Страницы: (1) 1
sxn3534462271

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Хочу задать вопрос тем кто уже давно в теме группового секса и свинга.Ситуация следующая.Мне и жене по 26 лет.Вместе уже 6 лет,фантазируем на тему группового секса около 3 лет.Год назад родился ребёнок и как то не хватало времени друг для друга.Сейчас все наладилось и я вновь поднял вопрос на счет третьего участника в нашей постеле или же обмена парами, но жена на отрез отказывается.До беременности мы не раз искали парнёров и партнёрш по интернету,но к сожалению не нашли подходящего кондидата (то меня не устраивал то её).Теперь собственно вопрос.В чем может крытся исчезновения интереса к подобным экспериментам у жены и как вернуть этот интерес???Заранее спасибо
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да все просто, ребенок пока что занимает ее голову. По биологии критчпские года 4 года после рождения, 8 лет это года когда женщина начинает интересоваться другими . Однако все это теолрия. не стоит наезжать иначе можно вообще напортить на долго или даже на всегда. Суть в том что ваши длительные поиски завели вас в не туда. Просто надело оценивать безрезультатно. нужен человек который просто стал бы восхищаться и оказывать знаки внимания, а по объявлению такого не найти. Скорее ей нужен друг а не просто партнер. А такого она не увидела.

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 31-12-2018 - 11:43
Einshtein

• *
  • Статус:
Возможно это послеродовые комплексы, может она думает что в форму себя не привела еще. Так же может из-за ребенка - ваши игры, фантазии и размышления на эту тему сошли на нет и чувства притупились, для начала стоило бы ввести такие фантазии на уровне игры, упоминать о 2м члене в момент её предоргазменного состояния, это своего рода НЛП и приятные ассоциации записываются на корку. Если все это не поможет - в течении пары месяцев - я бы забил на затею.
Ну и главное - Вы не сказали какие аргументы со стороны жены.

Это сообщение отредактировал Einshtein - 31-12-2018 - 13:26
sxn3534462271

• *
  • Member OfflineСвободен
(Einshtein @ 31-12-2018 - 13:24)
Возможно это послеродовые комплексы, может она думает что в форму себя не привела еще. Так же может из-за ребенка - ваши игры, фантазии и размышления на эту тему сошли на нет и чувства притупились, для начала стоило бы ввести такие фантазии на уровне игры, упоминать о 2м члене в момент её предоргазменного состояния, это своего рода НЛП и приятные ассоциации записываются на корку. Если все это не поможет - в течении пары месяцев - я бы забил на затею.
Ну и главное - Вы не сказали какие аргументы со стороны жены.

Моему великому счастью жена после родов правтически не изменилась.Шрам от кесарево,небольшой животик и грудь слегка уменьшилась,но во всем остальном как была девочка конфеточка так и осталась.Её аргументы просты "Я не хочу что бы ко мне кто то прикосался" или "Ты что будешь спокойно смотреть как твою жену трахают?".А раньше её фантазии доходили до группы из 5 мужчин.В обмщем шальная была
Джесси12

• *
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
С тобой она на такое уже не согласится никогда. Она наглядно увидела что ты фантазер и балабол. Не ну это же надо ,предложил жене заняться таким раскрепощенным сексом,она согласилась,но вместо того чтобы перейти к делу ты шесть лет сидел и фантазировал
sxn3534462271

• *
  • Member OfflineСвободен
(Джесси12 @ 01-01-2019 - 02:44)
С тобой она на такое уже не согласится никогда. Она наглядно увидела что ты фантазер и балабол. Не ну это же надо ,предложил жене заняться таким раскрепощенным сексом,она согласилась,но вместо того чтобы перейти к делу ты шесть лет сидел и фантазировал

Уффф.Прям критика без оснований,хотя капля правды тут есть за ГОД у нас так и не получилось найти партнёра или пару которые бы отвечали нашим требованиям.Мы не зашли дальше секса по скайпу возможно тут с играла свою роль моя придирчивость в конкретно партнёрам.А вам дорогой комментатор рекамендую читать внимательней и повторить основы сложения и вычитания до 10.Повторю вопрос как в вести жену обратно в тему?
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn3534462271 @ 31-12-2018 - 08:00)
Хочу задать вопрос тем кто уже давно в теме группового секса и свинга.Ситуация следующая.Мне и жене по 26 лет.Вместе уже 6 лет,фантазируем на тему группового секса около 3 лет.Год назад родился ребёнок и как то не хватало времени друг для друга.Сейчас все наладилось и я вновь поднял вопрос на счет третьего участника в нашей постеле или же обмена парами, но жена на отрез отказывается.До беременности мы не раз искали парнёров и партнёрш по интернету,но к сожалению не нашли подходящего кондидата (то меня не устраивал то её).Теперь собственно вопрос.В чем может крытся исчезновения интереса к подобным экспериментам у жены и как вернуть этот интерес???Заранее спасибо

Остается теперь только ждать когда ребенок подрастет и жена вновь начнет интересоваться сексом.
Не успокаивайся на этом и периодически заводи разговоры только желательно в постели с женой об этом.
Если её этот вопрос волновал и интересовал раньше, то она опять начнет через время фантазировать об этом.
Repa41

• *
Да не факт, что её это снова когда-либо увлечёт. Ребёнок для женщины - это главное. И всё своё внимание, интересы и силы она будет отдавать ребёнку. Мужчине такое очень трудно понять, его-то либидо никуда не исчезло. Если удастся просто не отдалиться от жены за это время, - уже хорошо.
У нас трое детей. Я это проходил не единожды. И когда она мне говорила что-то типа: ты что, хочешь, чтобы я сосала не известно кому, а потом нашего малыша целовала, мне нечего было возразить. Потом всё возвращалось. И мы снова трахались с другими.
Но вы с другими НЕ трахались. Поэтому однозначно вам тут никто ничего не скажет.
sxn3534750332

• *
  • Статус:
(sxn3534462271 @ 31-12-2018 - 05:00)

Это физиология и больше ничего, после родов такое бывает. Мы это тоже проходили)
Могу порекомендовать из собственного опыта: моей жене на этом этапе (после долгой отсидки дома) жутко хотелось движухи. Мы начали ходить туда где весело и много людей: клубы, стриптиз бары и пр. В результате через пару месяцев жизнь наладилась). Пригласила её в хороший свингеры клуб, просто посидеть, без секса, уверен дело пойдёт. Удачи!
sxn3534462271

• *
  • Member OfflineСвободен
(Repa41 @ 03-01-2019 - 22:25)
Да не факт, что её это снова когда-либо увлечёт. Ребёнок для женщины - это главное. И всё своё внимание, интересы и силы она будет отдавать ребёнку. Мужчине такое очень трудно понять, его-то либидо никуда не исчезло. Если удастся просто не отдалиться от жены за это время, - уже хорошо.
У нас трое детей. Я это проходил не единожды. И когда она мне говорила что-то типа: ты что, хочешь, чтобы я сосала не известно кому, а потом нашего малыша целовала, мне нечего было возразить. Потом всё возвращалось. И мы снова трахались с другими.
Но вы с другими НЕ трахались. Поэтому однозначно вам тут никто ничего не скажет.

Вот есть у кого-нибуть идеи как ответить на столь каверзный вопрос упомянутый выше.В свой адрес от жены слышал подобные вопросы не раз
sxn3534462271

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3534750332 @ 05-01-2019 - 03:11)
Это физиология и больше ничего, после родов такое бывает. Мы это тоже проходили)
Могу порекомендовать из собственного опыта: моей жене на этом этапе (после долгой отсидки дома) жутко хотелось движухи. Мы начали ходить туда где весело и много людей: клубы, стриптиз бары и пр. В результате через пару месяцев жизнь наладилась). Пригласила её в хороший свингеры клуб, просто посидеть, без секса, уверен дело пойдёт. Удачи!

Не хочет.У нас в городе достаточно мест с уклоном в сексуальную тематику.Начиная от самых безобидных типа Бурлеск до свингер клубов и кинотеатров для секса.Не хочет и как пробудить это желание не понимаю.Если раньше она сама искала партнёров и от их переписок у меня член от наприжения взрывался то сейчас как отшептало.Хотя недавно во время секса послушав совета отдного из форумчан начал фантазию и это её завело в физиологическом смысле,но при разговоре продолжает утверждать что подобное ей не интерестно.Вот и как быть?
sxn3534462271

• *
  • Member OfflineСвободен

С позволения сильных сайта сего дополню свой вопрос ещё одним вопросом. На сколько неожиданный тройничёк (МЖМ) может улучшить или усугубить мою ситуацию? Под неожиданным тройничком я подразумеваю сценарий где жена с завязанными глазками и прикованными руками и ногами ожидает мужа,а вместо мужа в неё входит новый член,а муж позже присоединяется к веселью. Если у кого та был подобный опыт прошу делитесь,буду очень признателен.
kuzma26

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У нас такое по поводу двойного проникновения было. Во время секса фантазировали как бы сейчас появился еще один М и вошел в нее вторым членом, но после когда я пытался организовать такое она под разными предлогами отказывалась. Однажды на базе отдыха встретил старого знакомого с которым в былые времена менялись партнершами, правда не женами. Я предложил ему поэкспериментировать. В результате когда пошли спать я оставил открытой дверь домика, его попросил постоять под окном и как только услышит, что мы фантазируем о втором члене и она окажется на мне сверху пусть заходит и сразу входит в нее вторым. Помогло то что кровать скрипела и он незаметно подошел прямо к нее попе. Мы лежали ногами к двери. Я в эти время прижал ее к себе и стал целовать в губы. После почувствовал что она дернулась несколько раз пытаясь вырваться, когда он ее взял за ягодицы и дальше как заходит его член. Она еще немного подергалась, укусила меня за губу и включилась в процесс. Губы ее были заняты моими, поэтому никаких слов она произнести не смогла, а после просто стала стонать. Он закончил свое дело и вышел из нее и удалился. Она упала в изнеможении и обещала завтра устроить мне разборки. Но на завтра все ее внимание было направлено на то чтобы определить кто из обитателей базы поучаствовал в нашем ночном сексе, а я сказал, что не понял кто это был
Rak5

• Group Icon
(kuzma26 @ 07-01-2019 - 04:02)
У нас такое по поводу двойного проникновения было. Во время секса фантазировали как бы сейчас появился еще один М и вошел в нее вторым членом, но после когда я пытался организовать такое она под разными предлогами отказывалась. Однажды на базе отдыха встретил старого знакомого с которым в былые времена менялись партнершами, правда не женами. Я предложил ему поэкспериментировать. В результате когда пошли спать я оставил открытой дверь домика, его попросил постоять под окном и как только услышит, что мы фантазируем о втором члене и она окажется на мне сверху пусть заходит и сразу входит в нее вторым. Помогло то что кровать скрипела и он незаметно подошел прямо к нее попе. Мы лежали ногами к двери. Я в эти время прижал ее к себе и стал целовать в губы. После почувствовал что она дернулась несколько раз пытаясь вырваться, когда он ее взял за ягодицы и дальше как заходит его член. Она еще немного подергалась, укусила меня за губу и включилась в процесс. Губы ее были заняты моими, поэтому никаких слов она произнести не смогла, а после просто стала стонать. Он закончил свое дело и вышел из нее и удалился. Она упала в изнеможении и обещала завтра устроить мне разборки. Но на завтра все ее внимание было направлено на то чтобы определить кто из обитателей базы поучаствовал в нашем ночном сексе, а я сказал, что не понял кто это был

Красивая история, описанная много раз, но это только фантазии автора.
kuzma26

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Возможно описанная много раз, только я ее раза три повторял. А с другой стороны, если эту историю так часто описывают значит этот способ все таки действует чтобы перейти границу и приобщить жену к SexWife. Но к стати у нас подобных повторов больше не было.
sxn3534462271

• *
  • Member OfflineСвободен
(kuzma26 @ 07-01-2019 - 22:50)
Возможно описанная много раз, только я ее раза три повторял. А с другой стороны, если эту историю так часто описывают значит этот способ все таки действует чтобы перейти границу и приобщить жену к SexWife. Но к стати у нас подобных повторов больше не было.

Господа!Неужели больше нет мнений?Помогите уже так сказать собрату по взглядам и предпочтениям.Стоит ли свершить первый опыт неожиданно или все таки уламывать жену пока сама не даст дабро?К стати сказать последние два секса были вновь с фантазиями.Сначало я потом жена. Эффект шикарный. Спасибо всем за добрые советы помогло выстроить тактику)
Rak5

• Group Icon
(sxn3534462271 @ 09-01-2019 - 10:31)
Господа!Неужели больше нет мнений?Помогите уже так сказать собрату по взглядам и предпочтениям.Стоит ли свершить первый опыт неожиданно или все таки уламывать жену пока сама не даст дабро?К стати сказать последние два секса были вновь с фантазиями.Сначало я потом жена. Эффект шикарный. Спасибо всем за добрые советы помогло выстроить тактику)

В этом деле главное поспешать не торопясь.
Чтобы своим напором не надоесть жене и тем самым не вызвать у неё обратной реакции.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(sxn3534462271 @ 09-01-2019 - 07:31)
(kuzma26 @ 07-01-2019 - 22:50)

Как тут уже писали, сейчас главное ребенок. Подуспокойтесь уже с темой, тем более вариант "без предупреждения" может стать роковым. Года три четыре быстро пролетят. А пока просто в полушутливой форме время от времени разговаривать, на будущее так сказать готовиться.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(Rak5 @ 09-01-2019 - 08:30)
Чтобы своим напором не надоесть жене и тем самым не вызвать у неё обратной реакции.

Вот это верное утверждение, слишком настойчивым быть не нужно, пока сама к этому не придет, а на это нужно время, возможно много времени...

Вообще лучше бы начать с простого МЖ, но не с вами, вы ее будете напрягать своим присутствием, а кто ей был когда либо симпатичен... и не забывайте про предохранение)). 00033.gif
sxn3534462271

• *
  • Member OfflineСвободен
(ARTUR_OS @ 09-01-2019 - 18:30)
(Rak5 @ 09-01-2019 - 08:30)
Вот это верное утверждение, слишком настойчивым быть не нужно, пока сама к этому не придет, а на это нужно время, возможно много времени...

Вообще лучше бы начать с простого МЖ, но не с вами, вы ее будете напрягать своим присутствием, а кто ей был когда либо симпатичен... и не забывайте про предохранение)). :big_boss

А вот с этим сложно!
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(sxn3534462271 @ 06-01-2019 - 13:26)
Под неожиданным тройничком я подразумеваю сценарий где жена с завязанными глазками и прикованными руками и ногами ожидает мужа,а вместо мужа в неё входит новый член,а муж позже присоединяется к веселью.

Это изнасилование 00054.gif

Хотя недавно во время секса послушав совета отдного из форумчан начал фантазию и это её завело в физиологическом смысле

Продолжайте так же фантазировать во время секса, можно так же порнуху включить. Без секса не разговаривайте на эту тему... и особенно во время ПМС.

Если у вас есть знакомый кандидат, пригласите его несколько раз домой, якобы он к вам пришел, пусть рассмотрит его со всех сторон и сама что нибудь резюмирует.

Не отчаивайтесь, это может быть послеродовая депрессия.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ожидания от партнёра в МЖМ!

Ждать или не ждать?.. Вот в чем вопрос...

Как переступить черту?

Путешествия и развлечения

Встреча прошла вот так....