Страницы: (1) 1
Послушный Макс

• *
  • Статус: Послушно Фото по заказу для девушек с фантазией
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Примерно год назад пошел я к дерматологу по поводу сыпи на теле. В кабинете находилась женщина лет 40 и наверное медсестра лет 27-30. Я кратко описал свою проблему. Врач что то заполнила. Показывайте, где у вас сыпь. Я развернулся спиной и задрал футболку. Врач встала и начала осматривать. ...понятно сказала она. На мягких тканях сыпь есть?.... Есть..... Показываем. Я стоя так же спиной к ней и лицом к двери (которая не была закрыта на замок) расстегнул джинсы и приспустил штаны с трусами до середины ягодиц. Спустите спустите ниже, сказала она... Я спустил штаны почти до колен. Стоя с оголенным низом боком к медсестре я почувствовал возбуждение. Главное чтобы не встал, подумал я. Тут еще эта дверь, в которую как обычно могут заглянуть типа спросить. Врачиха быстрым движеникм раздвинула ягодицы и затем села обратно на стул. Молчание. Я стою дальше. Обернулся. Она что то написав спросила. В паховой области чисто? Я говорю да. Чувствую как уже головка стала открываться. Не знаю смотрела медсестра или нет. Одевайтесь... Я натянул штаны. Она отдала мне карту и направила на сдачу крови. Тот день я провел в постоянном возбуждении, вспоминая кабинет дерматолога. А вы испытываете возбуждение перед врачами, приказы которых надо выполнять? user posted imageuser posted image
Volodya674

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомится
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Послушный Макс @ 21-01-2019 - 12:56)
Примерно год назад пошел я к дерматологу по поводу сыпи на теле. В кабинете находилась женщина лет 40 и наверное медсестра лет 27-30. Я кратко описал свою проблему. Врач что то заполнила. Показывайте, где у вас сыпь. Я развернулся спиной и задрал футболку. Врач встала и начала осматривать. ...понятно сказала она. На мягких тканях сыпь есть?.... Есть..... Показываем. Я стоя так же спиной к ней и лицом к двери (которая не была закрыта на замок) расстегнул джинсы и приспустил штаны с трусами до середины ягодиц. Спустите спустите ниже, сказала она... Я спустил штаны почти до колен. Стоя с оголенным низом боком к медсестре я почувствовал возбуждение. Главное чтобы не встал, подумал я. Тут еще эта дверь, в которую как обычно могут заглянуть типа спросить. Врачиха быстрым движеникм раздвинула ягодицы и затем села обратно на стул. Молчание. Я стою дальше. Обернулся. Она что то написав спросила. В паховой области чисто? Я говорю да. Чувствую как уже головка стала открываться. Не знаю смотрела медсестра или нет. Одевайтесь... Я натянул штаны. Она отдала мне карту и направила на сдачу крови. Тот день я провел в постоянном возбуждении, вспоминая кабинет дерматолога. А вы испытываете возбуждение перед врачами, приказы которых надо выполнять?

А если бы он встал???
Послушный Макс

• *
  • Статус: Послушно Фото по заказу для девушек с фантазией
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не знаю какая была бы реакция у врачей, но думаю юыло бы интересно)
millennium

• Group Icon
  • Статус: -ты сова или жаворонок? -я аист. хочешь ребёнка?;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Послушный Макс @ 28-01-2019 - 18:55)
Не знаю какая была бы реакция у врачей, но думаю юыло бы интересно)

класс 00064.gif
Elgard

• *
  • Статус: кунимэн
  • Member OfflineМужчинаЖенат
интересная тема. То же, бывало, смущался. А сейчас думаю, зачем, пусть и им и себе будет интересно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Общественный туалет для подсматривания Киев

Самые сексуальные девушки с вебкамер рунета

СЕЛФИ

Мега-коллекция писающих девушек

Русские девки писают в деревенских туалетах