Страницы: (1) 1
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(КэпНемо @ 16-10-2018 - 17:27)
а что случилось? обезьяна июлька долго читала? или до неё как до жирафа долго доходило? какой вариант верен?

Верен вот такой вариант: ты гуано на лопате и тебя много. Понятно теперь, жопа говорящая? 00058.gif
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(голодный 33 @ 08-12-2018 - 17:48)

2 нафига меня любить или уважать ? я здесь как надсмотрщик- Адепт (для Бучч)

3 Тут еще есть 2 модератора , которые тупо прогуливают - к ним Ваши вопросы и предложения (для модератора Ванильная Снежинка )

2. Где я модератор, идиот?
1. Здесь ты как говно в проруби. Любить тебя рекомендовала панда, к ней обратись с вопросом - а нафига любить говно.
клопик

• Group Icon
  • Статус: Беззлобный хулиган!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
поделись - полегчает...нигде. ты явно не модератор - а обычная скандальная бабенция ))) слава яйцам я не живу с такой дурой..
)) Ты очень не любишь Панду.. кстати , а где именно она тебе клитор отдавила ?
поделись - полегчает...

00056.gif По моему это лишнее было..в этой теме!?((( 00064.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 27-12-2018 - 22:13
Ветренная Ночь

• *
  • Статус: Бегу по волнам
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(клопик @ 27-12-2018 - 22:08)
поделись - полегчает...нигде. ты явно не модератор - а обычная скандальная бабенция ))) слава яйцам я не живу с такой дурой..
)) Ты очень не любишь Панду.. кстати , а где именно она тебе клитор отдавила ?
поделись - полегчает...

00056.gif По моему это лишнее было..в этой теме!?((( 00064.gif

Ну что ты, от адепта ничего лишнего быть не может.
Интересно, кого он вот здесь процитировал?
"что позволено Голодному - не позволено остальным (с)" https://www.sxnarod.com/davajte-govorit-dru...l#entry22988474
КэпНемо

• *
  • Статус: женат
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Ванильная Снежинка @ 27-12-2018 - 18:19)
а что случилось? обезьяна июлька долго читала? или до неё как до жирафа долго доходило? какой вариант верен?
Верен вот такой вариант: ты гуано на лопате и тебя много. Понятно теперь, жопа говорящая? 00058.gif

вы тут с Июлькой на пару пьете тормозную жидкость? женщины с лопатой, понятно почему вас никто не любит, все выбирают баб с веслами
КэпНемо

• *
так вот что я хотел сказать, если тут банят за то что кто то встал не с той ноги то идите вы все на хуй
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(КэпНемо @ 28-12-2018 - 06:42)
(Ванильная Снежинка @ 27-12-2018 - 18:19)
вы тут с Июлькой на пару пьете тормозную жидкость? женщины с лопатой, понятно почему вас никто не любит, все выбирают баб с веслами

Привет, баба с веслом.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
2 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) | Как увидеть скрытых пользователей >>

1 Пользователей: Ванильная Снежинка, d.Swift*

Доброе утречко)
d.Swift

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Ванильная Снежинка @ 28-12-2018 - 08:09)
2 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) | Как увидеть скрытых пользователей >>

1 Пользователей: Ванильная Снежинка, d.Swift*

Доброе утречко)

спасиебо )))
Tassya

• Group Icon
  • Статус: the ball ruled by satan
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Июленька, а мне вот допустим тебя жаль. Злая ты какая-то охуенно. Вроде и баба умная, но то ли комплексы с детства, то ли ХЗ, роешь, ищешь, запоминаешь, скринишь, этим живешь и прикрываешься.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Tassya @ 28-12-2018 - 14:18)
Июленька, а мне вот допустим тебя жаль. Злая ты какая-то охуенно. Вроде и баба умная, но то ли комплексы с детства, то ли ХЗ, роешь, ищешь, запоминаешь, скринишь, этим живешь и прикрываешься.

Тассь, ты просто жалостливая очень, вот и всё. Роет, рыщет, ищет... Твоё дело сторона, сиди на травке, цветы нюхай, а не карауль Июльку, она этого недостойная
КэпНемо

• *
(Июлькa @ 28-12-2018 - 13:20)
(КэпНемо @ 28-12-2018 - 06:43)
(Sorques @ 27-12-2018 - 14:26)
КэпНемо, на бане вы после моего предупреждения. Будете оскорблять модераторов, изменю бан на супербан.
и за что? за то что эта дура удалила мою версию произошедшего в Челябинске , тогда присоединяйтесь к идущим на хуй
Пиздабол же ты, причем конкретный.

кто бы пиздел, а ты бы не мычала бы на эту теме

1. Тема была про событие в Хабаровском крае. Бред про Челябинск к чему? Путин к чему, которого ты полощешь даже в теме про оползни? Пиши по теме, проблем не случится.
это и быоло по томе, что это был не метеорит, а рейтинг Путина и не упал а временно понизился, если ты сука по пояс деревянная то это твои личные проблемы

2. Тебя, убогого и озлобленного, я из жалости банить и выносить предупреждение не стала, просто удалила из темы бред больного человека.
себя пожалей убогую

Тебе показалось мало и ты стал выпрашивать пинка. Или чего там? Веслом чтоб тебе по горбу въебали? Получил? Или все еще мало?
шта? ты что себя тут багиней возомнила? форум и так на кладбище похож и в этом есть твоя заслуга

3. На хуй посылаешь?
да посылаю

Да ну))) На свой обрезанный огрызок, который годами не видит секса (ты же сам писал, что 6 лет секса не было и нормально тебе), что ни одна красивая женщина на тебя, убогого и обозленного, ни разу не обратила внимание. Неинтересный, серый, с хуйком -коротышкой, вымещающий злобу на форуме, где можно скрыться за монитором.
вообще то когда посылают на хуй то не имеется в виду хуй как половой орган, а ты все о хуях думашь, да, тяжко тебе наверное, даже такого коротыша то нет, то есть обгрызка
не было секса и что? я не переживаю и ты не переживай
злоба, ну ты по себе то не суди чучундра

Ну, геройствуй, посылай виртуально и забегай проверить что тебе ответили)))
а что тебе днище что ле пробило? ты чего обосралась тут? я вообще то ъотел узнать за что мне второе предупреждение дали, с теми кого на хуй послали обычно не разговаривают, но я такой человек что сегодня на хуй послал, а завтра простил

В который раз посылаешь?
буду посылать ровно столько сколько нужно

Изменения хоть какие-то заметил?
а что должно изменится? это мой ответ на несправедливый бан, так я востаннавливаю равновесия, хотя чего я мечу бисер перед свиньей? ты же тупая пизда думающая о хуях

Пошли еще, может что-то изменится. Сам себя зауважаешь и сможешь послать шепотом или про себя кого-нибудь даже на улице.
Жалко даже тебя такого веслом-то... Плыви)
ну спасибо, правда я не спрашивал разрешения плыть мне или нет, спишем это на то что тебе корона жмет
голодный 33

• Group Icon
  • Статус:
обчаемся вздеся
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Sabotage, Хуй и Свитор

Снеж ты ж хотела сь ебаццо?

Зайцевский Задунай.

Звезды тоже люди по этому и получают по морде

Рыбный день у Наташек