Страницы: (1) 1
sxn3534750332

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добрый день всем участникам форума!
Позвольте задать вопрос: мы с женой захотели немного разнообразить наш секс. Секс игрушки, ролевые игры и пр. не очень возбуждают, чувствуется фальшь. У меня появилась идея попробовать МЖМ, решили сходить в свингеры клуб (АиЕ), для начала посмотреть на все своими глазами. Пообщались с людьми, активно поучаствовали в конкурсах, танцевали и поехали домой делиться впечатлениями. По результатам домашних дебатов приняли обоюдное решение попробовать. Но когда собрались ехать повторно у жены возник вопрос: а что если затянет? У меня тоже появилось сомнение, а как потом "отыграет" эту ситуацию мозг у неё и у меня, неизвестно, хотя интерес у обоих появился. Испугавшись последствий, так же единогласно приняли решение отказаться от этой затеи, решив, что нам подошло бы что то попроще.
Собственно вопрос: может имеет смысл встретиться в формате МЖМ с кем то, кто будет задействован в процессе, но без прямого участия в сексе? Если вы знаете такие форматы, поделитесь пожалуйста опытом?
sxn3401689733

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Может стоит, а может не стоит.
todort

• *
  • Статус: Опытный друг
Вопрос интересный. Как вариант - массаж вашей супруге в четыре руки, а дальше - так или иначе уже ближе к сексу, еще, как вариант - спорт)) сквош, например, в паре с вашей супругой....
sxn3401689733

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ещё вариант - секс в присутствии чистильщика бассейна
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
Для начала попробуйте мягкий свинг - секс с другой парой в одном помещении, но без обмена партнёрами.
Станут более понятными чувства, испытываемые при сексе на глазах у других людей.
Но учтите, что частенько возбуждение при этом становится таким, что доходит до ГС.
Как вариант - обмен партнёрами для минета/куни, но без пенетрации.
А потом определитесь, хотите ли большего.
govnuk1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вовсе не обязательно сразу пускаться во все тяжкие и заниматься откровенным обменом партнёрами с незнакомой парой или отдать незнакомым мужикам две остальные дырки жены. Внести новизну можно и массой других вариантов, как вы изволили выразиться, мягкого свинга. Или первых шагов к нему. Вам же никто не мешает просто потрахаться или заняться оральным "сексом" на виду у людей. Вы же можете, сидя в клубе дать жене возможность подержаться за чей-нибудь член? А самому погладить по ноге другую женщину. Или выставить на всеобщее обозрение сиськи жены? Или потрогать вымя какой-нибудь шлюхи, которую имеют толпой и пригласили всех желающих? А затем плясать от полученных ощущений.

В одном из забугорных секс/свинг клубов, бросилось в глаза, что народ занимается именно такими вариантами "мягкого" свинга. Трахается в кабинках, закрытых полупрозрачной занавеской или с окошком в корридор. Трахается в общей зоне, при этом окружающие глазеют и дрочат в непосредственной близости. Или одетый мужик теребит клитор и лазит рукой в пипиську, а абсолютно голая жена держиться за члены, иногда берт их в рот, но в основном мужики просто кончают на неё (лицо-грудь).

Пробуйте! Вариантов масса!!!!

Успехов!
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Че забугорье то показатель? да простые студенческие посиделки часто превращаются в мягкий свинг , когда каждый занимается любовью со своей. Это вполне прикольно. И кажется нормально. Как отличное начало тоже неплохо.
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Не попробовав, не узнаешь! У нас именно так было: когда это произошло, мы поняли, что ревности нет, а доверие только возросло. А когда есть доверие, то ваши сомнения отпадут сами собой.
sxn3534750332

• Group Icon
  • Статус:
(govnuk1 @ 05-01-2019 - 22:48)
Вовсе не обязательно сразу пускаться во все тяжкие и заниматься откровенным обменом партнёрами с незнакомой парой или отдать незнакомым мужикам две остальные дырки жены. Внести новизну можно и массой других вариантов, как вы изволили выразиться, мягкого свинга. Или первых шагов к нему. Вам же никто не мешает просто потрахаться или заняться оральным "сексом" на виду у людей. Вы же можете, сидя в клубе дать жене возможность подержаться за чей-нибудь член? А самому погладить по ноге другую женщину. Или выставить на всеобщее обозрение сиськи жены? Или потрогать вымя какой-нибудь шлюхи, которую имеют толпой и пригласили всех желающих? А затем плясать от полученных ощущений.

В одном из забугорных секс/свинг клубов, бросилось в глаза, что народ занимается именно такими вариантами "мягкого" свинга. Трахается в кабинках, закрытых полупрозрачной занавеской или с окошком в корридор. Трахается в общей зоне, при этом окружающие глазеют и дрочат в непосредственной близости. Или одетый мужик теребит клитор и лазит рукой в пипиську, а абсолютно голая жена держиться за члены, иногда берт их в рот, но в основном мужики просто кончают на неё (лицо-грудь).

Пробуйте! Вариантов масса!!!!

Успехов!

Спасибо, удельный совет!
sxn3534750332

• Group Icon
  • Статус:
(Don Kichot @ 06-01-2019 - 09:32)
Не попробовав, не узнаешь! У нас именно так было: когда это произошло, мы поняли, что ревности нет, а доверие только возросло. А когда есть доверие, то ваши сомнения отпадут сами собой.

Не могу согласиться. Значит Вам повезло,, что так все получилось.
Я не хочу рисковать семьей и делать ставку на повезёт/не повезёт, очень велика цена риска! А психология человека дело тёмное и о том как работает голова у человека никто точно на сегодня не знает. В этом и состоит смысл поста, как попробовать и не навредить.
Don Kichot

• Group Icon
(sxn3534750332 @ 07-01-2019 - 04:56)
(Don Kichot @ 06-01-2019 - 09:32)
Не могу согласиться. Значит Вам повезло,, что так все получилось.
Я не хочу рисковать семьей и делать ставку на повезёт/не повезёт, очень велика цена риска! А психология человека дело тёмное и о том как работает голова у человека никто точно на сегодня не знает. В этом и состоит смысл поста, как попробовать и не навредить.

Мы много общаемся, кто и что ждет от встречи. Обсуждаем возможные моменты. И это надо делать откровенно. Только так можно заслужить доверие. А без доверия, в этом деле, никак нельзя. Общайтесь! Говорите о подробностях и нюансах.
Angel/Demon

• *
  • Статус:
Да это же не такая и проблема.
Вариантов куча, найти партнера и заранее договориться, что без секса как такового. Обозначить свои рамки, что для вас допустимо, а что нет. Хотите что бы он просто смотрел, может быть минет от вашей супруги или просто массаж.
Если между вами с супругой есть доверие и нет внутренних вопросов, то врятли это составит большую проблему. Делайте все так, как хотите вы. И все.
Don Kichot

• Group Icon
(Angel/Demon @ 10-01-2019 - 14:07)
Да это же не такая и проблема.
Вариантов куча, найти партнера и заранее договориться, что без секса как такового. Обозначить свои рамки, что для вас допустимо, а что нет. Хотите что бы он просто смотрел, может быть минет от вашей супруги или просто массаж.
Если между вами с супругой есть доверие и нет внутренних вопросов, то врятли это составит большую проблему. Делайте все так, как хотите вы. И все.

Найти адекватных партнеров-это, как раз, самая большая проблема.
govnuk1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Автор! Как успехи?
E.G.O.R.KA

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Где-то с полгода-год назад открылись друг другу, что есть такие фантазии на тему ГС. И даже были попытки найти пару... НО! Вовремя опомнились, обсудили всё и пришли к выводу, что делить друг друга с кем-то (а уж тем более с незнакомыми на стороне) это не наш вариант. Если уж подруге и захочется другого тела (члена), пусть лучше изменит на стороне и будем дальше жить, пока не всплывёт. ИТОГ: фантазия есть у обоих, но воплощать не хотим, за одним исключением: если это будет спонтанно где-то на отдыхе не в России, при обоюдной симпатии к паре, в состоянии лёгкого подпития, при условии, что на следующий день и в дальнейшем мы с этой парой не увидимся, то есть небольшая вероятность воплощения этого в жизнь. Вот как-то так)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Знают ли Ваши знакомые о ваших препочтениях

Групповой секс и крепкая семья.

хочу поделиться женой.

Согласны ли, ради любимого парня, на ГС?

Почему я здесь?