Сексмашины

Страницы: (1) 1
Angel Boy

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Добрый день, форумчане.

Идёт 6 месяц после окончание ЧМ по футболу, который был в России. Хочу рассказать, как это повлияло на нашу сексуальную жизнь (в том числе лично мою). Да, моя жена действительно забеременела от иностранного гостя, но обо всём по порядку.

Немного про мою историю: мне 34, женат на супруге, ей 24, живем и работает в Москве. В браке 3 года, задумались о малыше с осени 17 года. После нескольких месяцев попыток я сдал спермограмму и оказалось, что причины кроются во мне. Но я далеко не полностью стерильный. За это время супруга считала, что проблемы в ней и занималась своим здоровьем, чтобы подготовить свой организм к родам и вынашиваю, врачи говорили, что проблем быть не должно.
Мы также сделали паузу в занятии любовью, чтобы соскучиться по друг другу (она прочитала, что организм привыкает..)
А дальше она увлеклась гороскопом, или как это называется, – в какое время лучше зачать. Чтобы было проще это сделать. Увидела эту статью Лето – лучшее время для зачатия, потому что "Начиная с июня, зачатие приводит к нормальной длительности беременности – 40 недель. Также ученые выяснили, что у матерей, забеременевших в период с июня по август, при рождении дети весили в среднем на 8 граммов больше, чем зачатые в другие месяцы."
Также доводом в пользу летних месяцев стала статья "В какое время рождаются самые здоровые дети, где в отличии от зачатия в другие сезоны, лето даёт больше плюсов, например:
Много витаминов (свежих фруктов и овощей), хороший запас здоровья.
Минимальная опасность заболеть ОРЗ и гриппом.
Возможность отдохнуть на море, набраться сил.
Масса положительных эмоций в связи с отдыхом, летом.

А минусы незначительные, они связаны с донашиванием в сезон эпидемии гриппа и повышенной вероятности травматизма, но нам это грозит, в феврале мы переедим в Крым и встретим роды там. Зачатие в другие сезоны проблемно в связи с большими рисками для плода, например, зачатие осенью - первые месяцы беременности приходятся на сезон простуд, что создает опасность для плода. Последние месяцы беременности летние, длинный световой день не благоприятствует выработке гормона беременности – мелатонина, который очень важен на последних месяцах. Зачатие зимой - первые месяцы беременности приходятся на пик эпидемий гриппа и ОРЗ. Это очень опасно, так как в первые два месяца происходит формирование основных органов ребенка. К концу беременности снижается выработка гормона беременности – мелатонина. Зачатие весной - в период зачатия у родителей может быть витаминное истощение, которое наблюдается у большинства людей весной. Первые месяцы жизни малыша приходятся на период эпидемии гриппа и ОРЗ. Вообщем, зачатие лето даёт больше плюсов и не несет рисков развития плода.

Супруга решила, что мы сделаем это в июле. Почему? Она нашла статью "Удачные даты для зачатия здоровых и талантливых детей в 2018 году", где говорится: Вторая лунная фаза способствует появлению на свет детей с крепким здоровьем. Малыши, зачатые в такие дни, становятся целеустремленными и сильными. Чаще всего именно они достигают в жизни внушительных результатов, становятся состоятельными и независимыми личностями.[QUOTE]
Почему-то в другие фазы Луны всё не очень хорошо. Жена определила на сайте, что первая четверть будет 19 июля. Восход Луны в 12:29, а закат в 23:55. Вот оно, наше идеальное с ней время для зачатия любимого первенца.

В конце мая супруга познакомилась в фитнес-клубе с замужней дамой. Нашли много-чего общего и стали часто общаться. Моя рассказала в последствии о наших с ней проблемах и планах. Мы даже ходили на матч Россия-Испания, тот самый, вместе с двумя семьями. Ни о каких иностранных болельщиков никто и не думал, особенно моя скромница.
Подведу сразу итог: 18 числа она ушла к подруге в гости, позвонила, сказала что будет ночевать у неё. Ну ладно, подумал я. На следующий день, 19 июля, когда мы с ней планировали, она не брала трубку, а потом перезвонила и сказала, чтобы я простил её, подруге нужно помочь и без неё никак. Пришла она 20 числа, заплаканная. Я говорю, кто обидел? Говорит, что дура и рассказала, что изменила.

Месяц мы не общались, а дальше она приехала ко мне. Я простил. Да, ему было 25 (старше её на год). Он был молодым испанцем, потом она связалась с ним в Фейсбуке. У него 2 детей в браке и 1 вне. Он рассказал ей о себе. Супруга говорит, что познакомилась с ним 18 числа. До этого она контактировала с другими, но именно он ей понравился. Моя жена раньше изучала испанский и немного говорит, поэтому проблем в общении небыло. Я спросил её, в какой день у тебя с ним это было? Говорит, 19го.. (как мы и хотели). Позже я попросил показать его фотографию. Да уж, я её понял. Тесты показали, что она беременна. Чувствовал, что она была счастлива.

Я начал изучать, почему же она так поступила. И нашел десятки статей "Дети от смешанных браков выше и умнее сверстников"
"Метисы: почему у них рождаются гениальные дети?"
Вообщем, всё упирается в ксенофилию, – страсть к чужакам. Хорошая статья на сайте журнала Максим: Красавица и чужой: почему девушек так тянет к иностранцам.
Еще одно исследование "Незнакомцы с пользой: овуляция и влечение", где говорится об овуляции и потенциальной привлекательности для мужчин вне группы.

И конечно, много изданий предрекли беби-бум в РФ после ЧМ:
"Nine months after World Cup, will Russia see ‘festival babies’? Anxiety grows…"
"Дети мундиаля станут подарком россиянкам к 8 марта"

Михаил Дегтярев дал интервью «Чем больше у нас будет историй любви, связанных с чемпионатом мира по футболу, тем лучше». И это призывает иностранная газета theguardian. Этот призыв подхватили всякие зарубежные пикап-блогеры на ютубе, мол приезжайте в России и делайте детей.

Подруга жены рассказала, что они хитрецы и сами снимают презервативы, особенно с симпатичными замужними женщинами. Инстинкты..

Это сообщение отредактировал Angel Boy - 22-01-2019 - 16:09
Angel Boy

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А что будет на деле? Ожидать ли увеличение рождаемости? Скажу сразу, да! Женщины перестали заниматься здоровьем мужей во время ЧМ и перестали планировать детей. Но забеременели.
И вот статистика поисковых запросов Yandex Wordstat:
1. Стали искать инфу про ребенка от иностранца, огромный пик в отличии от прошлого года.
2. Перестали планировать овуляцию, будто не хотят беременеть.
3. Женщины перестали бояться забеременеть от смазки мужчины. В 17 году боялись забеременеть от русских мужчин, в 18 году от иностранцев нет.
4. Важный график. Ищут позы для зачатия, пик в январе 2018 г. Но из графика 5 мы узнаем..
5. Тоже интересный график "с первого раза"
6. Беременны от иностранца, вот так.
7. Огромный рост признаков беременности на 25%.

Кому интересны реальный графики поисковых запросов, скачайте зип-папку со скринами.

Это сообщение отредактировал Angel Boy - 22-01-2019 - 16:14
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вспомните фестиваль молодежи 1957 года в Москве.
Тогда говорили, что тем, кто родит негритёнка алименты будет платить государство
Счастливчик!

• Group Icon
  • Статус: Счастливчик!.. Просто Счастливчик!..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Marinw @ 22-01-2019 - 19:14)
Тогда говорили, что тем, кто родит негритёнка алименты будет платить государство

Вы помните фестиваль 57 года? 00043.gif
А я помню фестиваль 85 года, нам тогда мирамистин выдавали и предупреждали что бы не трахали кого попало)))))))
Angel Boy, с этой дамой вы ещё много горя хапнете, столько сколько букав в вашем посте, а может и больше.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Счастливчик! @ 22-01-2019 - 17:45)
(Marinw @ 22-01-2019 - 19:14)
Вы помните фестиваль 57 года? 00043.gif
А я помню фестиваль 85 года, нам тогда мирамистин выдавали и предупреждали что бы не трахали кого попало)))))))
Angel Boy, с этой дамой вы ещё много горя хапнете, столько сколько букав в вашем посте, а может и больше.

Нет, конечно.
Но о таких слухах про негров и их возможных детей мне рассказывали
Freyli

• Group Icon
  • Статус: То, что вы ищите, тоже ищет вас.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Закрыто согласно П.2.5.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Секс вслепую

Мужской пальчик в женской попке (Том 4)

Какой он - чужой мужчина

Корень зла))))

Третий не лишний