Страницы: (1) 1
sxn2501166637

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вот. Дописал наконец то.
Часть четвертая. Ночь.
Гуля сидела за столом в коротеньком шелковом халате изумрудного цвета расшитом золотыми иероглифами. Поёжившись и подёрнув плечами она сказала:
- Я что то подмерзла. Зай опустишь ставни?
Роман обнял её со спины и спросил:
- Может лучше в бане погреемся? Я её давно уже включил, думал что может пригодиться.
После вкусного ужина запитого отличным вином я нормально так захмелел. Баню я любил, у самого дома была, поэтому кивком головы подтвердил свою готовность. Роман пошел первым, неся в руках две вазы с фруктами и сладостями. Я ещё сидел за столом пыхтя сигаретой, когда Гуля спросила что будем выпивать в сауне. Я предложил не менять напитки, что бы не болеть с похмелья. Гуля прошла к холодильнику со стеклянной дверцей и нагнулась к нижней полке что бы взять последние две бутылки красного полусухого. Она специально не присела, а нагнулась, оголив передо мной великолепный вид голой попки. Меня от такого вида, а может действительно было прохладно, передёрнул озноб. Из попки торчала анальная пробочка, поблескивая резным стеклянным шариком. Я громко кашлянул и внятно произнес: - Какая прелесть то, что я сейчас вижу! Гуля! Ты просто богиня эротичности!
Гуля повернула голову и поверх плеча озорно на меня посмотрела:
- Никогда не думала что когда нибудь так захочу себя вести, но семейное однообразие надоело до изжоги! Ромка на это уже внимания не обращает… Мне очень радостно, что ты понравился и мне и мужу. Надеюсь ты не разочаровался что приехал к нам?
Во время этих слов я затушил сигарету, встал и вплотную подошел к Гуле.
-Ты знаешь, скажу честно. У меня очень много знакомых и приятелей, при этом большинство кичатся друг перед другом своими достижениями, тачками, величиной дохода. Взрослые вроде люди, а меряются письками как пацаны в песочнице… Но впервые в своей жизни я осознаю что сказка происходит сегодня именно со мной. Вы такие непосредственные и живые ребята, с вами легко общаться на любые темы. При этом вы баснословно богаты, но стараетесь это не афишировать. Твой муж шикарный богатырь, причем не в ущерб умственной полноценности. Скажи, почему ты раньше нас не познакомила?
- Ну вообще то второй мужчина для меня и моих фантазий, значит мне и решать когда вас знакомить. К тому же Рома занимается фермой и постоянно торчит там. Да, забыла спросить, как тебе моя игрушка? Ты заметил её?
По моему телу табуном побежали мурашки. Я видел такие анальные пробочки в порнухе, но в реале это было первый раз.
- Конечно видел! А зачем тебе эта приблуда? Спросил я. – Что в ней интересного?
- Ну… когда я была совсем маленькой мы жили в Казахстане. Я как и все ходила в школу и однажды у подруги в гостях мы нашли такую штуку. Спросили у старших девчонок что к чему и они нам рассказали что надо вставлять в попу и будет приятно. Тогда интерес к игрушке у меня угас, но после замужества мы начали с мужем пробовать всякие вибраторы и прочие «штучки-дрючки». У меня до сих пор их целый ящик. Из всех вариантов понравилась пробка, её можно вставить и ехать на работу. Лёгкое ёрзание на попе и тебе уже хорошо. Конечно не каждый день я её вставляю, не подумай что я сексуально озабоченная. Сейчас вставила, вспомнив как ты был шокирован когда вытаскивал ветку. Я заметила что ты очень внимателен и от твоего взгляда ничего не ускользнет. Меня вообще заводит дразнить тебя, потому что ты очень искренне реагируешь. Да, кстати, как тебе минет от нашей умницы Чайлай?
- Учитывая длительное воздержание, готов признаться что это было превосходно! С этими словами я взял Гулю за талию и поцеловал в губы мягко не взасос. – Она мастерица! А что ещё она умеет делать?
- У них с дядей Лю все хозяйство поделено, у каждого свой круг обязанностей. На ней весь дом «от и до», а интим это не её обязанности, мы сразу договорились что секс это личное и только по её желанию. Она у нас живет 11 лет. Все что мы ей платим она просит отправлять своим родственникам. У неё была очень тяжелая судьба, за долги семьи её несколько раз перепродавали и на родине наверное давно бы уже загнулась. Она очень скучает по моему папе, ведь он в её глазах ангел-спаситель. А ты ей приглянулся, и на ушко она шепнула что ты вкусненький. Меня это немного возбудило. Теперь про возбуждение. Артём! Меня совершенно не устраивает что ты куришь. Рома не курит и я не тащусь от поцелуев с курящими мужчинами. Совершенно невкусно! Давай ты не будешь пока курить, а то я не смогу с тобой целоваться, а я так не хочу! И давай уже в баню пошли, смотри, я дрожу вся!
Проходя мимо стола, я допил из тяжеленного стакана остаток своего вина и вслед за Гулей отправился в сауну. В раздевалке я специально медлил с раздеванием, ожидая что Гуля начнет раздеваться. Вместо этого она подошла ко мне и сняла с меня футболку, а следом шорты вместе с трусами. Несмотря на довольно крепкое подпитие мой член шустро отреагировал и выпрыгнул из снятых трусов заняв боевое положение. Гуля с удовольствием посмотрела на него и сказала:
- Очень даже неплохо, думаю мне понравится. Итак, в душевой ты уже был, из неё правая дверь финская сауна, соответственно левая дверь напротив – турецкая. Прямо выход в бассейн. Выбирай что по душе твоей, а я пока в туалет заскочу.
Я взял с полки махровое полотенце, обмотал им вокруг талии и заглянул в финскую парилку. Никого. Заглянул в хамам – тоже никого. Открыв дверь в бассейн я увидел плескавшегося там Романа. Заметив меня он махнул рукой и крикнул:
- Айда сюда! Водичка ништяк! Сейчас водопад включу!
Я ответил что сначала пойду погреюсь в парилку и через 5 минут запрыгну. Сижу в финской парилке, греюсь. Открывется дверь и в парилку на двух полукостылях (не знаю как они называются бадики с поддержкой на предплечье) заходит Роман. У меня от такой неожиданности отвисла челюсть. Твою ж мать! Левой ноги ниже колена у него не было! Я и не заметил, даже пока мы прогуливались и сидели за столом. Честно говоря я особо не приглядывался, но от увиденного я аж протрезвел.
- Это… Ром… а где же нога то? По всей видимости в эту секунду я выглядел нелепо и растерянно. – Что случилось то? Недавно ж была на месте вроде?
- Была, да сбежала! - Рома небрежно махнул рукой. - Давно уже такой вот я живу. Несчастный случай, автомобильная авария. Ехали втроем: тесть, я и начальник его охраны. На серпантине где сейчас кафе стоит «Атлантитда» навстречу вылетел длинномер а из кузова на повороте вытряхнуло железнодорожные колесные пары. Наш «гелик» от удара размотало на две части. Я ногу потерял, начальнику охраны голову раскрошило в фарш он наглушняк, а тесть позвоночник сломал и теперь не ходит.
- Так поэтому у жены в офис лифт поставили? Я мысленно представлял себе эту кровавую мясорубку и несмотря на жару в парной весь покрылся липким холодным пОтом.
- Ловишь на лету, красавчик! Рома сел рядом и положил свою большую ладонь на мою коленку. Ладно, все же обошлось. Все близкие и родные остались живы. Давай теперь вот о чем. Ты как с моей? Есть взаимная симпатия? Что она говорит? Будет отрыв? Я специально пытаюсь дать вам по минутке остаться один на один…
- Даже не знаю что сказать, наверное будет. Она говорит что мне курить не надо, а я поддал и курю теперь одну за одной.
Рома довольно хмыкнул и наставительно произнёс: - Конечно это сугубо твоё личное дело курить или нет, но я бы тоже не стал целовать курящего партнера если не курю сам. Ты можешь потерпеть остаток вечера а?
Я утвердительно кивнул головой и ответил, что попытаться можно. В сауне было около сотни градусов. Рома поддал на камни какого то отвара и парная наполнилась тонкими ароматами трав.
- Ух ты! Что за букет завариваешь? - Мне было любопытно.
- Не отвечу. - Честно признался Рома. - Травы собирает дядя Лю и крутит вот такие букетики. С этими словами он достал из заварочного тазика небольшой связанный ниткой пучок.
Мне было уже достаточно сидеть и я вышел окунуться в бассейн. Водичка была довольно теплой и особого облегчения после жаркой парилки не принесла. Как будто чувствуя мои мысли за спиной раздался голос Гули: - Тём! Над входом висит ведро для ополаскивания! Бассейн для плавания и аквааэробики.
Действительно, размеры бассейна навскидку были 8 на 4 и глубиной метра 2. Гуля сидела, точнее полулежала в углу помещения в зоне отдыха на шезлонге с планшетом в руках. Она неспеша поднялась, скинула белоснежный банный халат и грациозной походкой нагишом направилась в мою сторону. Присев на бортик бассейна и свесив ноги в воду Гуля пальцем подозвала меня.
- Я только что из душа. Хочешь узнать меня поближе? Одновременно она широко раздвинула ноги и двинула зад к краю бортика так что моя голова оказалась рядом с её киской. – Так хочешь?
Повторять просьбу ей не пришлось, так как я жадно прильнул к её киске и легонько стал посасывать клитор. Постепенно её абсолютно чистая киска начала выделять дразнящую ароматную смазку.
В бассейне была включена вентиляция, поэтому за её шумом и звуками противотока я не заметил, как сзади Гули неслышно зашел Роман и присел на шезлонг. По всей видимости он не хотел обнаруживать свое присутствие и держался тихо. Я даже не понял как долго он за нами наблюдал. Гуля откинула голову назад и тихонько сопела, я по её дыханию пытался угадать то, что ей нравилось больше. Через несколько минут таких ласк она скользнула в бассейн, развернулась ко мне спиной и наполовину вылезла, перегнувшись животом на бортике, а после закинула одну ногу на бортик.
- Поласкай мне пожалуйста попочку язычком! Томно сказала она и заметила мужа, сидящего на кушетке и теребящего свой вздыбленный член. – Заюш! А ты чего там присел как не родной? Идём скорее сюда! Или нет, давай сейчас мы к тебе! Она легко поднялась на руках и вышла из бассейна. Подойдя к мужу Гуля опустилась на четвереньки и взяла в рот его вздыбленный член под самый корень. – Артём! Ты чего там? Якорь что ли бросил? Давай бегом сюда! Войди в меня сзади, хочу вас сразу двоих! Я быстро вышел из воды и примостился на четвереньках сзади Гули. Её попка бесстыже торчала вверх и качалась в такт её движениям минета. Я погладил темную изюминку попки и слегка на неё надавил. Получилось не очень, Гуля повернула голову и сказала что надо сначала смазать. Я стал языком ласкать её попочку пытаясь кончиком языка проникнуть внутрь.
- Тёма, пальчик вставь мне в писю! Ох! Да! Давай два! - Гуля распалялась и похоже хотела провести всё по своему сценарию. Я подчинился, продолжая ласкать её анус языком и трахая средним и безымянным пальцами её текущую от возбуждения киску. – Давай зай, трахай меня! Гуля развернулась спиной к мужу и села на его член. – Тём! Я твой в рот хочу! - В этом положении она довольно ловко подмахивала мужу и в такт своим не очень быстрым движениям сосала мой член. – Класс! - Довольно выдохнула Гуля и поинтересовалась как долго мы ещё сможем продолжить. Получив утвердительный ответ, она из под шезлонга достала заранее припасенный тюбик со смазкой и села на корточки нанося смазку на свою попку. – Так мальчики! Всем оставаться на своих местах! Сейчас будет двойное проникновение! С этими словами она снова села на Романа спиной к нему и направила его член себе в попку. После нескольких круговых движений тазом член полностью зашел и она жестом пригласила меня войти. Я присел на колени Романа и Гуля откинулась спиной на грудь мужа широко разведя ноги. Я вошел в её горячую киску и нагнулся к ней, что бы она держалась за мою шею. Рома двигаться не мог, поэтому ритм задавал я, глубже стараясь насаживать Гулю на наши трущиеся через перегородку члены. – Ох, ах, клёво! -Гуля была на вершине счастья. – Трахайте меня, глубже, быстрее! - В один момент член Ромы выскочил из попки Гули и упёрся в мою мошонку. Она от неожиданности резко свела ноги. – Так, давайте попробуем ещё что нибудь! Гуля побросала на теплый кафельный пол халаты и полотенца и велела нам лечь что бы наши члены были рядом. Рома улегся и раздвинул ноги, я лег к нему попа-к попе, положив своё правое бедро на его левое бедро, а его правое бедро оказалось на моем левом. При этом мы полулежали опираясь на локти и все прекрасно видели. Гуля довольно кивнула и попыталась взять в рот сразу два члена. Роман вполголоса ойкнул и пожаловался что ему неудобно, мешают зубы. Гуля оставила эти попытки и придерживая наши члены одной рукой попыталась их одновременно ввести в свои дырочки. Ничего не получилось с первой попытки, но по очереди сначала в попку, а потом во влагалище всё вошло. Гуля довольно долго скакала в такой позе, из её груди то и дело вырывались стоны наслаждения. – Так! Следующая фигура! Я верхом попкой на Артёма, а Рома целует мне письку! – Гуля решительно поднялась с наших членов и развернувшись ко мне спиной насадилась на мой член попкой. – Ну же, зайка мой! Иди, приласкай мою письку! Гуля страстно поцеловала мужа в губы и потянула его голову к своей промежности. – Ой! Мама родная! Кайф! Заинька мой, чуть жёстче! Пальчики вставь туда… Да, так… продолжай не останавливайся!! Тёма! Держи меня за зад неподвижно а то Ромке неудобно лизать, а сам трахай! – Я попытался зафиксировать Гулину попку неподвижно, но не рассчитал движения, поэтому мой член выскочил из мокрющей попки и попал между Гулиной писькой и губами Ромы прямо ему под нос. Роман на долю секунды стушевался, но взял мой член и заправил его обратно в попку супруги. - Я хочу чтобы вы кончили на меня как в порнухе! - Гуля слезла с моего члена и села на коленки. Я поднялся, подал Роману один бадик и встали вдвоем перед Гулей а она начала нам по очереди сосать и надрачивать члены. Первым кончил я, притянув Гулю к члену, что бы все капли при желании достались ей. Она все поняла правильно и держала член во рту пока я кончал, а потом выпустила сперму на свою грудь и облизнулась. Вторым к финишу поспел Роман. Он схватил жену за волосы на затылке и кончил ей на высунутый язычок. При этом ему совершенно не мешал тот факт что стоял он на единственной ноге.
- Так бессовестные мальчиши-плохиши, для первого раза очень хорошо, но я ещё не кончила. Артём! Тебе совершенно необходимо убрать волосню вокруг члена! Я чуть не блеванула! А тебе моё счастье (мужу) не надо так волноваться и отстраняться, я всё ещё твоя единственная, ненаглядная и надеюсь желанная. Давайте пять минут перерыв на душ и по глотку вина, затем продолжим в доме. - Не давая нам опомниться, Гуля подняла с пола один из халатов и скрылась за дверью душевой.
- Что скажешь Ром? Я недоумённо уставился на хозяина. – Ей в итоге понравилось или нет?
- ХЗ… Роман почесал затылок и пожал плечами. – Вроде да, но что то было не по её плану. Давай-ка тебе шёрстку на письке пока изведем. Она не любит заросли и это факт.
Я опустил голову. Ну да, есть растительность, и что? Аккуратно подстриженная машинкой не более полусантиметра. Всегда считал, что у меня все там аккуратно и презентабельно.
- Ром! Я не уверен что с пьяных глаз у меня получится сделать красиво.
Роман ответил что для этого есть Чайлай, от меня только желание. Я кивнул что готов и зашагал в сторону душа. Гуля уже ополоснулась и стояла голышом посреди душевой, разглядывая себя в зеркало и сжимая соски пальцами. Я подошел к ней и взял грудь в руки.
- Что сразу заметно что силикон? Гуля заглянула мне в глаза. – Ты знаешь, я не всегда была такая ненасытная, просто после рождения третьего что то с чувствительностью произошло. Клитор ещё более-менее, вот во влагалище практически ничего не чувствую. Попка молодчина выручает, я от анала всегда могу кончить. А грудь уже второй раз делали. Сначала я тройку захотела и сдури сделала 3,5, но сразу после операции поняла что дура! Такие бидоны таскать вообще неудобно, и руки какие то сразу короткие становятся, лямки блин от лифчика в плечи впиваются – караул. В итоге через год только можно было снова ехать и я сделала двойку. Как тебе они?
- Отличные сиськи, пока не потрогаешь ничего не заметишь. Может что то ещё у тебя не своё?
- Ну делали коррекцию вагинопластику, сильно торчали губы малые. Вроде ничего больше. Ладно, хватит болтать, я ещё не натрахалась! - Гуля чмокнула меня в губы и пошла в дом через бассейн.
Я стоял под струями душа, когда в душевую зашел Роман в сопровождении Чайлай. Она была одета в темно синее кимоно.
- Артём! Вот тебе цирюльник, сейчас она тебе все оформит в лучшем виде. Мы правда с женой там не бреем, у нас эпиляция, но стричь-брить она умеет, так что не бойся и не стесняйся.
Не дожидаясь моей реакции, Роман зашел в душ и включил воду. Чайлай налила в небольшой таз воды и усадила меня в шезлонг возле бассейна. На всё-про-всё ушло минут 5-10, не более. Я сидел ощупывал свое лысое достоинство, а Чайлай тем временем быстро прибрала беспорядок который мы с ней навели.
- Хочешь ещё минет? Спросил я тайку когда она поднялась уходить.
- Нет, спасибо! Ответила она на русском почти без акцента. – Вы гость хозяйки, гость хозяйки не мой гость.
Конечно же я больше выпендривался предлагая девушке минет, потому что недавно только обильно кончил в ротик Гуле.
Накинув на голое тело банный халат я вышел из сауны и вернулся на веранду. Ужин со стола был убран, на столе стояли чайные приборы и самовар. Сильно хотелось выкурить сигарету, но я хотел сдержать данное Гуле обещание не курить и эта мотивация была довольно сильна. Из глубины коридора послышался голос Романа: Тём! Хорош спать-успеешь на пенсии, нас сейчас ждут и хотят!
Мы прошли в дом мимо бассейна и направились к приоткрытой двери спальни, из которой пробивался слабый свет. Роман негромко постучал в дверь и поинтересовался можем ли мы входить. Получив утвердительный ответ, мы вошли в спальню. На кровати уже было снято покрывало, а Гуля сидела на пуфе перед зеркалом в прозрачной сорочке на голое тело и разглядывала своё отражение в зеркале. Её волосы были высушены и расчесаны. Первым делом она подошла ко мне и отвернув полы халата убедилась в том что я начисто побрит. Затем она легла на кровать на спину и игриво спросила что мы можем ей предложить. А предложить было что! Мой член после ласковых манипуляций во время бритья был готов на дальнейшие подвиги, Романа обстановка тоже нешуточно возбуждала и его член торчал из халата. Вдруг Гуля резко поднялась и сказала что ей некомфортно от мысли заниматься групповым сексом в супружеской спальне.
- Ром! Не знаю что на меня нашло, но вот почему то в голову лезут образы как дети наши прибегали к нам и залазили на кровать. Не могу я так…
Роман невозмутимо кивнул головой и сказал: - Я уж подумал что ты вспомнила ту историю с Маринкой. Слушай! А давай попробуем секс на тренажерах!
Но тут во мне проснулась любознательность и я попросил вкратце рассказать историю с Маринкой. Роман вздохнул и театральным жестом руки как конферансье дал слово супруге. Гуля начала рассказ.
- Несколько лет назад, когда мы в очередной раз фантазировали на тему группового секса решили попробовать ЖМЖ. Вместе выбрали девчушку, списались, созвонились, встретились. Очень милая нам показалась, педагог младших классов, не замужем. Ромке и мне понравилась, хорошо пахнет, здоровье в порядке. Пригласили к себе на новогодние праздники в гости, мы тогда в квартире ещё жили. Выпили, закусили, вроде расслабились сами. А когда дошло до интима непосредственно я четко осознала что обнимать и целовать девочку мне не в кайф. Получается что мы вдвоём должны были доставлять удовольствие Ромке. Ну залезли на него – одна села на лицо одна на член… секс случился, но я осталась неудовлетворена. К тому же когда на неё Ромка залез, меня сильно кольнула ревность – она молодая нерожавшая тёлка с узенькой писькой, а трахает её мой мужчина и тащится! Пока они трахались я не знала что делать, дрочить себя в её присутствии я не хотела, да и ничего не возбуждало. Так и закончилась наша встреча – из троих кончил только муж. Маринка осталась у нас до утра, но мы не захотели её больше, даже спать положили отдельно. Утром Рома её отвез на вокзал и отправил домой, а когда вернулся домой мы, (увидев поднятые брови Романа Гуля поправилась) я сильно поскандалила с мужем. Почти две недели не разговаривали, новогодние праздники коту под хвост, а потом договорились извлечь из этого случая все необходимые уроки.
- Ладно, хватит о грустном. - Прервал рассказ Роман. – Так что? Нет возражений по поводу посещения тренажерного зала? У меня есть кой какие фантазии на этот счет.
Гуля тряхнула головой как будто пыталась стряхнуть с себя неприятные воспоминания и встала с кровати. – Ну давай фантазёр, веди в тренажерку.
Тренажерный зал располагался параллельно бассейну, но был скрыт от взглядов за тонированным стеклом витражей. По пути Рома жестикулируя объяснял что и как он напридумывал.
- Зай! Ты же помнишь наклонную скамейку для жима от груди? Так вот, я сяду на неё, ты залезешь сверху и писей сядешь на меня. А Тёмка вонзится в твою попочку… Будет улёт зая, точняк говорю! Я уверен что угол проникновения для тебя будет оптимальным! Потом можно будет попробовать две письки в твою пристроить… Да много чего хочется попробовать раз есть такая великолепная возможность в лице нашего гостя… Ах ты чёрт! Гель-смазку кто нибудь взял? Точно же забыли в спальне! Да и надо наверное водички с холодильника гребануть, а то сушняки замучают.
С этими словами он развернулся и зашагал в обратном направлении, нам же ничего не осталось как зайти в тренажерный зал. Я скинул с плеч Гули халат и спросил будем ли мы ждать возвращение мужа, на что она ответила что можно и нужно начинать без него. После этого она довольно бесцеремонно схватила мой член и начала его настойчиво дрочить, второй рукой обхватила меня за шею и впилась губами в мои губы. Я на секунду растерялся от такого напора, но быстро попытался перехватить инициативу и мягко, но настойчиво нагнул её к своему члену, который она жадно втянула.
- Ммм… какая прелесть, он совершенно голенький… Как приятно такой целовать… Тём! Давай ложись на спину вот сюда на массажную скамейку, раздвинь ноги… Ммм… какая прелесть, Чайлай умница, все классно сделала…
Я ощущал как её горячий и влажный язык исследует мой вскочивший член, скользит по уздечке и далее опускается к яичкам. Минет она делала полностью заглатывая член и упиралась губами и носом в лобок. Затем настал черед исследования моей промежности и ануса. Это было фантастично! Я от запредельного удовольствия начал шумно сопеть, а мой член начал стремительно падать.
- Эт чё ещё за вопиющее хулиганство? - Гуля метнула на меня гневный взгляд. – Куда делся твой стояк?
Я честно ответил, что от ласки заднего прохода мой член сдулся и попросил поменяться местами, потому что чувствовал себя не в своей тарелке. Гуля неохотно согласилась и легла на скамейку широко раздвинув ноги. Я начал целовать её, опустился к груди, сжал соски и поводил языком по кружкам сосков. Далее пощекотал пупок опустился к киске. В тусклом освещении полуоткрытой двери её киска блестела слюньками возбуждения, бугорок клитора возвышался над половыми губами. Я поиграл с ним языком и решил поиграть с попкой, но оттуда торчал какой то шнурок. Потянув за него я извлек виброяйцо черного цвета. Оно издавало еле слышное гудение. Гуля в это время следила за моей реакцией. – А теперь потихоньку засунь его обратно… - вполголоса скомандовала Гуля. – Аккуратно… аккуратненько… ооххх…. - Гуля свела ноги вместе и по мелкой дрожи я понял что она кончает. Мне даже показалось, что из её киски немного брызнуло на черную поверхность скамейки – Ой! Тём! Извини меня, я потеряла контроль и обкончалась… Уухх… Вау! Блин, хотела чтобы ты меня потрахал в письку с вибратором в попке а Ромка чтобы трахнул меня в рот… Перефантазировала… Афигеть, мои ноги как ватные, почти не слушаются! – С этими словами Гуля встала и нетвердыми шагами направилась в душевую сауны. – Тёмчик! Я наверное пока больше не смогу, сил больше нету, чёт меня вырубает в сон. Сейчас ополоснусь под душем и если не освежит, то спать пойду… Только без обид ладно?
Я остался один в тренажерном зале. Да какие обиды то вообще могут быть? Было темно, лишь уличное освещение слегка освещало помещение, а мелькающие на ветру ветки деревьев наполняли комнату скользящими по полу и стенам неясными тенями. Прилег на кушетку. События вечера сложились в один ни с чем не сравнимый пазл. Я уже порядком пьяный и сытый, натрахался от души с девчонкой которая меня на 10 лет моложе, ощутил всю прелесть молодого ухоженного тела при этом не заморачиваясь на размышления о здоровье. Интересно который уже час? В темноте глаза самопроизвольно начали закрываться и я как будто проваливался в объятия дремоты. Проснулся не знаю через какое время я от того, что мой член стоял и его сосали! Открыл глаза, но в комнате было темно хоть глаз выколи. По запаху помещения это была тренажерная комната и я был укрыт мягким покрывалом, но я этого ничего не помнил. Опустив руки я с удивлением нащупал голову с короткой стрижкой… Ромка?!! От неожиданности я его оттолкнул и сел на кушетке. Рома первым нарушил тишину и вполголоса начал говорить:
- Ты это Тём… не гони. Я не гомик какой нибудь… Просто сегодня так удачно сложились обстоятельства… У нас с женой была фантазия которую мы реализовали: её трахают, а я лижу ей писю. Только в фантазии трахали её не в попку. Ну и вот сегодня когда я смотрел как перед моими глазами твой член трахает жену… Я заметил что это меня очень заводит… И ревности никакой… Было красиво, я видел как ей нравилось… А когда он выскочил из попки и ткнулся мне в лицо я осознал что не брезгую и чуть лизнул его украдкой… Потом когда мы вдвоём кончили, тоже ведь очень красиво и всем понравилось. Я её целовал в рот, в который мы с тобой кончили. Вот ответь… Ты же не стеснялся быть голым с нами, не стеснялся когда твой член был возбужден… Не смутил же тебя мой вставший член… Пока вы с Гулей тут интимничали, я любовался вами через открытую дверь… Это тоже одна из фантазий которая сбылась, только моя личная. Ты не кончил с ней. Я может конечно лишнего принял и позволил себе сегодня, но лучше жалеть о том что сделал чем сожалеть об упущенной возможности. Пойми правильно меня Артём. Меня не тянет с тобой целоваться или в попу трахаться, но попробовать на вкус член когда он рядом есть, ощутить как он набухает во время оральных ласк… Это запредельно круто!
Я пытался разглядеть в темноте глаза Романа, но опущенные рольставни на окнах и закрытая в тренажерный зал дверь не позволяли этого сделать. В голове вихрем проносились самые различные мысли и возможные варианты дальнейшего развития событий. Собрав в кучу все свои дипломатические способности я ответил:
- Слушай Роман! Я скажу так… Только ты не обижайся. Ни разу в жизни я не был в подобной ситуации и видишь, оказался не готов к ней. У меня много было случаев МЖМ и прочих групповых вариантов, но с таким раскладом я сталкиваюсь впервые… Я тебя вижу первый раз в жизни, и ты по ходу общения мне стал симпатичен, насколько это определение подходит для гетеро мужчины… Но есть большое «НО». На сайте знакомств я указывал что я г-е-т-е-р-о… И это мои сексуальные предпочтения. Ты меня сегодня несколько раз удивил и навыками повара и своей судьбой… Но не ожидал я от тебя такого поворота. Не знаю, может в тех кругах очень обеспеченных людей, где вы с женой обитаете, такой комплимент гостю в порядке вещей, но для меня это слишком. Не укладывается в голове… Извини, если огорчил тебя.
В темноте было слышно прерывистое дыхание Романа. Хрипловатым голосом он ответил:
- Да нет никакого круга общения… Одни мы здесь… Друзей нет – одни завистники. Да и кому калека другом будет? Пока у тебя все в порядке всегда рядом куча людей, называющих себя друзьями. А после той аварии куда-то все растворились… Ладно, нахер это всё! Мне вот что скажи лучше, ну а как ощущения были? Хоть немного понравилось тебе?
- Хмм… - я задумался, пытаясь вспомнить ощущения. - Да, следует признать ощущения были приятными, по крайней мере когда я очнулся от сна.
- Так может я продолжу? Мне как то жена сказала что испытывает непередаваемые эмоции когда я кончаю ей в рот. Хочу проверить насколько они непередаваемые.
- Ромк! Я не ручаюсь за эрекцию свою потому что ты мужик… К тому же я уже натрахался и боюсь что ты много потратишь времени на свой эксперимент.
Роман нащупал в темноте мой поникший член и взял его в руки. Его теплые ладони были смазаны лубрикантом и мягко скользили надрачивая мне. Я откинулся на кушетку и сосредоточился на получении удовольствия. Через несколько минут член начал подавать признаки жизни, отзываясь на ласки руками и ртом. Роман с обстоятельностью педанта попробовал насколько глубоко может принять в рот член. Получилось чуть глубже середины, после чего последовал рвотный спазм.
Внезапно дверь распахнулась и в тренажерном зале вспыхнул свет. От неожиданности я зажмурился и прикрыл ладонью глаза.
- Вот вы где! – голос Гули был взволнован. – Ага! Чем это вы тут заняты а? Зая мой! Все таки не удержался и удрал от меня по-тихому?
Тут она выключила свет и я смог открыть глаза. Гуля стояла в коротенькой полупрозрачной тунике на голое тело, в дверном проёме это выглядело очень красиво. Не говоря больше ни слова Гуля грациозным движением сняла с себя тунику и подошла к стоящему раком перед кушеткой Роману.
- Ну и? – непринужденно спросила она и ловко выхватила из его рук мой член. – Классный тёплый твердый и живой как я тебе говорила? – Рома утвердительно хмыкнул и поцеловал жену. – Так я тоже хочу его пососать.
Дверь осталась открытой и в комнате через помещение бассейна стало гораздо светлее, поскольку на дворе уже забрезжил рассвет. Картина, представшая перед моими глазами, была весьма интересна. Гуля сидела верхом на муже и тёрлась об него грудью и лобком. Их рты попеременно втягивали мой стоящий член, одаряя его ласками. Рома при этом одной рукой придрачивал свой конец.
- Аааа… Ооуу… Я щас кончу! – Роман разогнул спину и Гуля с него слезла, нырнув на пол и подставив ротик.
- Давай мой хороший! - Гуля подбадривала мужа, извиваясь бёдрами и теребя клитор рукой.
Роман кончил и брызги обдали Гуле лицо и грудь. Гуля довольно потянулась по-кошачьи и залезла на кушетку где полулежал я.
- Артём! Я не сильно буду сильно бесстыжая если предложу тебе себя? – Гуля шустро обняла меня ногами и сделала возвратно-поступательное движение бедрами. – Я планировала что вы меня потрахаете рачком спереди и сзади, но Ромик что-то быстро сошёл с дистанции… Давай тогда трахай меня я буду на спине, а Рома полижет мне.
По довольному лицу Ромы я догадался, что такой вариант его устраивает, поэтому проворно сполз на пол и положил под коленки гимнастический коврик. Гуля при этом подвинулась тазом к краю кушетки и раздвинула поднятые ноги. Её вагина была тёплой и влажной, мой член без труда вошёл в неё. Рома подвинул ногу вниз и положил голову на низ её живота. Языком он мог доставать до её клитора и начал его ласкать. Я отклонился назад, что бы Роме было удобнее и периодически вынимал член из влагалища Гули, вводя его ей в попку, а так же шлёпал по её клитору и языку Ромы. Гулина смазка, моя смазка и Ромины слюни – всё перемешалось… Наконец я почувствовал что мне подкатывает и быстро вынув член из Гули впихнул его в открытый рот Роману. Сделав несколько судорожных движений я не сдерживаясь кончил ему в рот. Роман как назло поперхнулся и закашлялся, сперма брызгами полетела на мой и Гулин живот.
- Ну вот, вроде все кончили! – Гуля вся светилась радостью. – Давайте ополоснемся и попьём наконец чай. Только чур моемся под одним душем, мальчики моют девочек!
Гуля подняла на выходе свою одежду и повернула в сторону душевой. Роман тоже заковылял вслед за ней. Я шёл последним. Мне не хотелось встречаться взглядом с ним, в голове был какой-то винегрет после последнего секса и требовалось время на то, что бы всё разложить по полочкам и дать оценку.
Выходя из тренажерного зала Роман включил музыку и это помогло нам (мне прежде всего) немного сбить нервоз последних событий с хозяином дома. По окончании гигиенических процедур мы вернулись на веранду где ужинали. Гуля быстро скипятила воду в чайнике и подала зеленый чай. Я почувствовал, что не могу больше терпеть и попросил разрешения закурить. В ответ Роман предложил сходить на плотину покормить рыбу, на что я охотно согласился. На улице было уже светло, часы показывали начало седьмого. Солнце уже встало, но в этой долине его не было видно из за окружавших холмов.
- Все караси уже наверное на берег повылазили. – Бурчал по дороге Рома. – Я кормлю рыбу всегда в 5.30 летом и в 8.00 зимой. Сейчас увидишь.
Действительно, ступив на деревянный мостик, я заметил в воде вокруг заметное оживление. Роман откуда то достал пластиковый совок, которым зачерпнул из стоящего в контейнере мешка гранулы корма и широким замахом рассыпал его по воде.
- Вот. Смотри Тём. Ты в рыбе если понимаешь: тут есть лещи, караси, карпы. Ещё водятся щуки, окуни, белый амур. В прошлом году запусил толстолобика и язей. Они уже приучены ко времени прикорма, могут и с руки кормиться. В пруду вода потихоньку обновляется за счет ручья и родников, а на плотине тесть в свое время поставил гидротурбину – так что с халявным электричеством проблем никаких. Раков тут можно наловить без проблем. Жаль только мы речную рыбу почти не едим – разводим просто для удовольствия. Вон слева в дальнем углу в камышах утки дикие уже много лет гнездятся. Приятно наблюдать как утятки маленькие за уткой плывут. Слушай, меня сильно уже в сон рубит, так что я пойду спать. Будь нашим гостем сегодня, отдыхай, поспи тоже обязательно, а после обеда будем загорать и купаться сегодня же воскресенье.
Вернувшись в дом я уютно примостился в гамаке на веранде и мгновенно отключился.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Предыдущие части не читал, начал с этой. Очень хорошо написано, с множеством интересных деталей. Не только о сексе, но и о жизни.
sxn3522638448

• *
  • Member OfflineСвободен
где продолжение?
sxn2501166637

• *
  • Member OfflineСвободен
Благодарю за оценку, я старался.
sxn2501166637

• *
  • Member OfflineСвободен
Это всё. Продолжения не задумывалось. Поделился жизненной историей. Может быть накидаю эпилог если будет вдохновение и время.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да в принципе и так вполне самодостаточно. И явно выше "среднего уровня" по нашей палате. )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Матрешка.ч.2

Как стал Би. Или первый опыт анального секса.

Отдых на майские на рыбалке

Как было у меня

Вправду первый раз