Страницы: (2) 1 2
Неистовый

• *
  • Статус: Женат
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот это я понимаю -- вошла в образ полностью ))))
Ни работать, ни трахаться -- но машина должна быть. ))))

Интересно, а она (реально женщина обыкновенная) понимает, что она со своими боржами и в ... не уперлась )))
user posted image
АнькаSUчка

• *
  • Статус: Хочу пообщаться
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Неистовый @ 03-02-2019 - 11:33)

Интересно, а она (реально женщина обыкновенная) понимает, что она со своими боржами и в ... не уперлась )))

Может быть (например, не предполагаю наверняка) это просто попытка визуализации своих желаний с помощью сети. Всего лишь развод. А в реале - у ней уже семья, маленький ребёнок, ипотека + два кредита и скандалы с женой на тему переодеваний, например. Отрывается так.
Образ кстати неплохой.

У моей подруги есть знакомый. Сидит на ТВ-сайте, всем даёт советы, пишет какие-то сказки про свои выходы в образе. Фото все в стиле "неразобратьчто на фоне ковра" и "кто-то в тёмном углу на улице от чего-то прячется". Намекнёшь на чёткость фото - не вариант, я на такой работе + вращаюсь в таком обществе что запал это потеря всего.
В реале у бедняги внешний вид не очень, краситься не умеет, зарабатывать тоже. Один парик, рваные колготки и краденное у соседки по даче платье. Всё это он прячет под матрасом тк. боится жены. Признаться не вариант, он живёт в её квартире и мало зарабатывает. Сеть - единственное светлое в жизни.

Неистовый

• *
Вот это жизнь у человека ((((
Вот и удивляйся самоубийствам
АнькаSUчка

• *
(Неистовый @ 03-02-2019 - 12:15)
Вот это жизнь у человека ((((
Вот и удивляйся самоубийствам
Есть и такое, но у меня ряд вопросов, ответив на которые, я его не жалею.

1) Ему кто-то мешает зарабатывать ? Если кто не понял, ТВ это "два в одном", значит зарабатывать надо за двоих - например на мальчика Максима и девочку Марину. Не 17 же лет, пора включить голову.

2) Ему нравится обманывать своего близкого человека (жену) ? Это путь если не к большим проблемам то в никуда.

3) Про сеть.. "Обидно быть никем в реале ? Хвали себя в живом журнале"

Самоубийство - решение людей которые не могут справится со своими проблемами + не любят своих близких. Точнее, близкие для них ничто. Они не задумываются о родителях-детях-родне. Гораздо тяжелее решать проблему и жить.

Это сообщение отредактировал АнькаSUчка - 03-02-2019 - 12:32
Неистовый

• *
Я имею ввиду, что вот человек живет и понимает, что он -- никто.
Даже сексуальные фантазии реализовать не получается, потому что боится жены.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске

Неистовый

Получаете предупреждение! За нарушение Правил п.2 -Мат запрещён в любом виде .В вашем случае - криптованный мат.
Неистовый

• *
Соната, а может я хотел написать -- penis?

PENIS, IS — перевод с латыни на русский язык онлайн. Значение слова на латыни PENIS, IS может использоваться для татуировки. Перевод надписи PENIS, IS c латинского языка означает:

PENIS, IS — m
член мужской

Латыня допускается?
АнькаSUчка

• *
(Неистовый @ 03-02-2019 - 12:35)
Я имею ввиду, что вот человек живет и понимает, что он -- никто.
Даже сексуальные фантазии реализовать не получается, потому что боится жены.

Как будто он одинок в этом. Чтобы кем-то быть, надо много работать - над собой и вообще. А это сложно. Гораздо легче давать советы, пить пиво и т.д.
Sonata bi

• Group Icon
(Неистовый @ 03-02-2019 - 12:39)
Соната, а может я хотел написать -- penis?

PENIS, IS — перевод с латыни на русский язык онлайн. Значение слова на латыни PENIS, IS может использоваться для татуировки. Перевод надписи PENIS, IS c латинского языка означает:

PENIS, IS — m
член мужской

Латыня допускается?

,, хотел написать,, и многоточие- разные вещи.
Всё, что многоточие по смыслу подходит под мат- является матом!
Неистовый

• *
А мне вот странный формат таких вот мечтаний.
Человек даже в мечтах не допускает безудержный секс )))
Госпожа_мАДлен

• *
  • Статус: gg- admirer
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Неистовый @ 03-02-2019 - 12:51)
А мне вот странный формат таких вот мечтаний.
Человек даже в мечтах не допускает безудержный секс )))

У каждого свой уровень...
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
поэтому соц сеть-болото...в большинстве не слова правды
Госпожа_мАДлен

• *
  • Статус: gg- admirer
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
К счастью, не все такие.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
(АнькаSUчка @ 03-02-2019 - 12:09)

Может быть (например, не предполагаю наверняка) это просто попытка визуализации своих желаний с помощью сети. Всего лишь развод. А в реале - у ней уже семья, маленький ребёнок, ипотека + два кредита и скандалы с женой на тему переодеваний, например. Отрывается так.
Образ кстати неплохой.

У моей подруги есть знакомый. Сидит на ТВ-сайте, всем даёт советы, пишет какие-то сказки про свои выходы в образе. Фото все в стиле "неразобратьчто на фоне ковра" и "кто-то в тёмном углу на улице от чего-то прячется". Намекнёшь на чёткость фото - не вариант, я на такой работе + вращаюсь в таком обществе что запал это потеря всего.
В реале у бедняги внешний вид не очень, краситься не умеет, зарабатывать тоже. Один парик, рваные колготки и краденное у соседки по даче платье. Всё это он прячет под матрасом тк. боится жены. Признаться не вариант, он живёт в её квартире и мало зарабатывает. Сеть - единственное светлое в жизни.

Это довольно частый вариант.)) Большинство так и живет: признаться не вариант, ну и соответственно спасительная сеть. 00064.gif
АнькаSUчка

• *
(Martin_Keiner @ 08-02-2019 - 06:38)
] Это довольно частый вариант.)) Большинство так и живет: признаться не вариант, ну и соответственно спасительная сеть. 00064.gif

Лучше конечно журавль в небе, чем утка под кроватью, ЗАПЯТАЯ, НО..

Собрать образ для выхода и научится краситься по минимуму реально почти для всех. Кроме паталогии безвкусие + близорукий дальтонизм и ещё чтобы мухи вокруг всех частей тела сношались. Такое тоже весьма редко встречается в сумме.

Деньги для программы минимум тоже не самые большие. Общаться с такими же людьми, даже из других городов. И будут выходы, фотосеты и пр. Возможно не самые крутые, но зато свои фото и пр. Это же не так трудно.
Ananastassia

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вам ещё нужно учесть два фактора- биологические и социальные- если человеку уже за 30, да и внешность у него мужская( есть такие ребята, которые уже в 16 лет как дяди лет 40)- ну какая баба с него получится, хоть отштукатурься, хоть пластику делай- от мужского тебе не убежать. И второй фактор социальный- допустим мальчик работает в какой-нибудь фирме, у него жена, ребёнок только появился- ну какие «перевоплощения»- если кто-то узнает, с работы выгонят или в самом лучшем случае в коллективе будут пожизненно травить, общаться перестанут, жена если узнает обуздает, тему запретит, по крайней мере на людях( нормальная женщина никогда не согласится нарядить «мужа» в женскую одежду и пойти с ним как «подружки»- вот в этих случаях такие люди смиряются и наверно получают редкую разрядку переодевшись в приделах своей спальни, с завистью пялясь в окно на девушек, покуривающих сигареты в легеньких платицах и балетках во дворе, а у самих сердце колотится от испуга, чтобы их в окно никто не спалил, а о том, чтобы выйти так на улицу и речи быть не может, а ведь так хотелось бы!-вот я и говорю, что такие люди бедные и вызывают жалость, отчасти ущербные, жизнь проходит мимо них, поэтому чтобы не быть странными у меня такой совет- биологию изменить вы не сможете, если вы уже возраст порофукали смиритесь, а вот со вторым аспектом работать можно- если поняли что имеете отношение к теме гоните прочь от себя мысль, что женившись это «пройдёт» или «повзрослеете и это пройдёт»- как видно на примерах форума нифига не пройдёт, и ещё жениться вас никто не заставляет- это ваш осознанный шаг, который предполагает ответственность и имейте в виду, что потом «не прокатит»- ваша жена, если она конечно нормальная знающая себе цену женщина, не позволит своему мужу на людях появляться в женском или встречаться с такими друзьями- хочешь быть трансвеститом, ходить по клубам- не женись и не доставляй проблем своей потенциальной семье.
АнькаSUчка

• *
Выкинула бы то, чего куришь, и занималась спортом. Хотя тебя вряд ли "отпустит", судя по постам. 00064.gif 00064.gif Что-то думаю тут не вещества, а разные зепамы.

Вот делать по ходу нечего как высасывать из пальца (или ещё откуда) "неразрешимые
проблемы", которые нормальные люди успешно даже не решают - обходят. И заодно демонстрировать полное незнание тв-темы + рассказывать о том, что думают другие.

Предполагаю, у упомянутого тобой эмпирического "мальчика" ума побольше и шоу из своего хобби он не делает. На работе можно лет 5 здороваться с соседом по кабинету-участку-рабочему месту и т.д, ничего о нём не зная. И ему тоже до коллег всё равно.

ОК, допустим - "запалили". Не обсуждаю, каким образом. И ???
Моя подруга раз потеряла на работе "трубу", где были её фото в образе и нет, в процессе преображения, в клубе. Нашли её коллеги. Спросили, она пояснила что переоделась на спор и сходила в клуб. С тех пор минуло почти 5 лет, она до сих пор работает там же. Правда, "травить" её себе дороже - можно получить по голове и сильно.

Даже если "запаленный" не обладает подвешенным языком и крепкими кулаками, можно тупо уволится, а на другой работе вряд ли будут вникать в подробности увольнения. Нет криминала ? Ну и по фигу.

Дети и семья клубам-выходам не помеха. Тк выходы в клуб с жёнами не каждый день, детей в это время прекрасно забирают бабушки-дедушки, мы вообще бч ходим, когда дети в лагере отдыха или у бабушки на даче. Главное чтобы не осталось по недосмотру каких вещдоков в доступе. Некоторые с 3-мя маленькими детьми умудряются отдыхать в образе - ездят в другие города к друзьям по увлечениям.

Это сообщение отредактировал АнькаSUчка - 08-02-2019 - 23:36
Маргаритa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Стас, уймись. До весеннего обострения еще 19 дней!
Sonata bi

• Group Icon
(Ananastassia @ 08-02-2019 - 22:58)
Вам ещё нужно учесть два фактора- биологические и социальные- если человеку уже за 30, да и внешность у него мужская( есть такие ребята, которые уже в 16 лет как дяди лет 40)- ну какая баба с него получится, ................ и имейте в виду, что потом «не прокатит»- ваша жена, если она конечно нормальная знающая себе цену женщина, , не позволит своему мужу на людях появляться в женском или встречаться с такими друзьями- хочешь быть трансвеститом, ходить по клубам- не женись и не доставляй проблем своей потенциальной семье.

Ananastassia
За нарушение Правил п.6-. Добавление к пункту № 4 из Общих правил форума: Запрещено оскорбление, хамство, недружелюбные подколки в адрес близких родственников не зарегистрированных на форуме.
А также ,нарушение п.2 -Правил-оскорбления, хамство, клевета, угрозы и унижение достоинства человека по каким-либо признакам (религия, нация, секс.ориентация).- в вашем случае явная гомофобия!
Отправяетесь в Бан на 5 дней.
Алиса73

• *
  • Статус: С Сильной и Осознавшей себя в Жизни ГОСПОЖОЙ
Привет всем Девочки!

Смотрю и читаю много топиков а вот писать или отвечать ,ну лентяйка Я! С большой буквы!

Теперь по теме !
Девчат ну во первых сразу скажу я стараюсь не лезть ни кому в душу или давать какие то советы! Как жить? Как работать? Как вести себя с женой или родственниками! Стараюсь уходить от разговора в сторону даже если просят! Особенно в Постах и Топиках! То есть в общем доступе!!!! Если ж свербит в одном месте то пишите в ЛС! С глазу на Глаз! И всё это должно оставаться там и только между Вами!!!
Я думаю все со мной согласятся???

Ну а насчёт палева! Я думаю я могу Вам рассказать маленький свой секрет для полноты картины!
Я Работаю в Силовых структурах! Дальше не спрашивать всё равно про игнорю!

Я Живу с Мамой она болеет и покинуть её просто обречь на смерть! Ноги у неё сильно болят!! Из всей семьи мы остались в вдвоем !!! Тоже не спрашивайте! Да совсем забыла Она в курсе меня и моих увлечений!

Ну так вот! Как то после смены я пришла домой и решила переодеться в домашнее ! Бельё, пояс ,чулочки, халатик! И что то мне взгрустнулось! Я нашла в инете курс по макияжу и давай красоту наводить !
Но вот представьте девчонки я Маме про это забыла сказать! Хи хихихи!

Звонок в Домофон Мамулька кого то запустила в подъезд, заходит ко мне и видит меня! Ну ты и дура к тебе друзья поднимаются! Для информации живу я на первом этаже! То есть у меня максимум 5 минут при самом удачном раскладе! Представьте моё состояние???? Секунд 30 я в ступоре сидела ,потом визжа и ругаясь стала раздеваться! И как понимаете время всё раскладывать у меня не было! Я всё по раскидала по комнате что куда и побежала в вану смывать макияж! Ну как не трудно догадаться смыла не всё! Следы помады остались! Дорогая была Зараза! 00064.gif00064.gif00064.gif

Ну заходят они и видят этот бардак и меня в кровати с заспанной рожей, со следами помады на губах!

Первый вопрос Твоя приходила? Я говорю нет с утра познакомилась в маршрутке ну вот как то так вышло ! У них даже в голове и мысли не промелькнуло что может быть что то не так ,как я сказала!

Все сказали ну ты и Засранец ! И всё!
Посидели потрещали и они ушли!

По этому Девчат у каждого своя жизнь и течёт она своим руслом и по своим притокам ,озёрам и прудам!

olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
(Sonata bi @ 09-02-2019 - 06:41)
(Ananastassia @ 08-02-2019 - 22:58)
Вам ещё нужно учесть два фактора- биологические и социальные- если человеку уже за 30, да и внешность у него мужская( есть такие ребята, которые уже в 16 лет как дяди лет 40)- ну какая баба с него получится, ................ и имейте в виду, что потом «не прокатит»- ваша жена, если она конечно нормальная знающая себе цену женщина, , не позволит своему мужу на людях появляться в женском или встречаться с такими друзьями- хочешь быть трансвеститом, ходить по клубам- не женись и не доставляй проблем своей потенциальной семье.

Ananastassia
За нарушение Правил п.6-. Добавление к пункту № 4 из Общих правил форума: Запрещено оскорбление, хамство, недружелюбные подколки в адрес близких родственников не зарегистрированных на форуме.
А также ,нарушение п.2 -Правил-оскорбления, хамство, клевета, угрозы и унижение достоинства человека по каким-либо признакам (религия, нация, секс.ориентация).- в вашем случае явная гомофобия!
Отправяетесь в Бан на 5 дней.

пора уже на пожизненый отправлять, читаешь, там такой детский лепет,что как-будто школьник со спермотоксикозом пишет
АнькаSUчка

• *
(Маргаритa @ 09-02-2019 - 02:51)
Марго, так осеннее ещё не отпустило.

пора уже на пожизненый отправлять,

Ну это пусть начальство решает.

Я Работаю в Силовых структурах!

В них вообще-то служат. Работают в "силовых структурах" например те, кто пол моет или снег убирает. У реально служащего эта поправка на "автомате", "я служу, а работать буду на пенсии". Как и написать о себе такое на подобном форуме, тк всевозможные службы по чистоте рядов не дремлют, а "сторожевые" КР-программы такие посты отслеживают. А потом и автора "пробивают" поисковыми баг-прогами или "скаутами" по айпи-айди-и ты-ды. Ну удачи в РАБОТЕ 00064.gif, не будем мешать.

Как и мешать писать подобные "правдивые" истории. ОК, помада дорогая, но заметнее почему-то несмытый мейк у глаз. И совсем тяжело смывается тон. Но ладно - пусть всего этого не было. А помада размазанная от поцелуев с другим человеком (мужчиной или женщиной, по фигу) немного отличается от следа помады наложенной. Ты и не целовалась что-ли ни с кем никогда, даже в зеркале не видела какая при этом разница ?

00064.gif 00064.gif 00064.gif 00064.gif 00064.gif

Ну 30 секунд на принятие решения в стрессовой ситуации это конечно норматив для сотрудника силовых структур. Если он после контузии, осложнённой инсультом + донор с 30-ти летним стажем.

Напоминает объяснительную сторожа вольера черепах в зоопарке "Я открыл, они как ломанут и ни одну не догнал". За 30 секунд, например, отрабатывает четверть горючего 1-я ступень ракеты вероятного противника, ну или она пролетает 240 км уже в разогнанном состоянии.

Это сообщение отредактировал АнькаSUчка - 10-02-2019 - 00:30
Алиса73

• *
О как! Я смотрю ты так во всём разбираешься!?!?!? Ну с работай ладно Подколола! Ну такие познания и в ОРМ ах! Отдел К? 00064.gif00064.gif
Познания в стратегических Ракетах! Ух ты? 00064.gif00064.gif Долго гуглила? Или это реально в конструкторском бюро работала?00064.gif00064.gif

А теперь серьёзно!!!!!!!!!
Ты вообще читала о чём я писала????
ЧТО БЫЛО В ЛС ТО ТАМ И ОСТАЕТСЯ???
Алиса73

• *
(АнькаSUчка @ 09-02-2019 - 23:42)
(Маргаритa @ 09-02-2019 - 02:51)
Марго, так осеннее ещё не отпустило.

пора уже на пожизненый отправлять,

Ну это пусть начальство решает.

Я Работаю в Силовых структурах!

В них вообще-то служат. Работают в "силовых структурах" например те, кто пол моет или снег убирает. У реально служащего эта поправка на "автомате", "я служу, а работать буду на пенсии". Как и написать о себе такое на подобном форуме, тк всевозможные службы по чистоте рядов не дремлют, а "сторожевые" КР-программы такие посты отслеживают. А потом и автора "пробивают" поисковыми баг-прогами или "скаутами" по айпи-айди-и ты-ды. Ну удачи в РАБОТЕ 00064.gif, не будем мешать.

Как и мешать писать подобные "правдивые" истории. ОК, помада дорогая, но заметнее почему-то несмытый мейк у глаз. И совсем тяжело смывается тон. Но ладно - пусть всего этого не было. А помада размазанная от поцелуев с другим человеком (мужчиной или женщиной, по фигу) немного отличается от следа помады наложенной. Ты и не целовалась что-ли ни с кем никогда, даже в зеркале не видела какая при этом разница ?

00064.gif 00064.gif 00064.gif 00064.gif 00064.gif

Ну 30 секунд на принятие решения в стрессовой ситуации это конечно норматив для сотрудника силовых структур. Если он после контузии, осложнённой инсультом + донор с 30-ти летним стажем.

Напоминает объяснительную сторожа вольера черепах в зоопарке "Я открыл, они как ломанут и ни одну не догнал". За 30 секунд, например, отрабатывает четверть горючего 1-я ступень ракеты вероятного противника, ну или она пролетает 240 км уже в разогнанном состоянии.

Не надо переходить черту Мальчик!
Опечатался я ну бывает ! Работал сейчас на пенсии!
А ВОТ НА ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЬ НЕ НАДО!!

Я надеюсь ты меня ПОНЯЛ!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Когда я впервые надел(а) женскую одежду? Том 2.

Книги, рассказы, журналы

Как Вы ухаживаете за волосами?

А как дела с "потенцией"?

В чем ходите на работе/по улице?