Страницы: (1) 1
Мoгол

• *
  • Статус: Тапки - макабки
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Бро & систерс, приглашаем в наш кабачок на посиделки. Здесь можно культурно отдохнуть, или не очень культурно. Приводите любых персов, которых все боле-мене знают и отдыхайте с ними. Ведите диалоги, играйте в карты и бильярд. Развлекайтесь как умеете, мои хорошие).
Мoгол

• *
  • Статус: Тапки - макабки
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Зеленый абажур и кремовая скатерть. Сейчас, за нашим столом первые гости. Самые первые, самые красивые. Снежинка, Блиска и Ночька. Они ведут степенные беседы и пьют нектар из бокалов на тонких, изогнутых ножках. Сам Нужников, в накрахмаленном передничке и перламутровом кокошнике, разливает им этот божественный напиток.
- А вот тарталетки не рекоменую-с, заветрились. – И быстренько переставляет их на другой столик.
- Икорочки лучше отведайте, будьте любезны. – Шепчет он с прононсом.
News 7710

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(muzcinoff @ 30-01-2019 - 23:03)
Пока у всех есть такая возможность, пока это бесплатно - можете задавать мне вопросы. Ответы тоже бесплатные.
Напоминаю, что я телепат, гипнотизёр, экстрасекс, могу делать наговоры на воду, на аккаунт, на посты и т.д.

Анька )) опять нажралась )))

харе писать фигню.. трезвей уже..
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Мoгол @ 25-01-2019 - 12:09)
Зеленый абажур и кремовая скатерть. Сейчас, за нашим столом первые гости. Самые первые, самые красивые. Снежинка, Блиска и Ночька. Они ведут степенные беседы и пьют нектар из бокалов на тонких, изогнутых ножках. Сам Нужников, в накрахмаленном передничке и перламутровом кокошнике, разливает им этот божественный напиток.
- А вот тарталетки не рекоменую-с, заветрились. – И быстренько переставляет их на другой столик.
- Икорочки лучше отведайте, будьте любезны. – Шепчет он с прононсом.

Нет цензурных слов, извините 00056.gif
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Мoгол @ 25-01-2019 - 12:03)
Бро & систерс, приглашаем в наш кабачок на посиделки. Здесь можно культурно отдохнуть, или не очень культурно. Приводите любых персов, которых все боле-мене знают и отдыхайте с ними. Ведите диалоги, играйте в карты и бильярд. Развлекайтесь как умеете, мои хорошие).

Мини-мясо?)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Агата Кристи

Дамъ мѣстныхъ денегъ

Britney Spears - Work Bitch

Ледниковый период 3

Stigmata, "Сентябрь"