Стоит ли начинать?
Да [ 59 ]  [93.65%]
Нет [ 4 ]  [6.35%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Мила91

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Добрый вечер. Первый раз сталкнуласть с такой ситуацией. Мы супружеская пара. Довольно долгое время вместе. И как и все хотим добавить огонька в отношения. Муж хочет чтоб я стала sexwife. Но у меня есть сомнения. Я боюсь, что он после этого от меня отвернётся. Боюсь его потерять. Так как очень сильно люблю его и не хочу испортить этим наши отношения. Я по натуре одналюб. Но как и любая девушка люблю когда мной восхищаются мужчины. Я довольно привлекательна, многие считают что даже осень красива и по молодости было много воздыхателей. Но мужу досталась практически девствиницой. До него у меня был только один раз секс, который вообщем то и лишил меня невинности. И только с мужем я начала раскрепощаться и пробовать разок в сексе. Мы пробовали формат мжмж и мжм. Мне понравилось. И меня заводят мысли что я могу позволить себе заниматься сексом с другими, но очень боюсь начинать. Так же боюсь что со временем могу потерять интерес в сексе к мужу от того что буду пробовать разных мужчин. И конечно же боюсь привязаться к кому то эмоционально. Хоть и ещё раз повторюсь, по натуре одналюб. Подскажите как быть в этой ситуации? Только пожалуйста давайте дельный совет. Просто поржать вы можете и над чем нибудь другим. Заранее всем спасибо!
sxn3534689919

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Раз вы уже опробовали мжм, и муж от Вас не отвернулся, не вижу причин бояться sexwife, к тому же что вам обоим этого хочется. Успехов Вам!
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Мила91 @ 29-01-2019 - 22:29)
Мы пробовали формат мжмж и мжм. Мне понравилось. И меня заводят мысли что я могу позволить себе заниматься сексом с другими, но очень боюсь начинать.

...странно, вроде уже попробовали и с то же время "боюсь начинать" ... да вы уже начали )))
Aurelia Popa

• *
  • Статус: не люблю общаться с невидимками
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Добрый вечер. Первый раз сталкнуласть с такой ситуацией. Мы супружеская пара. Довольно долгое время вместе. И как и все хотим добавить огонька в отношения. Муж хочет чтоб я стала sexwife. Но у меня есть сомнения. Я боюсь, что он после этого от меня отвернётся. Боюсь его потерять. Так как очень сильно люблю его и не хочу испортить этим наши отношения. Я по натуре одналюб. Но как и любая девушка люблю когда мной восхищаются мужчины. Я довольно привлекательна, многие считают что даже осень красива и по молодости было много воздыхателей. Но мужу досталась практически девствиницой. До него у меня был только один раз секс, который вообщем то и лишил меня невинности. И только с мужем я начала раскрепощаться и пробовать разок в сексе. Мы пробовали формат мжмж и мжм. Мне понравилось. И меня заводят мысли что я могу позволить себе заниматься сексом с другими, но очень боюсь начинать. Так же боюсь что со временем могу потерять интерес в сексе к мужу от того что буду пробовать разных мужчин. И конечно же боюсь привязаться к кому то эмоционально. Хоть и ещё раз повторюсь, по натуре одналюб. Подскажите как быть в этой ситуации? Только пожалуйста давайте дельный совет. Просто поржать вы можете и над чем нибудь другим. Заранее всем спасибо!

тут нет рецептов. что значит, хочет муж?
решение всегда за женщиной.
не торопись. времени у тебя много.
пусть муж побесится. нравится носить рога, пусть готовится.
ты зря так переживаешь.
если любишь мужа, то все нормально.
не понравится, сможешь сказать нет.
Ge+Ol

• *
  • Статус: пара, ищем Ж
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Вот, простите, но такие вопросы немного "убивают"
"мы пробовали мжмж и жмж, стоит ли мне прост спать с другими"
Если он Вас после мжмж не послал.... то скорее всего или принял нормально или терпит.. раз предлагает сексвайв, значит принял и скорее всего нравится эта мысль.
sda-rus

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Скорее всего он увидел вас как вы отдаетесь другому и его это сильно возбудило и продолжает возбуждать. Думаю, прям специально бежать и искать любовника не надо. Просто если будут ухаживания, то знать, что муж будет НЕ против. А врубить "заднюю" можно в любой момент и отшить любовника.
ИРБИС-17

• Group Icon
  • Статус: Люблю свою жену
... Мы пробовали формат мжмж и мжм. Мне понравилось. И меня заводят мысли что я могу позволить себе заниматься сексом с другими, но очень боюсь начинать. ...

Если честно, то, я не понял ничего...??? Если Вы уже трахались с другими мужчинами, и тем более при муже, то как Вас понять, что вы боитесь начинать????
Чего начинать, если уже разные варианты, группового секса, с мужем пробовали...???
И, если муж, продолжает любить Вас, и все в сексе и в семье хорошо, то чего раздумывать, жизнь короткая, и надо ловить прекрасные моменты....
Rachel Stewart

• *
  • Статус:
Вы уже начали :) всё в порядке. Продолжайте.
sxn3413641404

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тут важна его реакция. Селе его от этого прёт, то продолжайте.
Andrei+2009

• *
  • Статус:
Хотел бы, увидеть свою жену на ввашем месте.
Andrei+2009

• *
  • Статус:
Стоит попробывать.
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А мужа спросить? С ним поговорить о своих сомнениях? По моему, это самый верный способ быть чесной перед собой и откровенной с мужем!
sxn34399781000

• *

Можно подробней узнать что именно хочет муж?
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
(sxn34399781000 @ 03-02-2019 - 19:38)

Кстати, да.
В формате сексвайф возможны варианты - от куколда, кода мужа даже в известность не ставят; до полного контроля мужчины, когда, с кем и как будетет трахаться, вплоть до фото и видеоотчётов..
Конкретизируйте, мадам )
sxn3401689733

• *
21й свежезарегистрированный пользователь с одним сообщением на форуме, но уже попробовавший всё, и с флудным вопросом 'а стоит ли'...
Двеполовинки

• *
  • Статус: Ищем Ж би
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(Scorpio @ 04-02-2019 - 12:35)
(sxn34399781000 @ 03-02-2019 - 19:38)
Кстати, да.
В формате сексвайф возможны варианты - от куколда, кода мужа даже в известность не ставят; до полного контроля мужчины, когда, с кем и как будетет трахаться, вплоть до фото и видеоотчётов..
Конкретизируйте, мадам )

Второй наш вариант00064.gif))

Это сообщение отредактировал Двеполовинки - 04-02-2019 - 12:56
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
(Двеполовинки @ 04-02-2019 - 12:55)
Второй наш вариант00064.gif))

И это правильный подход! )
sxn2914391182

• *
100%
sxn2914391182

• *
Будьте уверены, что любящий муж перед тем как предложить жене стать сексвайф, все взвесит. Особенно если Вы в браке прожили много лет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Оцените фото жены

Стоит ли переезжать в крупный город

Тематические свадьбы SW, секс в свадебном платье

моя жена всем изменяет

Супруга комплексует из за полноты