Страницы: (1) 1
SX_PARA_MSK

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Всем привет. Может ли мастурбация в любом из вариантов, что вирт, чтов живую красивым или все же зависит от того знаком и был ли ты с этим человеком, был ли секс?
Как думаете? )))
Делимся фото и видео.
qwert200

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мастурбация - явление частное и зачастую закрытое от посторонних взглядов. Но при виде женщины или мужчины, занимающихся подобным делом, не могу не сказать, что это красиво.
ДиММ

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(SX_PARA_MSK @ 16-01-2019 - 14:00)
Всем привет. Может ли мастурбация в любом из вариантов, что вирт, чтов живую красивым или все же зависит от того знаком и был ли ты с этим человеком, был ли секс?
Как думаете? )))
Делимся фото и видео.

Секс может быть красивым а может быть безобразным. То же и онанизм, да и все что угодно.
Это уже категории эстетики...
Trahmanis

• *
  • Статус: Смотреть и дрочить! и кот не кормлен, в личку
(ДиММ @ 16-01-2019 - 14:26)
(SX_PARA_MSK @ 16-01-2019 - 14:00)
Как думаете? )))
Делимся фото и видео.
Секс может быть красивым а может быть безобразным. То же и онанизм, да и все что угодно.
Это уже категории эстетики...

Согласен с предыдущим оратором! Все зависит от техники, антуража...А не знакомый это или незнакомый человек.
Elgard

• *
  • Статус: кунимэн
я стараюсь всегда только чтобы красиво и откровенно, меняя позы, лаская везде, проявляя всю сексуальную энергиюuser posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Разговор с модератором

Мастурбация на мою жену

Мастурбация в видеоЧате (том 2)

Подглядывание за людьми через ip камеры

Дрочим на знаменитых и известных людей