Страницы: (1) 1
Alisa2019

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Спустя пол года совместной жизни увидела переписку мужа с девушкой - на первый раз простила, так как дальше переписки не зашло. Потом ещё через пол года увидела множество переписок на сайтах секс знакомств. Клялся что не изменял, хотя для него секс это просто отдых. Был удачный опыт МЖМ с моим коллегой (я была инициатором). Потом спустя время узнала о его похождениях пока я была в положении. На сайтах искал и одиноких женщин и пару для МЖМ и ММЖ. О его бисексуальности узнала случайно из переписок. Говорит что очень меня любит и секс для него просто отдых. Меня же задевает его скрытность. Если бы он сразу рассказал о своем прошлом, я бы приняла и согласилась. А сейчас уже я знаю о его многочисленных изменах, от этого пропало к нему доверие. Он бы хотел со мной секс в формате МЖМ и ММЖ. А я теперь боюсь "пускать козла в огород". Как быть подскажите? Пускаться с ним во все тяжкие? Или пытаться выбить ему дурь из головы? Или разойтись?.. Хочется услышать комментарии от тех кто оказывался в подобных ситуациях .
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Alisa2019 @ 10-02-2019 - 05:26)
Спустя пол года совместной жизни увидела переписку мужа с девушкой - на первый раз простила, так как дальше переписки не зашло. Потом ещё через пол года увидела множество переписок на сайтах секс знакомств. Клялся что не изменял, хотя для него секс это просто отдых. Был удачный опыт МЖМ с моим коллегой (я была инициатором). Потом спустя время узнала о его похождениях пока я была в положении. На сайтах искал и одиноких женщин и пару для МЖМ и ММЖ. О его бисексуальности узнала случайно из переписок. Говорит что очень меня любит и секс для него просто отдых. Меня же задевает его скрытность. Если бы он сразу рассказал о своем прошлом, я бы приняла и согласилась. А сейчас уже я знаю о его многочисленных изменах, от этого пропало к нему доверие. Он бы хотел со мной секс в формате МЖМ и ММЖ. А я теперь боюсь "пускать козла в огород". Как быть подскажите? Пускаться с ним во все тяжкие? Или пытаться выбить ему дурь из головы? Или разойтись?.. Хочется услышать комментарии от тех кто оказывался в подобных ситуациях .

Это прописная истина, уже должна набить оскомину всем.
Если один из супругов чего то захотел, грезит этим, мечтает, предлагает своей половинке попробовать это вместе и получает отказ, он обязательно это претворит в жизнь, на стороне и если супруги любят друг друга, то должны понимать друг друга, помогать друг другу во всем и в самых тайных желаниях и мечтах.
И если один хочет одного, а другой наоборот противиться, значить настоящей любви между супругами нет и дальше или также продолжать сосуществовать по одиночке или расходиться.
Aurelia Popa

• Group Icon
  • Статус: I love Boys # Girls. I'm not a Joke
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Alisa2019 @ 10-02-2019 - 02:26)

алиса, а ты лично удовлетворяла мужа в постели? как часто вы занимались любовью?
неужели ты не слышала про период сексуальной активности у мужчин?
у него это скоро пройдет и ты удивишься, насколько ему станет безразличен секс.
пользуйся ситуацией, требуй любви ежедневно. выжимай мужа как лимон. занимайся сексом пока муж не устанет.
ему после этого никаких похождений не надо будет.

всегда когда читаю такое, улыбаюсь. смотри прежде всего на себя. мужу надо чаще секс - так занимайтесь чаще. у него стоит всегда? супер! пользуйся. он же твой. а ты ленивая. вот он и пошел налево, где дают
antigomik

• Group Icon
//. О его бисексуальности узнала случайно из переписок. Говорит что очень меня любит и секс для него просто отдых. Меня же задевает его скрытность. Если бы он сразу рассказал о своем прошлом, я бы приняла

Вы хотели сказать о его заболевании педерастией? Вы узнали случайно? Если вы взрослый и мыслящий человек. ТО должны понимать. Что если он болен. ТО зачем вы ему? Если у него в голове извращенные фантазии о соитии с мужским полом. ТО семья у него не на первом месте. Бегите от него. Пока не поздно.
Alisa2019

• *
Мое сексуальное либидо немного угасло на период беременности, я лишь ждала понимания и терпения от мужа. А он в это время активно гулял. После рождения мое либидо повысилось до прежнего уровня, теперь у него не хватает на меня сил. Но я ведь не иду гулять!?
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Просьба фейкам и левым профилям нас не беспокоить.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Alisa2019 @ 10-02-2019 - 15:19)
Мое сексуальное либидо немного угасло на период беременности, я лишь ждала понимания и терпения от мужа. А он в это время активно гулял. После рождения мое либидо повысилось до прежнего уровня, теперь у него не хватает на меня сил. Но я ведь не иду гулять!?

Это не ваша вина; тем более если Вы были в декрете. Все это характеризует мужа как ненадежного партнера. Он очень непорядочно поступал.
Einshtein

• *
  • Статус:
1) если у него была нехватка секса во время вашего декрета - он мог к этому отнестись с пониманием и не приставать к вам. При этом и Вы должны отнестись с пониманием что мужик с зашкаливающим тестостероном не в состоянии удержать себя в руках. Не всем удается мастурбацией снимать регулярно напряжение.
2) Далеко не всегда проблема в нехватке секса. Бывает нехватка эмоций. Жена приелась, растолстела, позы одни и теже, запах один и тот же, слова одни и те же, время и место одно и тоже. Хочется разнообразия и многие уходят налево искать это разнообразие.
3) Если он Би - ему вероятно не хватает этого только с Вами. Поэтому мотивы мжм и ммж понятны.
4) Дурь не выбить. Даже пытаться не стоит. Я вижу 2 варианта - искать компромиссы если Вы в состоянии с этим смириться, разводиться - если нет.
Ge+Ol

• *
  • Статус: пара, ищем Ж
Не можешь остановить безумие - возглавь его!
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(Alisa2019 @ 10-02-2019 - 16:19)

однозначно ваш муж не красиво поступил ибо по факту он вам изменял....
тут как не крути факт остается фактом...
aligator98

• Group Icon
А сейчас уже я знаю о его многочисленных изменах, от этого пропало к нему доверие. Он бы хотел со мной секс в формате МЖМ и ММЖ. А я теперь боюсь "пускать козла в огород". Как быть подскажите? Пускаться с ним во все тяжкие? Или пытаться выбить ему дурь из головы? Или разойтись?.. Хочется услышать комментарии от тех кто оказывался в подобных ситуациях .

Первым делом ответьте себе сами на вопрос нужен ли Вам мжм или ммж???? Если Вам ни один из этих форматов не интересен? то однозначно не стоит лезть в групповой секс. Но если Вам интересны эти форматы? Тогда смело можете начать практиковать данные форматы ибо хуже точно думаю уже не станет... Так возглавив эти гулянки есть шанс наладить отношения с мужем плюс мне кажется Вам мжм много вероятно что понравиться...
Но в целом групповой секс как правило не бывает причиной развода либо сплачивания семьи... групповой секс скорее проявит Ваши отношения и вытащит их наружу...
antigomik

• Group Icon
Не соглашусь с последним комментатором ИМХО: . во первых. семья очень молодая для такого рода экспериментов.То есть, для групп секса. ВО-вторых, мужу все равно с кем совокупятся. хоть с мужиком ,хоть с бабой.Как автор пишет. пока она была беременная муж не с минетом приставал. как делают нормальные люди а подставлял очко товарищам. Есть опасение. что в тройничке. Жена им не будет нужна. Это только еще больше разбудит в ней гнев и обиду.И не скрепит семью . а окончательно разрушит. Хотя она и так обречена на провал. Ибо семьянин с него некудышный. На первом месте похоть. потом семья и ребенок.Учитывая его болезнь

Это сообщение отредактировал antigomik - 11-02-2019 - 12:57
Ge+Ol

• *
  • Статус: пара, ищем Ж
а я вот тоже с последним комментарием не соглашусь...
ММЖ получается идеальный формат!
И даме будет внимание двух парней, и соперниц не будет.
и при этом муж не будет требовать ЖМЖ а тоже останется доволен...

а начинать эксперементы надо не по возрасту а по пониманию.
Как поймете что секс с другими это развлечение, разнообразие, "поход в ресторан"
и никак не повлияет на личные чувства, так вперед! и чем раньше начать, тем больше возможностей все попробовать.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
А я вот не соглашусь с обоими постами выше.
Нужно рассмотреть факт общения. Как муж вел себя с женой в то время когда она была занята ребенком и в целом семьей. если не смотря на свои походы он вел себя заботливо, то вполне . Нужно поговорить. обдумать всячески ситуацию. И если это устраивает обоих пробовать совместные встречи.
Однако если все было плохо, то естественно, лучше уже не станет.
Мне думается мжм это хороший вариант для женщины, поднять свою значимость.
antigomik

• Group Icon
(Spokoynus @ 12-02-2019 - 11:52)
А я вот не соглашусь с обоими постами выше.
Нужно рассмотреть факт общения. Как муж вел себя с женой в то время когда она была занята ребенком и в целом семьей. если не смотря на свои походы он вел себя заботливо, то вполне . Нужно поговорить. обдумать всячески ситуацию. И если это устраивает обоих пробовать совместные встречи.
Однако если все было плохо, то естественно, лучше уже не станет.
Мне думается мжм это хороший вариант для женщины, поднять свою значимость.
Прочитайте внимательно пост автора Про мжм речь не идет. речь идет о ммж .А Это разные вещи. Муж открытый гомосексуалист. Не брезгающий подставлять очко товарищам. когда как жена отказывала ему в интиме. Вы думаете в тройничке есть шанс . что она останется довольна?И двум гомосексуалистам будет до нее дело?

Это сообщение отредактировал antigomik - 12-02-2019 - 11:58
aligator98

• Group Icon
(antigomik @ 12-02-2019 - 11:57)
Прочитайте внимательно пост автора Про мжм речь не идет. речь идет о ммж .А Это разные вещи. Муж открытый гомосексуалист. Не брезгающий подставлять очко товарищам. когда как жена отказывала ему в интиме. Вы думаете в тройничке есть шанс . что она останется довольна?И двум гомосексуалистам будет до нее дело?
Думаю внимательнее стоит Вам читать. Смотрите первый пост темы. Там пишут что муж тайком искал одиноких женщин и пары мж для мжм и ммж. Нигде не говорится что он искал встречи с парнем...

Это сообщение отредактировал aligator98 - 12-02-2019 - 12:38
caverider

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вы определитесь для себя в нескольких важных моментах:
1) Хотите ли вы оставаться с вашим мужчиной? Если не уверены в этом, то дальнейшие эксперименты вас только оттолкнут от него окончательно.
2) Хотите ли вы сами эксперементов с ГС? Если вас на это не тянет, то опять же, скорее всего, эксперименты с ГС станут тригером для расставагия.
3) И последнее, а вы готовы увидеть секс своего мужчины с другим мужчиной?

И про "выбить дурь" забудьте. Ни к чему хорошему это не приведет, судя по прошлым событиям. Либо расстанитесь, либо он опять будет гулять втихую.

Это сообщение отредактировал caverider - 12-02-2019 - 20:32
have RyzhuBorgia

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Автор уже запуталась и вроде как и решение уже давно принято. А здесь так чтобы себя успокоить?
Trahmanis

• *
  • Статус: Смотреть и дрочить! и кот не кормлен, в личку
Если коротко, то или принять или расстаться. Про "выбить дурь" - даже не представляю, как ее можно "выбить". Поставить ультиматум "или я или дурь?"
Если скажет "выбираю тебя", то потом проводить беспокойные дни и ночи в проверках? Тем более уже не раз замечен в переписке.

А если скажет "выбираю дурь" и готов уйти? Прежде чем выставлять такой ультиматум, должна быть уверенность, что и Вы готовы идти до конца. Потому что если скажет "я ухожу", а Вы не отпустите-ну тогда грош цена таким ультиматумам.
Ну а если его поведение неприемлемо и доставляет только мучения - то как ни жестоко это звучит, надо расходиться.
aligator98

• Group Icon
автор тему создал и пропал... как так то?
Alisa2019

• *
Больше всего на свете он боится что я уйду вместе с ребенком. А я больше всего боюсь что он снова загуляет. Нашла другой выход из ситуации: переехать в маленький городок к родителям. В большом городе больше соблазна и больше возможностей изменить. Прошел уже месяц как я узнала об измене. Много говорили обо всем. До сих пор его не простила. И он мучается от угрызений совести. Да и на ребенке это негативно отражается. Как забыть это всё теперь не знаю...
sxn3291902753

• *
  • Статус: Мечты идиотов всегда сбываются
Если вы подобную широту нравов не поддерживаете - разводитесь лучше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Буккейк: за и против

После измены мужа во мне проснулась страсть к ЖМЖ

Дилемма в организации МЖМ

Ваши фантазии и мечты

первый раз с парой