Страницы: (2) 1 2
VremennoIncognito

• *
  • Статус: Решаю запутанную проблему.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я пришел на этот форум с единственной целью - мне нужно разобраться в сложившейся ситуации. Любые здравые мысли по этой ситуации от людей любого пола, возраста, ориентации приму с благодарностью.

О себе. Я FTM (для тех, кто не в курсе - транссексуал, прошедший коррекцию с женского на мужское тело). Транссексуальность проявилась с детства (есть неподтвержденные симптомы интерсексуальности). И лет мне уже немало. Ориентация всю жизнь была строго гетеро (кто запутался в ориентации трансов - это влечение к женщинам). И строго актив. Женщин было много. Две жены было. И был я весь из себя такой уверенный, брутальный и спокойный. Никогда не было никаких сомнений в своей ориентации.
4 года назад я встретил FTM парня. Он бисексуал, строго пассив в любых отношениях. Для меня было шоком влюбиться в FTM, да еще такой маскулинной внешности. Ну как-то я это пережил, тем более, в сексе он ведет себя как женщина. Очень страстная и нежная женщина. Разумеется, скрывал ото всех, кроме самого близкого круга друзей и родственников наши близкие отношения. И вот мы уже 4 года в гражданском браке. Правда с сексом стало последнее время не очень.
И тут сложилась такая ситуевина, в которой я самостоятельно разобраться не могу. Мы попали в компанию очень интересных во всех смыслах людей, где мы оба почувствовали явный эротический интерес мужика (био), который, после долгого обсуждения с моим партнером всех имеющихся у нас данных, похоже, что би и в отношениях с мужчинами предпочитает пассивную роль. Казалось бы, куда проще - послать его куда подальше с его желаниями. Но чем-то он нас обоих сильно зацепил. Меня дальнейшее развитие событий откровенно пугает. Так как я не очень хорошо понимаю сексуальность био мужчин вообще, а уж тем более, би мужчин. Даже если предположить, что интим наметится, то резонный вопрос - и что с ним делать? Как обращаться с мужским телом, которое я видел-то только в порнухе, а в реальной жизни никогда ни одного голого мужчины не видел. Всегда очень стеснялся и боялся даже смотреть.
Мой секс как с женщинами, так и с моим партнером FTM - это чаще всего руки + использование игрушек, в чем, конечно, я мастер (без ложной скромности). Всякие там фаллопротезы и страпоны пользую изредка, но не слишком люблю. А без этого, как я понимаю, ничего не получится.
Для меня, категорически неприемлема любая пассивная роль в сексе. Это не обсуждается. Именно это и пугает. Оказаться в ситуации, когда меня могут просто поиметь. Но он, по нашим данным, и не претендует на активную роль. Однако, мой пассивный партнер его почему-то заинтересовал не меньше, чем я. Чем? Чего он от него хочет.
Дальше, скажу откровенно, я хотел бы, чтобы мой партнер оказался в его постели. Обычно я очень ревнив, но это такое странное чувство, как будто поделиться самым дорогим с ним, чтобы разделить эротизм который в нас обоих уже зашкаливает, при этом избегая прямого контакта. Если бы я был уверен на 100%, что мой партнер этого хочет и его там не обидят, то отпустил бы с большим удовольствием, поставив условием, чтобы они оба мне рассказали, как это было.
Как я писал выше, этот предмет нашего вожделения - би. И с женщинами у него не только классический секс, но и страпон. Как он отнесется к FTM - неизвестно. Думаю, он сам не знает этого, пока не окажется с ним в одной постели. Это и тревожит.
Как думаете - вообще послать его, переболеть всем этим, перегореть и закрыть тему? Отпустить своего партнера? Самому попробовать сблизиться?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
может лучше жить, как женщина, выйти замуж, нарожать детей?
VremennoIncognito

• *
А ничего, что я никогда не был женщиной и соответствующих органов у меня не было? Не? Дети у меня выросли уже. ЭКО - наше все. Донором была моя сестра. Рожала жена.
Незнакомкa

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Я думаю, что вас лучше поймут и смогут посоветовать хоть что то на ветке ТС/ТВ. Судя по тому, как у вас ударение сделано. В сухом остатке тут группа МММ. Ваши метания, по теме послать или нет, тут не совсем понятны. Всех нюансов тут не понять. Соответственно и не посоветовать. Ну мне так кажется.
VremennoIncognito

• *
Я читал ту ветку. Там нет никого, кто мог бы понять ситуацию и посоветовать. Традиционно трансвеститы и MTF. Они очень далеки от нас и наших проблем. К тому же, тут вопрос не о гендере, а об ориентации. Конкретно, би ориентации. Потому я и попросил помощи и советов здесь. Но, видимо, ошибся. Судя по предыдущему комментатору и его ханжескому комментарию.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: ஐღ БОГ ღஐ
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(VremennoIncognito @ 30-12-2018 - 20:28)
А ничего, что я никогда не был женщиной и соответствующих органов у меня не было? Не? Дети у меня выросли уже. ЭКО - наше все. Донором была моя сестра. Рожала жена.

переведите пожалуйста на русский, а то у меня гугл сломался и я окончательно запутался)))))
Вы пишите : - "О себе. Я FTM (для тех, кто не в курсе - транссексуал, прошедший коррекцию с женского на мужское тело).
чтож вы тогда корректировали, если женщиной никогда не были? мозг? извините)))
и две жены было..
может вы все таки MtF? мужчина в женщину..

зы.а этого Wheelchair не слушайте, у него в одной руке библия а другой ожесточенно мастурбирует...
на всех "))
VremennoIncognito

• *
Да, понимаю, не очень просто. В 30 лет мне сделали операцию по удалению женских органов. В результате которой выяснилось, что у меня был удален "орган, похожий на инфантильную матку, сильно деформирован" размером с грецкий орех. То есть, женщиной я не мог быть никак. До перехода (в 30 лет) я выглядел, как мальчик, но моложе своего возраста. Но для смены документов мне нужно было пройти хирургическую коррекцию. Мастэктомия мне не потребовалась вовсе. Формально интерсексуальность мне не ставили (это сложная процедура и мне она не выгодна при нашем законодательстве), но помимо таких странных внутренних органов, у меня и внешние не сильно похожи на женские. Так что, комментатор тот не только жесток, но и глуп. Про интерсексуальность я упомянул. А жены у меня были, конечно, гражданские.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: ஐღ БОГ ღஐ
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Спасибо, теперь стало понятно, более менее....
я в трансгендерах разбираюсь, но и то завис ху из ху...а для нашего тутошнего населения "вводная часть" как китайская грамота, она их запутает окончательно) Вам надо было бы сформулировать ситуацию попроще)

Незнакомка права. это надо на ветке трансов обсуждать, хотя там в основном мтф нон оп, но сама подоплека проблемы им будет ближе

или поконкретнее вопрос сформлировать
би бывают и "чисто активы" и уни , но очень много "чисто пассивы", последнии никого не хотят отыметь

Это сообщение отредактировал ~Vist - 30-12-2018 - 23:12
VremennoIncognito

• *
Я бы очень просил Вас не перемещать эту тему туда.

Я собственно хотел попросить би мужчин (биологических, то есть, обычных), чтобы они поставили мысленно себя на место инициатора всей этой истории и сказали - чего он хочет? Что привлекательного в том, чтобы быть с FTM, да еще в пассивной роли?
Незнакомкa

• Group Icon
  • Статус:
Я лично ничего не могу сказать от имени мужчины, но. Есть очень много народу дрочащех на необычное. В вашей паре/трио, необычно просто все. Я так и не поняла до конца, знает ли ваш предпологаемый третий, о всех ваших особенностях. С другой стороны, вопрос который задаете вы, типа не лучше ли послать, для меня имеет очевидный ответ. Пара вы не с таким продолжительным опытом, что б звать третьего. Залипание, оно всегда не прапорционально. Не буду делать вид, что прям все понимаю и разобралась, но по моему, вас ждут все те же сюрпризы, со всеми осложнениями, что караулят вполне обычные пары на пути в ГС.
VremennoIncognito

• *
Насчет необычности - Вы совершенно правы. И тот мужчина третий - он любопытен и падок на необычное. Он долгое время допытывался, кто мы и что мы. Не уверен, что он знает, как я устроен, но я ему сказал, что я чисто актив.
В наших отношениях в партнером не слишком все благополучно в сексе. И вина тут моя. Не буду уточнять, но у нас последний год секс сошел почти на нет. Я, мало того, что грубо и откровенно говоря, хочу того третьего парня, так еще и надеюсь, что наши отношения с партнером он разожжет.
Незнакомкa

• Group Icon
  • Статус:
(VremennoIncognito @ 30-12-2018 - 20:28)
Насчет необычности - Вы совершенно правы. И тот мужчина третий - он любопытен и падок на необычное. Он долгое время допытывался, кто мы и что мы. Не уверен, что он знает, как я устроен, но я ему сказал, что я чисто актив.
В наших отношениях в партнером не слишком все благополучно в сексе. И вина тут моя. Не буду уточнять, но у нас последний год секс сошел почти на нет. Я, мало того, что грубо и откровенно говоря, хочу того третьего парня, так еще и надеюсь, что наши отношения с партнером он разожжет.

Советую вам тему разбить на фрагменты, и прогуляться по форуму. Привлекать в любые, сложные - нестабильные отношения третьего- это ошибка. Я не буду объяснять почему. Если у вас и так есть проблемы, третий их не решит, а усугубит.
VremennoIncognito

• *
В любом случае, благодарю Вас за совет! У меня не было опыта отношений в тройке. Наверное, это мои грабли. Может быть, стоит всему этому положить конец. Скорее всего, это любопытство, с каждой из трех сторон. Может получиться не очень хорошо в итоге. Хотелки хотелками, а отношения важнее.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
(VremennoIncognito @ 30-12-2018 - 22:54)
Так что, комментатор тот не только жесток, но и глуп.

VremennoIncognito, я почитал вашу жалобу и соответствующий комментарий
по-моему, там нет ни оскорбления, ни дискриминации
зная Wheelchair, ни о какой жестокости он и не помышлял

не надо оскорблять пользователей, называя их глупыми
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
(VremennoIncognito @ 30-12-2018 - 23:11)
Я собственно хотел попросить би мужчин (биологических, то есть, обычных), чтобы они поставили мысленно себя на место инициатора всей этой истории и сказали - чего он хочет? Что привлекательного в том, чтобы быть с FTM, да еще в пассивной роли?

я бисексуальный биологический мужчина, и я, поставив себя на место вашего третьего, должен сказать, что понятия не имею, чего он от вас хочет..
мне было бы интересно попробовать с трансом - ради опыта - да, но я никогда не формулировал свои желания как "хочу высокого брюнета в пассиве" - мне такое кажется странным

я не очень понимаю ваше смущение перед мужским телом обыкновенного мужика
ваш партнер физически мужчина (ну за исключением половых органов, как я понял)
психологически - это мужчина
какая разница, по большому счету, что там у третьего между ног
а если вы чего-то не хотите в сексе (а именно, выступить в пассивной роли), так это все обсуждаемо
VremennoIncognito

• *
Большое спасибо за ответ.

Что касается моего партнера - это ходячий взрыв мозга. Вспоминаю, как у нас все начиналось и как мне было трудно это принять. Внешне, особенно одетый, он самый среднестатистический мужчина средних лет. Бородатый, лысоватый, подкачанный. Но в сексе он женщина. Совершенно ничего мужского нет в поведении и реакциях. И по характеру - капризная избалованная девочка. Воспринимается совершенно шизофренически. Как два разных человека в одном теле. Если наш потенциальный третий уже это успел понять и почувствовать, то я хорошо понимаю, что с ним сейчас творится. Тут разницы между моими и его реакциями, думаю, нет. Мой партнер действует на человека, любящего эксперименты, как взрывной афродизиак.

Что касается меня и моих страхов... То, чего у меня нет, а именно натуральных мужских гениталий, меня пугает. Возможно, это страх детства, так как я всегда боялся быть изнасилованным. К тому же, наслушался мифов о мужской несдежранности, неумении контролировать себя в сексе. Насколько это миф? Или, если он нормальный, адекватный человек, то и в сексе будет таким же?

А чисто технически... я много читал разных статей, вплоть до серьезных научных трудов о сексуальности женщин, их эрогенных зонах. Да и у самого опыт такой, что дай бог всем. А о мужчинах я не нашел практически ничего. Я понимаю, что спрашивать такое очень не тактично. Ну хотя бы ссылочку на что-нибудь правдоподобно описывающее мужской эротизм мне хотелось бы. Это же для меня полнейшая неизвестность.
Незнакомкa

• Group Icon
  • Статус:
Вы сейчас рушите все мое понимание, восприятие ТС. Как бы. Если вы мужчина, то вам хотя бы на личном опыте все более или менее должно быть понятно о мужчинах, мужских телах и тп. Тем более, что вы с мужчиной, по вашим словам, живете. А разговоры такие.. странные, как по мне. Тел не видели, сексуальность не понимаете. Мне все это странно.
VremennoIncognito

• *
Вот так жестокая реальность развеивает все романтические мифы о ТС :) Если мы не рождаемся с мужскими телами, то откуда же нам знать, как себя должен чувствовать и вести мужчина? Ну да, мы наблюдаем, учимся. Как можем. Многие темы, особенно темы секса у мужчин сильно табуизированны. Поэтому можно дожить до седых коленок и так и не знать, что же чувствуют мужчины, занимаясь сексом. Себя я воспринимаю, как "неведому зверушку". Точно не женщина, но и не мужчина, хотя выгляжу и веду себя как мужчина. Надеюсь, что это так. Иногда получается быть "святее папы римского", то есть, некоторые мои поступки куда мужественнее и сильнее, чем у био. Я к себе беспощаден. И искореняю все свои слабости. А откровенен я только тут. Потому что так решил. Потому что мне нужно ваше понимание и помощь.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
без оскорблений
мысли вслух:
Автор пишет, что ФТМ. ФТМ, это, простым языком, человек, родившийся с женскими гениталиями, записан при рождении женщиной, и повзрослев, сменивший пол на мужской, с удалением женских гениталий или нет, по-своему желанию
дальше он пишет, что никогда не был женщиной, всегда выглядел, как парень, и считает себя мужчиной
еще дальше он пишет, что ему удалили недоразвитую матку. матку у мужчины? что простите? у биологических мужчин не бывает маток
исходя из данных, написанных автором можно сделать два предположения:
1. он родился биологической женщиной с неразвитыми женскими гениталиями, и в 30 лет сменил пол с женского на мужской
2. он родился биологическим мужчиной с неразвитыми мужскими гениталиями, а матка, которую ему удалили, это подарок его сестры близнеца, которую его эмбрион поглотил в матке их матери, но не полностью. тогда при чем тут ФТМ? он ГМ, просто с неразвитыми мужскими гениталиями в виду какого-то сбоя при формировании его эмбриона
VremennoIncognito

• *
Зачем Вы лезете в тему, которую не понимаете от слова совсем? Вам делать нечего? Тогда пойдите и почитайте что-нибудь полезное, чтобы не позориться тут "глубокими" познаниями и не смешите народ.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Можно вставить 5 копеек?
Я так понимаю, что автор родился ложным гермафродитом. У ложных гермафродитов может быть любой набор внутренних и внешних половых органов. При том у него были внешне женские половые органы, поэтому его записали девочкой. Он вырос и почувствовал себя гендерно мужчиной, как оказалось - бисексуальной ориентации. Были жены - женщины, теперь партнер мужчина-пассив. Или ваш партнер сейчас тоже биологически женщина с мужской внешностью? Сорри, я немного запуталась в описаниях вашего жизненного пути. Правильно ли я понимаю?

Я - бигендер. И могу вам сказать, что ваши страхи относительно проникновения и пассивной роли излишне преувеличены, так же как и о мужской несдержанности и грубости (а вы ведь этого больше всего боитесь, учитывая ваш страх насилия?)то есть, образно говоря, вы просто с настоящими, обычными мужчинами девственник))) не очень поняла, какую коррекцию вы прошли и сохранились ли у вас наружные половые органы женщины, раз члена у вас нет.

я, например, кайфую от своей женской роли при сексе с мужчинами, и вагинальном, и анальном, и оральном, но при этом и сама люблю быть активом, со страпоном, конечно. И потом, при насилии это одно, а когда партнер нежен и ласков - это совсем другое. Вас же никто в постели насиловать не будет. Если что, удар ногой по яйцам и бежать, пока очухивается. Шутка.

Это сообщение отредактировал dragonette - 02-01-2019 - 01:10
Медузка

• *
  • Статус: Кровь Нефть Золото
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
скажу так... вашему третьему мужику би пассиву.. нужна галочка... он это хочет сделать для хвастовства или самовосхваления... Но разве вам не интересно самому в этом поучаствовать? вы начните, а не понравится так нахрен его пошлите и уйдите. Главное не делать того чего вы не хотите... Но есть проблема тот кто с вами живёт и вы говорите что вы не ревнуете его.. но он заинтересовался и вам неприятно. Отпустите его к тому би пассиву... или сами по присутствуйте если не хотите с ним... вообщем ситуация на самом деле не сложна.. здесь скорее всего ваше внутреннее Я говорит что вам это не надо...
VremennoIncognito

• *
dragonette, спасибо Вам за ответ. Очень интересно было почитать.
Со мной Вы немного ошиблись. В роддоме не смогли сразу определить мой пол, так как внешние половые органы были неопределенного пола. Основной причиной, почему записали пол женским было то, что уретральное отверстие находится не в (члене, клиторе?), а рядом. Сам же орган как клитор не выглядит никак. Очень маленький (но крайне чувствительный) член (в возбужденном состоянии около 8 см в длину и 3,5 в диаметре) с отсутствующими малыми губами и большими губами, смещенными в стороны и вниз. В принципе, с яйцами спутать можно. Но, увы мне, там ничего нет. Было (или есть ли) у меня влагалище - мне неизвестно. Самостоятельное тщательное обследование никаких отверстий не выявило. Коррекцию внешних половых органов не проходил. Так и было. Гистерэктомию делали через лапоро. Внутри женские органы были недоразвиты, примерно, как у трехлетнего ребенка и деформированы. Что там еще было или есть - не знаю. Может быть и ничего. Гермафродитизм у меня не подтвержден. Также грудь не корректировалась, но она у меня абсолютно мужская и другой никогда не была. Мальчиком чувствовал себя с детского сада. Для меня было шоком узнать, что другие люди считают меня девочкой. Таким же шоком было увидеть половые органы других детей и понять, как я от них отличаюсь. Всю жизнь стремился вести нормальную обычную для других мужчин жизнь. Чувствовал себя мужчиной и старался поступать так же. Какие-то проявления би ориентации начались уже после 40 лет, когда и дети уже выросли.

С моим партнером все проще. Родился девочкой, прошел хирургическую и гормональную коррекцию - внешность изменилась на мужскую. Но он вскоре понял, что сексом ему нравится заниматься по-женски. С био мужчинами у него отношения не сложились из-за его внешности. С био женщинами ему оказалось не интересно из-за предпочтения пассивной роли. Ну вот так мы встретились и пока обоих все устраивает.

Я Вас понимаю и мне нравится Ваша раскованность и то удовольствие, которое Вы получаете от секса. Вы молодец!

У меня со страпоном не все гладко из-за моих анатомических особенностей. С женским мне больно, а мужской не держится. У меня есть собственноручно доработанная конструкция. Изредка я ею пользуюсь. Но и она не слишком мне комфортна, так как мягкая силиконовая муфта все равно давит на уретру, а это неприятно. Особенно если учитывать, что кончаю я "струей", а оргазмы у меня множественные, как у женщины.

С нашим потенциальным био партнером мне было бы интересно. Но, возможно, это только мое любопытство и ничего больше. Нет. Не сходится. У меня на него стояки постоянно. Притом, картинки в голове нет, что бы я хотел конкретно с ним сделать. И такое впервые в моей жизни происходит. Пытал себя с пристрастием - чего я хочу? Наверное, испытать себя. Потрогать, посмотреть, прислушаться к своим ощущениям, еще лучше - посмотреть как он занимается сексом с тем, кого я люблю. Возможно, даже поучаствовать. А что дальше - видно будет. Возможно, аппетит придет во время еды. Есть у меня опасения, что он может испугаться и пойти на попятный. Жизненный опыт показывает, что мужчины не так уж храбры, как принято считать. Сейчас будет долго хороводиться вокруг нас и сольется. Обидно будет за моего партнера. Тот его очень хочет, аж подпрыгивает 00064.gif
VremennoIncognito

• *
Медузка, возможно, Вы правы. С одной оговоркой. Мне как раз будет приятно, если у них с моим партнером все получится. Поприсутствовать я бы хотел. Возможно, это лучший выход. Надо подумать, как это все обыграть, чтобы их не смущать, но быть максимально рядом. Но картинка в воображении только с активной ролью биологического би. Что если он не согласится? Мой вряд ли захочет быть в активной роли. Хотя... Это было бы интересно. Его таким увидеть. Но я не буду на него давить. Пусть делает, что хочет. Хуже нет, когда в такой ситуации присутствует давление на одного из партнеров, а другой подчиняется в угоду агрессору.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Бисексуальность: открыться нельзя скрывать

Кто они такие?

Жизнь втроем

Вопрос к мужчинам Би!

Поцелуи при би-сексе. Вопрос мужчинам