Страницы: (1) 1
Наперсник

• Group Icon
  • Статус: оскорбить меня может не всякий
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Навеяло не так давно услышанным. суть: мамаша отговаривает жениться сына, типа, в отношениях всплыло, что у нее, то ли панкреатит, то ли еще какая то гадость, и мама, упертая такая, говорит найди себе здоровую женщину, а он наотрез - люблю и все тут. Вопрос, как быть молодому человеку? я не медик, но существует много всяких болячек невидимых не вооруженным взглядом, типа: проблемы с головой, эпилепсия, диабет и еще куча всякого. и вот у вас любовь безумная, а тут ваша милая в припадке, или у нее упал сахар. я не говорю о первой помощи, вы ее конечно окажете, если будете знать как поступить, но вот приступ прошел, и вы....?
Galecki

• *
  • Статус: без статуса
В прежние времена ответ на вопрос был прост и однозначен: для создания семьи и продолжения рода нужна молодая, физически и психически здоровая женщина.

Медицина достигла успехов. Сегодня много больных людей, которые прежде умирали или влачили печальное существование, а сегодня живут в обществе, работают и создают семьи.

По уму в жены нужно брать молодую и здоровую. Если есть возможность. Однако выбор есть не всегда и не у всех.

Это сообщение отредактировал Galecki - 21-01-2019 - 12:31
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Когда человек влюблён, ему ничего не докажешь. Ему море по колено.
Но потом, когда влюблённость пройдёт, всплывут негативные стороны. Вот как с этим справится человек - не известно никому. Влюблённые переоценивают свои силы.
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Разочаровалась, поэтому никого не жду
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Большинство мужиков во внешностях копается, а вы про здоровье.
Конечно, большинство выбирает тело, причем здоровое и помоложе.
Нормальные люди выбирают человека, исходя из своих чувств к нему, желания быть семьей. Хорошее тело и здоровье тут просто бонусом приложатся, если повезет, если не повезет, то не приложатся. :)

Хорошее здоровье - состояние сиюминутное. В любой мгновение всё может кардинально поменяться. Тут хоть завыбирай здоровую. У меня вот во вторую беременность здоровье рухнуло. У многих женщин беременность здоровье сильно подрывает, у многих всегда были какие-то проблемы и так далее.

Надо сказать, мужиков с проблемами со здоровьем до фига и больше, хотя они и не рожают. Но выходят же замуж женщины.

С болезнями может быть и молодое красивое тело или с предрасположенностью к каким-то заболеваниям, толчок может неожиданно получить тело и всё полетит.

Ну, мож для кого-то видимость здоровья, красоты и молодости в момент выбора очень и очень важна. Бывает. Только помнить надо, что всё это временно. А потом что? Развод, расставание? :)
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Разочаровалась, поэтому никого не жду
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Galecki @ 21-01-2019 - 11:28)
В прежние времена ответ на вопрос был прост и однозначен: для создания семьи и продолжения рода нужна молодая, физически и психически здоровая женщина.

Медицина достигла успехов. Сегодня много больных людей, которые прежде умирали или влачили печальное существование, а сегодня живут в обществе, работают и создают семьи.

По уму в жены нужно брать молодую и здоровую. Если есть возможность. Однако выбор есть не всегда и не у всех.

Нет здоровых людей, есть недообследованные (с) :)))
Наперсник

• Group Icon
  • Статус: оскорбить меня может не всякий
ладно, зайдем с другой стороны - с какими хроническими болезнями женщины, ну или мужчины вы никогда бы не связывались?
sxn-and-sxn

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Наперсник @ 22-01-2019 - 16:12)
ладно, зайдем с другой стороны - с какими хроническими болезнями женщины, ну или мужчины вы никогда бы не связывались?

С психическими. Но у вас ведь про физическое здоровье вопрос.
Здоровый организм - необходимое условие для продолжения рода. Если собираешься с кем-то связываться без перспективы размножения, то условия могут стать менее жесткими.
Опять же даже психические отклонения бывают разными. Соответственно тут "надо посмотреть".
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мужчины-охотники!

Девушку насильно заталкивают в машину

Девушки, женщины, так активно готовые оспаривать "второсортность" товарок!

Какие женщины более сексуальны?

Ходите ли вы за продуктами с женой /подругой?