Сексмашины

Страницы: (4) 1 2 3 4
Mимо шёл

• Group Icon
  • Статус: Весьма отнюдь
  • Member OfflineСвободен
Я обожаю открытый огонь. У костра могу сидеть часами. Вот просто сидеть и подбрасывать в него ветки, сучья, дрова, просто ради костра, чтобы горел и не затухал. В этом нет никакого смысла. Само сидение тоже не предполагает каких-то размышлизмов, скрытых смыслов и т.д. Просто огонь держит, не отпускает, сидишь и тупишь в него часами. И голова проветривается, ну, мне так кажется

В городе с костром сложнее, и я вот подсел на свечи
user posted image
Завораживает почти как костер. Прикольно!

Есть идея замутить конкурс. Пока не сформировавшаяся, но задумки вот такие:
Конкурс фотографий Я и огонь.
Условия: фото живой человеческой плоти, освешенной огнем.
Плоть должна быть обнаженной. Какую часть плоти обнажать и показывать, дело только художника и модели
Свет должен падать только от огня (свеча, или свечи, костер, паяльная лампа, факел, автоген и т.д.
Уверен, тут можно пофантазировать, если есть желание. И девочкам, и мальчикам

Если будут желающие поучаствовать, и администрация не будет возражать, предлагаю замутить такой конкурс. Что думаете?
...tesoro mio...

• Group Icon
  • Статус: muy feliz
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Если кратко: мне нра))
Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Так пойдет?
скрытый текст
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Ором @ 28-01-2019 - 22:20)
Так пойдет?

Нет. Ты должен быть голым!) 00042.gif
По теме. Идея мне нравится. Но я в таком не участвую 00009.gif У меня нет знакомого фотографа, который боль мень прилично мою часть сфотографировал, что бы не стыдно было.
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
(A'nomaly @ 28-01-2019 - 23:40)
У меня нет знакомого фотографа, который боль мень прилично мою часть сфотографировал, что бы не стыдно было.

Будете у нас на Колыме, обращайтесь) я как раз сейчас увлеклась всякими эротоманскими фото. Стыдно не будет!)
Mимо шёл

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Ором @ 28-01-2019 - 23:20)
Так пойдет?
[SPOILER][/SPOILER]

Неа. Огонь есть, плоти нет
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
(Siren-by-the-Sea @ 28-01-2019 - 22:43)
У меня нет знакомого фотографа, который боль мень прилично мою часть сфотографировал, что бы не стыдно было.
Будете у нас на Колыме, обращайтесь) я как раз сейчас увлеклась всякими эротоманскими фото. Стыдно не будет!)

Договорились! 00028.gif Обещаю быть послушной и творческому процессу не мешать. Лягу и буду лежать как того требует искусство))))
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
(A'nomaly @ 28-01-2019 - 23:49)
(Siren-by-the-Sea @ 28-01-2019 - 22:43)
Договорились! 00028.gif Обещаю быть послушной и творческому процессу не мешать. Лягу и буду лежать как того требует искусство))))

Кто сказал про лежать?)
...tesoro mio...

• Group Icon
  • Статус: muy feliz
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
моя фантазия уже начала рисовать картинки, поэтому с меня участие)
p.s.: фотографа кроме себя тож нет))) вернее...все далеко, от кого был бы возможен ассистанс)
Mимо шёл

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Ором @ 28-01-2019 - 22:20)
Так пойдет?
Нет. Ты должен быть голым!) 00042.gif
По теме. Идея мне нравится. Но я в таком не участвую 00009.gif У меня нет знакомого фотографа, который боль мень прилично мою часть сфотографировал, что бы не стыдно было.

Я тоже не копенгаген, но заради искуйства на кнопку нажму, как умею. Помогу, чем могу
Mимо шёл

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Siren-by-the-Sea @ 28-01-2019 - 23:43)

Записал тебя в участницы
Freyli

• Group Icon
  • Статус: То, что вы ищите, тоже ищет вас.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На Сексуальные вольности.
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
  • Member OnlineМужчинаСвободен

А Колыма у нас не будет проезжать?))
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
(Neptun 13 @ 29-01-2019 - 00:09)

Судя по песку на вашей аве это где-то в районе Коста Брава. Далековато от Колымы)
Neptun 13

• Group Icon
(Siren-by-the-Sea @ 29-01-2019 - 00:13)
(Neptun 13 @ 29-01-2019 - 00:09)
Судя по песку на вашей аве это где-то в районе Коста Брава. Далековато от Колымы)

Песок подальше будет))
А я поближе))
Mимо шёл

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Идея оказалась неудачной. Жаль
Лукреция Борджиа

• Group Icon
  • Статус: Не Хочу познакомиться.
Почему?..
Идея очень удачная. Огонь ,вернее такое освещение,очень удачно подчеркивает достоинства и скрывает недостатки...
Единственная заминка может быть техническая,то есть,возможности сделать такие фото. Но у многих на этом форуме фотогрыфы на подхвате.

free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Не уверен, что в ближайшее время что-нибудь подожгу, но где-то были у меня фотки разные с огнем.
~Lamia~

• *
  • Статус: Уже лета хочу))
(Mимо шёл @ 29-01-2019 - 01:58)

Саш, идея то как раз классная, но скажем так, в моем случае трудно осуществимая)))
фот старый допотоп, ночная съемка на нем даже при неплохом освещении отвратительно получается. Да что там ночная... даже сумеречная. Ассистента просить не стану, его вообще бесит снимать под моим руководством)
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(~Lamia~ @ 29-01-2019 - 05:30)
Саш, идея то как раз классная, но скажем так, в моем случае трудно осуществимая)))
фот старый допотоп, ночная съемка на нем даже при неплохом освещении отвратительно получается. Да что там ночная... даже сумеречная. Ассистента просить не стану, его вообще бесит снимать под моим руководством)

А я б тебя пофотал под твоим руководством.)

Вообще права конечно и дело даже не в старом фотике, меня вот домашние не поймут если я посреди ночи начну со свечкой по дому голый бегать и фоткаться.) Но не все такие как мы с тобой, так что может кто и откликнется.
А вообще трудности надо преодолевать, так что я может еще попробую.
часть тела выхваченная светом огня из полной тьмы - это очень сексуально.

Neptun 13

• Group Icon
(free sex @ 29-01-2019 - 05:53)
(~Lamia~ @ 29-01-2019 - 05:30)

Вообще права конечно и дело даже не в старом фотике, меня вот домашние не поймут если я посреди ночи начну со свечкой по дому голый бегать и фоткаться.) Но не все такие как мы с тобой, так что может кто и откликнется.

А ты после того как все легли спать,устраиваешь поджог соседского сарая ,сопровождающийся каким нибудь громким хлопком.Шум нужен что бы все соседи проснулись.И тут ты такой весь голый выскакиваешь к горящемусараю со "шлангом" наперевес и ведром воды.А все зеваки тебя фоткают)))
Вот и сказочке конец.(с)
~Lamia~

• *

О, поверь мне, с моим отношением к фотографии, тебе очень быстро наскучит этот процесс))
Знаем, проходили... мужа как то привлекала сделать парочку фото для форума. И даже не смотря на то, что это была чистой воды обнаженка, он очень раздражался и перерывы на секс не спасали)))

Это сообщение отредактировал ~Lamia~ - 29-01-2019 - 13:31
~Lamia~

• *
(Neptun 13 @ 29-01-2019 - 07:32)

А ты после того как все легли спать,устраиваешь поджог соседского сарая ,сопровождающийся каким нибудь громким хлопком.Шум нужен что бы все соседи проснулись.И тут ты такой весь голый выскакиваешь к горящемусараю со "шлангом" наперевес и ведром воды.А все зеваки тебя фоткают)))
Вот и сказочке конец.(с)

И в соцсети, в соцсети выкладывают! А ты потом собираешь сливки и туточки демонстрируешь))
Neptun 13

• Group Icon
(~Lamia~ @ 29-01-2019 - 13:31)
О, поверь мне, с моим отношением к фотографии

А это ты там на горной реке ?? 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Целенаправленное развращение

Какой стиль обрезания вам нравится у парней?

Сексуальный детектив

Когда внутри все кипит и хочется, Но ты правильный

Регулярное отсутствие секса.