Страницы: (1) 1
Алекс просто Алекс

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Бывало ли у вас такое, что при знакомстве с девушкой (соответственно, девушки — с парнем) человек не производит на вас особо сильного впечатления — максимум — легкая симпатия.
А по прошествии какого-то времени от этого человека просто сносит голову, прям конкретно, бабах и нету)) Такое бывает очень-очень редко. В человеке ты постепенно просто растворяешься — живешь его жизнью и от этого получаешь огромнейшее удовольствие. А начало ведь было таким безобидным.
Что это?user posted image
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если поконкретнее, по прошествии времени, когда секс состоялся или еще нет?
Алекс просто Алекс

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(ARTUR_OS @ 09-01-2019 - 19:22)

Да и причем давно))
Mимо шёл

• Group Icon
  • Статус: Весьма отнюдь
  • Member OfflineСвободен
Бывало такое не раз, что человека при знакомстве как бы не замечаешь, не цепляется. Но в процессе общения он раскрывается с такой красотой и мощью, что влюбляешься в него. И это намного круче, чем если человек сходу впечатлит, а потом понимаешь, что вот это и были все его козыри.
Но это все вообще о людях
А так чтобы бай апиаранс женщина была ниачом, а потом бы снесло от нее крышу, неа, не было. И представить себе такой феномен не могу. Все те, в кого влюблялся, сильно нравились с первого взгляда
Лукреция Борджиа

• Group Icon
  • Статус: Не Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Алекс просто Алекс @ 09-01-2019 - 18:13)
Бывало ли у вас такое, что при знакомстве с девушкой (соответственно, девушки — с парнем) человек не производит на вас особо сильного впечатления — максимум — легкая симпатия.
А по прошествии какого-то времени от этого человека просто сносит голову, прям конкретно, бабах и нету)) Такое бывает очень-очень редко. В человеке ты постепенно просто растворяешься — живешь его жизнью и от этого получаешь огромнейшее удовольствие. А начало ведь было таким безобидным.
Что это?

Это правильное поведение человека и правильное общение с его стороны,отсутствие эгоцентризма.
А растворяться не нужно, сольетесь и она потеряет интерес.
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Разочаровалась, поэтому никого не жду
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Алекс просто Алекс @ 09-01-2019 - 18:13)
Что это?

Да, было. Бабахнуло при случайной встрече после нескольких лет не общения, а изначально было не слишком близкое знакомство, хотя в реале пересекались тогда пару раз.
Закончилось всё плохо. Но люблю до сих пор.
Evgenman

• *
  • Статус: Не люблю знакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Бывало такое не раз, что человека при знакомстве как бы не замечаешь, не цепляется. Но в процессе общения он раскрывается с такой красотой и мощью, что влюбляешься в него. И это намного круче, чем если человек сходу впечатлит, а потом понимаешь, что вот это и были все его козыри.
Но это все вообще о людях

Совершенно согласен.
Данную особенность, про резкое впечатление и постепенное погружение и любовь - тоже замечаю, причем не только в сфере отношений и знакомств.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Алекс просто Алекс @ 09-01-2019 - 20:16)
(ARTUR_OS @ 09-01-2019 - 19:22)
Да и причем давно))

Видимо в сексе и проявилась их совместимость, да так, что тянет постоянно к друг другу.
Симпатия + безумный секс, порождает влюбленность и страсть.
...tesoro mio...

• Group Icon
  • Статус: muy feliz
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
чаще у меня так и бывало.
я влюбляюсь только в личность, которую просто невозможно прочувствовать при знакомстве, а не в "фантик" внешности. а вот когда зацепила "внутрянка", то уже и во внешности начинаешь видеть "своё")
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как знакомиться с минимумом денег? (Том 2)

Как часто вы говорите своей половинке "Люблю"?

Любимая неизлечимо больна

О том какая я дура или

Часто говорит о своем бывшем