Страницы: (1) 1
drdeft

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Девушки, подскажите как делать куни, чтобы доставить любимой множественные оргазмы.
Дело в том, что она когда ёрзает от оргазма, я ещё секунды две языком двигаю, но потом она мою голову отстраняет, потому что становится её щекотно. А после этого отдыхает или засыпает и продолжения языком уже не хочет.
Зенит-Е

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ещё на заре отношений с тогда ещё предполагаемой женой придумали вот такую трёхходовочку. Вначале она мне минет, затем я ей куни, за это время, особенно под её оргазменное дыхание и конвульсии мой перец снова каменеет, и почти сразу после куни - секс вагинальный.
По два оргазма каждому - тож неплохо. Попробуйте.
drdeft

• *
  • Статус:
Да в том и дело, что хотелось бы научиться от куника множественные оргазмы ей доставлять, то есть подряд без передышки. Люблю оральный секс. Не понимаю почему она после оргазма долго в себя приходит и меня не допускает продолжать.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
ловите дизлайки. вы не ей удовольствие доставить хотите, а свое ЧСВ почесать. и вы будете это отрицать, но это 101% так. думайте о ней. если ей хорошо, это уже достаточно. все. ДОСТАТОЧНО.
и вобще, если вы не расписаны, немедленно это сделавйте, иначе вы занимаетесь блудом
drdeft

• *
  • Статус:
А как можно быть женатым и не расписанным? Спасибо за дизлайк, сразу видно Вашу адекватность. И при чём тут ЧСВ вообще? Да вы просто жирный тролль)))
Незнакомкa

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Помоему, научиться получать множественные и мульти оргазмы от куни, это если и возможно, то оч сложно. Стимуляция не та, слишком не сосредоточенная, мягкая. Да даже умея, или имея мульти при куни их получить оооч сложно.
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Все люди разные, женщины тоже. И оргазмы у них. Кто то имеет оргазмы по нарастающей, сначала мелкие, потом мощнее и мощнее, пока совсем станет невмоготу терпеть (все становится слишком возбужденным, так, что больно). У вашей девушки макмимальный приходит сразу. Подождите, когда она вернется, и идите на следующий заход. Пусть будет не мульти а много (несколько) раз не подряд, а постепенно. Но это не самоцель! Общаться надо. Кто, как не она сама расскажет про то, где, как и сколько раз ей дучше!?
Марина85

• *
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
У каждой по-разному, конечно, но от мужчины очень, очень много зависит. Просто он не должен тупо елозить языком по одному и тому же месту, от такого кончишь раз, ну, два, а потом не очень-то и приятно становится. И нет желания, чтобы он снова туда языком лез. Можно же и губами поработать, и, хотя бы, просто язычком как бы потрахать... В общем, куча вариантов. Один из вариантов, когда другой мужчина начинает язычком ласкать, желательно как можно скорей после первого... Как-то все неприятные ощущения куда-то исчезают. Особенно, если куни делается, когда кто-то еще меня членом ублажает... Вот тогда уж точно, оргазм за оргазмом! 00004.gif
sxn3533689885

• *
  • Статус: Для общения
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ну кто тебе точно скажет, что твоей партнёрше нужно и чего не хватает. У каждой девушки или женщины свои индивидуальные потребности получения оргазма или как сейчас принято говорить, сексуального кайфа. Здесь самое главное, полное доверие и никакого стеснения во всех сексуальных действиях по отношения друг друга. Некоторые начинают стеснятся, что во время оргазма они в буквальном смысле просто плывут от обильного выделения или ещё чего-то придуманного самими-же. Есть ещё такой вариант, находясь в позе 69 вы язычком ласкаете её и одновременно хотите, чтобы она вам делала минет, но она устала, а отказаться делать вам совесть не позволяет, вот тут она и говорит, что больше уже не хочет, чтоб её ласкали. Хотя она-бы с удовольствием лежала-бы и наслаждалась вашими лёгонькими ласками. Лёгонькими, это значит, что после её оргазма вы не убираете язычок, а только прекращаете интенсивно ёрзать им, и щекотать клитор. Но он находится внутри и как-бы мелкими движениями язычка, гладите всё и вылизывая вокруг, а кому не нравится проглатывать то язычком проталкиваете вниз, и она по попке стекает на постель, так постепенно доводя её до очередного оргазма. И ещё одна не маловажная деталь, дело в том, что у женщин вагина расположена по-разному. Одни могу просто пластом лежать и наслаждаться как мужчина без всякого труда язычком ласкает и щекочет клитор делая куни. А у других, где вагина расположена ближе к анусу, приходится приспосабливаться, высоко подымая и ручками придерживая раздвинутые ножки. Вот здесь они быстро устают. И чтобы избавится от этой усталости то нужно попку как бы приподнять, переведя центр тяжести в другое положение, подложив под неё подушку. Этим приводишь её в такое состояние где она без всякой усталости может долго лежать и от проделанных процедур получать наивысшее наслаждение. А вообще-то, в первые разы делая куни партнёрше желательно без всякого стеснения спрашивать где, как и в каком темпе елозить язычком или покусывать зубками, зато в дальнейшем вы будете знать всё, и без всякого труда добиваться положительных эмоций. Мы с женой очень давно занимаемся этим хотя мне уже под семьдесят, а жене 67. За эти годы мы без всякого стеснения перепробовали всё и всяк. Но лучшей позы как она усаживается в кресло качалку, которую мы специально приобрели для этих целей. А чтоб повыше было, подлаживает под попку подушку. Раздвинутые ножки она ложит на спинку кресел, которые стоят по бокам, а я посредине её ножек стою на коленях и язычком ублажаю, а другой раз ещё и руками массирую сиськи. Вот здесь у неё полная свобода во всём. Если б вы только видели, как подмахивает её попка в такт движения моего язычка или какой стоит стон во время очередного оргазма, но голову мою она не отталкивает от себя, а наоборот, прижимает руками к своему паху, а затем медленно начинает водить вокруг своей киски. Я же язычком стараюсь собрать весь её нектар и проглатываю так, как и она мой. Ну вот скажите, разве может жена или муж уйти на сторону от такого блаженства, да никогда!
Света_Я

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Это вы хотите, или она хочет? Такое навязывание может быть и неприятным. Может лучше узнать, что она сама хочет, и для начала об этом просто поговорить с ней самой?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Самый впечатляющий / волнующий ОС в Вашей жизни

Глотаете ли сперму? Том 6.

Звуки при минете:

Девственницы и минет

Муж не хочет делать кунни!