Страницы: (1) 1
Виктори Я

• *
  • Статус: Было бы желание, остальное встанет...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Данный роман рассчитан на категорию читателей 18+.
Рекомендуется к прочтению всем, кто в Теме, и к Трансгендерности,как состоянию Души, имеет прямое отношение. А также парам, желающим улучшить качество своей сексуальной жизни, и не боящимся экспериментировать.
Поскольку роман содержит сцену насилия, то не рекомендуется к прочтению всякого рода поборникам нравственности и морали, закоренелым святошам, и отъявленным гомофобам. Пожалуйста, оставляйте свои нравоучения лучше при себе. Любые совпадения имен, фамилий или номеров - всего лишь случайность. Где правда, а где вымысел- решать Вам, мой дорогой читатель. Желаю Вам прекрасно, и может быть, немного возбужденно провести время за чтением моего романа.

Глава 1

История, которую я хочу вам поведать случилась со мною в самом начале 90 годов, в моем городе, и будет посвящена любовным похождениям молодого трансвестита. Хотя, пожалуй, тогда я даже не догадывался о существовании такого слова. Мне оно до сих пор не нравится. Чем-то на русском языке, напоминает транспортные перевозки.
Во мне просто жила Женская Сущность, которая позволяла делать не свойственные мужскому полу, нелицеприятные поступки, как для парня моего возраста. К тому времени уже не было в живых моего отца, всячески препятствовавшего моим преображениям в милую на мой взгляд девушку, а мать пенсионерка после того как я начал водить девочек попросту смывалась из города к своей сестре в соседнюю область. Теперь больше некому было контролировать длину моих волос, и они пышной копной уже едва касались моих плеч. Мама все хотела меня по быстрей женить, или что бы какая-нибудь девочка от меня залетела. Ей было уже много лет, и она просто хотела хоть немного отдать своего материнского тепла своим внукам, о которых мечтала. Даже несмотря на то, что её любящий и нежный сын иногда переодевается в женскую одежду, он все же любил девчонок, и это грело её материнскую Душу. Я закрывался в своей комнате и творил что хотел.
Это была самая настоящая берлога холостяка. На стенах висели постеры, со всякими Шварценеггерами, разными рок группами, мои рисунки женских силуэтов с красивыми попочками, портрет Сандры, с которым я долго провозился, срисовывая её милое личико с обложки грампластинки, была также стена с графической абстракцией, сделанная гуашью в стиле Арлекин. Хотя если присмотреться там были и некоторые вещи не совсем юноши, скорее девушки. На самом видном месте висели мои большие бусы под жемчуг, подаренные, когда-то другом заколки, резиночки для волос, в углу возле полки висело красивое, фиолетовое боа. По центру стояла аудиостойка, с магнитофонами и усилителями и вертушкой. По углам темными пятнами выделялись четыре мощных S-90. Над стойкой висел огромный, цветомузыкальный экран, переливающийся в темноте, а сбоку четыре разноцветных мощных прожектора заливающих все помещение яркими красками. Дом был старый, и в зале была большая ниша, закрывающаяся полупрозрачной шторой, в которой стояла двуспальная кровать моих родителей, ножки которой я подпилил, сделав её ниже. В углу приютился мой рабочий стол с паяльниками и приборами. Выход на балкон обрамляла купленная мною очень тоненькая изящная гардина, и фиолетовые шторы. Отдельно выдвигалась черная штора, чтобы сделать ночь днём. На полке стоял маленький зеркальный шарик. Все это очень напоминало будуар героя фильма «Экипаж» Леонида Филатова. Хотя если честно, идея была оттуда.
Ровно работал двигатель моего нового мотоцикла. Я возвращался от своего закадычного друга с поселка в город, погода портилась на глазах. Вот-вот должен был начаться дождь, и сильный боковой ветер очень мешал вождению, едва не сдувая меня с дороги.
Её я увидел еще издали. Вот неожиданно налетевший шквал вырвал зонтик из её рук, и он улетел, а затем завис на большом дереве. На разбитой остановке, без крыши одиноко стояла красивая девушка, в тоненькой бежевой блузочке и короткой черной юбочке. На плече висела небольшая, но набитая чем-то сумочка. На ногах её были тоненькие телесные колготки и туфельки лодочки.
Я сначала сверкнул фарой, чтобы она обратила на меня внимание, а потом остановился.
-Девушка. А вы позволите увезти вас от дождя? - спросил я, сняв шлем, расправив рукой свои волосы и показав место нажопницы.
Она мило улыбнулась, и поначалу немного робея, тихо зашагала к мотоциклу. Её уже ждал мой теплый, красный шлем. Она немного приподняла свою мини юбочку, и закинув ножку удобно уселась сзади, обняв меня, и положив свои нежные ручки мне на соски. Меня как током ударило, но нужно было спешить, и я накрутил ручку газа. Как я не старался, но нас догнал холодный ливень, и мы мгновенно влетели в него, шокированные небесным холодом. Видимо где-то был град. - подумал я. Девушка прижалась ко мне еще сильнее и её груди нежно облегали мою спину, как мне показалось, набухшими сосками. Она пыталась мне показать маршрут, не открыв стекло, но я не мог понять куда ей нужно, и поэтому что бы вымокнув до нитки не заболеть, я повез её домой, согретый мыслью что мать только вчера уехала.
Быстро у подъезда заглушив мотоцикл, мы пулей добрались до квартиры, где я дрожащими руками едва попал ключом в замочную скважину. Мы вошли. Как только я закрыл дверь, мы стояли друг возле друга. Моя рука была на её талии. Она дрожала и была мокрая вся до нитки. Кончики её волос были влажные, и с них спадали капельки воды. Промокшая блузочка, прилипшая к телу, раскрывала свое содержимое бежевым, кружевным бюстгальтером под которым просматривалась красивая девичья грудь. В этот момент наши взгляды встретились, а наши губы медленно потянулись друг к другу, слившись поцелуем желания. Мы стали страстно и нежно целоваться, постепенно расстегивая друг друга. Вот уже на стул полетела мокрая блузочка, мгновенно расстегнутая кооперативная юбка из кожи молодого дерматина упала возле её ног. Довольно быстро был расстёгнут лифчик, обнажив два нежных девичьих бутона с маленькими ареолами, как я люблю. Я даже не заметил, как она помогла мне раздеться, едва успев снять носки, а она уже обнимала моё бедро своей красивой, стройной ножкой. Я стал на колени и стал нежно целовать её животик, снимая колготки. Нет, я не стал снимать их вместе с трусиками. Эту прелесть я оставил на потом. На ней были красивые трусики фасона Ласточка с сеточкой спереди, манящей своим затемнением внизу и атласной задней частью, за которую я взял её, и понес на неубранную с утра кровать.
Она извивалась и стонала, когда я зубками, вдыхая её приятный запах тела, стянул с неё трусики, приподняв попочку, она помогла мне их снять, и по привычке я забросил их на люстру. Вообще то, это был старый метод, подсказанный мне моим приятелем. Трусики как предмет торга, ведь нормальная девушка до них не подпрыгнет, если только она только не баскетболистка. Иногда они там и оставались висеть, пока я их сам не примерял.
Наивная девочка, она полагала, что я сразу в неё войду, но я снова решил не торопить события, и попробовать её на вкус. Она, очень приятно пахла. Взору моему предстала красивая маленькая писечка этой девушки, с ровненько подстриженным чёрным лобком. Она, то поднималась, одаряя меня своим жаждущим теплом, то опускалась, словно играя, прячась на мою постель. Я губами сладостно впился в её бутон, и стал посасывать и покачивать его со стороны в сторону, и от этого он сталстановиться все больше и больше. Её выделения были сладковатыми, и чем-то мне напоминали…как мне показалось, клубничку со сливками. Еще через мгновение она и не заметила, что мой шаловливый пальчик в её пещерке нащупал заветную точку, и первый сочный, яркий оргазм не заставил себя долго ждать. Она задергалась, обняла меня своими ногами, зарывшись в моих мокрых волосах своими острыми коготками, а затем, сильно впилась в мою голову. Я не останавливался ни на мгновение и погрузил, вращая свой язык в её уже сочную киску. Вот еще один оргазм, она, снова извиваясь и дрожа кончает и дергается, а я, наслаждаясь, выпиваю её снова. Немного приподняв голову, я замечаю, что руки её извиваются, как будто она пытается что-то найти на постели, а ладони сильно сжимаются и дрожат. Я двигаю её к краю кровати за уже тёплые, гладкие ножки. Лишний раз убеждаюсь, что я удачно подрезал ножки кровати, и медленно вхожу в тугую и уже очень сочную вульву. Она застонала еще сильнее. Настало время поработать, и я принялся долбить её по полной программе, периодически меняя углы вхождения моего Дружка, а затем вынимая его и направляя ее набухший эрегированный клитор, к себе в канал члена. Этого она явно не ожидала, и ей это очень понравилось, что завершилось еще одним ярким оргазмом, от которого она просто взлетела в Небеса. Мы привстали и решили сменить позу. Она толкнула меня на кровать. Я сразу понял для чего, и подложил себе под задницу подушку, а она, сев своей писечкой на всю длину моего ствола тихо застонала. Она наклонилась ко мне и нежно поцеловала, обняв своими влажными, каштановыми волосами, и глядя на меня своими красивыми, зелёными глазами. Я что есть силы задергал своим тазом приподнимая её, и наконец взорвался прямо в ней, заливая всё её нутро своим горячим теплом. Она упала на меня, а я, нежно обняв, начал гладить её сырые волосы. Так недолго мы полежали, пока мой Дружок не выскочил из неё, и она, нырнув мне под крылышко, пригрелась как маленький, нежный щенок. Немного полежав, я удивился, что она быстро и крепко уснула. Оценив обстановку, я тихонько накрыл её теплым одеялом, и встал с кровати, положив рядом свой красный китайский халат, пахнущий одеколоном Спартак. Наши мокрые вещи валялись везде, и я, собрав охапку отнес их на кухню, зажег газ и развесил вещи сушиться. Её вещи так приятно пахли, каким-то незнакомым мне парфюмом, не смотря на то что были влажными. Прикольно было видеть, как её новенький лифчик с колготками висели и качались от тепла на веревках в моей кухне, а блузочка прекрасно смотрелась с моей мокрой насквозь рубахой, и бананами Riorda. Я поставил чайник, отрезал лимон, нашел в холодильнике абрикосовое варенье, и взяв печенье налил себе чаю, приготовив чашку для неё.

Глава 2

В голове была полная каша. Это было какое-то сиюминутное наваждение, взрыв страстей и полная неожиданность для нас обоих. Не знаю долго я сидел или нет. Я мало курю. Помню я успел выкурить две сигареты, и запах ментола разнесся по всей квартире, как дверь открылась, и оттуда вышло красивое, взъерошенное создание в моем халате. Я сидел всё так же голый, совсем позабыв надеть сухие трусы, и до сих пор переваривая все, что между нами произошло. Она подошла ко мне и нежно обняла, прижав к своей груди.
-Как тебя хоть звать, Красавчик? - тихо спросила она.
-Вадим. - ответил я.
-А тебя как? - спросил я.
-Надя. - тихо ответила она, и стала опускаться на колени, целуя мне сначала шею, мои набухшие соски, потом живот, и быстро взяв в руку моего обрадовавшегося Дружка сразу поглотила его своими губами. Он так напрягся и мгновенно затвердел, а её губки уже во всю скользили по набухшему стволу возрадовавшегося Дружка. В тот миг мне показалось, что это лучший из всех минетов, который у меня был. Еще мгновение и мощная струя спермы наполнила её рот, и она с удовольствием почти всю её проглотила, оставив маленькую порцию для меня и передав её нежным поцелуем.
Я налил ей чашку чая, и мы долго смотрели друг на друга, улыбаясь и проматывая в голове всё, что между нами было.
-Что ты со мной сделал, Вадик? Чтобы я вот так, не зная человека, залезла к нему в постель и переспала? Такого со мною еще никогда не было... - нежно сказала она, взяв меня за руки своими изящными ручками.
-Тебе понравилось? – спросил я её, глядя в глаза.
-Очень. – сказала Надя, садясь ко мне на коленки и целуя шею.
Потом, увидев лимон, она отрезала маленький кусочек и пошла в ванную. Через некоторое время она вышла оттуда довольная, и увидев висящие её вещи не нашла своих трусиков.
-А где мои трусики? -спросила Надя.
-Там, на люстре висят. - довольный ответил я.
-Сними мне их пожалуйста. -попросила она.
-Ну и тут последовал резонный вопрос, типа что мне за это будет?
-А ты снова меня хочешь? - спросила она.
Честно говоря, я сейчас не хотел её. Мой Дружок сегодня выгнал на- гора столько спермы, что мне казалось я полностью пустой. Я пошел и без колебаний снял её трусики, растянув в руках и насладившись их запахом. Они были все еще немного влажные, и она, взяв их в руки, убедилась, что они сырые.
Ну вот, а почему их не повесил сушиться? -спросила она.
Я просто забыл про них. - ответил я.
Ладно, потом заберу. Я же надеюсь, мы еще встретимся? - спросила она с надеждой.
Я обнял Надю и поцеловал. Все было и так понятно.
Прости Вадь. Мне нужно бежать на общагу. -сказала она. Там девки будут волноваться за меня. Мы стали собираться и быстро одевшись поспешили на выход. Я взял джинсовую куртку Lee и накинул ей на плечи.
Может на мотоцикле? -спросил я особо не настаивая. Мне не хотелось с ней так быстро расставаться.
Нет, мотоцикла на сегодня мне хватило с лихвой. - улыбнувшись сказала она.
Ливень уже давно закончился, ветра не было. На улице стоял туман, влага так и висела в воздухе. Наступал вечер. Мы медленно шли по залитому ливнем пустому городу, и о многом разговаривали. Оказалось, что она с соседнего района, окончила торговый Техникум и работала в ликероводочном магазине на окраине, с классическим совковым названием «Пиво - Воды». Она рассказала, что напарница её заболела, и ей пришлось работать в одиночку, а потом долго считать выручку которой была до отказа набита её сумочка. Так, как- то незаметно и быстро мы пришли к маленькому общежитию Техникума. Это была двухэтажка послевоенной постройки, с коридорной системой, в маленьком, двухэтажном районе, упрямо стоявшем последи высоток. Уже темнело, и мы стояли и целовались под яблоней, а за нами втихаря наблюдали её девочки соседки.
-Дай свой номер? -попросил я.
Ты его легко запомнишь. -сказала она, назвав заветные цифры: 3-40-00.
Вот сегодня сплетен то будет. - сказала она, глядя на окна в которых стали появляться довольные лица молодых девушек. Немного выждав паузу, она поспешила к дверям и тихо за собой их закрыла.
Я шел домой, довольный и счастливый. Сегодня у меня был такой внезапный и замечательный секс, которого, пожалуй еще никогда не было. Не смотря на полную темень мне было абсолютно все равно, куда я ступаю, и я вступил в большую, грязную лужу абсолютно её не заметив, и даже не расстроившись намокшему кроссовку. Теперь я точно знал, что у меня появилась Девушка, и эта мысль заставляла трепетать мою Душу и мгновенно поднимала до пупка моего Дружка.
Мы начали встречаться, я много раз забирал её с работы, на мотоцикле. Мы ездили на природу, в лес или на речку, и там долго любили друг друга, лёжа на маленьком одеяле под звездами. Я показывал ей свои любимые места, а она нежно обнимала меня своими ласковыми ручками во время езды. Я познакомил её со своей мамой, и она на удивление очень тепло её встретила, они можно сказать даже подружились и делились друг с другом рецептами печенья.
-Сегодня мы пойдем ко мне на общагу. Меня девки уже задолбали. Познакомь да познакомь. -твёрдо сказала Надя. А то ты все приедешь на своей Яве, посигналишь, покуришь и сразу я тут как тут, и как птичка улетела.
Деваться было некуда, отказывать тем более. Да мне и самому хотелось глянуть, как там девчата живут. Мы накупили сладостей и поспешили в общежитие. Опыт проживания на женской общаге был у меня еще с учёбы в областном центре. Причём проживания не только в виде мальчика, но и даже в виде девочки. Но то были юные студентки, а здесь уже самостоятельные, работающие девушки. Сами зарабатывающие себе на жизнь, и кстати во время всеобщего дефицита друг друга выручающие. Поэтому нормальные женихи в общаге приветствовались, и звуки свадебных клаксонов часто разливались по округе, радуя горожан свадебными кортежами.
На входе возле двери стоял «Цербер» -это была тайная кличка, миленькой бабульки Тимофеевны, которая всегда сидела на входе в небольшом отделении в вестибюле общаги.
-Можешь не волноваться. Ты ей уже понравился. -сказала Надя, входя в общежитие.
-Чем я ей так понравился? -спросил я.
-Ты, когда покуришь, то окурки всегда в мусорное ведро возле входа бросишь, потушив, чтобы не загорелось. Вот чем. Она у нас очень внимательная. -ответила Надя.
Здравствуйте Тимофеевна. Это Вадик, мой жених. -глядя на меня и ожидая мою реакцию сказала Надя. Я заулыбался, глядя на Надю, а потом тоже поздоровался с бабушкой вахтёршей кивнув и потянув лыбу.
-Красавчик. Только я б его подстригла, а то хоть банты вяжи да косички заплетай. -серьёзно сказала бабуля.
Надюша прижалась ко мне и снова, зарылась своей шаловливой ручкой в моих волосах.
-А мне они нравятся. Они такие густые у него. Я просто балдею. А косички? А может мы и косички заплетём. - глядя мне в глаза сказала Надя от чего я честно говоря обалдел и взволновался, а потом мы засмеялись все вместе.
Поднявшись на второй этаж, я увидел то, что и предполагал. Длинный коридор с висящими веревками, на которых кое-где висело постельное бельё, где- то вдалеке был слышен детский плач, мурлычущую и трущуюся об ногу рыжую кошечку возле миски, которую я погладил.
-Смотри. Ты Мусе понравился. Она терпеть не может мужчин. Первый раз такое вижу. -удивленно сказала Надя, но я абсолютно ничему не удивился. У кошек на меня была почти всегда хорошая реакция. Мы прошли по коридору до двери с покосившейся цифрой «8».
Надя открыла дверь, и мы вошли. И тут по комнате забегали две красавицы, снимая с верёвок красивые трусики и колготки. Как только всё в мгновенье было убрано, то к нам повернулись и с улыбкой на нас посмотрели двое красивых девчат моего возраста. Мы были прямо как на смотринах. Наши взгляды на мгновение замерли, и мы смотрели друг друга.
-Так, ну все! Хватит мне парня смущать. Чего вытаращились? -сказала Надя, глядя на два, мило улыбающихся мне лица. Справа от стола стояла высокая и стройная девушка, в красивом синем платье в едва заметную диагональ. Её серые глаза, осанка и причёска выдавали в ней модницу и белую кость. Она очень пристально или можно сказать оценивающе смотрела на меня.
-Знакомься Вадик. Это Таня. - сказала Надя, глядя на эту длинноволосую девушку в синем.
-Галантерея. -добавила вторая девушка с ехидной улыбкой.
-Вот, познакомься, а это наша Раечка. -сказала Надя, а Таня добавила –Колбаса.
Подождите, говорю. Вы меня запутали. Таня и Рая. Очень приятно девочки. Так как вы говорите: Галантерея и Колбаса? -улыбаясь спросил я, и посмотрев на Надю спросил –А кто она?
А Надя у нас Рюмочка. –засмеялись девчонки, и я уже заливаясь со смеху изобразил из себя Принца и став на коленку попросил руки у Нади со словами:
-Позвольте быть вашим Бокалом о Несравненная Рюмочка. Мы все вместе чуть не лопнули от смеха. Меня посадили за стол. Девчонки как-то быстро все накрыли, а пока они это делали, я рассматривал обстановку.
Это была обычная комната-пенал с входной дверью сбоку, в которой располагались четыре кровати с растянутой панцирной сеткой. Четыре небольших шкафа для личных вещей, и четыре тумбочки. У окна стоял письменный стол, видимо кем- то привезённый из дому, с настольной лампой. В углу, за ширмой из плотной ткани был маленький умывальник с зеркальцем и полочкой. Был так же обеденный стол по центру, и четыре табурета, один из которых был опорой для большого старого зеркала, стоящего у стены, которая была обклеена разными старыми фотографиями с журнала Советский Экран. В уголке возле ширмы тихо тарахтел старенький холодильник.
А где ваша четвертая? -спросил я. глядя на кровать без матраса.
А четвертая уже 3 месяца как замуж вышла. -сказала Рая. Была у нас еще одна. Светка Брошюра, из книжного магазина. Вон видишь? До сих пор свои книжки не забрала. Нашла себе Ботаника, влюбила в себя его по уши, своими Аннами с Каренинами. Он в ней тоже души не чаял. Такой маленький и скромный интеллигент-очкарик Костик. Все боялся заходить, и думал, что мы его изнасилуем, а мы просто с него прикалывались. Надеюсь вы Вадик нас не боитесь? -вежливо спросила Рая.
Нет. Ну что вы? По-моему, я вас девочки все больше начинаю обожать. -ответил я и губами послал цёмку Надюше. Только если можно давайте на «Ты». Пока Рая рассказывала, я успел её рассмотреть. После просмотра фильма «Формула Любви» я стал называть такой типаж девушек Прасковья Тулупова. Такая веснушчатая блондиночка с длинной, толстой косой, круглолицая, с голубыми глазами, немного склонная к полноте, с широкими бедрами и большой грудью .Чем то похожа на Данаю с картины .Помню я про себя тогда подумал что это чудесное создание наверняка обделено мужской лаской, и скорее всего быстро заводится и кончает. На красивом лице отчетливо была видна доброта, а её улыбка просто сияла своим очарованием. Я про себя подумал, что она наверняка вкусно варит борщ и возможно печёт. Наверняка она сластёна. Она хотела мне многое показать и рассказать, и общение с ней мне доставляло все больший интерес. Когда впервые из моих уст прозвучало имя Раечка, она растаяла и покраснела. Не зацелованная. -подумал я.
Из-под Надиной кровати, неожиданно на столе появилась литровая бутылка Кечкеметского вермута, и взятые с полочки чистые бокальчики были наполнены.
-За знакомство! -предложила Таня и мы немного выпили, закусив шоколадом. Через некоторое время я услышал, как где-то капает вода. Я встал и показал рукой на умывальник. Девчата кивнули. Я зашёл, смотрю, вода капает с буксы крана.
Нехорошо. Моя бабушка, а она говорят была Ведьмой, не любила, когда вода в доме бежит. С нею утекают деньги, здоровье, красота. -сказал я уверенно её слова. У вас есть инструмент?
-Есть. Папа забыл его, когда приезжал в последний раз. - сказала Таня и вытащила со шкафа старый портфель, в котором оказались ключи, и пакля, которую я набил в буксу и сильно затянул. Попробовал открыть воду и разработал взад, вперед. Все- таки его крутить слабым женским ручкам. Все прекрасно заработало.
Принимайте работу, хозяйки. - сказал с гордостью я, обмывая после работы руки с мылом.
Ну всё. Хана Девки. У нас появился Мужик в хате. -сказала Рая. Давай Танька наливай за Мужика выпьем.
Мне очень приятно было быть в их обществе, видеть их улыбки и быть в центре внимания. Это была душевная компания, которая меня расспрашивала обо всем: о моей работе, как живу? Что люблю. Я понял, что могу зависать здесь надолго, но в комнате совсем не хватало мужского начала. В это время Надюша прижалась ко мне. Я обнял её, и она своим носиком уперлась мне за ушком. А я стал нежно гладить её своей рукой, за плечо. Девчонки смутились, а ей все хотелось им показать, что я её Мальчик.
Девочки. А давайте я с дома принесу магнитофон с кассетами и телевизор. -предложил я на что они очень обрадовались. Они уже давно перечитали все любовные романы своей бывшей соседки и связали в стопку её книги, положив под её кровать. У меня был телевизор Электрон, восстановленный после пожара. Я вставил в него декодер, чтобы смотреть видео в цвете. Громадный двухкассетный Sharp с сабвуфером пылился под диваном. После покупки новой деки JVC, он остался не у дел.
В тот вечер мы прекрасно провели время. Я можно сказать влился в их дружный коллектив, а на следующий день выполнил обещание, и приволок все свое к ним. Телик под конец переноски в одеяле, казался весом со штангу. Когда я всё настроил, то комната ожила. После настройки антенны телик стал показывать несколько программ. После этого я включил Sharp с новым концертом A-Ha выяснилось, что эти девчонки все фанаты этого коллектива, как и я.
Через несколько дней мы были у меня вместе с Надей. Матери дома не было. Я точно знал, что она должна приехать лишь завтра вечером. Играла тихая музыка и по комнате яркими цветами переливались лучи прожекторов. В тот день мы много любили друг друга, и вдоволь насладившись собою Надя сидела сверху на моем благоухающем Дружке. Этот момент сильно напоминал мне сцену из фильма «Экипаж» где героиня Александры Яковлевой рисовала портрет Леонида Филатова. Сквозь года я до сих пор, когда вижу этот момент, то вспоминаю Надю.
-И за что я в тебя втрескалась? -спросила Надя. Вот смотрю на тебя и думаю. Не мускулистый, личико смазливое, пухленькая попочка, как у девушки, эти бровки и длинные реснички. А еще эти вот, совсем набухшие сосочки. У меня такое было, когда начала расти грудь. Наверно зудят и чешутся? Как будто лифчик просят. Нет брутальности, как я люблю. Ты гладенький, у тебя даже волос на теле почти нет. Ты выпадаешь вообще из моего списка предпочтений мужчин, но что-то в тебе явно есть что мне так вскружило голову, и я сразу легла в твою постель. -уверенно сказала Надя. Я постарался напрячь своего Дружка, и она это почувствовала.
Вот, вот. Видимо этот, железный аргумент, который сейчас словно дышит во мне и заставил так сильно биться моё сердце. А твои нежные волосы. Мне просто хочется в них утонуть. Ты не стригись пока, ладно Вадик. Когда мы ехали без шлемов они так гладили моё лицо. Я чуть не кончила. -призналась она искренне. Я лежал, закинув свои руки за голову на самой большой подушке мамы, а она медленно двигалась на моём довольном Дружке и с истомой глядела на меня своими зелеными глазами. Внезапно она спрыгнула с него и быстренько взяв свою сумочку снова села, пока он не расслабился. В её глазах я увидел какой-то нездоровый интерес.
Тебя никто не путал с девушкой? -спросила Надя. Ты извини меня пожалуйста, Вадь. Ты так похож на девушку. Я промолчал и протяжно моргнул. А она тем временем уже начала накладывать гримм мне на лицо. В этой маленькой сумочке было столько всего. Вот уже в её руках тени, которые тут же ложатся на мои веки. Я держу глаза закрытыми пока она рисует, даю ей понять, что для меня это не в первой. Она видимо очень старается, и тоненький карандаш уже нарисовал свои маленькие стрелки. Надя только подвела брасматик до моего глаза, как я заморгал и тушь сама стала ложиться на мои реснички, вызвав удивление и улыбку на её лице. Мне показалось, что она догадалась о том, что краситься мне не в первой. Еще немного румян, кисточкой все растереть как следует и... Я, выставив губки розочкой подставляю их под её темно красную перламутровую помаду. Её лицо засияло. Ей так понравилось то что она со мной сделала. Она достала маленькое зеркальце и дала мне собою полюбоваться. Я увидел свою физиономию и просто обалдел. Она сделала все не так, как делал я и это привнесло новую нотку в мой имидж.
Обалдеть. Да ты просто Милашка Вадька. Нужно будет тебя такую Девкам показать. -сказала Надя обо мне в женском роде радуясь своей затее. Я просто лежал и смотрел на её довольное личико. Во мне разрывались куча противоречий и я решив будь что будет тихо сказал-
-Надюша, а ты хочешь обалдеть? Или убежать отсюда, не оборачиваясь, навсегда? Можешь быть ко всему готовой? -сказал я, интригующе отведя взгляд.
-Ну я попробую. Ты меня уже заинтриговал. -сказала Надя, и цёмкнула меня в щечку, чтобы не стереть её свежую помаду.
- Тогда прости, тебе нужно выйти и подождать меня в спальне у мамы. Там телик, включи, а я скоро к тебе приду. Она поначалу нехотя встала с почему-то снова затвердевшего Дружка и завернувшись халатом пошла в спальню мамы. Я тем временем достал из-под шифоньера старый чемодан, с моими вещами и недолго думая, стал доставать оттуда шмотки своего тайного гардероба, который мне уже не приходилось прятать. Мне нужно было только одеться, и привести себя в порядок. Грим, причем очень удачно сделанный этой Девочкой был уже на лице. Я достал ею забытые трусики и быстренько их натянул, упаковав своего Дружка поближе к заднице, затем аккуратно с мыска, как учила Сестра натянул на себя новенькие 20 Деновые черные колготки, совсем недавно купленные. Подаренный Сестрой чёрненький ажурный лифчик сюда прекрасно подошёл и плотно обнял мои напухшие соски. Имитирующие груди шарики быстро были вставлены в чашечки бюстгальтера. Появилась небольшая, красивая ложбинка. Я быстро вошёл в свое маленькое черное платье из тянущегося материала с небольшими блестками и гипюровыми вставками на груди. Удалось быстро, как всегда самому, согнуть руку в три погибели и застегнуть его маленькую застежку-молнию на спине. Я быстро накрасил темно красным лаком свои коготки. Плойка уже прогрелась, и я стал закручивать свои локоны вовнутрь. Найдя свою чёлку, я сбрызнул её лаком. Те, большие бусы под жемчуг сюда прекрасно подходили, и они сразу нашли своё место на моей шейке под воротничком, прикрывающим мой маленький кадычок, а в ушах появились клипсы, с длинными висюльками, которые красиво поблескивали. Я обул черные теткины босоножки, на каблучке которые так и остались моими и сюда очень удачно подходили, расчесал свои волосы после плойки, и они стали еще пышнее. Я завалил часть волос набок имитируя прическу «Встреча» как делали знакомые девочки. Последний штрих, и из-за ушка стал разноситься тонкий аромат французских духов Ispahan. Глядя на себя в зеркало, я остался доволен результатом. Думаю, что мой внешний вид одобрила бы и моя любимая Сестра. На меня смотрела скромная девушка в красивом чёрном мини платье со стройными ножками, на которых была едва заметная пелена черных колготок. Надин макияж сюда подходил еще лучше, чем тот, который делал я и некоторое время я рассматривал его нюансы. Мне понравилось, что в этом Образе я выглядел как настоящая девушка, а не ночная бабочка или разодетый трансвестит. Я долго робея стоял, и не решался пойти к ней. Какая будет её реакция было трудно предугадать. Меня согревала мысль что она сегодня все сама затеяла, и сама меня накрасила, но что будет дальше я не знал, и путался в догадках. Я тихонько, совсем на цыпочках, подошёл к двери в спальню мамы и медленно открыл дверь. Надя сидела и увлеченно смотрела суперфинал программы «Поле чудес». Я, вспоминая нравоучения Сестры выровнял спинку, прогнул свою попочку и подошел к ней сидящей в кресле прикоснувшись своей ножкой в гладеньких колготках к её руке, расположившейся на подлокотнике кресла. Её глаза поначалу не хотели отрываться от любимой передачи, и она на мгновение глянув на меня снова уткнулась в телик, а потом…она повернулась и посмотрела на меня.
Глаза её округлились, а затем нижняя челюсть медленно отвисла. На лице было написано удивление и шок, постепенно сменившиеся на огонек в глазах и нежную улыбку. На мгновение мне показалось что я ей понравился. Хотя вернее сказать, понравилась.
Ну что ты молчишь? Скажи что-нибудь. Не молчи, Надюша. -робко спросил я. Может быть мне снять всё это?
У неё отобрало речь, она смогла только отрицательно покачать головой и переведя дух сказала.
-Вадька. Какая ты красивая. Что я наделала…
А что ты наделала? -спросил я.
Да потом расскажу. Дай я тобой хоть полюбуюсь. Ты так все классно подобрала. Ну прямо как девушка. -сказала она довольным голосом.
Я не Вадька. Я Вика, вообще то. Будем знакомы? -спросила я, улыбаясь.
Обалдеть. Ты мне нравишься еще больше. Но как? Как ты это все умеешь делать и это боа, сбивающее меня с толку и бусы, и резиночки. Я все это видела и стеснялась спросить чьё это. -сказала Надя удивленно.
Потом расскажу- спокойно ответила я. Надя подошла ко мне и обняла, глядя в мои глаза. Она вдохнула мой аромат и запах духов ей очень понравился. Надя как будто вошла в мою Ауру, а потом она нежно начала меня целовать. Сначала шейку, потом губы. Когда я в платье я становлюсь такой чувственной. Эта теплая пелена делает меня такой нежной и женственной. Порою мне кажется, что мой голос становится еще выше, более похожим на женский. Постепенно её поцелуи становились все страстнее. Целовала она меня и её бойкий язычок пытался войти в меня поглубже, а я нежно, по-женски его обнимала и играла своим кончиком прикасаясь к её разгоряченному, извивающемуся змею, который пытался все дальше в меня проникнуть. Она подвела меня к креслу и стала медленно опускаться, целуя и крепко сжимая мою попку. Её страстные и в тоже время нежные стискивания разгорались в моей попке огнём желания. Я слышала её томное дыхание и то как она вдыхает мой запах. Еще мгновение и её язычок скользит по моей гладкой ножке. Ей это нравится. Это так необычно. Я чувствую его тепло сквозь тоненькую ткань колготок и становлюсь еще горячее в промежности. Мгновение, и она поднимает короткий подол моего платья и прижимается ко мне целуя мой лобок. То, что произошло дальше было для меня полной неожиданностью и очень волнующим моментом для нас обоих. Надя страстно рвет мои новые колготки на промежности и запускает свою руку мне в трусики, со словами -Вот вы где? А я вас искала. Затем аккуратно извлекает из плотной паутины набухшего и рвущегося на свободу моего Дружка, высовывает его наружу чему он даже не успел обрадоваться и тут же был охвачен нежными губками моей партнёрши. Я лежала в кресле и тихо стонала как девчонка. Затем там снова что- то порвалось, но я это только слышала и её бойкий и шаловливый пальчик оказался в моей попке зажигая меня изнутри огнём своих нажатий. Надя старалась как можно глубже заглатывать моего Дружка. Мне показалось, он даже вытянулся в длину. Она играла своим язычком с моей уздечкой так, что это приводило меня в полное блаженство. Постепенно её темп стал увеличиваться, и мы вместе одновременно с криком и стоном двух девчонок кончили, дрожа от полученного удовольствия. Я очень сильно излилась в неё, а она поглотила почти все моё тепло, оставив мне как всегда часть моей спермы. Мы поменялись местами. Я положила её на кресло и стала медленно целовать и гладить её ножки, а она, впившись в мои волосы медленно подводила мою голову к своей горячей и влажной пещерке, в которую я погрузила свой язычок. На её губах было так много сока. Моя девочка только что обильно истеклась, и я её вылизала до чистоты, а затем снова атаковала её бутончик, который так сильно набух что казалось готов был взорваться. Смочив слюной свой средний палец я медленно и нежно ввела его в её попочку от чего её таз еще больше прогнулся, словно предоставляя центры удовольствия этой юной Девы мне для наслаждения. Второй рукой я гладила её набухший, правый сосок, который плотным шариком катался на кончиках моих пальцев. Она взяла мой накрашенный средний пальчик и потянула к себе в рот, нежно посасывая. Постепенно её стоны становились все сильнее, её голова опрокинулась назад, глаза были закрыты, и она в истоме произнесла моё женское имя в первый раз.
Да-а, Вика. Да, еще немножко. Сейчас моя нежная. Да-а. Она задергалась так, что я мгновенно взорвалась. Мы снова вместе одновременно кончили, и я упала своим лицом на её раскаленные, влажные губки. Я медленно гладила язычком срамные губки, порою шаловливо касалась клитора, и она дергалась будто ударенная током. Мы так и лежали, а Надя нежно гладила мои волосы.
-Это было для меня так трогательно и приятно. У меня так давно не было секса в платье. Да еще с такими яркими оргазмами. Увидев лужу моей спермы на полу, я пошла в ванную и быстро обмывшись принесла мочалку чтобы вытереть остатки нашего бурного секса. Надя все лежала на кресле матери, и уже открыла глаза, протянув ко мне свою ручку. Я помогла ей встать, а она нежно обняла меня за шею и сильно прижалась. Она посмотрела мне в глаза. Наши волосы были взъерошены, и присмотревшись друг к другу мы засмеялись почти одновременно.
А колготки мои новые зачем порвала? Где я теперь колготок напасусь? -спросила я шутя.
Я так сильно тебя захотела в тот миг. Ты стояла такая Лапочка что губы мои так и потянулись тебя поцеловать, а потом во мне как будто Самец проснулся и мне почему- то захотелось разорвать тебя на части и поиметь. -призналась Надя.
Тебе понравилось? -спросила я.
Я как будто занималась сексом с девушкой. А ты страстная и нежная. Мне очень понравилось, честно. Спасибо тебе. -сказала она искренне и собралась в ванную.
А ты пробовала секс с девушкой? -спросила я Надю, и она задержалась.
Она вздохнула и сказала -Да. Знала бы ты как иногда девушке хочется, как все тело ноет, и просит погрузить в него горячий и твердый, пульсирующий, мужской член. Слышала бы ты, как девки воют от этого желания. Кто-то говорят привез игрушку с заграницы, которая вставляется туда, и женщина может поиметь кого угодно, даже мужчину. Некоторые начинают любить друг друга. Кое кто уже забыл, когда одевал юбку, не вылезая со штанов изображая из себя парня. Груди перевязывают, таблетки с тестостероном глотают дурочки. Тяжелая тема. Как хорошо, что я тебя встретила тогда, в ливень. Я так этому рада.
Может мне переодеться? -спросила тактично я.
Нет, что ты? Не нужно. Дай, я тобою еще полюбуюсь.
С этими словами Надя пошла в ванную, а я, наведя порядок на голове, быстро сменила порванные колготки на телесные с трусиками. Я зашла на кухню, поставила чайник на всякий случай, налила два бокала красного вина и разломила купленный по блату гранат. Это так красиво смотрелось, в этом сочетании чувствовалась эротичность и уединение.
Надюша вышла из ванной. Вся довольная и счастливая. Мило улыбнулась мне и откинув в сторону халат села мне на ножки обняв своей рукой и лаская пальчиками и ладонью мою гладенькую коленку. Я подала ей бокал вина и взяла свой. Мы выпили понемногу и вот я вижу, что она тянет ко мне свои нежные губки, собираясь напоить своим вином. Я тянусь к её ласковым губам, мы сливаемся вместе воедино, и я получаю приятный, сладкий и ароматный букет. Это было так мило и сексуально. Затем я даю ей грызть гранат, и она жадно его кусает, а сок граната течёт по её губам заполняя твердыми, рубиновыми зернами мои уста. Даже в этом моменте было сладкое волнение. Сегодня я принимала, а не давала сама. Наденька хорошо это чувствовала и пыталась доминировать. Её внутренний Самец о себе серьёзно заявил -подумала я, глядя в её глаза. Она встала и села за стол напротив меня. Надин взгляд скользил по моим губам, периодически смещаясь к ушам, и возвращаясь к моим глазам. Она сидела и мною любовалась, а я смущаясь опускала свои глаза.
-Ты мне хотела что-то рассказать. Что ты наделала? -неожиданно спросила я.
-Да вот, глупость совершила с подругами. -сказала Надя. У меня есть младший брат Валечка. Ему тогда было восемь лет. Так мы с подругами нарядили его в моё бальное платье. Я раньше серьёзно занималась танцами. Мы думали он будет сопротивляться, но он даже не пытался нам помешать, и помог натянуть на себя колготки. А потом я приколола ему свой старый бантик-заколку, а он ходил так весь вечер, как девочка довольный по дому. Он мне устроил истерику, когда я попыталась его в тот вечер перед сном раздеть. Он так и спал с бантиком. А теперь, когда родителей долго нет дома он просит меня переодеть его и накрасить. Теперь он дома один, а я здесь, и он очень скучает за мною. Я это чувствую и очень его люблю. С него получается такая хорошенькая девочка с зелеными глазками. Я заметила, что сама стала скучать за ним в платье, да еще дура сфотографировала его, а фотку позже нашла моя мама и отругала меня. Я не знаю, что мне делать, подскажи Вика. -нежно попросила она.
Могу тебя поздравить Надюша. Теперь у тебя помимо братика есть еще и сестричка. -сказала я. Не удивляйся если найдешь порванными свои новые колготки, которые даже не успела надеть. Или вдруг как сквозь землю пропадёт твоё любимое платье. Не ругай сильно её. Она как все девочки хочет выглядеть красиво. Даже не смотря на то что она твой братик, как бы глупо это все не звучало. Я стала рассказывать Наде про нашу с сестрой Наташей Игру, про желание мамы родить дочурку и про моё имя. Про то что всегда чувствовала себя девочкой, и как больно мне было порой. Про свадебное платье, и конфеты возле ЗАГСа, про проколотые ушки. А потом про красное платье и корсет. Про нашу новогоднюю встречу. Она меня с интересом слушала и смотрела мне прямо в глаза. Выдержав паузу, мы немного помолчали. На самом деле это было серьёзной проблемой как для неё, так и для её братика только вот как решить не представлялось возможным нам обоим.
-Принимай его таким какой он есть. Возможно, когда ни будь, он сможет тебя защитить, оставаясь для тебя всё той же младшей сестрёнкой. Он будет кротким и нежным, как девочка и ты всегда сможешь с ним поделиться самым сокровенным. Он тебя никогда не предаст. Уж поверь мне. -сказала я с грустью.
Спасибо тебе Вика. Ты знаешь? Ты обнадежила меня. Это будет нашей тайной с Валечкой. Я так хочу к ней и очень соскучилась. По-моему, она уже доросла до моего любимого синего платья. Я уже мечтаю её нарядить и лишь бы папа не подстриг.
Я мысленно пожелала Валечке удачной примерки и честно говоря позавидовала белой завистью.
А что ты там говорила про красное платье? Покажешь? -спросила Надя.
-Ты хочешь посмотреть мой гардероб? -ответила я вопросом на вопрос.
-Конечно. Давай Вика, покажи добро. - с улыбкой сказала она.
Я вытащила из-под шифоньера огромный старый коричневый чемодан. Открыла его, достала провод и вставила вилочку в розетку. Ярко подсветилась розовая, атласная, сшитая мамой внутренняя подкладка с рюшками. Вокруг зеркала была подсветка из лампочек для швейных машин удачно купленная на барахолке. По бокам от зеркала, на крышке чемодана были вставлены специально сделанные мамой резиночки в которые вставлялась косметика: брасматики, помада, тени. Пониже висели крема. В прозрачной пластиковой коробочке лежали духи. Их приходилось прятать потому как на моих друзей, некоторые из них были явными Самцами, запах моих духов действовал возбуждающе. Они так и говорили- у тебя пахнет Бабой, а мне это нравилось. Меня это очень заводило, что они не могут ничего найти.
Надюша тихо сидела как мышка, восхищенно наблюдая мой маленький Женский Мир. Она прекрасно понимала, что для меня значит вот этот самый чемодан и мне показалось примеряла мою ситуацию к своей. Ей понравилась чистота и порядок в моем Миру, разделение на секции, отдельный отсек для лифчиков, аккуратно сложенных в стопочку, ровненькая стопочка колготок, пристегнутая резинкой и в углу маленький сейф в котором лежал…Нет, пожалуй, не скажу. Извините. Я сидела довольная и счастливая пока у меня в голове не созрела замечательная мысль.
-А хочешь я тебя наряжу как раньше? Как сейчас говорят, винтажно. -спросила я Надю.
-Конечно хочу. -сказала Надя готовясь сбрасывать с себя халат.
Я достала свои высокие чёрные трусики и предложила Наде войти в них ножками, а сама стала их натягивать на её красивую попочку со складочками не забыв поцеловать и лизнуть писюльку. Я чувствовала, как мой Дружок собирается устроить забастовку, утянутый в пелену плотных трусиков корректирующих колготок. Затем настала очередь чёрного пояса, подаренного моей сестрой. Я подтянула шнуровочку сзади, и он плотно обнял её изящную талию. Затем нашла свой чёрный лифчик с давно подложенным поролоном в мешочке из хб и надела на её грудь, застегнув замочек. Ей не нужно было изображать грудь. У неё были прекрасные груди, и я каждую приподняла в чашечке от чего она на меня возбужденно посмотрела и сильно удивилась очень глубокой ложбинке, которой у неё никогда не было.
И вот теперь настал долгожданный момент, о котором я очень давно мечтала. Это было моей сексуальной фантазией, и я мокрела и много мастурбировала, представляя себе в голове этот момент. Я мечтала одеть пару новых, мною когда-то покрашенных анилином в черный цвет капроновых чулок на мою любимую девушку, которая будет видеть меня в платье, и знать кто я на самом деле. Им было больше девяти лет и они, совсем новые были когда-то украдены у мамы. Я долго, несколько лет открывала упаковку, нюхала их запах, но снова складывала назад с Надеждой это наконец сделать. Какое всё-таки хорошее имя для девочки. Моей Надеждой оказалась моя Надя. Я достала их из упаковки и присобрав на пальчиках чулок усадила её на кровать. Надя села и изящно вытянула свою ножку. Я посмотрела ей в глаза. В них было удивление и интерес. Это было так сексуально и женственно. Я стала медленно, расправляя натягивать тонкую чёрную ткань чулка по её красивой ножке и застегнув застёжки принялась за второй. Дав ей руку предложила встать и от этого резиночки натянулись. Я присела и с поцелуями поправила замочки. Надя смотрела на себя в зеркало и любовалась. Оказалось, она дитя уже колготочной эры, и у неё никогда не было чулок. Это было ново для неё, и это ново я ей открыла. Эта мысль не могла меня не радовать. Заранее вставленный в розетку утюг не заставил себя долго ждать, и я достала из чемодана то самое, Красное платье, подаренное мне сестрой на день рождения. Я могла в него влезть, но оно было уже коротковато для меня, и было не в пол, а скажем так, макси. Талия ушла выше. Одним словом, лежало с Любовью как раритет и давние новогодние воспоминания. Надя стояла и воображала возле зеркала, а я быстро выгладила и уже держала на руках расправленное платье. Она сложила пальчики рук и нырнула в рукава платья. Быстро застегнулся замочек на спинке, навевая воспоминания и в зеркале появилась настоящая Красотка. Я подошла сзади, и присобрала её волосы руками, небрежно оставив челку и пару шаловливых локонов. Всё тут же быстро было прихвачено длинной огромной заколкой с красным сердечком. Она стояла и не верила своим глазам. Ей очень понравился придуманный мною имидж. В нем было много сексуальности и шарма, женственности и даже мне кажется какой-то интриги. Одев свои туфли стало ясно что Надя у меня попросит платье. Ждать осталось недолго и вот она подходит и нежно обнимает меня, смотрит мне в глаза и говорит нежно и мягко.
-Вик. А ты дашь мне его на 8е Марта поносить?
Конечно дам. Все что на тебе, и платье, и чулки, все остальное. Тебе понравилось в чулках? Могу даже лифчик этот дать если нужно. Хотя у тебя своих, наверно завались. А как тебе твоя ложбинка? Надя не успевала отвечать на мои вопросы и просто кивала довольная.
-Мне будет так приятно тебя нарядить, в мою одежду. -сказала я, а она нежно поцеловала меня в губы.
Слушай Вика. Меня просто разрывает познакомить девчат с тобой. Я так хочу, чтобы они увидели тебя такой какая ты была сегодня. -сказала Надя начиная упрашивать меня.
Не получится как сегодня. - сказала я уверенно.
Почему, ты стесняешься? -спросила Надя.
Стесняюсь, если честно. А вдруг они не поймут? Вдруг смеяться с меня начнут? Скажут пацан, а вырядился бабой. И вообще. Кто-то сегодня зверски порвал мне новенькую двадцатку, а у меня таких больше нет. И наконец, как мы придём, скажем подождите мы сейчас мальчика переоденем в девочку, а вы погуляйте? -сказал я выложив кучу аргументов.
Нет, ну что ты. Там есть комната без жильцов с кучей кроватей и матрасов. Мы возьмем ключ у Тимофеевны и там я тебя накрашу. Тебе понравился мой макияж? -спросила Надюша.
Очень понравился. Так необычно. Научишь? –спросил я Надю.
-Без проблем. Конечно моя Сладенькая. -нежно ответила она.
А колготок и белья там у нас просто валом. -сказала Надя. Танька –Галантерея всех снабжает. Вот сейчас продает новые лифчики «Анжелика» с застёжкой спереди. Видела такие? Может тебе надо? Она без накрутки продаст. А колготки? Да какие хочешь, хоть фантазийные с завиточками и камешками на лодыжке. А уж про обычную тоненькую двадцатиденку я молчу.
-Я мужчина. Приду к Тане и скажу. –Таня, продай мне «Анжелику» и вон те колготки. Поношу на досуге. Что-то у меня сиськи напухли и чешутся. Наверное, лифчик мне нужен. -с издевкой сказала я.
-А кстати лифчик тебе действительно нужен моя Девочка. Хотя бы девичий нулевичок. Чтобы хоть чуть-чуть прикрывал сосочки. А то можно и инфекцию подхватить. Я же вижу, что ты мучаешься и стараюсь их не трогать. Мне вот интересно ведь ты же мальчик, но грудь набухла как у девочки. Представляю если они вырастут у тебя, то тебе всю жизнь придется носить лифчик. -рассуждала Надя и я была с ней согласна. Эта мысль была мне желанна и одновременно пугала ведь я не смогу его прикрывать и его рано или поздно увидит кто-нибудь.
Надя задумалась и спросила меня. -А ты где колготки покупаешь?
На рынке беру. Там поодаль за магазинами есть маленький, розовый ларёк работающий только по выходных. Я много раз брала у той девушки колготки и даже чулки. Она мне кажется поняла, что я беру их себе и советы её всегда были очень кстати. Вот эти что сейчас на мне тоже у неё купила. В них моя попочка совсем девичья. Жаль только, что на черных, стрелка поползла, и я их недавно выбросила. -пожаловалась я.
Надя мило улыбнулась и сказала, что в общаге я тебя с этой девушкой познакомлю. Это Вера с первого этажа. Бизнесвумен наша. Все трудится без выходных, копейку зарабатывает. У неё маленькая девочка, муж бросил её, и она снова переехала на общагу от него. Она плакала долго, чуть молоко не перегорело, но потом взяла себя в руки и занялась делом. Она иногда по выходных к нам её приводит. Лизой звать дочку.
Лизой? -обрадовалась я и переспросила. В голове как будто заиграли «Самоцветы» и возникло приятое личико моей милой девочки из детства.
Да, Лизой. Это она так назвала девочку после просмотра Гардемаринов. Она такая миленькая и ласковая. - сказала Надя. По ней было видно, что она любит детей.
А какие у неё волосы? -спросила я.
Вьющиеся, примерно до лопаток уже отросли. -ответила Надя с гордостью. Уже косы плетём.
-А для Лизкиных кос у меня тоже кое-что есть. -сказала я раскрыв двери шифоньера на которой висела огромная куча старых, но не выгоревших на солнце, уже винтажных бантов. Мы можем даже День Бантика устроить.
Надя подошла и просто обалдела. На перекладине двери висела просто Радуга из капроновых лент среди которых были мои любимые белые широкие и гофре. Некоторые я обстрочила на маминой машинке зигзагом, и их тоненькая ткань перестала рассыпаться. Да и что там говорить я сама после того как отрасли волосы иногда вспоминала детство повязывая себе чего-нибудь.
Так ты согласна? Правда? Ты моя Девочка и мой Мальчик. Дай я тебя поцелую. -нежно, как Кися сказала Надя.
На следующей неделе у Тани будет Днюха. Она собиралась тебя пригласить. Ты им очень понравилась, вернее понравился. -сказала Надя. Они мне завидуют и говорят, что я не достойна такого классного и нежного мальчика как ты. Ты видела, как они смотрели на нас? -спросила Надя.
-Видела. -сказала я. Мне тот момент напомнил «Платочки белые…». После чего мы громко засмеялись.
-А я уже знаю, что мы ей подарим. Надеюсь подарок у нас будет общий? Мы же пара? -спросила я её на что она улыбнулась и прижалась ко мне, не давая повода сомневаться.
-Ну давай, колись. Что ты уже придумала? -спросила Надя.
-Вон, на полке видишь лежит коробочка. То мне подогнали по дешевке плеер Sony Walkman.Совсем новый. Там была плёвая неисправность и я уже давно его сделала. -сказала я.
-Вот и отлично. А я ей кассет накуплю. Вон она обрадуется. Ты напишешь ей музыки, она Волну любит? -спросила она.
-Конечно напишу, у меня много чего есть. Я тоже New Wave уважаю. -ответила я. Только у меня новых батареек нет, все этот дефицит.
-Не проблема. -сказала Надя. Я у Ленки Радиолы попрошу она достанет комплекта три.
-Что? Ленки Радиолы? Ты моя Рюмочка. -засмеявшись сказала я.
Мы так заговорились что не обратили внимания как прошёл этот замечательный вечер и уже давно наступила ночь. Этот день я запомнила на всю жизнь. В этот день я призналась своей девушке, и она меня не отвергла от себя, а скорее наоборот. Наконец сбылась моя давняя сексуальная фантазия. Я была просто счастлива что сейчас вместе с этой девочкой лягу спать в мою постель. Наши рты понемногу начали зевать, и мы стали раздеваться. Я нашла в своем чемодане белоснежную ночнушку с рюшами подаренную когда-то Сестрой, и отнесла ей в ванную. Надюша выбежала из ванной в ней, такая полупрозрачная и быстренько улеглась под теплое одеяло. Я долго вытирала Надин макияж с сожалением на лице. Все было замечательно, лишь съеденные губки, которые так и просились их накрасить, но нужно было все смыть что я и сделала. Я надела свои беленькие трусики, висевшие на веревке, завела будильник на 8.00 и пошла к Наде, которая уже спала, но учуяв моё присутствие повернулась и выставила свою попочку. Она уткнулась своей головкой в стену. Через время её охватила легкая дрожь, мышцы расслабились, и она засопела тихонько.
А утром встав, почему-то раньше будильника я увидела Надю, красящуюся у зеркала. Я встала и поцеловала её. Она по-быстрому оделась и уже собиралась бежать, но я тормознула её пообещав отвезти на мотоцикле. Я достала свою клепаную рокерскую куртку которая привела её в полный восторг, и она прижала её к своему носику. Куртка пахла мною. Это была адская смесь из запахов одеколона, бензина, женских духов и ветра странствий.
-Обалдеть! Ты что! Дашь поносить? -спросила она.
-Что? Твоему внутреннему Самцу понравилась моя куртка? -спросила я с улыбкой.
-Очень. -ответила Надя. Он просто от неё балдеет. Она такая брутальная и так пахнет тобой Вика.
-Пожалуй уже не Вика, а снова Вадик. -ответил я.
-Тю, так это мы легко подправим в другой раз. -сказала Надя и хитренько улыбнулась. Для Вадика мы всегда найдём самое красивое платьице, чтобы снова сделать его моей любимой Девочкой.
Я засиял, улыбнулся, и нежно поцеловал её. Мы вышли из дома. Мотоцикл как обычно отлично завелся, и мы поехали. Мне было прохладно с утра, но меня грела мысль что моей Девушке тепло за моей спиной. Она ласково и нежно обняла меня, лишь её маленькая сумочка и моя с инструментом спереди на баке вздрагивали на кочках неровной дороги. Остановившись возле магазина Надя встала, сняла куртку и помогла мне её одеть. Куртка и шлем были тепленькие. Я поцеловал её, и она побежала к своим алкашам, заждавшихся её возле магазина. Там были такие ужасные лица. Особенно врезалось в память лицо молодой девушки с огромным синим фингалом под глазом. Я накрутил акселератор своего мотоцикла, прерывисто просигналил и поехал в своё телеателье размышляя о том в каких условиях ей приходится работать.

Глава 3

В выходной день Надя с утра пришла ко мне. Я был еще сонный и открыв дверь поплелся снова на кровать. Она быстро сняла туфли и курточку мгновенно заскочила ко мне на постель и подняв свою коротенькую юбочку, стала медленно, сначала то одну то другую сторону снимать колготки вместе с трусиками. Я лежал и любовался. Это был такой замечательный ракурс что мой Дружище мгновенно восстал аки Феникс из пепла. Надя приспустила всю свою красоту, быстро надела резинку и медленно, немного подрагивая и прикрыв глаза от удовольствия, села на ствол обрадовавшегося Дружка с протяжным словом –Да-а. Она немного покачалась и добавила-Как же хорошо член с утра в себе чувствовать. Да-а, он такой твердый …Как я тебя сегодня сильно хотела мой Мальчик…Мы начали двигаться в такт нашим ощущениям и постепенно набрав высоту одновременно кончили ярким оргазмом. Это так разбудило меня что даже утренний кофе тихо курил свою сигарету в сторонке. Вчера я долго читал журнал Техника Молодёжи и поздно лёг, но после секса все как рукой сняло. Быстро обмывшись я стал одеваться. Я никуда не спешил. Еще с вечера я приготовил платье, сложил босоножки, лифчик с подкладками, мои трусики, презервативы чтобы не протекло, свою плойку, положил туда пару красных бантиков на всякий случай и все было готово. Надя бегала, почему-то волновалась и торопила. Она достала из сумочки пару упаковок колготок. Одни из них были такой точно двадцатиденкой, что она порвала, а другие такие как у Алены Апиной, когда она пела Лёху.
-Только для тебя, моя Девочка. Новинка сезона. Лайкра. Ты еще не видела, как они блестят. -сказала Надя довольная. Ты же тройку носишь? Так это тебе от меня подарок. Просто так. Я подошла к ней и нежно обняла и поцеловала. Меня это так тронуло. Я так давно не получала таких женских подарков, а мне бы так хотелось. Мы сложили наш подарок, перевязали его розовой атласной лентой из моей коллекции, я оставил маме номер телефона, написал его на бумажке и оставил на видном месте. Я одел свой черный костюм, белоснежную рубаху и красный атласный любимый галстук. Сверху одел новый чёрный вельветовый плащ с регланом, и затянувшись поясом был готов. Надя подошла и восхитившись мною поцеловала в щечку. По ней было видно, что я ей нравлюсь. Мы с Надей быстро помчались в воскресную суету. Пить мы нечего не покупали потому как Рюмочка сказала, что уже все есть. Я купил 5 огромных розовых роз и через время мы были уже у дверей общаги.
Дверь комнаты отворилась, и мы с Надюшей вместе ввалились в помещение со словами -Поздравляем! Поздравляем! Я вручил Тане букет, а Надя передала ей в руки красивую коробочку с плеером. Таня довольная приняла подарки. Рядом не сводила с нас глаз Раечка, которая так и ждала нас обнять и цёмкнуть. Уже был накрыт стол. В углу на кровати сидело маленькое Чудо с косичками в красном платье и смотрело мультики.
Боже мой! Это наверно Лиза. -подумал я и обрадовался, угадав цвет бантов. Надя попросила достать из-под кровати напитки, и я удивился что мы сегодня будем пить. Это было Амаретто, спирт Прима, и пол холодильника Пепси Колы. Честно говоря, меня это удивило, и я подумал, как все это смешивать. Я смешал в большой банке спирт вместе с Амаретто один к одному, налил в стакан и добавил туда Пепси. Выпив пол стаканчика вкус мне понравился. Чем-то напоминало вермут только с газом. Я предположил, что Девки мои сегодня будут как дрова.
Раечка Солнце все накладывала мне мяска побольше, пока Таня не выдержав открыла коробочку с плеером и мгновенно засияла от счастья запрыгав на стуле. Она надела наушники и включила музыку. Я услышал, что заиграл новый альбом моей любимой группы А-НА. Тут ее вообще прорвало, и она засияла от счастья. Она потянулась к нам через стол, желая поцеловать и прижалась к моей щеке, а я её цёмкнул чтобы она не портила свой макияж. Она так приятно пахла что это начинало кружить мне голову. Её прическа была просто шикарна. Я представил во сколько сегодня встали девчонки чтобы сделать такую красоту и накрыть стол. Это выглядело очень нарядно. У каждого локона было свое место, каждая прядь была красиво уложена. Возле виска свисал манящий шаловливый локон. Я посмотрел на неё и сделал комплимент, сказав, что она выглядит сегодня как Богиня от чего она засмущалась и опустив глаза немного покраснела. На ней было красивое фиолетовое платье в пол с блестками, и длинным разрезом сзади и открытой спиной, на груди были бусы с камешками и желтыми шариками, а в ушах огромные кольца под золото которые я себе очень давно хотел, жаль только дырочки заросли. Я подумал, что как бы классно подошло к нему моё боа. Кстати история этого боа такова. Я сидел на Яве в центре города у обочины и ждал свою очередную пассию, которая все не шла. Возле ресторана, я увидел подвыпившую даму. Боа упало с её плеч и так и осталось лежать под лавочкой. Когда она ушла, немного покачиваясь я помню тогда подбежал, выхватил боа из под лавочки и побежал прочь, к мотоциклу на котором сразу дав газу уехал, обмотав вокруг своей шеи боа и вдохнул его аромат. Оно так пахло той женщиной что я почти сразу обкончался. Дружок тогда постарался на славу и полностью залил мне мои новые Rifle.То был мой первый оргазм во время езды.
Мы выпили и закусили. Рая все следила и подкладывала мне всяких вкусностей добавляя сала с прорезью, и домашних солений. Через некоторое время Таня встала и пригласила нас танцевать, приготовив заранее медленную композицию. Я встал и взяв её за руку предложил потанцевать. Мы медленно кружились, а рядом танцевали Раечка с моей Надей, на глазах которой уже был нарисован план дальнейших действий. Мне нужно было как-то подготовить Таню к своему появлению.
Тань. А ты хочешь, чтобы я тебя познакомил с одной интересной девушкой? Мне кажется она тебе понравится. -добавил я.
Давай. Хотя честно я бы лучше познакомилась с парнем. Вы вон с Надюхой? такие молодцы. Как голубки друг с другом. Завидую вам белой завистью. -сказала она с грустью.
Ладушки, есть у меня на примете пара приятелей. Сейчас без девчат. Хорошие ребята. Хочешь познакомлю? -спросил я с надеждой.
Спасибо Вадик. В твоих словах мне кажется, что-то есть. Ты селишь во мне надежду, если честно. Так хочется быть кому- то нужной, чтобы меня любили, и чтобы я наконец влюбилась. -сказала она искренне и романтично.
-А что за девушка, с которой ты хочешь меня познакомить? Где она? -спросила Таня.
Она уже здесь. Совсем скоро придёт. Только вы подождите. Хорошо? Не будете скучать? Мы с Надей сходим за нею и приведём. Таня кивнула, но видно, что она была растеряна. Тема закончилась, и мы с Надюхой, как по команде забрав мой пакет и тремпель с пустого шкафа ушли в заветную комнату не забыв сходить в туалет.
Там было довольно много места. Были сложены разобранные кровати и отдельно стопкой матрацы. Рядом в углу лежали два новых матраца, с простынями.
Быстренько раздевайся. У нас мало времени. Нужно чтобы девки не заскучали. -сказала Надя, а я был уже без штанов, которые она взяла и сразу одела на тремпель. Я снял пиджак. В миг слетел галстук, и я уже расстёгивал свою рубаху, когда Надя держала мои трусики. Дружок от волнения ничего не догадывался и был отвергнут назад к заднице. Пока я пытался аккуратно вскрыть упаковку колгот, Надя уже держала мой лифчик. Она не забыла воткнуть в розетку мою плойку. Я наконец разорвал в дребезги эту злосчастную упаковку, и попытался немного успокоиться. Я забежал на матрац и стал натягивать колготки, а Надя уже приготовила и держала моё немнущееся платье, замок которого сразу закрылся на моей спине. Вот уже и босоножки на моих красивых ногах, и тазик мой прогнулся как будто маня к моей попочке. Надя посмотрела на меня и нежно сказала.
- Здравствуй Викусь. Я так соскучилась, и нежно посмотрев в глаза, чмокнула в меня в щечку.
Мы подошли с Надей к окну, и она быстро начала меня красить. Я как всегда ей помогала. Без подсказки понимая, что сейчас будет, то закрывала глаза то моргала, то отводила глаза вверх, то в сторону. Смотреть на Надю было мне очень приятно. Было видно, как она старается. Она как художник прошлась мягкой кисточкой по моим щечкам и вот уже помада ложится на мои губки. Я держу мои бусы, а она мгновенно застегивает замочек. Пока я цепляю клипсы, она крутит мои волосы во внутрь. Расчесав, она сбрызгивает их лаком. Тут я вспоминаю, что забыла последний штрих-духи. Надя достала со своей сумочки какой-то пробничек, и сама прошлась пальцем у меня за ушком.
Сегодня ты будешь пахнуть мною. Ты сегодня моя Девочка. - сказала Надя с нежностью.
У меня на душе появилась тревога. Что сейчас будет? А вдруг? Мне же потом хоть провались сквозь землю.
-Ну что ты? Не переживай. Все будет хорошо. Вот увидишь. - начала жалеть меня она.
-Я делаю это только для тебя. -сказал я тихо.
-Я понимаю. Спасибо тебе Викусь, но если ты хочешь утвердиться в нашем коллективе как Девочка с большой буквы «Д», то ты это делаешь и для себя Любимой. Ведь правда? -спросила она.
-Мне нечего было ей ответить, потому как она была права.
Я показала ей где она должна подправить макияж и она, взяв маленькое зеркальце, стала подкрашиваться, затем я повернула на ней немного перекрутившуюся зеленую юбочку и расправила на плечиках её тоненькую блузку. Я себя хоть и не видела, но мне показалось что я выгляжу сейчас как Конфетка. Надя выглядела потрясающе и немного деловито.
Мы вышли в коридор. Надя несла впереди на тремпеле, мой костюм с рубашкой, обмотавши свою шейку моим красным галстуком. Наши каблучки зацокали и буквально сразу мы встретили в коридоре двух огромных парней, которые чуть шеи не сломали и стали свистеть нам вслед. Я даже не успела испугаться этих двух огромных Горилл, и предстоящая встреча мне показалась лёгким испытанием. Мы подошли к двери. Надя взяла у меня пакет и открыла дверь перегородив моё лицо костюмом.
В комнате было тихо. Недалеко от стола, обнявшись танцевали Танюша с Раечкой. Они вставили по наушнику с плеера себе в уши и танцевали. Потом медленно повернулись и посмотрели на нас.
Знакомьтесь Девочки! Это Вика, моя подруга. -деловито сказала Надя и убрала костюм в сторону.
Лица девчат округлились, а челюсти отвисли. Я стояла, немного отставив ножку в сторону, вытянувшись как струнка, шейка ровненькая и попочка назад. Все, как учила Сестра.
-Девочки стояли обе с удивленными лицами и перестали одновременно танцевать. Именно в этот момент у них закончилась тема. Наступила недолгая тишина.
Первой отошла от шока и отозвалась Таня.
-Обалдеть! Вадька, ты ли это? Я поначалу тебя не узнала. -сказала Таня.
-Я не Вадька. Я Вика. - скромно ответила я.
-Ну все Девки. Хана. Мужик в доме отменяется. -сказала Рая.
Меня со спины подтолкнула вперед для уверенности Надя и командирским голосом сказала
-Запомните Девочки. Теперь этот шкаф Вики. Таня, забери отсюда свои труселя, не проданные. Надя меня поддерживала, я чувствовала это, пока девчонки не спускали с меня глаз, рассматривая каждую деталь. Она подошла и включила музыку.
-И вообще я честно говоря есть хочу. -сказала Надя. Я сегодня насмотрелась на свою Красотку, и мне почему-то захотелось пожрать. Как она вам?
Офигенно. Но как? Ты же выглядишь как настоящая девушка. Я бы никогда не подумала...-призналась Таня. Как тебе удается? А потом она сделала глуповатое лицо и сказала:
-А говорят на день рождения чудес не бывает.
Я зорко окинула взглядом и моргнула глазом Раечке, которая сразу зарумянилась и мило улыбнулась смутившись.
-Фух! -подумала я. Самое страшное позади. По-моему, влияние меня в коллектив уже произошло. Настала пора смешать краски этой замечательной палитры юных, девичьих Душ. Я подошла к окну и взяла холодную бутылку смеси с авоськи на улице. Достав Пепси с холодильника всем налила в старенькие советские стаканчики. Раечка как всегда подсуетилась, наложила мне вкусняшек, и мы принялись есть. Немного насытившись и выпив снова, я уже собиралась включить что-нибудь быстрое потанцевать, и только поднявшись со стола внезапно открылась дверь и в ней показалась серьёзное лицо Тимофеевны.
-Девки. Вы не видели тут двух огромных кобелей? Прямо Гориллы какие-то.
Потом увидев меня спросила. -Ой! А кто это тут у нас? Батюшки! Та я же пошутила насчёт бантов и косичек, а вы вон из парня совсем Девицу сделали. Да прям глаз не оторвать, смотри какая Пава. -улыбнувшись сказала удивленная Тимофеевна.
-И тут я очень обрадовалась, потому как говорят пацаны за меня стали «мазу тянуть» мои подруги.
Они встали, подошли к старушке, которая с меня глаз не сводила и стали её заговаривать, постепенно провожая к выходу со словами -Подругу всегда пускать в общагу. Вне зависимости будет она Мальчиком или Девочкой. Бабулька сказала, что хорошо, пусть ходит ваша Девица.
-А кобели в конце коридора. -добавила Надя, закрыв дверь на ключ. Она стояла возле двери и что-то ждала, выставив пальчик вверх. Через время нам послышались какие-то звуки, чей-то визг, звук покатившегося по полу ведра, и топот по коридору тяжелых ботинок. Была слышна только одна фраза-
-Чтоб духу вашего здесь не было! Кобели! –Послышался за дверью голос Тимофеевны.
Надя подняла свой пальчик еще выше и сказала всего одно слово. -Цербер. Мы все засмеялись.
Наконец настало время потанцевать. Я включила музыку, и мои Красавицы разом, стали двигать своими попами, подняв ручки и изящно извиваясь. Я снова видела, как когда то, раньше себя в зеркале. В этом была какая-то магия, но мои движения были плавны и женственны. Это явно отвлекало от танца моих подруг. Я вышла в центр и стала воображать. Сначала я подошла конечно же к Наде, и повернулась к ней попой немного присев и направив к ней свою задницу. Она смачно, по-мужски меня ухватила за булочки. Кто-то начал понемногу хлопать и это все подхватили, потом была очередь Танечки, и я взяла её за ручку и едва касаясь поцеловала, глядя в её глаза. Она поначалу немного смутилась, но потом, улыбнувшись, стала мне подыгрывать. И наконец я просто подошла и танцуя, нежно обняла Раю. Та конечно растаяла, и заулыбалась, а затем услышала запах духов Нади за моими ушками. Почему-то это подействовало на неё как команда «Занято» как мне показалось. Все уже наелись, и мы подходили к столу и понемногу отпивали «Аццкую Смесь» как я сказала, что вызвало весёлый смех. Следующим был красивый медляк от Duran-Duran и я пригласила Таню.
-Она сделала вид что не ожидала, но как только моя рука потянулась к ней сразу подала свою, улыбнувшись. Мы, взяли друг друга за талию, а она все блуждала взглядом по моему лицу. В голове у меня проскочила мысль, что мы с ней одного размера, правда талия у неё все же уже. Наши губки были напротив друг друга.
-Ты уже отошла от шока? Надеюсь я вас несильно убила своим появлением? - спросила я.
- Вообще то я не очень люблю, когда мужчины переодеваются в женскую одежду, но ты выглядишь как настоящая девушка. Тебя, прям не отличить. Постой. Так ты похожа на лепшую подругу с моих краев. Если буду замуж выходить возьму её свидетельницей на Свадьбу. Я вот стою и любуюсь тобой. С тебя получилась такая Лапочка, Вадик. Ой! Прости, Вика. Я запуталась. Ты даже двигаешься как девушка. За тобой интересно, и приятно наблюдать. А груди? Что ты вставила в лифчик? -спросила Таня.
Шарики в старых чулках. Кстати с грудью у меня проблемы Тань. Мне очень неудобно тебе об этом говорить. Прости. Потом покажу. Что-то у меня соски припухли как у девочки. Надюша говорит лифчик мне нужен. Я в шоке если мне его придётся всю жизнь носить. Вдруг они начнут расти. - сказала честно я.
-Да, Лапочка наша. Запуталась не только ты, но и твой организм. Он видимо сам не знает. Мальчик он или Девочка. А может тебе мужчины нравятся? А ты тут с нами, Девками время проводишь. -спросила Таня.
-Нет. Что ты? Я всегда девчат любила. Мне с ними хорошо. - уверенно сказала я.
-Так это замечательно. - улыбнувшись сказала она. С нами не соскучишься. Вот увидишь.
Песня закончилась, и я уже собиралась поплясать, как ко мне подошла Надюша, и нежно на ушко, тихо спросила-
-Викусь. А ты дашь мне поносить твой костюм, и галстук с рубахой?
-Ну конечно. Мой Мальчик. – тихо и ласково, насколько могла сказать это Девочка сказала я Наде от чего на её лице появился румянец, и она улыбнулась. Я пошла к уже моему шкафу и достала своё добро. Там на верхней полке лежала старая черная широкополая шляпа. Такого фасона шляпа была у Бати, когда то, на фотках, еще до моего рождения. Я подумала об этом мужском аксессуаре и представила, сколько эта шляпа видела оргазмов, и сколько слышала стонов. Я взяла её в руки и… абсолютно не почувствовала никакой мужской энергетики. Скорее всего, это был предмет Фетиша, пропахший смесью духов и страсти. Кто-то из этих Красавиц явно изображал Мужчину. А сейчас этим Мужчиной будет моя Девушка. Мы прошли с Надей за ширмочку возле умывальника.
-Раечка расстроилась, налила себе выпить и со словами: Шо? Опять? И выпила стакан «смеси», пригласив Танюшу на медляк.
-Передо мною стоял мой милый Ангел, который хотел нарядиться Мальчиком, и нежно, с надеждой смотрел мне, прямо в глаза. Я, стала расстёгивать её блузочку, расстегнула поясок на юбочке и она сразу упала, обнажив красивые трусики, немного вошедшие своей мягкой тканью в её писечку. Я стала снимать с неё колготки, и она медленно поднимала каждую ножку. Я успела пробраться своим шаловливым средним пальчиком в её горячую пещерку, и мокнув пальчик в её соки облизала, глядя в её глаза.
-Лифчик снимем. - сказала я уверенно. Некого стесняться. Да и где ты видела мальчика в лифчике? -Я –не считается. -сказала с улыбкой, я и лизнула каждый бутончик. Надя чуть дернулась, и снова посмотрела на меня.
-Не бойся. Рубашка, чистый хлопок. Мама подарила. Раздражения не будет. - сказала я, надевая свою рубаху на её плечи. Затем я закатила рукава. Я достала из кармана пиджака свои новенькие носки, и предложила ей их одеть. Она моментом их натянула, хоть они и были немного великоваты. Затем брюки, и вот уже на последнюю дырочку застёгивается ремень, заправляя рубаху вовнутрь. Брюки длинные и потому лишняя длина тоже идёт вовнутрь, чтобы не видно было. Галстук. Я отворачиваю воротник рубахи и начинаю завязывать узел. Вот блин. Неудобно. На себе могу, а на ком-нибудь нет. Получилось, наконец. Воротник оставляю поднятым лишь немного оттопыриваю и сгибаю кончики, к галстуку. Так брутальнее. Узел не тянем под самый верх, а расслабляем. Делаем с неё молоденького Жигана. Надеваю на неё пиджак. Рукава закатываю наружу, и получаются атласные манжеты. Из-под рукавов пиджака немного выдвигаю рукава рубахи. Во, так прикольнее. Крайнюю пуговицу у воротника рубахи расстёгиваю, чтобы не было видно его большой размер. Затем беру копну её красивых каштановых волос, скручиваю их все вместе на макушке и надеваю шляпу. Вот из-под шляпы выпадает пара локонов. Немного поправляю их и оставляю для небрежности и снова же, брутальности. Лезу к ней в сумочку и карандашиком рисую усики, а ля Десперадо. Вот блин. Я бы в такого влюбилась. Честное слово. Красавчик. Миленький. Медленно поворачиваю ее лицо к небольшому зеркалу возле умывальника. Немая сцена, и моё милое Чудо повисает довольное, на моей шее, нежно обнимая. Мне показалось сейчас исполнилась то же чья-то сексуальная фантазия. Я не знаю, каким чувством, но ощущаю, что она возбуждена и не будь девчонок рядом, мы бы занялись сексом, прямо здесь и прямо сейчас. Это было так волнительно и сексуально, особенно для Нади. Ей не хватало только огромного револьвера или автомата Томсон и можно было бы сниматься в фильмах про Мафию. Она резко раскрыла занавеску, и мы стояли как Бонни и Клайд. Она изобразила из себя Клайда, и деловито ухватила меня за мою резиновую сисечку. А я, вся такая из себя Бонни сделала вид что забалдела. Девки чуть не упали со смеху и обрадовались нашему долгожданному выходу.
Я налила «Аццкой» всем, и мы выпили за Бонни и Клайда. Подойдя к моему шкафу, я достаю оттуда мой вельветовый плащ сложного покроя с асимметрией и регланом, держу его на одном пальчике руки. Держать пришлось не долго. Таня с Раей как пули кинулись, кто первый и выхватили его у меня из рук. Рая оказалась просто сильней. Она резко дернула и вырвала его из рук Тани, пока играла музыка. Рая довольная собой сняла свою красивую синюю кофточку, чтобы не было жарко, и быстро надела плащ вдохнув запах моего воротника. Запах ей явно понравился. Еще бы. От «Спартака» балдели все, особенно женщины. Кстати он с остатком одеколона до сих пор у меня стоит как раритет. Его аромат не изменился совсем. Пожалуй, стал насыщеннее.
Я обратила внимание, что мои девчата захмелели ,как впрочем, и я сама. Моя Надя залезла на край кровати и стала дергаться и воображать под музыку Modern Talking, найдя чей-то шарфик и размахивая им вокруг головы.
Наверно нужно побольше принести сюда моих шмоток. - подумала я и решила, что всех их надушу своими одеколонами, а может и духами. Мама моя шила хорошо и полностью обшивала меня. Когда-то подсчитав у меня оказалось…18 брюк. Нелишними окажутся и пара новых трусов –боксёров, купленных мамой и не ношеных мною потому как я не люблю этот фасон. Я никогда не думала, что мои вещи окажутся таким фетишем для девчат, хотя если спроецировать все на себя, то становилось все понятно. Музыка постепенно затихла, чтобы снова взорваться аккордами Scorpions.Я пригласила на танец Раечку. Мы медленно закружились, она положила свою голову мне на плечо, а потом подняла свой взгляд и с улыбкой стала рассматривать мои клипсы.
-Тю, так это не сережки? -спросила она.
-Нет, ты же видишь. -ответила я.
-Так мы тебе проколем ушки. С сережками прикольнее будет. У Таньки вон большие кольца есть. Тебе нравятся? -спросила Рая.
-Конечно нравятся. Но только как я с ними на работу пойду. -сказала я.
-Обалдела я от вас сегодня. Мне Танька говорит, что вы какой-то сюрприз придумали с Надюхой, когда ушли. Мы стояли в недоумении. Тут только пришли и сразу свалили куда-то. А потом появилась ты. У меня чуть челюсть не отпала, когда я тебя увидела. С тебя такая Красавишна получилась. Прямо Куколка. Вадь, ой прости, Вика. А я вижу тебе нравится, переодеваться в девочку? -спросила Рая робко. Ты так двигаешься, просто загляденье.
- Нравится Раечка. Если честно, то я прямо как свою кожу одеваю, когда переодеваюсь. Я с самого детства хотела быть девочкой, но родилась мальчиком. Вот такие, плохие дела. -сказала я.
-Я потом тебе многое расскажу. Наверно у вас немного поживу. Ты же не против? -спросила я.
Бедненькая. -гладя меня нежно. -сказала Рая. И как же ты живёшь? И никто не видит какая ты красивая Девочка. -жалостливо добавила Рая гладя меня за моё плечо. Я начинала уже реветь.
-Но ничего. С нами ты точно, не соскучишься, и мы точно сделаем тебя еще красивее. -сказала Рая уверенно. Дай, я тебя цёмкну, в щечку. Я уже давно этого хочу. Она едва коснувшись поцеловала меня, а потом я её поцеловала. Мой поцелуй был тем, что нужно было сейчас этому милому созданию. В этой простоватой девочке было столько тепла и доброты, что я поняла для себя одно. Нам точно суждено быть подругами. Её как мне показалось, нежно розовая аура была такой теплой и домашней.
Надя подошла к столу и недолго искала кассету, которую сразу вставила в магнитофон. Я узнала мелодию «Секс-музыки», как её тогда называли. Только не знала, как называется эта группа. У меня не было этого альбома, и я всё собиралась его записать. Мы выпили по полному стакану «Аццкой», повернули лампу к стене так чтобы было мало света, и выключили верхнюю лампочку. Получилась довольно интимная обстановка, которая располагала...пошалить. Немного захмелевшая Надя подошла ко мне, ожидавшей её и встречающей объятиями, а затем сильно, схватила меня за попку. Она прижалась ко мне и стала расстегивать замочек платья, а я быстро улучив момент, сняла с нее пиджак. Платье уже лежало у моих ног, когда она целовала мой лобок и снимала колготки вместе с трусиками. Надя обняла меня и расстегнула мой лифчик. Неожиданно она тихонько шепнула мне на ушко. -Поделись своей любовью с девочками. Сделай им приятно. Только учти. Твой Мальчик только мой.
Я смутилась. В голове у меня проскакивали мысли, позы с Кама Сутры, появилось некоторое волнение, но я себя успокоила что Дружок то у меня один, и на нем наверняка будет сегодня восседать моя Королева, а язык мой, который враг мой, вовсе и не враг, а очень способный Малый хотя он и не малый, а длинный. Надя небрежно толкнула меня на кровать, и я упала на неё сгорая от желания, а потом переползла туда где соединяются спинки кроватей предварительно подложив под попу худую, общаговскую подушку. В это мгновение брюки упали с её ног. Я посмотрела назад и увидела, как целуются Таня с Раей. Еще мгновение и мой обрадованный Дружок был нежно обнят ласковыми и жаждущими губами моей восседательницы. Надюша стала медленно подниматься на нем и опускаться нежно постанывая. Я расстегнула её рубаху и похвалила себя за то, что сняла с неё лифчик. Передо мною красиво покачивались её замечательные груди, соски которых я нежно ласкала смоченными слюною пальчиками. Меня возбуждало то, что на мне сидела моя Девушка в мужской шляпе. Это было так эротично и сексуально. Я услышала какой-то звук. Это упало платье с Тани, а Раечка стояла уже в одной комбинации. В этот момент моя Королева захотела увеличить темп, а затем мы снова немного сбавили его. Неожиданно возле моего плеча появилась чья-то ножка в чёрном…Да, да чулке с резинкой. Я обрадовалась еще одной любительнице классики. Затем рядом появилась еще одна ножка. Картина, которая открывалась сквозь потемки, была для меня новой. Сначала на мой нос упали чьи-то черные трусики. Я понюхала. Они пахли не Надей. Это была Таня, которая резко их убрав, стала садиться на моего жаждущего Малого, который в этот момент, вытянувшись во всю длину, стоял как Небоскрёб. Она медленно на него села подергиваясь, и постанывая, а он уже вращался как змея в её тугой поначалу пещерке. Я уткнулась своим носиком в её попочку, а потом попыталась отыскать её страстный бутон. Таня дернулась и села на меня плотнее. Надя сегодня вела. Я специально предоставила ей это право. Наши постанывания и всхлипывания создавали очень приятные ощущения нам всем. Я не услышала, как к нам подошла Раечка, которая тоже хотела ласки. Нащупав её гладенькую ножку, я провела единственной оставшейся рукой по её внутренней части. Медленно и нежно гладя её кожу. Постепенно я добралась до её промежности, над которой чувствовался мягкий лесок её лобка. Я медленно начала вставлять свой средний пальчик в её горячую и уже сочную вагину, от чего она задрожала, а своим большим пальчиком я нащупала её клитор. Когда я стала теребить его из стороны в сторону то почувствовала на своей руке её руку. Она сама подсказывала как ей приятнее, и я старалась. Её великолепные большие груди с огромными ореолами нежно посасывали переставшие целоваться Надя с Таней, от чего Раечка стала так интересно стонать, как маленькая девочка. Надя все так же вела. Мы все четверо были как одно целое. Каждая стонала и постепенно Надя стала увеличивать темп, и подниматься все выше и выше. Дружок едва успевал выглядывать, как тут же снова его обнимали нежные губки разгоряченной вагины моей восседательницы. Танечка оказалась очень вкусна. Привкус её терпковатых соков и даже её запах, меня очень возбуждал. А еще это постанывание, с надрывом в голосе просто приводили меня в бешенство. Нужно было всем уделить внимание и я, сконцентрировавшись на своих ощущениях просто получала удовольствие, как и все мы. Так постепенно со смесью музыки и стонов мы подошли к апогею, когда на мне стала извиваться Надя. С неё небрежно слетела шляпа и её чудесные волосы рассыпались. Я это не видела, я чувствовала это каким-то странным образом и мой мозг, разгорячённый страстью, сам рисовал такие фантастические картины, что в нормальном состоянии невозможно представить. Это было первое объединение всей палитры цветов наших Аур. Первое, и очень яркое. Мы все, четверо, были как одно целое. Наши стоны постепенно перешли в крики и визг, и мы все вместе бурно и обильно кончили, дергаясь и извиваясь от полученных наслаждений. Это было что-то. Такого удовольствия я еще никогда не получала. Я смогла одновременно удовлетворить троих молодых женщин. Рая, у которой покосились ноги сидела у нашей горячей кровати. Надя легла, не высовывая Дружка мне на ноги, а Таня упала на её животик, подставив моему взгляду свою попочку с черными резинками чулок на ногах. Немного погодя она слезла с меня, и нежно поцеловала в губы. Я поначалу не ожидала, но она пробралась сквозь мои горячие губы и добралась до моего язычка, чтобы прикоснуться своим. Он нежно принял её, как женщина принимает ласки. Это было её благодарностью. В этот момент мой согнутый Дружок ушёл в нирвану после любовного труда и выскочил с Нади. Она, став на колени стала нежно меня целовать.
Фух. -сказала Таня, и красиво, виляя попкой, в чулочках прошла и разлеглась на своей кровати. Она так красиво смотрелась лишь в одних чулках. Мне давно не было так хорошо. -сказала Таня. Вот это девки, мы сегодня зажгли. А Вика какая Умничка у тебя Надюха. -сказала она довольная.
Да. -сказала Рая. Чтобы от пальчика мне так было хорошо? Такого еще не было. Это что ж у тебя там за пальчики такие Викуся? -сказала она довольная поднимаясь с пола.
Да, она у меня такая Шалунишка. - с гордостью сказала Надя, смотря на себя в зеркало, а потом посмотрела на меня и сказала.
-А ты что молчишь Вика. Мы тебе понравились? -спросила Надя.
-Девочки. Я вас люблю. Что мне вам ещё сказать? -сказала я довольная, нехотя поднимаясь.

user posted image

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 21-01-2019 - 17:48
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: ¡Сómprate un bosque y ¡piérdete en él...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Виктори Я

Укажите кто является автором произведения.
Виктори Я

• *
(*Лёлька* @ 21-01-2019 - 17:49)
Виктори Я

Укажите кто является автором произведения.

Прошу прощения.Забыла написать.Автор я..Продолжение у меня в Блоге.
Aurelia Popa

• *
  • Статус: не люблю общаться с невидимками
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
очень хороший расказ. я и плакала и переживала.
это очень хорошо
Виктори Я

• *
(Aurelia Popa @ 06-02-2019 - 10:06)
очень хороший расказ. я и плакала и переживала.
это очень хорошо

Спасибо Аурика.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Cекс с транссексуалкой проституткой

Milan Forever! - 2

Командировка, история Женечки

Летний вечер

Алиса