Страницы: (1) 1
Ilya Slavskiy

• *
  • Статус: slavskiy_ilya@mail.ru
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть очень много специфичных и редких направлений, которые нереально трудно найти. Но можно смело сказать что на этой страницебудет много всего по теме « любовь со страпоном».user posted image
Рассказывайте о страпоне, выкладывайте все , фото, свои страпоны, страпонес, ваши попки на страпоне, делитесь впечатлениями и желаниями только не стесняйтесь!!
Ilya Slavskiy

• *
user posted image.!.
Ilya Slavskiy

• *
(Ilya Slavskiy @ 02-01-2019 - 17:00)
.!.

Ничего дурного и предосудительного в этой практики нет и быть не может. Определенная часть мужчин, как чисто гетеросексуальных, так и бисексуальных, не против, но готовы почувствовать себя девочкой и получить новый опыт, а вместе с ним и новые ощущения
Ошибка многих мужчин заключается в следующем - нельзя жене или подруге (если для неё это не представляет особый интерес) взять и напрямую сказать - "Я купил классный фак, давай сегодня ты меня им трахнешь!".
Такое предложение действительно может напугать Вашу даму и в результате вы получите стойкий отказ.
Нужно подводить даму к этому очень постепенно. Подготавливать её к возможному анальному проникновению и анальной маструбации.
С начала нужно заводить разговор по этой теме в спокойной и непринужденной обстановке (за ужином со спиртным, например). Разговор нужно начинать о пользе массажа простаты, о том какую важную роль в половой жизни мужчины она играет, о том что мужчина может получать дополнительное и очень сильное удовлетворение за счёт массажа простаты. Рассказать о практиках такого массажа, о медицинских показаниях, может быть стоит вспомнить о практикующих анальный секс гомосексуалистов. Но это всё должно быть, как бы в шутку. Важным стоит упомянуть, что мужчины переодически имеющие массаж простаты могут больше и чаще удовлетворять своих партнёрш.
На этот этап нужно потратить пару месяцев. Нужно переодически возвращаться к этой теме. К примеру, сказать ей, что простата у Вас ни как у 18-летнего, что не плохо было бы сходить к урологу и т.д. Главное, приучить свою партнершу не пугаться слово простата и понимание, что массаж её это большая и приятная польза для мужчины.
После того, как Ваша дама привыкнет к этому. Нужно приступать ко второму этапу. Там всё проще. Чтобы развесит партнершу на анальную стимуляцию, мужчины нужно самому постараться. Для этого: 1) естественно нужно, чтобы ваша дама была готова к продолжительному сексу; 2) немного её напоить; 3) самому приготовиться - сделать очищающую клизму, побрить в районе ануса и промежности.
купить смазку лучше для оральных ласк с запахом. Можно заранее показать даме смазку, главное сделать упор, что это все для неё.
Далее заняться любовью. Основной акцент сделать на предварительных ласках. Нужно довести её до страстного желания коитуса. Но не входить в неё. Вместо этого начать ей делать куни в позе 69, когда она на спине, а вы сверху лижите ее киску. Вот здесь вам понадобиться смазка. Обильно намажете киску этой смазкой с араматом (клубники, например) и при этом остатки смазки разатрите себе по попе, главное не забывая дырочку и промежность.
И начинайте вылизывать её киску. При этом расположите свой член так, чтобы ей было не удобно его сосать, лучше тереть членом её соски. А её руки должны быть у вас за ягодицами. Нужно спуститься пониже, так, чтобы ваша дырка была напротив её подбородка. При этом её рукам ничего не останется, как держать вас за ягодицы. Чуть не забыл: смазку нужно кабы случайно оставить у её руки. При ласкании её киски нужно делать поступательные движения попой и как можно сильнее прогибаться и оттопорывать её. Гарантировано, через некоторое время она захочет лизнуть Вам анус, а ещё через некоторое время запустить туда пальцы.
Но, что для меня женские пальцы не самое то. Лучше использовать подручные средства - тот же огурец, отвертку, рукоятку от пассатиж и т.п. Появление этого девайса в постеле для неё должно быть спонтанным. Первый девай не должен быть фаликом. Вы должны сыграть, что взяли первое, что подвернулось под руку. Главное, чтобы размер устраивал вас и не вызвал ужас у вашей половины.
Этот предмет нужно заготовить заранее, чтобы он оказался быстро в руках вашей дамы, а потом в Вашей попе, пока возбуждение и желание полоскать вас анальноту неё не пропало. А далее все понятно. Вы стоите в дог-стайл с оттопыренной попкой, вылизываете её киску, а она трахает вас предметом, который вы ей успели всунуть в руки. Финал может быть разным. Я лично практикую продолжение куни, потом поднимусь тазом повыше, чтобы партнерша могла получить МПХ в рот и кончаю таким образом. Как правило партнерша без ума от всего этого.
Но это только анальные забавы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Бисексуалы и медицина

хочу

Я - би? Но мне это нравится!

Zane Anders (37064).hi.mp4

Общение с парой би в Питере