Страницы: (2) 1 2
Leicester

• *
  • Статус: вопрошающий
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Доброго времени суток. Я к вам с тревожным вопросом.

Всю жизнь, (сейчас мне 26), считал себя уверенным гетеросексуалом, женился, (не без трудностей в браке, но за это борюсь, потому что люблю её), но есть у меня неприятный минус - я дико зависим от секса. Жена этого не особо разделяет, она куда более спокойна. В чём-таки проблема?

Помимо дикой похоти обладаю тягой к интеллектуально развитым людям, не раз ловил себя на мысли, что хочется от проблем с женой сбежать к женщине более близкой мне по складу ума, но останавливался, потому что знал, что по сути, это будет просто секс, потому что рядом с сапиосексуализмом идёт похоть, но буквально год назад начал ловить себя на мысли, что помимо женщин, облизываюсь на юношей. Вкупе с сапиосексуальностью схоже с желанием сожрать умника, (в фантазиях о посторонних женщинах тоже весьма резок, чередуя с лаской, нежностью и вниманием). И меня это... пугает. Среди друзей стали чаще появляться женщины и мужчины нетрадиционных ориентаций; геи, как женщины, видят защитником и опорой. Я заметил, что принимаю этот пост даже с некой гордостью.

А меня это действительно пугает. Эта появившаяся мысль о возможности своей бисексуальности.
Жена не поймёт. Она только делает вид, что к лгбт относится положительно, но не раз замечал за ней отвращение к части сообщества - к геям. Да и всё-таки она и так довольно ревнива, а уж если узнает, что я бисексуален - покоя мне не будет вдвойне. Да и я не хочу, чтобы она нервничала. Искренне люблю и жутко хочу.

Но вот этот страх от появившихся мыслей очень сильно сковывает вообще. Как с ним бороться? Можно ли заблокировать в голове как-то эти чувства? убежать от них? Или принять так, чтобы они не мешали...
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
без Иисуса избавление от мыслей о содомии невозможно
Leicester

• *
Я верующий. Не помогает.
Торпедо

• *
  • Статус: Поделюсь оргазмом!
Вопрос секса (его увеличения) рано или поздно придётся решать!
Не тяни с этим, чем дальше, тем может быть болезненней.
Лучше поговори с женой, принуждай её в конце концов.
Иначе будет секс на стороне, что тоже не плохо. Раз ты от него так зависим.
А мальчиков попробуй, ничего страшного. Ничего в них очень хорошего нет, просто с ними проще договориться, да и процессы быстрей происходят.
Leicester

• *
Тяжело принять именно то, что единственный способ решить эту тягу - испытать на практике. С сексоголизмом я справляюсь разумом или рукой, если жену достал, но мозг категорически отказывается принимать возможность контакта с собственным полом, а чем дальше, тем действительно труднее бороться. А надо. И я откровенно потерялся между "хочу" и "нельзя". Надеялся найти другой способ смириться или заблокировать. Лучше заблокировать, конечно.
Торпедо

• *
(Leicester @ 09-01-2019 - 12:32)
Тяжело принять именно то, что единственный способ решить эту тягу - испытать на практике. С сексоголизмом я справляюсь разумом или рукой, если жену достал, но мозг категорически отказывается принимать возможность контакта с собственным полом, а чем дальше, тем действительно труднее бороться. А надо. И я откровенно потерялся между "хочу" и "нельзя". Надеялся найти другой способ смириться или заблокировать. Лучше заблокировать, конечно.

Трахай жену, проси её иногда вместо секса чтобы дрочила тебе.
В общем дои) себя как следует. Но лучше совместно с женой.
Wheelchair

• Group Icon
(Leicester @ 09-01-2019 - 12:42)
Я верующий. Не помогает.

http://volkgomofob.ru/problem/preodolenie-...hij-bolnoj.html

что не под силу одному человеку под силу коллективу

тебе нужен контроль братьев и сестер в твоей борьбе с низменными желаниями, которые ведут в одно место

тебе Бог даже жену дал для помощи в твоей борьбе, а ты этого не ценишь и поглядываешь по сторонам

у меня и жены то нет, и тоже похоть распирает
Leicester

• *
(Wheelchair @ 09-01-2019 - 13:14)
Я верующий. Не помогает.

тебе нужен контроль братьев и сестер в твоей борьбе с низменными желаниями, которые ведут в одно место

тебе Бог даже жену дал для помощи в твоей борьбе, а ты этого не ценишь и поглядываешь по сторонам

Что-то тебя не туда занесло. Вера - верой, а биология и деятельность человеческого мозга - отдельные от неё составляющие. Спасибо, конечно, но уже перебор.

Короче я понял, что тут только один вариант - продолжать мучить бедную жену и идти параллельно к сексопатологу. [B]
Торпедо

• *
(Leicester @ 09-01-2019 - 13:20)
Я верующий. Не помогает.

Что-то тебя не туда занесло. Вера - верой, а биология и деятельность человеческого мозга - отдельные от неё составляющие. Спасибо, конечно, но уже перебор.

Короче я понял, что тут только один вариант - продолжать мучить бедную жену и идти параллельно к сексопатологу. [B]

Почему мучить, разве она тебя не любит?
Сделать приятное для близкого человека это не мучения.
Leicester

• *
(Торпедо @ 09-01-2019 - 13:36)
(Leicester @ 09-01-2019 - 13:20)

Почему мучить, разве она тебя не любит?
Сделать приятное для близкого человека это не мучения.

Она намного сдержаннее и сильно зависит от настроения, плюс её напрягает моя проблема. В общем, желание далеко не всегда взаимно и бывают перерывы вплоть до месяца. Я, вроде бы, привык, понимаю её, но и приходится самому выкручиваться )
Торпедо

• *
Самое печальное это самому выкручиваться.
Вы молоды, а значит скоро это войдёт в привычку.
Затем станет надоедать, и как следствие секс на стороне.
Дрочить это не самый хороший выход.
Aurelia Popa

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn353508931 @ 09-01-2019 - 04:49)

Всю жизнь, (сейчас мне 26), считал себя уверенным гетеросексуалом, женился, (не без трудностей в браке, но за это борюсь, потому что люблю её), но есть у меня неприятный минус - я дико зависим от секса. Жена этого не особо разделяет, она куда более спокойна. В чём-таки проблема?

Помимо дикой похоти обладаю тягой к интеллектуально развитым людям, не раз ловил себя на мысли, что хочется от проблем с женой сбежать к женщине более близкой мне по складу ума, но останавливался, потому что знал, что по сути, это будет просто секс, потому что рядом с сапиосексуализмом идёт похоть, но буквально год назад начал ловить себя на мысли, что помимо женщин, облизываюсь на юношей. Вкупе с сапиосексуальностью схоже с желанием сожрать умника, (в фантазиях о посторонних женщинах тоже весьма резок, чередуя с лаской, нежностью и вниманием). И меня это... пугает. Среди друзей стали чаще появляться женщины и мужчины нетрадиционных ориентаций; геи, как женщины, видят защитником и опорой. Я заметил, что принимаю этот пост даже с некой гордостью.

А меня это действительно пугает. Эта появившаяся мысль о возможности своей бисексуальности.
Жена не поймёт. Она только делает вид, что к лгбт относится положительно, но не раз замечал за ней отвращение к части сообщества - к геям. Да и всё-таки она и так довольно ревнива, а уж если узнает, что я бисексуален - покоя мне не будет вдвойне. Да и я не хочу, чтобы она нервничала. Искренне люблю и жутко хочу.

Но вот этот страх от появившихся мыслей очень сильно сковывает вообще. Как с ним бороться? Можно ли заблокировать в голове как-то эти чувства? убежать от них? Или принять так, чтобы они не мешали...

юморист
Leicester

• *
(Торпедо @ 09-01-2019 - 14:01)
Самое печальное это самому выкручиваться.
Вы молоды, а значит скоро это войдёт в привычку.
Затем станет надоедать, и как следствие секс на стороне.
Дрочить это не самый хороший выход.

Словом, без врача не обойтись. Жаль, конечно. Но может хоть от мысли о бисексуальности прекратятся. С ними тяжелее, чем просто сексоголизм.
Leicester

• *
(Aurelia Popa @ 09-01-2019 - 14:05)
юморист

Не понял. Почему такие выводы?
Может это кажется несерьёзным бывалым людям, но для меня были ударом подобные мысли. Всю жизнь ты засматриваешься только на женщин, а тут вдруг так...
Wheelchair

• Group Icon
(Leicester @ 09-01-2019 - 14:20)
Вера - верой, а биология и деятельность человеческого мозга - отдельные от неё составляющие.
нет. биология это Бог. все связано. мы живем в Боге. время это Бог, вода, воздух, это Бог. сон, это Бог. в аду нет ни сна, ни воды, ни воздуха, ни света, нет никакого божьего присутствия

Короче я понял, что тут только один вариант - продолжать мучить бедную жену и идти параллельно к сексопатологу.

ни мученье жены вам не поможет, и грех это

ни врачи, потому что они все атеисты, а человек это сложное существо, совокупность тела и души, но врачи только тело лечат

говорю, без Иисуса и церкви вы пропадете, и никто вам не поможет, еще и жена пострадает

Может это кажется несерьёзным бывалым людям, но для меня были ударом подобные мысли. Всю жизнь ты засматриваешься только на женщин, а тут вдруг так...

потому что она атеистка, блудница и содомитка. ее ваши терзания смешат. сама она наслаждается богоборчеством и своей дорогой в ад

Это сообщение отредактировал Wheelchair - 09-01-2019 - 14:15
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Автору подсознание подсказывает различные "разумные" варианты использования сексуальной энергии: "Не хочешь с женщиной? Попробуй с мужчиной!"

Призыв обратиться к Богу иногда кое-кому может быть даже помогает. Но если не поможет, то загонит психологическую проблему автора глубже, с более печальными последствиями в отдаленном будущем.

Я бы всё-таки предложил не увлекаться столь радикальными вариантами и попробовать что-то менее жёсткое. Измена тоже так себе вариант, даже с мужчиной, но вашему подсознанию должно понравиться.
Leicester

• *
(BiAlexa @ 09-01-2019 - 15:42)
Автору подсознание подсказывает различные "разумные" варианты использования сексуальной энергии: "Не хочешь с женщиной? Попробуй с мужчиной!"

Призыв обратиться к Богу иногда кое-кому может быть даже помогает. Но если не поможет, то загонит психологическую проблему автора глубже, с более печальными последствиями в отдаленном будущем.

Я бы всё-таки предложил не увлекаться столь радикальными вариантами и попробовать что-то менее жёсткое. Измена тоже так себе вариант, даже с мужчиной, но вашему подсознанию должно понравиться.

Спасибо за действительно содержательный ответ. Добраться бы только до того, что же есть это самое - менее жёстко )
otsom

• *
  • Статус: Влюблён, но похоже, безответно...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Leicester @ 09-01-2019 - 11:42)
Я верующий. Не помогает.

Значит такой верующий.

Остаётся только обратиться к сексопаталогу. Лучше платному. Он точно поможет.
Mr.Dr.

• *
  • Статус: Раздевайтесь!
Та же фигня. Только без похоти к мужикам. Не решается никак без похождений на сторону.
fluffybear

• *
  • Статус:
Не Бывалый, но всё-таки выскажусь, если позволят.

Что-то похожее было в первом браке: постоянно хотелось секса, хотелось даже чего-то большего чем секс (я об отношениях со своим полом). При этом жене оно нафиг не надо было. Помогали только руки) Значи ли то, что стремление к сексу с мужиком было вызвано отсутствием секса с женой? Нет, не думаю.

Без секса нет брака. Ну в смысле настоящего, не фиктивного. Секс важней всего в отношениях. И его отсутствие ведёт к разводу, что и произошло.

не раз ловил себя на мысли, что хочется от проблем с женой сбежать к женщине более близкой мне по складу ума

Только хотел написать чтото вроде "нахрена женился на дуре", потом себя вспомнил)))) Ошибки молодости...

Безнадежно. И бесполезно. Я 15 лет гнал от себя мысли о своей бисексуальности. Бывало, что "отпускало" на достаточно долгий период. Но если вдуматься, то отпускало просто потому, что был завален жизненной бытовухой или работой.
Хотите прожить жизнь, не реализовав и не познав себя? Опасный путь, но многие по нему идут: в гармонии с социумом и семьей, и в полной дисгармонии с собой...
otsom

• *
  • Статус: Влюблён, но похоже, безответно...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(fluffybear @ 10-01-2019 - 09:52)
Безнадежно. И бесполезно. Я 15 лет гнал от себя мысли о своей бисексуальности. Бывало, что "отпускало" на достаточно долгий период. Но если вдуматься, то отпускало просто потому, что был завален жизненной бытовухой или работой.
Хотите прожить жизнь, не реализовав и не познав себя? Опасный путь, но многие по нему идут: в гармонии с социумом и семьей, и в полной дисгармонии с собой...

Вот к этим словам, мне кажется, уже и добавить нечего.
Абсолютно согласен.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана

Ты не один такой и успокойся довольно большое количество мужчин рождается бисексуальными.Кто то реализует свои желания и мысли и получает наслаждение ,кто то наоборот попробовав понимает что это не его...А кто так и всю жизнь мучается нерешаясь на это!Ну что сказать?Все если честно зависит от тебя если можешь сдерживать себя так и продолжай..Так что стоит раз, а в основном это и бывает попробовать и все, начинается много проблем..Это поиск партнеров,время чтоб встречаться...страх чтоб никто не узнал!Так как в нашем обществе это пока принимается негативно...Ну и главное вдруг узнает жена ,а это самое главное как ты не таись все равно она догадается у них чутье сильное...А это все семьи такой уже не будет!Так что думай сам это твое личное дело и подумай нужно ли оно?Пока не было...лучше не начинать)))
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
(Leicester @ 09-01-2019 - 14:09)
(Aurelia Popa @ 09-01-2019 - 14:05)
юморист
из ваших слов такие выводы
вы - кокетка, только мужчина

с чего вы взяли, что вы - сексоголик? у вас есть официальный диагноз? его может поставить только врач
исходя из ваших постов, ясно, что к врачу вы не обращались, следовательно, такой диагноз поставили себе сами, просто где-то услышав это слово, потому что ваши симптомы под сексоголизм не подходят
то, что вам секса много хочется - это не удивительно - его людям вообще хочется
а когда секс плохой, его хочется еще больше :))

и тяга к мужикам у вас вовсе не от того, что вы якобы бисексуал
это все - от разврата, а по сути - от отсутствия нормального качественного секса

так что, если настаиваете на том, что вы все таки больны, - идите к врачу: он уточнит (или опровергнет) диагноз
и когда врач это подтвердит, настанут "серые трудовые будни" - придется просто приводить свою сексуальную жизнь в порядок и улучшать качество секса с женой
ей потому так мало и хочется, что секс-то не фонтан
просто большинство мужиков, жалующихся на недостаток секса в семье, никогда себе в этом не признается

Это сообщение отредактировал Реланиум - 10-01-2019 - 13:48
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
(BiAlexa @ 09-01-2019 - 15:42)

прежде чем давать какие-то советы или говорить о бисексуальности - надо подтвердить диагноз
диагноза нет
диагноз автор поставил сам себе в попытках романтизировать свою скучную сексуальную жизнь

я на 100% уверен, что ничего подобного там нет
и потом, к сексологу, кстати, надо идти вместе с женой (нормальные врачи именно так и работают - с парами), потому что такие проблемы решаются в паре
и потом, версию жены мы не знаем, и самому автору я бы в этом вопросе не доверял, так как его самого могут обманывать - очень мало женщин признается, что секс с мужем их не удовлетворяет, поэтому и секса в семье мало
и не признаются потому, что боятся мужа обидеть

все эти пути известны, скучны, трудны, а главное - встав на них, тебя может ждать куча неприятных открытий о собственных возможностях
куда приятнее придумать себе несуществующую зависимость и "мужественно" ее преодолевать

Это сообщение отредактировал Реланиум - 10-01-2019 - 13:49
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Зачем женщинам муж-бисексуал?

Изменилась ли ваша жизнь?

Искал, нашел, ищу!

Ты в женщине, а в тебе - мужчина

Поза 69