Сексшоп

Страницы: (1) 1
sxnot

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Про толщину игрушек здесь есть обсуждения, а вот про длину как то мало. Интересно, сколько сантиметров вы принимали в себя? У меня получилось максимально 18 см, дальше упирается и всё. Как понимаю упирается где изгиб в сигмовидную кишку... Я понимаю, что анатомию никто не отменял, но некоторые по 50 см принимают...
dionis214

• *
  • Статус: Ищу для регулярного секса ....жду предложений
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
У меня дидло имеит 24см, это максимум что входило. жаль у мужчины не встречала больше.
Пивован

• Group Icon
  • Статус: Надо меньше пить...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Анальная цепочка 32 см входит полностью никуда не упираясь.
Courtisane

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
я думаю, на этот счет влияют анатомические особенности строения организма. но да, жесткие игрушки далеко не пройдут из-за поворота. в моем случае 20 см фаллоса и 32 см силиконовых бус.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxnot @ 03-01-2019 - 19:56)
Про толщину игрушек здесь есть обсуждения, а вот про длину как то мало. Интересно, сколько сантиметров вы принимали в себя? У меня получилось максимально 18 см, дальше упирается и всё. Как понимаю упирается где изгиб в сигмовидную кишку... Я понимаю, что анатомию никто не отменял, но некоторые по 50 см принимают...

Это совершенно нормально. В среднем, прямая кишка, это 15 - 18 см. А дальше идёт изгиб. И расправлять его не рекомендуется, так как есть вероятность повредить его. Лично я. вставляю в свою попку, игрушки, не длиннее этих размеров. И очень даволен. К тому же, чисто анатомически, ни каких нервных окончаний, далее 5 -7 см. от входа в сфинктер нет. Всё остальное, чисто эмациональное. Иначе говоря в мозгах. Не стремись к длине. лучше в диаметре.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Из чего сделать двустроний фаллоимитатор

Что посоветуете?

VULVA Original-духи

Возбуждающие средства

Пользовались ли вы Поратором ?