Страницы: (1) 1
Rachel Stewart

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Недавно засела в голове мысль " я безумно хочу чтобы мою жену трахнули при мне". Эта мысль не даёт мне покоя. Как ни иронично прозвучит... но "проблема" в том что она у меня очень верная. Поэтому спрошу у Вас, как её подтолкнуть на измену при мне? И как вообще поднять этот вопрос более менее безболезненно и без последствий?
Ветер с Марса

• *
  • Статус: Хочу общаться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат

Недавно засела в голове мысль
Вот именно, только НЕДАВНО. А ты уверен, что потом сможешь переварить увиденное. Ты сначала в этом ключе подумай. Представлять и видеть, это разные вещи. Для начала тебе надо хотя бы увидеть как твоя жена танцует с другим и понять, что ты при этом чувствуешь.

она у меня очень верная.
Откуда такая уверенность? 00055.gif
Rachel Stewart

• *
  • Статус:
(Ветер с Марса @ 30-01-2019 - 02:19)

Недавно засела в голове мысль
Вот именно, только НЕДАВНО. А ты уверен, что потом сможешь переварить увиденное. Ты сначала в этом ключе подумай. Представлять и видеть, это разные вещи. Для начала тебе надо хотя бы увидеть как твоя жена танцует с другим и понять, что ты при этом чувствуешь.
она у меня очень верная.
Откуда такая уверенность? :unsure

Да. Я абсолютно уверен. И вполне осознанно это говорю. Потому что я вижу как на неё мужики на работе слюни пускают, пытаются заигрывать, и ничего кроме возбуждения я не испытываю.
fluffybear

• *
  • Статус:
(Rachel Stewart @ 30-01-2019 - 01:54)
Недавно засела в голове мысль " я безумно хочу чтобы мою жену трахнули при мне". Эта мысль не даёт мне покоя.

В соседней ветке вы только что тамошней публике торжественно сообщили, что вы бисексуал, в тайне от жены, встречающийся со своим другом и вам безумно хочется ей это это рассказать, чтобы устроить групповушку.

Не многовато ли девиаций? Может, просто кровь играет и вдруг захотелось всего и сразу?
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
.. но "проблема" в том что она у меня очень верная.

если это принять за правдивое утверждение - то подтолкнуть жену на секс с другим, да еще при муже, не получится.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(fluffybear @ 30-01-2019 - 07:40)
Недавно засела в голове мысль " я безумно хочу чтобы мою жену трахнули при мне". Эта мысль не даёт мне покоя.
В соседней ветке вы только что тамошней публике торжественно сообщили, что вы бисексуал, в тайне от жены, встречающийся со своим другом и вам безумно хочется ей это это рассказать, чтобы устроить групповушку.

Ну раз такой расклад, думаю пока осторожно узнать у нее мнение, Как она относится к бисексуалам и Как она относится к теме SW. Если начнет плеваться, то и продолжать разговор не стоит.
Rachel Stewart

• *
  • Статус:
Всё ребята... Мечта осуществилась. Думаю тему можно считать закрытой. У меня получилось сделать из своей жены сексвайф. И это лучше чем я ожидал. Правда она заставляет меня сосать у своих парней... Но ладно. Главное что любимая довольна
fluffybear

• *
  • Статус:
(Rachel Stewart @ 18-02-2019 - 21:24)
Всё ребята... Мечта осуществилась. Думаю тему можно считать закрытой. У меня получилось сделать из своей жены сексвайф. И это лучше чем я ожидал. Правда она заставляет меня сосать у своих парней... Но ладно. Главное что любимая довольна

Вот это поворот) какая, однако, оказалось жена с изюминкой - ещё и "заставляет сосать у своих парней"... она ж третьего дня категорически заявила, что "не собирается жить с геем"?!
но если её мировозрение вдруг резко поменялось, то поздравляем, чо)))
Rachel Stewart

• *
  • Статус:
(fluffybear @ 19-02-2019 - 07:49)
(Rachel Stewart @ 18-02-2019 - 21:24)
Вот это поворот) какая, однако, оказалось жена с изюминкой - ещё и "заставляет сосать у своих парней"... она ж третьего дня категорически заявила, что "не собирается жить с геем"?!
но если её мировозрение вдруг резко поменялось, то поздравляем, чо)))

Я сам обалдел. Оказывается она давно этого хотела, но боялась чего-то. Просто показывала непонятно что
MyLifeOnly

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Очередные сказки ...
Rachel Stewart

• *
  • Статус:
(MyLifeOnly @ 19-02-2019 - 12:14)
Очередные сказки ...

О чего же) нет. Я на самом деле сделал из жены сексвайф. Но проблема в том что все прошло не так как я ожидал. Я хотел чтобы мою жену отдолбили как следует... А вышла просто пьянка. Он конечно вылизывал её, она кончала. Но я хотел чтобы её именно выебали. Полизать и я умею. Так что ищем партнёра
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
(Rachel Stewart @ 21-02-2019 - 04:53)
(MyLifeOnly @ 19-02-2019 - 12:14)
Очередные сказки ...
О чего же) нет. Я на самом деле сделал из жены сексвайф. Но проблема в том что все прошло не так как я ожидал. Я хотел чтобы мою жену отдолбили как следует... А вышла просто пьянка. Он конечно вылизывал её, она кончала. Но я хотел чтобы её именно выебали. Полизать и я умею. Так что ищем партнёра

Это не самый лучший вариант для начала. Всегда будет поовод сказать - напоили и совратили, сам мерзавец. Так что алкоголь должен быть в не больших дозах.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Rachel Stewart @ 21-02-2019 - 04:53)
Я на самом деле сделал из жены сексвайф. Но проблема в том что все прошло не так как я ожидал. Я хотел чтобы мою жену отдолбили как следует... А вышла просто пьянка. Он конечно вылизывал её, она кончала. Но я хотел чтобы её именно выебали. Полизать и я умею. Так что ищем партнёра

Такое бывает:ты уверен,что жена верная,а у неё в голове такие фантазии,что даже трудно представить.Моя в своё время,услышав предложение попробовать МЖМ, согласилась практически сразу,правда с некоторыми условиями,причём была абсолютно трезвая.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

А в чем "профит" для жены?

Несколько человек занимаются сексом с моей женой

Знакомство в клубах.

SW влюбилась безумно в любовника...

Измена жены. Неизвестные чувства.