Страницы: (1) 1
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Продолжение темы
Предыдущий Том 5 находится в архиве
Том 6 находится в архиве
Том 7 находится в архиве
Том8 находится в архиве

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 22-01-2019 - 14:31
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Ananastassia
Вы опять за ,,своё,,?
Я смотрю вы себя возомнили бог весь кем!
А я напомню ваши посты ,-изначально под цифровым ником sxn3533553919 вы вели разговор о том ,что ваш знакомый ведёт ,,тайную,, от всех жизнь и посвятил этому вас.
(Я кстати была немало удивлена,как мог человек поделиться с кем то своей ,,тайной,,- ну бог с ним)
Затем вы с каждым своим постом наращивали свой гнев на таких как он и все трансвеститы в частности.
(упоминая в почти каждом посту свои коронную фразу,-,, под тяжелыми мужскими штанами,,)
И о боже ,вы в теме,,Призналась подруге,теперь жалею,, от 30-12-2018 -признаётесь ,что вы женщина.
И с этими словами цифровой ник канул в лету!
И уже после новогодних каникул появляетесь на свет уже вы ,в новом обличии ,которая вскоре объявляет что уже не первый год на ,, фулл тайм,,
Здрасьте вам,приехали!
Так к чему же я здесь пытаюсь провести хронологию вашей ,,бурной деятельности,,?
А вот к чему!
Вы тот,кто либо всё сочиняет неплохо либо тот кто врёт!
Другого не дано!

Так вот!
Согласно Правил
Получаете предупреждение п.2-
Запрещено -. Мат и нецензурная брань(в том числе и в размещаемых изображениях), оскорбления, хамство, клевета, угрозы и унижение достоинства человека по каким-либо признакам (религия, нация, секс.ориентация).

В вашем случае,-,,хамство, унижение достоинства человека по каким либо признакам(секс ориентация)
Кстати, это на мой взгляд исключение из правил-,, не наказывать ,,Новичков,,,,.

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 20-01-2019 - 06:35
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Оформление брака после смены пола

Одежда и энергетика

Мужское и женское

База трансов

Разговор с модератором. Том 2.