Страницы: (1) 1
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хей, игроки! Пока мы не отошли от праздничного будуна, мы должны срочно подвести итоги уходящего года и проголосовать за почетные номинации..

Победители получат награду в сто алмазов ( если утвердит админ), или в крайнем случае, 100 сэксо на подарки на форуме или прокорм кота).

И так выбираем:
1. Дед Мороз года ( всеми любимый и всеми уважаемый, он всех любит, ни с кем не конфликтует, может даже скидывать кубки кому-то не корысти ради, а по доброте душевной)
2. Снегурочка года ( милая, ласковая, добрая, грабит она тоже мило и ласково, может иногда залепить пощечину, но это бывает крайне редко)
3. Кащей Бессмертный года ( уж сколько его не грабили, уж сколько за ним не охотились , а он все живет и посмеивается над врагами)
4. Баба Яга года ( стервозная, съест кого угодно, летает в ступе со скоростью света и нагоняет страх на окружающих)
5. Добрый волшебник года ( он со всеми дружит, со всеми приветлив , он даже грабит аккуратно и выборочно, боясь кого-то обидеть)
6. Рыцарь на белом коне ( всегда готов к бою и защитить прекрасную половину королевства, неистов и горяч, не видит преград)
7. Серый Волк года ( всегда находится в поиске, чем бы поживиться, кого бы ограбить.... терпеливо подстерегает жертву, набрасывается и потом довольный скрывается в лесу)
8. Лиса года ( обманывает, плетет интриги и стравливает всех вокруг друг с другом, любит внимание , в игре особых заслуг не имеет)
9. Прекрасный принц ( задумчив, немногословен, учтив и вежлив, но при необходимости, достает шпагу, не раздумывая.. владеет полцарством)
10. Змей Горыныч года. ( испепеляет все на своем пути, имеет много клонов, не спит по ночам, а только грабит.. грабит.. грабит)

.

Голосование продлится по 10.01.2019 включительно.

Это сообщение отредактировал панда - 02-01-2019 - 17:03
панда

• Group Icon
Внимание! Участвовать в голосовании имеют право только игроки КНЗ.
Во избежании создания клонов для голосования, если ник вашего аккаунта на Секснароде не известен, вы должны указать ник вашего аккаунта в игре.

Если ник будет не известен, голос не будет засчитываться.
Конкурс будет считаться состоявшимся, если в голосовании примут участие не менее 15 человек.
ZVERь

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
1.Сан Саныч 72
2.nelli15
3.Панда
4.Кристи
5.Михайлов
6.Разведчик
7.Гюрза
8.Волк
9.Тень
панда

• Group Icon
подчистила тему, удалила наши со Зверем лишние посты
панда

• Group Icon
Мои номинации:

1. СанСаныч
2. Снегурка - Миледи
3. Ратибор
4. Гюрза
5. Зверь
6. Евгений Михайлов
7.Серый Волк..........епть
8. Медуза
9. Тень
10. Разведчик

Это сообщение отредактировал панда - 02-01-2019 - 19:58
Евгений Михайлов

• *
  • Статус: Играю в кровь, нефть, золото!
1. Зверь
2. Панда
3. Кащей
4. Гюрза
5. Сан Саныч
6. Ратибор
7.
8. Медузка
9.
10.

Это лично мое мнение, оно может не совпадать с реальностью.
Ипатыч

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
8)Зверь По любому это Зверек.Отдать свою локу в чужой клан, чужому челу..Лишь бы Волкам досадить.) Название Лиса не очень, жаль ниче другого нет..А под описание подходит.. Такое же г. Проголосовал Серый Волк, если чо
sansanych.72

• *
  • Статус: Заходите, пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Обидел, не извинили...
Black Dragon97

• *
  • Статус:
1. Зверь
2. Панда
3.
4.
5. Сан Саныч
6.
7.
8. Медузка
9.
10.
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
(панда @ 02-01-2019 - 16:24)
1. Дед Мороз года ( всеми любимый и всеми уважаемый, он всех любит, ни с кем не конфликтует, может даже скидывать кубки кому-то не корысти ради, а по доброте душевной)
2. Снегурочка года ( милая, ласковая, добрая, грабит она тоже мило и ласково, может иногда залепить пощечину, но это бывает крайне редко)
3. Кащей Бессмертный года ( уж сколько его не грабили, уж сколько за ним не охотились , а он все живет и посмеивается над врагами)
4. Баба Яга года ( стервозная, съест кого угодно, летает в ступе со скоростью света и нагоняет страх на окружающих)
5. Добрый волшебник года ( он со всеми дружит, со всеми приветлив , он даже грабит аккуратно и выборочно, боясь кого-то обидеть)
6. Рыцарь на белом коне ( всегда готов к бою и защитить прекрасную половину королевства, неистов и горяч, не видит преград)
7. Серый Волк года ( всегда находится в поиске, чем бы поживиться, кого бы ограбить.... терпеливо подстерегает жертву, набрасывается и потом довольный скрывается в лесу)
8. Лиса года ( обманывает, плетет интриги и стравливает всех вокруг друг с другом, любит внимание , в игре особых заслуг не имеет)
9. Прекрасный принц ( задумчив, немногословен, учтив и вежлив, но при необходимости, достает шпагу, не раздумывая.. владеет полцарством)
10. Змей Горыныч года. ( испепеляет все на своем пути, имеет много клонов, не спит по ночам, а только грабит.. грабит.. грабит)

1. панда. Она же платиновая, она серебряная. Вот как ни зайду все время она меня грабить пытается. И кубки все сливает и сливает. Под определение Деда Мороза вполне тянет.
2. А разве такие в игре еще остались? Мне лично не попадались. Так что эта номинация у меня в пролете стоит.
3. Палыч и его команда технарей. Сколько их не грабь им все пофигу.
4. Отменено по этическим соображениям. Назовешь такую и сразу врага себе наживешь до конца дней своих. Кому охота в страхолюдинах значиться?
5. Данетти.
6. Консервная банка на белой животинке? Общества защиты животных на вас нету. Да и устарело это все уже. Олигарх на белом кадиллаке теперь в тренде. Ну или на крайний случай десантник на танке. Пока не знаю кого на эту должность выбрать.
7. ХиС еще играет?
8. Самовыдвижение не приветствуется. Так что и тут нет вариантов.
9. А у нас тут есть еще те кто хотя бы полцарством владеет?
10. Кроме панды меня давно уже никто не грабит регулярно. Так что затрудняюсь ответить.
_ДедПихто_

• *
  • Member OnlineМужчинаСвободен
дед мороз - это я, естественно)
кощей - уже есть игрок с таким именем в нашей игре
серый волк - номинацию сделали под Ептя)) выбирать не приходится
лиса - это АЛЕКСА, самое подходящее)
принц - глава клана Чистое небо
Медузка

• *
  • Статус: Кровь Нефть Золото
1. ZVER
2. Миледи
3. Серый Волк
4. Панда
5. sansanych.72
6.Разведчик
7. Гюрза
8.
9. Avalzer
10. Разведчик

Клип

• Group Icon
  • Статус: Иван Дурак
1. Дед Мороз года - ZVER
2. Снегурочка года - Закатулька Мармоляда
3. Кащей Бессмертный года - Всем Кранты
4. Баба Яга года ПАНДА
5. Добрый волшебник года -- sansanych.72
6. Рыцарь на белом коне --
7. Серый Волк года -ГЮРЗА
8. Лиса года - Медузка
9. Прекрасный принц Серый Волк
10. Змей Горыныч года -РАЗВЕДЧИК
Фантом.

• *
  • Статус: Кровь.Нефть.Золото.
1. Зверь
2. Панда
3. Ратибор
4. Гюрза
5. Сан Саныч
6. Евгений Михайлов
7. Ратибор
8. Медуза
9. Евгений Михайлов
10. Разведчик
панда

• Group Icon
по просьбам трудящихся продлеваю срок голосования до 19. 01.2018 г. включительно
Russsya

• Group Icon
  • Статус: белоснежная зима..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
1. ZVER
2. Панда
3. Гюрза
4. Гюрза
5. sansanych.72
6. Евгений Михайлов
7. Разведчик
8. Медузка
9. Евгений Михайлов
10. Разведчик
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
1 Панда
2 Глаша она же Варум
3Серый волк
4 --------
5 --------
6 --------
7 Толик 1
8 Зверь
9 ----------
10 Толик 1
sxn3527630896

• *
№ 8 За Медузку запишите )
Я верю что она хорошая )
панда

• Group Icon
Увы, время истекло. К сожалению, даже 15 человек не заинтересовались данным безобразием, поэтому закрываю и отправляю в топку..

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Атака тяжелых баз

Горно-абрековская болтанка, вах.вах......

Когда Вы вступили в игру, и с каким id?

Какой национальности SaidMamed?

Какой у Вас опыт в игре!