Страницы: (1) 1
Aurelia Popa

• Group Icon
  • Статус: I love Boys # Girls. I'm not a Joke
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
https://www.sxnarod.com/a-muzhchiny-mechtay...l#entry16937632

дорогие мои.
я раскопала в архиве мужского форума отличный топик.
А мужчины мечтают быть изнасилованными?
автор - art.4366

тема такая
С женой иногда фантазировали во время секса на данную тему. Далее случилось так ,что жену в реале изнасиловали (sorry)... По прошествии некоторого времени она высказала в фантазии,что насилуют меня в ее присутствии.... Вопрос может и праздный,но (!)... Отнеситесь с пониманием,пож-та и называлась с ненужной критикой в адрес ТС
Не додумался добавить еще строку :
Да,но вместе с женой...
Негативных отзывов,подозреваю,будет много,однако хотелось бы честно и по сущесву вопроса!

почему я решила открыть эту веточку? да потому что большинство участников этой ветки - это мужчины.
которые хотят сделать жену сексвайф и стать куколдами.
а такой сценарий в постели вас очень бы возбудил, я надеюсь. чтобы вас в прямом смысле изнасиловал
любовник жены. на ее же глазах.
это и унижение. это и возбуждение. это и открытая дверь в новый мир.
так вот, я знаю (я уверена, иначе бы не писала), что вас заводит тема изнасилования.
буду рада вашим комментариям и мнениям.
кто стесняется - прошу в личный чат. хотя, хотелось бы прямо тут.
куколдики, я хочу услышать ваши откровения!

Фото удалил. Не место им здесь.

Это сообщение отредактировал Brando - 05-02-2019 - 15:50
Майкл2430

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не люблю насилие, по этому не мечтаю и не хочу быть изнасилованным. Я люблю всё обоюдно, нежно и страстно. Была знакомая у которой была фантазия , что её насилуют на улице в парке когда она возвращается домой. Хотела чтоб муж договорился с кем нибудь и устроил.
fluffybear

• *
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат

А мужчины мечтают быть изнасилованными?

давайте-ка для начала внесем ясность...

я полагаю, что речь всё-таки идёт об игровом сексе по принуждению, БДСМ и пр....? потому что в 99,99% случаев насилие никому не интересно, в то время как любителей БДСМ с уклоном в куколд-бисекс-фемдом будет предостаточно.

(кстати, на стартовой картинке происходящее вряд ли можно назвать насилием: блаженное выражение на лице дамы доставляет нереально))))
БабникЯ

• Group Icon
  • Статус: Пора действовать!
Нет, такая тема не заводит.
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
на картинке вроде бы все довольны))
И да, меня, например насилие не заводит совершенно. А секс с мужчиной в присутствии женщины(жены) это на мой взгляд другая тема..
Aurelia Popa

• Group Icon
(Элина Ка @ 05-02-2019 - 12:38)
на картинке вроде бы все довольны))
И да, меня, например насилие не заводит совершенно. А секс с мужчиной в присутствии женщины(жены) это на мой взгляд другая тема..

я не так хорошо умею выразить словами то, о чем я думаю.
и картинку неправильную выбрала.
я именно про желание быть изнасилованным.
sxn2862587487

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Игровое изнасилование на грани допустимого-это очень сложная режиссура и воплощение. Все как правило скатывается либо в ваниль голимую, либо жесть.... Все зависит от верхнего-насколько он может быть тактичным, чувственным, осторожным и в то же время напористым..... Такие люди встречаются только в фантазиях и сказках) Хотя , если заморочиться и поискать......
fluffybear

• *
  • Статус:
(Aurelia Popa @ 05-02-2019 - 12:50)
я не так хорошо умею выразить словами то, о чем я думаю.
и картинку неправильную выбрала.

Тот, кто видел жертву реального насилия вряд ли захочет повторения подобного с собой любимым.

То, что вы имеете в виду - это чистый бдсм, и желающих попробовать эту тему (и реально практикующих) вагон и маленькая тележка. Но это в паре.

А в реале (за пределами семейной пары) по мне так тут целая куча проблем. Во-первых, жене любовника нормального найти - проблема раз. Половина кандидатов от замужней бабы сливаются сразу. От оставшихся половину сдует когда узнают, что "муж в курсе". Из тех, кто всё-таки остался, львиная доля впадут в ступор от одного осознания, что муж может участвовать в любовных утехах.

Сколько из тех жалких крох, что задержались на подиуме, будут готовы не только трахать жену, но и насиловать её мужа?)
Лариса Новенькая

• *
  • Статус: интересно пообщаться
(fluffybear @ 05-02-2019 - 15:17)
Сколько из тех жалких крох, что задержались на подиуме, будут готовы не только трахать жену, но и насиловать её мужа?)

Ну, насиловать - не насиловать, а просто трахнуть мужа, не для своего физиологического удовольствия, а чтобы унизить - в качестве дополнительного развлечения к сексу с женой этого "опущенного", в наших с мужем приключениях были готовы многие из судимых. У них обычно был такой опыт (однополого секса в активной роли).
А по поводу мечты быть изнасилованным - мой муж, конечно, фантазировал на эту тему, но даже в фантазиях всё происходило без особого насилия и боли - т.е. фактически он сам "давал", хоть и по принуждению. А в реальности даже до какого-нибудь принуждения ни разу не доходило - просто, если я чувствовала, что моему очередному партнёру можно это предложить, то просила трахнуть, или хотя бы дать в рот, моего мужа.
Aurelia Popa

• Group Icon
(Лариса Новенькая @ 05-02-2019 - 17:07)
(fluffybear @ 05-02-2019 - 15:17)
Ну, насиловать - не насиловать, а просто трахнуть мужа, не для своего физиологического удовольствия, а чтобы унизить - в качестве дополнительного развлечения к сексу с женой этого "опущенного", в наших с мужем приключениях были готовы многие из судимых. У них обычно был такой опыт (однополого секса в активной роли).
А по поводу мечты быть изнасилованным - мой муж, конечно, фантазировал на эту тему, но даже в фантазиях всё происходило без особого насилия и боли - т.е. фактически он сам "давал", хоть и по принуждению. А в реальности даже до какого-нибудь принуждения ни разу не доходило - просто, если я чувствовала, что моему очередному партнёру можно это предложить, то просила трахнуть, или хотя бы дать в рот, моего мужа.

вы специально издеваетесь?
вы саму тему прочитали? ссылку на старую тему?
вы зачем обсуждаете то, что я якобы сказала? если я этого не писала и не говорила?
вопрос в студию - мужчины мечтают быть изнасиловаными. при жене.
есть такие? если есть - отзовитесь. поделитесь.
если нет - повторяю вопрос еще раз.
потому что не надо меня заставлять перекличку делать. всех форумчан, кто мне про это писал. в письмах.
или я похожа на дуру?
если это страшно сделать. значит тема еще не созрела.
попросим оставить ее на пару дней. вдруг у кого-то проснется совесть.
Delusion

• Group Icon
  • Статус: Чем глубже прячешь голову в песок,тем уязвимей Ж
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Aurelia Popa @ 06-02-2019 - 00:54)
вы зачем обсуждаете то, что я якобы сказала? если я этого не писала и не говорила?
потому что не надо меня заставлять перекличку делать. всех форумчан, кто мне про это писал. в письмах.
или я похожа на дуру?

Не просто похожа....раз шантажируете обнародованием лички. За такое можно и в бан.
О какой совести речь? О том, что пользователи не подхватили тему? Или о том, что вы силой народ притащить хотите в топик? Странное, однако, у вас понятие совести.
Aurelia Popa

• Group Icon
(Rijiklis @ 06-02-2019 - 06:48)
(Aurelia Popa @ 06-02-2019 - 00:54)
или я похожа на дуру?
Не просто похожа....раз шантажируете обнародованием лички. За такое можно и в бан.
О какой совести речь? О том, что пользователи не подхватили тему? Или о том, что вы силой народ притащить хотите в топик? Странное, однако, у вас понятие совести.

ясно. еще раз не поняли.
тогда я тоже посмеюсь.
странно, когда пытаются судить по себе. это по сути подло
Mr.Dr.

• *
  • Статус: Раздевайтесь!
Изнасилованным женщинами я бы не против оказаться.
Здоровяк

• *
  • Статус: пишите найдем о чем пообщаться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Mr.Dr. @ 06-02-2019 - 14:46)

посмотри на ютюбе есть ролики как на зонах насилуют мужчин) врят-ли захочешь после этого)
fluffybear

• *
  • Статус:
(Aurelia Popa @ 05-02-2019 - 12:50)

Чтобы трахнуть человека против его воли нужно либо применить оружие, либо физическую силу (хорошенько отдубасить).... это я к тому, что о таком сексе, где тебе для начала расквасят физиономию, а потом порвут задницу, не мечтает никто.

То, о чем вы говорите (повторюсь) - это БДСМ, который, как мы знаем к насилию отношения не имеет. А вот желание быть грубо и жестко оттраханным своей женой или её любовником (в присутствии жены), или обоими одновременно, полагаю, что есть у большинства пар, которые практикуют такого рода куколд-отношения. Только это желание добровольное))).

У нас ничего подобного ни разу не происходило.... (в силу вышеперечисленных мною проблем).
В мечтах и фантазиях - сколько угодно. Например, моя жена спит и видит, чтобы трахнуть меня совместно с другим мужиком. Учитывая наш с ней интерес к бдсм'му, нет никаких сомнений, что всё это будет происходить... как бы это сказать... с минимумом романтики))))
Delusion

• Group Icon
(Aurelia Popa @ 06-02-2019 - 08:40)
ясно. еще раз не поняли.
тогда я тоже посмеюсь.

То подло, то совесть, то ещё чего. У вас какие-то искривленные понятия морали. И Вы что-то в последнее время часто смеётесь без причины....
На ветке БДСМ есть тема как изнасиловать парня/мужчину. Как вы вообще технически представляете себе этот процесс? Вырубить мужчину? Или как? Вас вот выше постом спросили. Игровое изнасилование, это несколько другое. Там согласие добровольное. Ещё и при жене.
Mr.Dr.

• *
  • Статус: Раздевайтесь!
(Здоровяк @ 06-02-2019 - 10:28)
(Mr.Dr. @ 06-02-2019 - 14:46)
посмотри на ютюбе есть ролики как на зонах насилуют мужчин) врят-ли захочешь после этого)

Видел. Ну так жестко конечно не надо )
Aurelia Popa

• Group Icon
(Rijiklis @ 06-02-2019 - 14:26)
(Aurelia Popa @ 06-02-2019 - 08:40)
ясно. еще раз не поняли.
тогда я тоже посмеюсь.
То подло, то совесть, то ещё чего. У вас какие-то искривленные понятия морали. И Вы что-то в последнее время часто смеётесь без причины....
На ветке БДСМ есть тема как изнасиловать парня/мужчину. Как вы вообще технически представляете себе этот процесс? Вырубить мужчину? Или как? Вас вот выше постом спросили. Игровое изнасилование, это несколько другое. Там согласие добровольное. Ещё и при жене.

все вопросы личного характера пиши мне в личных сообщениях.
я уже все написала.
отличается все сильно. никаких игр, у мужчин желание, чтобы их реально изнасиловали перед женой.
как написала, так и читай.
никаких бдсм. у вас тут у всех каша в голове.
это как раз из темы рогатых мужчин.
которые мечтают показать свое подчинение жене.
устала я объяснять.
Delusion

• Group Icon
Ни одна жертва насилия, будь то женщина или мужчина, пережившая реальное насилие, а не игровое не захочет повторения. Вы этого не понимаете, потому что ничего подобного не испытывали. Фантазии разбиваются вдребезги, стоит лишь ощутить реальную гамму чувств в этом.
А те, кто с вами откровеннничали, имели ввиду именно игровое.
Aurelia Popa

• Group Icon
(Delusion @ 07-02-2019 - 13:50)
Ни одна жертва насилия, будь то женщина или мужчина, пережившая реальное насилие, а не игровое не захочет повторения. Вы этого не понимаете, потому что ничего подобного не испытывали. Фантазии разбиваются вдребезги, стоит лишь ощутить реальную гамму чувств в этом.
А те, кто с вами откровеннничали, имели ввиду именно игровое.
не надо мамалыгу по стене размазывать.
повторяю. никакой игры!
и не выставляйте меня здесь дурой. я когда пишу то отвечаю за свои слова.
не выдумывайте за меня и за других. у меня опыт имеется, живу уже долго.
я спросила - есть ли мужчины, которые мечтают быть изнасиловаными?
вижу, что тут на форуме таких нет. думаю, что те кто этого хочет, здесь писать стесняются.

Это сообщение отредактировал Aurelia Popa - 08-02-2019 - 17:01
Delusion

• Group Icon
(Aurelia Popa @ 08-02-2019 - 16:59)
Не надо мамалыгу по стене размазывать.
повторяю. никакой игры!
и не выставляйте меня здесь дурой. я когда пишу то отвечаю за свои слова.
не выдумывайте за меня и за других. у меня опыт имеется, живу уже долго.
я спросила - есть ли мужчины, которые мечтают быть изнасиловаными?
вижу, что тут на форуме таких нет. думаю, что те кто этого хочет, здесь писать стесняются.
Опыт личный? Вас насиловали?
Вы бы уже определились, стесняются ли они или их нет)))) в одном предложении так много противоречий.

P.S. А вот угрожать мне расправой не надо. Найдёт и накажет она. Часом ни с кем себя не перепутала?

Это сообщение отредактировал Delusion - 08-02-2019 - 19:32
Elgard

• *
  • Статус: кунимэн
ну нет, не до такой степени, чтобы прямо так и изнасиловали. А вот в игровой форме, куколдом у посторонней красивой пары - с удовольствием
Ваня Аня

• *
  • Статус: С парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Если только в игровой форме с постоянным партнером!!!
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Просьба фейкам и левым профилям нас не беспокоить.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Ваня Аня @ 10-02-2019 - 17:42)
Если только в игровой форме с постоянным партнером!!!

Вот-вот! Иначе и удовольствия никакого не будет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Начало СВ (продолжение)

Объявления о знакомствах

Я и партнер по танцам

Развращение мужа будущей сексвайф

Насколько реально "Имеют" Вашу жену?