Страницы: (1) 1
Paren2015

• *
  • Статус: свободен)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет! Давно использую анальную пробку и до секса и без такового и вот к каким выводам пришел:
1) Перед сексом или анальной мастурбацией хорошо подготавливает мышцы ануса для безболезненного введения и предотвращает травмирование. Мне на это требуется 7 - 10 минут ношения пробки.
2) Ношение дома просто так - приятно массирует простату, сильно возбуждает.
3) Ношение на прогулке - тоже сильно возбуждает. Иногда кажется, что она вот-вот выпадет, но нет - сжимаешь покрепче и держится. Быстрый и уверенный шаг заставляет пробку двигаться внутри весьма интенсивно.
4) Массаж простаты пробкой полезен если не злоупотреблять.
5) Ношение пробки укрепляет мышцы ануса. Да-да очко не становится шире, а становится тренированнее и эластичнее, так как при ношении мышцы активнее обычного работают на сжим и удержание пробки.
6) Думаю пользу такой тренировки сложно переоценить - тренированные мышцы ануса предотвращают появление геморроя и, что очень важно, во время секса тренированные мышцы можно сжимать подолгу делая ощущения и свои и партнёра в разы ярче.
7) Пробка не должна быть толстой иначе на пользу не пойдет В идеале она должна быть с узким длинным ограничителем, тонкой ножкой и 3 - 4 см диаметром основной части. Такую можно носить с удовольствием и без последствий.

Вот такие наблюдения об этой важной и нужной вещице.
Буду рад узнать и ваш опыт.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Paren2015 @ 14-02-2019 - 18:30)
Всем привет! Давно использую анальную пробку и до секса и без такового и вот к каким выводам пришел:
1) Перед сексом или анальной мастурбацией хорошо подготавливает мышцы ануса для безболезненного введения и предотвращает травмирование. Мне на это требуется 7 - 10 минут ношения пробки.
2) Ношение дома просто так - приятно массирует простату, сильно возбуждает.
3) Ношение на прогулке - тоже сильно возбуждает. Иногда кажется, что она вот-вот выпадет, но нет - сжимаешь покрепче и держится. Быстрый и уверенный шаг заставляет пробку двигаться внутри весьма интенсивно.
4) Массаж простаты пробкой полезен если не злоупотреблять.
5) Ношение пробки укрепляет мышцы ануса. Да-да очко не становится шире, а становится тренированнее и эластичнее, так как при ношении мышцы активнее обычного работают на сжим и удержание пробки.
6) Думаю пользу такой тренировки сложно переоценить - тренированные мышцы ануса предотвращают появление геморроя и, что очень важно, во время секса тренированные мышцы можно сжимать подолгу делая ощущения и свои и партнёра в разы ярче.
7) Пробка не должна быть толстой иначе на пользу не пойдет В идеале она должна быть с узким длинным ограничителем, тонкой ножкой и 3 - 4 см диаметром основной части. Такую можно носить с удовольствием и без последствий.

Вот такие наблюдения об этой важной и нужной вещице.
Буду рад узнать и ваш опыт.

Хорошие наблюдения. Правда не со всем согласен с автором. Пробки предназначены, для разных целей. И для разработки сфинктера, и как украшение перед А\Сексом, и как секс игрушка для стимуляции ануса.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: ஐღ БОГ ღஐ
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тема не имеет непосредственного отношения к ГФ, и заявленный сабж является общим для обсуждения всех сторонников ас, независимо от пола и ориентации...
Посему -
Переезжаем на форум АС

на усмотрение модераторов канэшна))

Это сообщение отредактировал ~Vist - 15-02-2019 - 09:12
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Первый анальный оргазм

Клуб Любителей Анальной Поэзии

Киска для мужа, а попка для любовника?!

Милые девушки, какую позу Вы предпочитаете при АС?

ОРГАЗМ от анального секса (Том-2)