Страницы: (1) 1
Сергей_Мск

• *
  • Статус: Счастье - это когда тебя понимают...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я, похоже, не сильно вкуриваю прелести виртуального секса. По мне так куда приятней просто болтать с незнакомкой о чем-нибудь деликатном, делиться откровенными признаниями и обсуждать интимные подробности. Вот это действительно торкает - в самое темечко.
Я онанист и частенько ищу в инете девушек, которые не против составить компанию в этом незатейливом деле. Найти партнёршу для дрочки в реале, глаза в глаза, друг против друга, которой тоже нужен этот особый кайф, а не тупо пару косарей деревянных, очень непросто. Если и откликаются, то, как правило, женщины, которые сами серфят по нету в поисках нестандартных решений. Одна дамочка согласилась смотреть, как я задрачиваюсь, при условии, что она в это время будет накачивать у себя между ног вакуумной помпой. Я должен просто смотреть. Долго, час или полтора. Молча смотреть и дрочить, если мне хочется. Я должен делать то, что никак не соглашается делать ее муж, которого воротит от вида покрасневших, разбухших от вакуума, налитых блестящим соком женских половых органов. Сразу скажу, что мы так и не встретились. Это было уже не нужно: она так подробно, красочно, в самых мелких деталях рассказывала об анатомических особенностях накачивания вульвы и об ощущениях, которые при этом возникают, что я кончил, не вставая со стула. Это было здорово. Лучше всякого вирта. Ей, я думаю, тоже было хорошо. Да. 

Это сообщение отредактировал Сергей_Мск - 06-01-2019 - 17:49
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Маргарита

первое увлечения

Реабилитация

В северных горах в обтягивающем.

Офисные тайны.