Страницы: (1) 1
Ахероша

• *
  • Статус: не хочу))))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как и во многих семейных парах(нам за 40), наш секс сошел на нет. Перерывы стали дольше, а секс короче)) Постоянно отшучивался-заведи любовника, ну и...
Отправив жену с дочкой отдыхать на море, мы как то вернулись к теме отсутствия секса, при общении в ватсапе. Оказалось, что писАть легче, чем обсуждать подобные темы вживую. По итогам этого общения, мы пришли к решению, что жена может найти себе "жертву" для утех. Она по приезду так и сделала и наша половая жизнь вернулась в норму. Не хочу задумываться почему это вызывает возбуждение, работает и хорошо!
Но...она стала ужасно ревнива! Постоянно опасается, что я теперь тоже пойду на лево, так как если ей можно, то можно и мне. Не хожу, не хочу, мне жены вполне хватает)) Тем не менее, меня постоянно мучает любопытство-почему у нее такая реакция??? Ведь на самом деле, если ей позволено, то почему мне нельзя от слова ваапще?))
Женщины откройте загадку!))
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Считает вас "низом", может? Слышали пословицу: что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Ахероша

• *
(Siren-by-the-Sea @ 02-01-2019 - 21:59)
Считает вас "низом", может? Слышали пословицу: что позволено Юпитеру, не позволено быку.

Вряд ли, я реально глава семьи в полном смысле этого слова)))
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
(Ахероша @ 03-01-2019 - 07:21)

Ну-ну
Ахероша

• *
(Siren-by-the-Sea @ 03-01-2019 - 09:19)
Ну-ну

Без ну))) Вообще вопрос в другом, откуда такое чувство собственности? Она сама по себе человек не жадный, но последняя сцена ревности...это что то!
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
(Ахероша @ 03-01-2019 - 09:32)
(Siren-by-the-Sea @ 03-01-2019 - 09:19)
Ну-ну
Без ну))) Вообще вопрос в другом, откуда такое чувство собственности? Она сама по себе человек не жадный, но последняя сцена ревности...это что то!

Повторяю: "чувство собственности" возникает по отношению к людям, которые вроде "вещей".
Ахероша

• *
Повторяю: "чувство собственности" возникает по отношению к людям, которые вроде "вещей".[/QUOTE]
Теперь понятно) Уверен, что здесь что то другое.
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)

Скорее всего, этого и боится. Наверное думает, если появится у Вас любовница, то скажите своё веское слово и уйдёте, хлопнув дверью.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Ничего удивительного, собственница и все, но самой секса не хватает. А такая интрига ее греет и возбуждает, но признаваться себе не хочет.
LION-1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Иногда и наоборот, что позволено быку, не дозволено Юпитеру. 00064.gif
Зевс же украл Европу притворившись быком, а она потом родила Миноса. У которого жена тоже забавлялась с быком.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(Ахероша @ 02-01-2019 - 17:38)
Она по приезду так и сделала и наша половая жизнь вернулась в норму. Не хочу задумываться почему это вызывает возбуждение, работает и хорошо!
Но...она стала ужасно ревнива! Постоянно опасается, что я теперь тоже пойду на лево, так как если ей можно, то можно и мне. Не хожу, не хочу, мне жены вполне хватает)) Тем не менее, меня постоянно мучает любопытство-почему у нее такая реакция??? Ведь на самом деле, если ей позволено, то почему мне нельзя от слова ваапще?))

Да, это работает как виагра)) и как ни крути, если семейный секс сходит на нет, без третьего мало что помогает.
А то что она собственница, так это обычное явление, все женщины в основном такие.
Даже когда мужья начинают предлагать завести любовника, первая мысль у них, "Наверное сам хочет налево".
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Ахероша @ 03-01-2019 - 09:32)
Вообще вопрос в другом, откуда такое чувство собственности? Она сама по себе человек не жадный, но последняя сцена ревности...это что то!

Тут всё просто:жена опасется развала семьи,вот и переживает.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(ARTUR_OS @ 04-01-2019 - 12:50)
Да, это работает как виагра)) и как ни крути, если семейный секс сходит на нет, без третьего мало что помогает.
А то что она собственница, так это обычное явление, все женщины в основном такие.
Даже когда мужья начинают предлагать завести любовника, первая мысль у них, "Наверное сам хочет налево".

Абсолютно верно.Большинство жён боятся походов мужа налево,а вдруг уйдёт...навсегда 00009.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Эволюция отношений с женой

Коля и Оля

Каких мужчин больше, по отношению к жене Sexwife?

Первопричины интереса к sexwife

Как бы порознь