Страницы: (1) 1
shukishen

• *
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Очень интересно получается, моя дорогая вроде протим моих измен, но говорит что если иду куда-то, то не говорить ей. А потом через какоето время она просит меня рассказать ей как было и возбуждается настолько, что как говорят на лету и как буто ее подменили. Да, мы были с ней в теме свинга, но она давно из этой темы вышла. Я понимаю что когда она просит меня рассказать, то она слегка имеет желание.

Иногда я даже больше ей рассказываю чем надо. После оргазма ее уже это не интересует, но если через пару минут еще лежа в кровати я опять что-то рассказываю этакое, то опять секс.

Неужели такой "инструмент" работает со многими парами?
Буддлея

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Тема явно для форума СВ. На усмотрение модераторов.
shukishen

• *
  • Статус:
Может вы и правы, но изменяю я, а не она..
Лукреция Борджиа

• Group Icon
  • Статус: Не Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А причем здесь «многие пары» к вам?..
shukishen

• *
  • Статус:
(Лукреция Борджиа @ 11-02-2019 - 01:38)
А причем здесь «многие пары» к вам?..

Я про то, или у многих такое происходит, т.е. партнер против измен, но ее или его это возбуждает не на шутку...
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот в этом ключевая ошибка и есть. Рассказываете больше, чем надо по обстоятельствам. Моя супруга точно также иногда делает.
shukishen

• *
  • Статус:
(ЛЕОНИД ОМ @ 11-02-2019 - 06:53)
Вот в этом ключевая ошибка и есть. Рассказываете больше, чем надо по обстоятельствам. Моя супруга точно также иногда делает.

Т.е. это она вам рассказывает или вы ей?
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
(shukishen @ 12-02-2019 - 03:10)
(ЛЕОНИД ОМ @ 11-02-2019 - 06:53)
Т.е. это она вам рассказывает или вы ей?

Она мне рассказывает! Мне-то ей особо рассказать и нечего.
Но вот бывает и пересол с этими словами. Слушаешь, и понимаешь, что всё это выдумала своим умом.
shukishen

• *
  • Статус:
Я свою тоже прошу что то такое пофантазировать, не хочет, говорит ты мне рассказывай пока я тебя не остановлю, а сама ничего не рассказывает, вернее все ее фантазии или сказать желания связаны со мной, а я себя как какой-то подонок чувствую, но ничего не могу с собой поделать, тянет на стороны, уже правда не так часто как раньше, как в том анекдоте, им надо, пусть сами суда и плывут.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
Ну, значит, Вашей супруге рассказать особо нечего тоже. Но умеет слушать, а это хорошо. Ведь похоже вас двоих всё устраивает? Ваша жена Вас принимает таким, какой Вы есть - что может быть лучше?
shukishen

• *
  • Статус:
Да, спасибо, просто мне интересно или много таких как мы.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
(shukishen @ 13-02-2019 - 03:51)
Да, спасибо, просто мне интересно или много таких как мы.

Боюсь, что профессионального репрезентативного в статистическом массиве социологического исследования и его результатов не дождёмся. А жаль!
shukishen

• *
  • Статус:
Я думаю что не у многих есть такие отношения, где кто-то рассказывает, а кто-то слушает и возбуждает в себе как бы сказать, страсть желания что ли...
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
(shukishen @ 14-02-2019 - 04:14)
Я думаю что не у многих есть такие отношения, где кто-то рассказывает, а кто-то слушает и возбуждает в себе как бы сказать, страсть желания что ли...

Каждый человек уникален и неповторим, соответственно и каждая пара уникальна. Более 100 лет назад об этом писал В.В. Розанов. Что если почерк человека неповторим, то тем более в таком интимном деле как совокупление каждая пара неповторима. Но методами статистики тут не исследовать, хотя было бы интересно безусловно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Любовник старше жены

Супруга мечтает что бы ее изнасиловали

Реально ли жена хочет...

молодой любовник

Жена sexwife