Страницы: (1) 1
Алекс просто Алекс

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен

Не умеете делать минет, так и скажите! Не умеете глотать, признайтесь. Не надо делать это через силу, что б удивить его. Он конечно удивится глазам на выкате и раздутым ноздрям, но удовольствия не получит. "Разгневанный дракон" — выглядит именно так: девушка с полным ртом спермы, быстро бегущая в ванную, что б сплюнуть. Не нравится глотать: калорийно, не вкусно, фифифи — не глотайте, но не делайте спектакли. Мужики же не бегают по дому в поисках хлорогексидина, плюясь на ходу… если варианта аккуратно сплюнуть нет, да проглотите вы её уже, в конце концов, запейте соком.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Сами то пробовали? На вкус? У ряда мужиков это просто гадостная гадость. Особенно у тех, кто пьет пиво и ест много мяса. Как хинин.
Алекс просто Алекс

• *
(dragonette @ 10-01-2019 - 20:20)
Сами то пробовали? На вкус? У ряда мужиков это просто гадостная гадость. Особенно у тех, кто пьет пиво и ест много мяса. Как хинин.

Не, не пробовал)) пиво не пью, а вот мясом грешу и сильно))
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат

А какой по вкусу хинин?
Алекс просто Алекс

• *
(Челенджер @ 11-01-2019 - 09:16)
А какой по вкусу хинин?

И действительно, какой?)))))))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Большой клитор

Борода и усы при оральном сексе

Супруга не любит окончание в рот

Проглотить много спермы.

Куннилингус через купальник