Страницы: (1) 1
sxn3535935505

• *
  • Статус: Моя девочка просто мечтает о Гэнге.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Добрый день! Никогда в жизни не сидел на подобного рода форумах. Но спросить совета больше не у кого. Постараюсь в кратце. Я женат. Нам по 27 лет. Вместе 10 лет. Есть ребёнок. Жена очень привлекательная. Говорю по факту. Не хвастаюсь. Друг друга любим очень сильно. Не изменяем. Вполне открыты друг к другу. И стараемся всячески подогревать отношения. Потому что понимаем, что из секса в формате 1+1 уже все выжали ещё несколько лет назад. Мы уже несколько раз практиковали встречи в формате МЖМ и МЖМЖ. Всем все понравилось. Действительно понравилось! И отношения стали только лучше и доверительнее. Но мне и ей больше пришлось по нраву мжм. Со временем стали обсуждать тему сексвайф. Инициатором был я. Она восприняла это адекватно, спокойно. С оговоркой, что ей безусловно хочется получить удовольствие и эмоции, но она переживает за наши дальнейшие отношение и мою непосредственную реакцию на это. И подчеркнула, что ей это не нужно, но как «развлечение» она это приемлет. Я так же высказал свои опасения, что боюсь, что она втянется и не дай бог ещё влюбится. Шли мы к этому долго. Не один год. В итоге нашли парня. Искали тоже очень долго. Назначали встречу, но я в последний момент, как говорят «врубил заднюю». Потом эта ситуация повторялась ещё 3 раза. И снова я не мог решиться. Жена уже предложила оставить эту затею! Но у меня как огонь внутри полыхает! Желание посмотреть на это просто бешеное. Очень переживаю за последствия. Формат рассматриваем самый «лайтовый» ее секс в моем присутствии. Никаких куколдов, подчинения, и унижения. Вопрос к форумчанам. Был ли у кого то подобного рода опыт? Как изменились ваши отношения? Чего бояться или опасаться? Или это совсем плохая затея? Пожалуйста, отнеситесь серьезно. Убедительная просьба, людей с мнением: - что мы извращенцы - я идиот и пр. - куда катится мир - всякого рода оскорбления пожалуйста, оставьте это при себе и проходите дальше. Нравоучения оставьте потомкам. А остальным за ранее Спасибо!
Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3535935505 @ 22-01-2019 - 03:17)
подчеркнула, что ей это не нужно,

Все так говорят. А потом за уши не оттащишь.

С 17 лет вместе и за 10 лет исчерпали формат 1+1. Молодцы.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: То, что вы ищите, тоже ищет вас.
Тема перенесена в соответствующий раздел. На усмотрение модераторов.
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Разочаровалась, поэтому никого не жду
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Ором @ 22-01-2019 - 03:32)
(sxn3535935505 @ 22-01-2019 - 03:17)
подчеркнула, что ей это не нужно,
Все так говорят. А потом за уши не оттащишь.

С 17 лет вместе и за 10 лет исчерпали формат 1+1. Молодцы.

Причем, заметь, не за 10 лет, а гораздо раньше исчерпали, потрму что из 10 лет несколько лет шли к теме и искали партнеров.

Автор, вы с женой просто в молодости не нагулялись. Теперь ищете секс с другими. Вот и все. Живите тогда в свободных отношениях, заводя любовников и любовниц, напробуетесь и успокоитесь. Ну, или разведетесь, поняв, что ошиблись в молодости с выбором.
sxn3401689733

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это уже 20-я тема, где свежезарегистрированный пользователь пишет про то, что они много лет знакомились, перепробовали много форматов, и в конце какой нибудь вопрос для флуда вида "а стоит ли", "а как уговорить", "а как решиться", "а расскажите, как у вас".

Такое впечатление, что это один и тот же чел раз в неделю сочиняет новую историю, регистрирует новый ник, постит, и потом все по-новой.

Автор, а где вы много лет знакомились? Можно ссылку на вашу анкету?
fluffybear

• *
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат

Автор, вы с женой просто в молодости не нагулялись. Теперь ищете секс с другими. Вот и все.

не факт. девиации никто не отменял. а свободные отношения - это явление вообще из другой оперы, и по мне, так к союзу двух любящих людей отношения не имеющее...

ТС же чотко говорит, что его тянет в СВ

Она восприняла это адекватно, спокойно. С оговоркой, что ей безусловно хочется получить удовольствие и эмоции, но она переживает за наши дальнейшие отношение и мою непосредственную реакцию на это. И подчеркнула, что ей это не нужно, но как «развлечение» она это приемлет.

Боязнь за дальнейшую судьбу вашего союза - стандартное явление для женщины. И это, безусловно, лишний раз подтверждает её сильную любовь к вам. Но нужно понимать, что возможно это тот случай, когда вам говорят то, что вам хочется услышать)))
сами подумайте: это же здорово, когда можно иметь регулярный секс с приятными тебе мужчинами, да еще и в виде бонуса иметь постоянно дымящегося на это дело любимого мужа?!

Я так же высказал свои опасения, что боюсь, что она втянется и не дай бог ещё влюбится.

Всё может быть. Исключить ничего нельзя. Все пары и дамы в них сугубо индивидуальны: кому-то чувства и отношения вообще по барабану, и в паре оба тащатся от того, что жена трахается со всеми без разбора; кому-то же достаточно одного постоянного любовника для шквала эмоций... Вы же должны понимать, что секс вашей жены с другим мужчиной вряд ли будет возможен без как минимум сильного влечения к нему, не говоря уже о том, что лёгкая влюбленность сделает секс с ним для вашей жены краше?

Назначали встречу, но я в последний момент, как говорят «врубил заднюю». Потом эта ситуация повторялась ещё 3 раза. И снова я не мог решиться. Жена уже предложила оставить эту затею! Но у меня как огонь внутри полыхает! Желание посмотреть на это просто бешеное. Очень переживаю за последствия.

ну, батенька, вам нужно конкретно в себе разобраться... вы уж как-то определитесь, не морочьте даме голову. ничего так не бесит людей сильнее, как вытаскивание свежеиспеченной булочки изо рта.

Но у меня как огонь внутри полыхает! Желание посмотреть на это просто бешеное. Очень переживаю за последствия. Формат рассматриваем самый «лайтовый» ее секс в моем присутствии. Никаких куколдов, подчинения, и унижения.

сам формат не важен - делайте так, как нравится обоим. только у вас (увы, это явление ныне повсеместное) - полностью искаженное понятие термина "куколд", на да ладно, речь не об этом...

Вопрос к форумчанам. Был ли у кого то подобного рода опыт? Как изменились ваши отношения? Чего бояться или опасаться? Или это совсем плохая затея?

шансы на благоприятный исход всей этой затеи возрастают в геометрической прогрессии, если благоверный муж тащит в Тему благоверную жену. из того, что вы написали (любовь, доверительные отношения, да и опыт уже есть) - не побоюсь сказать, что исходные данные просто идеальные...

Убедительная просьба, людей с мнением: - что мы извращенцы - я идиот и пр. - куда катится мир - всякого рода оскорбления пожалуйста, оставьте это при себе и проходите дальше. Нравоучения оставьте потомкам. А остальным за ранее Спасибо!

а это смотря где тему откроете... в разделе Сексвайф примут нормально - мы тут все извращенцы. в других ветках скорей всего закидают нафиг никому не нужными нравоучениями
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Substitute @ 22-01-2019 - 09:48)

Автор, вы с женой просто в молодости не нагулялись. Теперь ищете секс с другими. Вот и все. Живите тогда в свободных отношениях, заводя любовников и любовниц, напробуетесь и успокоитесь. Ну, или разведетесь, поняв, что ошиблись в молодости с выбором.

В данном случае формат СВ,то что надо.Не обязательно ударяться сразу во все тяжкие,тут самое главное найти хорошего третьего,а такие на дороге не валяются
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
(мыслитель 111 @ 22-01-2019 - 11:54)
(Substitute @ 22-01-2019 - 09:48)

В данном случае формат СВ,то что надо.Не обязательно ударяться сразу во все тяжкие,тут самое главное найти хорошего третьего,а такие на дороге не валяются
В данном случае ей 27 лет, увлечения неизбежны, увлечения с влюбленностью. Все потому что человек находится в определенной зоне жизни. После 33-35 , друга фаза, другое восприятие, другие взглады, другая энергия в теле. отражается это более обдуманными поступками не смотря на увлечение.
Тут совсем неправильно трактуется вариант SW . Я бы сказал легкий куколд вариант.
Непонятно к примеру почему мжм не устраивает, можно ведь и не постоянно участвовать, а просто потом смотреть и быть дирижером..
Мое мнение выпускать джина черевато, Тормоза могут отказать. Ну так конечно как вам угодно.

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 25-01-2019 - 13:22
sxn3535935505

• *
  • Статус: Моя девочка просто мечтает о Гэнге.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Большое спасибо за ответы. Особенно большое спасибо fluffybear за ёмкий и развёрнутый ответ!

Substitute, спасибо за ответ. Наверняка у вас богатый опыт в теме SW и с девушками в целом. Мы прожили 10 лет. У нас общие друзья, интересы, в конце концов мы просто по прежнему все ещё любим друг друга. И поиски подобных развлечений, это способ избежать дальнейшего неизбежного кризиса в отношениях, потому что не останется ни страсти, ни адреналина от секса, который был раньше. И начнутся ссоры, скандалы, интрижки на стороне и измены. Ну а дальше всем известно. А про ответственность никто не думает? Вот у нас ребёнок. Ему 5 лет. Ребёнок запланированный. Желанный. И что мне теперь уходить из семьи и потом сыну объяснять, что, мол извини, новых девок захотелось. Я люблю свою жену. Когда я делал ей предложение, то отдавал себе отчёт, что я хочу быть с этим человеком. Когда я «делал» ребёнка, я отдавал себе отчёт, что я беру на себя ответственность за него. Я должен тратить время, силы, нервы и деньги, что бы вырастить и воспитать его достойным человеком. Так же и сейчас. Я просто борюсь за наши отношения. А она в свою очередь идёт мне на встречу. Т.к. тоже предлагала мне формат жмж, но я отказался, так как при встрече в формате мжмж, по сути, получилось жмж, потому что 80% времени парень из той пары просто лежал и наблюдал за нами.
За все в этой жизни нужно бороться. За «место под солнцем», за семью, за счастье, за все! На все просто нужны силы и средства. Вот например я за не имением опыта в теме SW, был вынужден обратиться сюда за советом. Я уже трачу силы и время, вместо того, что бы просто увалиться на диван и смотреть телек. То есть я уже делаю хоть что то для наших отношений. Но, как это везде бывает, нашёлся человек, в данном случае имеющий псевдоним Substitute , который прохавал эту жизнь вдоль и поперёк. Который принимает решения разойтись к чертям с человеком с которым ты прожил треть своей жизни за 10 секунд. Все подвёл под общий знаменатель и выдал Гениальнейшее умозаключение «Вы не нагулялись»... нет слов... браво! Маэстро! Ты затмил Ницше! ))))) ну а кроме смеха, то более днищенского, приметивного, бесполезного и циничного ответа придумать нельзя! Уважаемый! Вы просто бессовестный человек, такое незнакомым людям писать. Я сюда пришёл за помощью, и довольно развёрнуто обрисовал ситуацию. А вы, приберегите своё бесценное мнение и советы для своих домочадцев. Если конечно они у Вас есть))))

sxn34016897 не знаю с чего такая ирония? Я обычный человек. Действительно совершенно не имеющий никакого понятия к кому и куда обратиться с данной темой к обсуждению. Поэтому я здесь.

Чуть поковырялся на форуме в разделе SW. Заранее извиняюсь, за возможно задвоенную тему. Честно говорю, ранее на форумах практически никогда не сидел и сходу даже не разобрался, что в разделе тем оказывается ещё и страницы листаются.

Так или иначе все равно очень приятно, что тут живое общение и большинство людей дают действительно дельные советы, потому что скорее всего сами через это прошли.

Ещё раз убедительная просьба! Люди не имеющие никакого отношения к теме SW, либо просто недоброжелатели проходите, пожалуйста мимо!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

А в какой сфере трудятся жёны - сексвайф?

МЖМ это вдвоем или втроем?

Жена на двоих

Выход из куколд, сексвайф отношений

Опыт МЖМ с кавказцем