Страницы: (4) 1 2 3 4
VremennoIncognito

• *
  • Статус: Решаю запутанную проблему.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Только не надо снова спрашивать, почему я задаю такие наивные вопросы. Если что - в моем топике есть все обо мне и моей ситуации. Хочу узнать техническую сторону вопроса - в чем разница между женской и мужской попой с точки зрения актива? Вообще хотелось бы про эрогенные зоны мужские спросить. Но вы же все партизаны. Никто не сознается - как и где вам приятно?

С женской попой мне все понятно. Я ее таки не раз... Но вот, возможно, представится мне случай то же проделать с мужской. Не надо мне морали читать - я взрослый мальчик. Сам разберусь что хорошо, а что плохо. Вы мне технико-эротическую сторону опишите.
millennium

• Group Icon
  • Статус: -ты сова или жаворонок? -я аист. хочешь ребёнка?;)
У мужчин на попе волосы, в промежности мошонка и хоботовский, да, и ещё внутри простата
скрытый текст
VremennoIncognito

• *
Спасибо, Кэп! А по чувствительности? Если сравнивать с женской.
millennium

• Group Icon
(VremennoIncognito @ 03-01-2019 - 01:14)
Спасибо, Кэп! А по чувствительности? Если сравнивать с женской.

Ну поскольку сам топ, то наверно лучше услышать мнения принимающей стороны? 00055.gif
VremennoIncognito

• *
Верно сказано! Но они все куда-то забились и молчат.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Все пассивы на форуме анального секса "пасутся".
VremennoIncognito

• *
Благодарю Вас! Я что-то мечусь между форумами. Одни эмоции кругом, а по существу мало информации. Ну, я понял, что для кого-то это просто АХ. А конкретнее? Что АХ и где АХ? Как это АХ сделать, чтобы не было мучительно больно...
dragonette

• Group Icon
Да не будет ему мучительно больно) простата внутри его...гм...попы об этом позаботится.
Кирюха68

• *
  • Статус:
Если у принимающего простатит, то ему будет очень больно. Если простатита нет, то будет приятно очень даже. В общем, у людей как минимум одна точка в попе, дающая приятные ощущения - сфинктер. У мужчин есть ещё одна - простата. Теоретически, принимающему мужику должно быть приятнее, чем женщине.
Торпедо

• *
  • Статус: Поделюсь оргазмом!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Теоретические рассуждения не дадут Вам ответа.
Только практика.
Да и одного раза мало будет, надо как следует поразмышлять)!!!
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
А что вам принимающая сторона может сказать? Как я могу сравнить свою пятую точку с женской попой? Я с женщинами дел не имел, ну чисто внешне если судить, то предполагаю, что у мужчины более мускулистая, более жилистая пятая точка, и кожа, возможно, плотнее и грубее.
VremennoIncognito

• *
Чисто теоретически, что такое простатит, я знаю. Я вообще теорию по анатомии и медицине неплохо так проштудировал.

Как реагирует женский сфинктер мне неоднократно приходилось ощущать. У женщин попки, если их нежно помассировать, начинают "оживать", вибрировать, пульсировать, четко ощущается (набухает) сфинктерное колечко - если они хотят. И остаются "немыми", если они не хотят. Причем, от их разума это никак не зависит и скрыть это невозможно. Женщина может не хотеть самого проникновения, но этот нежный массаж здорово ее заводит. А дальше - у женщин, по сути, чувствительность только на сфинктере. Ну, у некоторых (особенно при сильном загибе) есть еще немного чувствительности при соприкосновении с маткой со стороны прямой кишки. И все. В общем-то, есть куча разных техник, игр и игрушек, чтобы доставить женщине удовольствие через ее попку и добиться яркого оргазма.

А вот мужчина... Я так понял, что там огромную роль играет простата. А у простаты (судя по тому, что люди пишут) свойства, сходные с точкой G. Этот вывод я сделал из отзывов мужчин и женщин, которым не правильно стимулировали простату и точку G и у них возникали ощущения, которые характерны для сдавливания уретры. А также описываемые приятные ощущения, если все делать правильно. Ну и, так же она набухает, так же выделяет секрет, так же нужно добиться, чтобы она была опорожнена, иначе будет куча неприятных ощущений впоследствии. Тут важно правильно выбрать технику - чем лучше массировать? Если первый раз - лучше пальцами? Или это разочарует принимающую сторону, так как психологически он готов, чтобы его "трахнули", а я тут со своими нежностями на кончиках пальцев? Я могу ошибаться - поправьте. Мне простительно из-за сложившейся в моей жизни ситуации.

А дальше - вопрос в сравнении эластичности сфинктера женщины и мужчины. У кого он легче открывается и пускает внутрь? У кого больше нервных окончаний в нем - у женщин или у мужчин? У женщин он очень эластичный и чувствительный, и открывается тем быстрее, чем сильнее женщину возбудить предварительно, а дальше - некоторое время нужно двигаться меееедленно, чтобы она успела усвоить приятное и захотеть большего. Потом уже можно двигаться энергичнее, но с осторожностью, чтобы ничего не повредить. Дальше - никакого обобщения. Кому-то нравится, чтобы при анальном проникновении продолжали массировать клитор, кому-то это резко неприятно, так как нравится сосредоточиться на ощущениях в попе, кто-то любит, чтобы был пальчик или небольшой предмет во влагалище. Ну и так далее. чем ближе к оргазму, тем больше расхождений во вкусах.

Вообще у меня возник такой интересный вопрос. Если принимающей стороне (а он знает, кто я, и что с мужчинами никогда дела не имел) устроить сеанс секса как для девушки - сильно он разочаруется/обидится/будет шокирован таким обращением? То есть, очень нежно и, одновременно страстно. Без унижений и, по-возможности, без болевых ощущений.
dragonette

• Group Icon
Сколько я сегодня нового узнала)
Кто-то любит нежный секс, кто-то животный, неистовый. Вы этого человека спросите лучше прямо, хотя, по-моему, нежностью оскорбить никого нельзя
VremennoIncognito

• *
Это мнение женщины :)

Я тут таких ужасников про мужчин начитался, что... сомнения берут.
dragonette

• Group Icon
(VremennoIncognito @ 03-01-2019 - 21:42)
Это мнение женщины :)

Я тут таких ужасников про мужчин начитался, что... сомнения берут.

Это мнение женщины-страпонессы. Которая имела анальный секс в качестве топа не с одним мужчиной.
VremennoIncognito

• *
Вот как! Это интересное мнение. Учту!
Fleur-de-Lys

• *
  • Статус: Просто общаюсь
Как говорит мой муж- какая в попу разница, мальчик или девочка...
millennium

• Group Icon
(Fleur-de-Lys @ 03-01-2019 - 23:27)
Как говорит мой муж- какая в попу разница, мальчик или девочка...
Вы часом замужем не за Есениным бывали-с? 00055.gif
user posted image

Это сообщение отредактировал millennium - 03-01-2019 - 23:38
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(dragonette @ 03-01-2019 - 01:41)
Все пассивы на форуме анального секса "пасутся".

По моему в теме вопрос к мужчинам активам ,а не пассивам?
К ним же вопрос чем мужская отличается от женской?
Мне кажется мужские разные попы бывают и женственные,нежные и без волос и более жесткие мускулистые....Это внешне.А как внутри ощущения когда член там....то это и надо спросить активов!
И еще, если бы внутри бы не нравилось то и не трахали бы мужики пассивов!Видимо в этом есть и свои прелести....
dragonette

• Group Icon
Вопрос был, видимо, больше к пассивам. Автор актив и боится сделать неприятно.

Это сообщение отредактировал dragonette - 04-01-2019 - 21:56
VremennoIncognito

• *
(dragonette @ 04-01-2019 - 21:54)
Вопрос был, видимо, больше к пассивам. Автор актив и боится сделать неприятно.

Я тут начитался... Понял, что никого особенно не заботит будет ли больно, будет ли приятно, как сделать приятно... особенно мужчине пассиву. Сплошной эгоизм. И что-то мне грустно стало. Скорее всего, не поймет он меня. Это с девушками прокатывает забота и ласка. Ну да посмотрим, увидим, что будет. Себя менять не буду ради него. Он - человек взрослый, умный, опытный в сексе. Сам должен понимать, что со мной совсем как с мужиком не будет.
dragonette

• Group Icon
Я думаю так. Если у вас дойдет до интима, не надо ломать себя. Подстроиться можно всегда, но в определенных пределах, по ситуации сориентируетесь. Нет двух мужчин, занимающихся сексом одинаково или даже целующихся. Никто никому ничего не должен, если уж так подумать. Все очень индивидуально. Не сложится, значит не сложится. Сложится, значит сложится. Не надо о чем-то заранее сокрушаться.
VremennoIncognito

• *
Вы совершенно правы. Но я, как всегда, со своими тараканами. Решил для порядка посмотреть, как настоящие мужчины это делают. Меня всегда очень угнетало то, что я этого даже не знаю. Уж раз маской закрылся и такие откровения о себе пишу - надо использовать все возможности данной ситуации на полную катушку. На самом деле, за эти праздничные дни я много понял и многому научился. Тут у меня еще подопытный под боком в теплой постельке дрыхнет. Удовлетворенный и немного ошарашенный моими новыми фишками. Испытывали новенький страпон, разные игрушки, несколько новых приемчиков.

А с ним, с нашим потенциальным био... Его инициатива. Сам понимал, что идет на очень нестандартный секс. Рисковый. Уважаю. Поговорим предварительно. Если не испугается и не сольется, то, возможно, получит массу новых впечатлений. Но никто его здесь не съест и даже не изнасилует 00064.gif

Это сообщение отредактировал VremennoIncognito - 04-01-2019 - 22:53
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да вы отчасти все здесь правы мужчины бывают разные,но в основном эгоисты лишь бы засадить,,,И ему не важно больно ли тебе или нет и то что потом ты будешь стыдливо бегать по аптекам выискивая свечи или мази и как говорят в раскорячку ходить ему до фонаря...По этому с анальным сексом надо быть по осторожней тем более мужчине пассиву...и выбирать себе партнеров боле мягких так бы я сказал!Но всякое бывает....и от этого не убережешься!Но если тебе попадется понимающий партнер и я думаю твоей девственно попе не будет так уж сильно неприятно...да будет больно это всегда первые разы ,но травм не будет...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Девушки Би

А Вы на форуме со своими женами?

Какие яички вам больше нравятся?

Я всегда это знал!

50+-