Страницы: (1) 1
sxn3536385946

• Group Icon
  • Статус: Давайте знакомиться, добро пожаловать :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Понедельник, ранее утро, моросит лёгкий непостоянный дождь. Настроение, несмотря на погоду, солнечное — вчерашние осознания о предстоящем туре, переходе на удалённую работу и постоянных путешествиях меня вдохновляют. Время 6.35, захожу в полупустой вагон метро и устраиваюсь поудобнее. На следующей станции напротив меня садится женщина. Черный плащ. Пояс увязан в красивый узел. Немного растрепана — видно что торопилась. У неё светлые волосы до плеч, собраны крабом. Слева над губами родинка. С собой пакет с непонятным содержимым, который она поставила под ноги и чёрная сумка. Ножки слегка раздвинуты, чтобы не наступать на пакет, а коленки вместе. Макияж не яркий; мне хочется видеть красок. А губы просто прелесть: Пухленькие, поверхность не гладкая как на 3d рисунках, а с вертикальным продольным рельефом, как русла рек на фотографиях с Марса. Представил как она красит их ярким цветом. Потом, собираю волосы в руку и веду её ротик к моему твердому и большому члену. Губы обхватывают сухую кожу. Я чувствую как язычок скользит за ободком головки, что отдается в ноги немыслимым электрическим током. Вижу как она хотела чувствовать его внутри. Перекладываю волосы в левую руку, чуть приседаю, а правой рукой обхватываю всю голову, чтобы она не могла податься назад. Она понимает что сейчас её будут иметь в ротик и покорно убирает руки за спину согнув их в локтях и положив друг на друга. Член уже стал достаточно скользкий. Я надавливают им внутрь. Чувствую прилив адреналина. Кажется что дальше его просто не протолкнуть. Я быстро привстаю и вставляю член на полную длину, так что её носик упирается мне в нижнюю часть живота. В этот момент она согнулась в спине провоцируя позыв. Я ещё сильнее прижал голову к себе и сказал: — «забудь про рефлекс пока я трахаю тебя и верни руки на место». Она, убрала ручки за спину, обхватила одна другую и вцепилась пальцами, пока я продолжал уверенно и с наслаждением, вводить член внутрь, до характерного вакуумного «клаца» в горле, и не полностью вытаскивать обратно. Молниеносно вытащил полностью и смотрел на как покрасневшая грудь пытается отдышаться. Оттраханое Личико и стекающие слезы радости, появляющиеся от нахождения крупного объекта глубоко в горле — были неотразимы. Отдышавшись, она выпрямилась, поправила положение ног и открыла широко свой ротик, приглашая меня продолжить то, что ей очень понравилось. Мои фантазии…, Люблю их. Возбуждён не на шутку. Ох и достанется кому-то сегодня в постели. Точно, Кончу в попку! Снова посмотрел на девушку напротив и заметил как она с трудом сдерживает смех. Такое ни с чем не перепутать — она словно была в моих фантазиях и всё знает! Не-е-ет! Это просто совпадение. Вспомнила наверняка что-то забавное. Конечно мне хочется верить, что она особенная. Начал разговаривать с ней мысленно: — «нравится значит моё воображение? А как тебе это?»: Представляю: Под темно-синим платьем отдельные черные колготки на подтяжках. Ножки теперь в туфлях цвета платья на высоком каблуке. Поднимаю незнакомку с коленей, разворачиваю спиной к себе. Приказываю выпрямить спину, раздвинуть ноги и держать их прямыми, попку раздвинуть руками и ждать. Выглядит это пикантно! Иду за игрушками и за высоким барным стулом на четырёх ножках со спинкой. Она продолжает стоять, её это заводит, а я получаю удовольствие от такой картины. Подхожу обратно с сегодняшним секс-набором. Заметил на полу несколько капель. Присел, чтобы рассмотреть её киску — похожа на розу, она явно была намного больше обычного — просто выпирающий влажныц бутон блаженства, от которого исходил аромат секса. Поднимаюсь. Одной рукой касаюсь киски и слегка массирую, раздразнивая мою новую подругу. Она получает серию микрооргазмов. Прислоняюсь ухом к её губам и слышу шёпотом: «трахни меня пожалуйста, трахни меня пожалуйста…» С немалыми усилиями она сохраняет равновесие. Ставлю стул перед ней, чтобы она могла облокотиться на сидение соединив руки буквой Л в кулачках. Ножки остаются прямыми. Незнакомка: Впервые чувствовала себя такой сексуальной. Согласна на всё что этот мужчина сделает со мной. Вижу на полу рядом со мной красивую коробочку с игрушками. Локанично белая, с каким-то узором и надписью по середине. Он открывает коробку и я одновременно радуюсь и побаиваюсь — сегодня ещё и моей попочке предстоят новые ощущения. На черном бархатном ложементе вычерчены идеальные линии углублений, в которых устроились 3 анальные пробочки. Одна маленькая и длинная, вторая больше диаметром (3-3,5 сантиметра) и по середине длины есть сужение, а третья по моим представлениям просто гигантская — начинается сразу с ???? диаметром 4,5-5 сантиметров, не меньше. Вот именно третью я и побаивалась. Все стеклянные. Свет, падающий на них играет внутри плагов и украшает и без того прелестные игрушки. Самую большую он сунул мне в рот и велел не сметь выронить. У меня сразу начали течь слюньки и капать на стул. Потом я почувствовала холод стекла с лубрикантом на моём анусе. Он сомкнулся полностью и не желал никого пускать. Тем временем его уверенная рука начала массировать мою набухшую от желания киску, затем он вытащил уже нагретую большую пробку из моего рта и дал мне облизать его пальцы, которые были все в соку моей розочки. Большой плаг начал ублажать мою писечку. Внутри я чувствую как он волнами продавливает стенку в сторону попки. Через минуту такого удовольствия сзади у меня всё расслабилось и маленькая пробочка легко проходила внутри, создавая при этом чудесные ощущения. Пришло время для второй, которая похожа на ёлочку. О ДА! Она будет моей любимой игрушкой: движения стали интенсивнее. Ощущаю отголоски волн по телу, которые словно дымка обволакивают зрение в мгновения сужения и расширения пробочки и касания стенок моей попеньки. — Всё, больше не могу ждать. Ты добрался до вершины моего сексуального желания! Я теку отовсюду, меня подергивает и хочется обсосать всё что окажется у меня во рту. Я твоя сучка, я твоя тряпка, делай со мной всё что хочешь, только дай мне кончить от твоего члена! Не поверите, девушка напротив в метро улыбается, но не смеётся — я вижу в ней желание, как будто вся потекла. Так, скоро выходить. Давай теперь я прочитаю твои мысли: Тебя зовут Анастасия!? Рад познакомиться с тобой! Пиши на мой номер 8******* Выходя из вагона, уловил её взгляд и улыбнулся в ответ. День продолжался своим чередом: дела, звонки, встречи. В 17:34 приходит СМС: Здравствуйте! Это «Анастасия». В этот момент не знаю что меня удивило больше — то что она реально экстрасенс или то как быстро мой фаллос стал большим. Похоже я попал в битву экстрасенсов ???? Хорошо! Подумал я. «Ты знаешь на что подписалась» ???? Пусть походит один день мокренькая. А завтра растрахаю тебя так что будешь кончать раз за разом до потери сознания. Пишу ей в ватсап: «Привет Настя! Рад что ты написала. Отправь мне свой адрес дома. Для начала пришли своё видео в телеграм ******: голая в полный рост, потом повернись и нагнись вперёд с прямыми ногами, ручками раздвинь попку и постой так 15 секунд. Потом пришли мне фотки всех своих игрушек, если они у тебя есть. А я составлю для тебя вечернюю программу ???? Сегодня себя не трогай. Завтра одень ???? . Трусики оставь дома. Пришли мне короткое видео в 15:07 как ты работаешь и чтобы я увидел твою киску. Приготовь свою попку к аналу. В 19.03 я приеду к тебе, напиши где спрячешь для меня ключ. В 18.51 включи запись видео на телефоне, так чтобы тебя было видно и встань в позу из приложенной фотки попой ко входу. Смотри всегда в камеру. С этого момента не шевелись и жди меня. Когда прийду — проверю видео. До завтра!» Было 2 варианта: она испугается и исчезнет или… Пришло сообщение в телеграм: «Здравствуйте! Никогда такого не делала, но я согласна; Мой Господин…» Настал вечер следующего дня. Она выполнила все задания минута в минуту. И попросила сделать с ней то о чём я думал в метро. Ключ она оставила в своём открытом почтовом ящике, за листами с рекламой. Захожу в квартиру. Всё чисто и уютно и тепло, даже жарковато. Не торопясь снимаю плащ — знаю что она слышит и мне интересно посмотреть на видео в телефоне как она реагировала. Что и говорить, сегодня мой член больше стоял, чем был в расслабленном состоянии; и там тоже всё мокро. Захожу в гостиную и вижу фигуру моей отличницы. Она захотела встать, но я сказал оставаться в той же позе и смотреть только вперёд. В центре комнаты ставлю «чемоданчик удовольствий» который я принес. Беру телефон, который продолжает снимать. Сажусь на кресло, вставляю наушники и начинаю смотреть, перематывать, искать моменты. Настя, в позе ожидания заднего проникновения, смотрит на место где был телефон. Насладившись видео, я начал раскладывать содержимое чемоданчика на специальную поверхность, которая идёт в комплекте. Внимательно наблюдал за реакцией и заметил особенные движения бровей и глаз на розовый кляп, похожий на морского ежа — сразу отложил его в сторону. И конечно я помнил о наборе анальных пробок. Приказал ей подняться на колени и вытянуть руки вперёд, вверх ладонями. На них я положил большую пробку и розовые ремни, которые будут фиксировать запястья рук если мне так захочется. Одел розовый ошейник с кольцом для поводка, вставил большой стеклянный плаг в ротик и затем одел ремни на запястья. Собрал волосы в длинный пучок, чтобы удобно за него тянуть, когда я буду иметь Настю в попу. — «ну что, теперь ты готова!». Я так возбуждён что решаю вытащить пробку изо рта и дать ей пососать — я так думал. Но как только она с большим наслаждением начала это делать мне захотелось просто не жалея этого милого личика отклацать её горлышко так сильно как я только смогу. Конечно я сначала проверил способности ротика — у меня же цель доставить ей максимум удовольствия, а не навредить. Настя была в восторге! Поставил плаг обратно. Начал готовить попку: хорошенько отшлепал, смазал снаружи и вставил одноразовый анальный шприц со смазкой: отсоединяю колпачок, чуть выдавливаю лубрикант, смазываю шприц. Потом ввожу его на полную длину до расширения и выдавливаю и одновременно вынимаю его но не вытаскивают полностью, потом спиральными движениями ввожу опять на всю длину, чтобы смазка покрыла стеночки. На самом деле после такой подготовки минуты через 2 можно смело ввести член полностью, потому что смазка в этом «тюбике» обезболивает, а самое главное максимально расслабляет мышцы. Я все равно начал с маленькой пробочки и она вошла вообще без сопротивления. Вставил вторую и начал водить ею вперёд и назад — её стон меня радует, ей нравится 2-я пробка-ёлочка. Потом решаю рискнуть и посмотреть как большая пробочка Я отвожу Настю за поводок к столу и она ложится грудью и лицом на столешницу. Расставлены прямые ноги, туфли на высоком каблуке, ягодицы краснеют от моих шлепков и виден красивый мокрый анус с пробочки. Вставляю свой член в её набухшую киску — она совсем не ожидала, но больше всего этого хотела. Только один раз и секунд на 5. Чтобы она не перегорела от ожидания траха в киску. Сразу вытащил а она прошептала «можно ещё, пожалуйста». Я сходил за розовым кляпом и вставил ей в рот, как будто чтобы она не говорила. На самом деле Настя хотела этого. Хорошо затянул жгут от кляпа. Вернул её в положение Bend over. Очень легко вошёл в попку полностью — она настолько возбуждена, что наверное всё прошло бы гладко и без смазки. Как мне хотелось снять презерватив — словами не передать! ???? Решил не растягивать первый оргазм и трахал её мощно и ритмично. Наш секс сопровождался её великолепным стоном. Слюни из-за кляпа текли на стол не переставая. Потянул её за ремешок от ошейника и ухватился за волосы, не переставая трахать её в попку. Потом отстегнул кляп и развернул от стола. Она начала обсасывать свои пальцы и быстро их засовывать и вытаскивать обратно — я понял что она перешла в бессознательную фазу секса, когда нет больше никаких границ. Как хотелось видеть нас со стороны. Поза Насти сейчас напоминала уточку. Наконец разрешил притронуться ей к своей киске и она кончила уже секунд через 30 — мне стало даже тяжело поддерживать её на ногах. Я резко вынул член и оставил Настю на полу дополучать оргазм от новых прикосновений к писечке, при этом её ноги дрожали — не у каждой такая реакция на анальный оргазм. Дал ей немного перевести дыхание. Я хотел кончить и уже через пару минут траха в ротик я быстро снял презерватив и кончил Насте на лицо. Так получилось что уже 3 суток до этого не занимался сексом и знал что на сегодня это не последний мой оргазм, не говоря уже о Насте — у неё вперёди был ещё весь вечер. Была куча игрушек и занимать её в периоды моего восстановления я смог без проблем. Кажется что на последнем оргазме в этот вечер она всё-таки потеряла сознание :), но всё было контролируемо.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Принцесса о. Лофофор

Недавний суккуб

Исполнение желаний. Revamped & remixed

Мечта секретарши

Любовь к солнцу