Страницы: (1) 1
Dondi

• *
  • Статус: Сижу, примус починяю ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Люблю делать комплименты . Безо всякой понятной большинству причины. Могу как взгляд человека похвалить, так и его образ мыслей. Это некоторых обижает, так как видят в этом больше того, что вкладываю. От заигрывания до ревности... А мне нравится видеть и ощущать то, как мои слова влияют на людей. Да-да, отнюдь не "мать Тереза"...
Стал считать, что это один из доступных мне способов поделиться той силой, которая возвращается мне обратно. По библейски звучит! ))

А вам нужно, чтобы вас хвалили? Или что-то отмечали? Считаете это блажью? Или надеваете маску безразличия?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
  • Member OfflineМужчинаЖенат
человек - существо социальное
кто-то так сильно зажат, что пытается высмеять любой "социальный контракт", но мне кажется, это проявление внутренней свободы и заботы о человеке - умение и желание делать комплименты
Dondi

• *
Реланиум, благодарю! )

Интересно было-бы узнать о личном отношении к комплиментам. Приятно или безразлично? Приемлете комплименты любого рода и в любой форме? Зависит-ли Ваша реакция от окружения? Некоторые хорошо-так хамелеонят, показывая полное безразличие или раздражение в присутствии пары... но очень не прочь услышать это в более приватной обстановке. Или, что вызывает немалую толику разочарования в человеке, принимают это за "зелёный свет" в интимном плане.

Но даже не стремясь ко злу и не стараясь сделать кого-то несчастным, можно совершить ошибку и нанести душевную рану.

... но иногда это так сильно в тебе и так значимо для тебя, что не можешь молчать. Может ты совершаешь глупость!?

Это сообщение отредактировал Dondi - 03-01-2019 - 17:21
~Vist

• Group Icon
  • Статус: ஐღ БОГ ღஐ
есть анекдот
- Петя,ты такой умный!!!
- Я не умный, я нормальный, это ты дурак...

примерно такое у меня отношение к комплиментам
вызывают озадаченность и недоумение...
я и так знаю, что я умный, до определенной степени, и офигительно очешуенный, местами..
говорить мне об этом, как говорить - "о, у тебя два глаза!"
да, ну и что?

меня не раздражает, доброе слово и кошке приятно, это всяко лучше чем хамство или бестактность
но оно мне просто не интересно

зы.
не понял название темы, "правда или ложь"-это к чему и о чем?

Это сообщение отредактировал ~Vist - 08-01-2019 - 05:30
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Dondi @ 02-01-2019 - 23:27)
Люблю делать комплименты . Безо всякой понятной большинству причины. Могу как взгляд человека похвалить, так и его образ мыслей. Это некоторых обижает, так как видят в этом больше того, что вкладываю. От заигрывания до ревности... А мне нравится видеть и ощущать то, как мои слова влияют на людей. Да-да, отнюдь не "мать Тереза"...
Стал считать, что это один из доступных мне способов поделиться той силой, которая возвращается мне обратно. По библейски звучит! ))

А вам нужно, чтобы вас хвалили? Или что-то отмечали? Считаете это блажью? Или надеваете маску безразличия?

Лично мне, приятно, когда мне делают комплименты. Естественно в разумных приделах. А разве может быть иначе? Просто некоторые, скрывают это под маской безразличия, или агрессии.
Dondi

• *
(~Vist @ 08-01-2019 - 00:27)

не понял название темы, "правда или ложь"-это к чему и о чем?

Ваше личное отношение к тому, что слышите - правда или ложь.

Комплимент комплименту рознь. Различаю несколько разновидностей. Как по целям, так и по способу их делать. И воспринимаемый посыл может быть различным.
Но личное отношение раскрыто. Спасибо!

нудист со стажем, пусть найдётся человек, который поколеблет разумность пределов! Чего и себе желаю! Спасибо за мнение.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Гей-исполнители, которые не стесняются

Кто кому готовит...

Прыщи

Лунный Свет

Карьера в силовых структурах