Страницы: (3) 1 2 3
sxn3506292731

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ситуация такая. Когда долгое время не мастурбирую, хочу, чтобы меня отъимели . Даже захожу на разные группы гей знакомств, пытаюсь познакомиться. но после дрочки, резко всё становится не интересным и бросаю это дело. Со мной что-то не так? Я становлюсь геем?
библиофил

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
нет не геем ,но бисексуалом
Dondi

• *
  • Статус: Сижу, примус починяю ...
Хм... то есть пока в космос не слетал, не космонавт!?

А можно немного поподробнее. Хотите члена или самого действия (чтобы отымели)? Больше интересует физиологический аспект сего желания (например, анальная стимуляция)? Или психологический (чувствовать в себе другого)?

Это сообщение отредактировал Dondi - 25-12-2018 - 21:40
sxn3506292731

• *
  • Статус:
если честно, и то и другое
Serega111111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
А с девушками как обстоят дела? И сколько Вам лет?)
ДмитрийМСКюг

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
помочь?))
Женя232010

• *
  • Статус: вафлер , пассик
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
В общем то ничего не обычного , не нужно мастурбировать , найди себе партнера , и пусть он тебя оттрахает и покормит спермой , потом кончишь....попробуй - может понравиться. Может кончишь во время анального секса сам , без рук ....потом не сможешь без этого. Я несколько раз был в ситуации , когда сосал мужчине , парню член , потом он сосал мне и я кончал ему в рот и увы падал напряг , меня понимали ....просто потом отдохнув я сначала удовлетворял партнера ....
Dondi

• *
Да, sxn3506292731, видите - нашлись и желающие помочь в этом вопросе. А вас пугает это желание? Или его последствия? Вы так написали, что становитесь кем-то... )) ... чуть-ли не зомби! Зомби, не обижайтесь! Может по отдельности вы и хорошие!?
Подумал, вот, в горы хочу. Периодически. Неужели я становлюсь альпинистом? Боюсь, что альпинисту во мне быть девственником - высоты боюсь. Что может помочь из народного (мастурбация не в счёт)?
sxn3506292731

• *
  • Статус:
пугают последствия, больше моральные, чем физиологические
Serega111111

• *
(sxn3506292731 @ 27-12-2018 - 23:24)
пугают последствия, больше моральные, чем физиологические

Каких именно "моральных последствий" вы боитесь?
sxn3506292731

• *
  • Статус:
то, что осудят
Serega111111

• *
(sxn3506292731 @ 27-12-2018 - 23:31)
то, что осудят

Кто вас должен осудить?
otsom

• *
  • Статус: Влюблён, но похоже, безответно...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(sxn3506292731 @ 25-12-2018 - 01:34)
но после дрочки, резко всё становится не интересным и бросаю это дело. Со мной что-то не так? Я становлюсь геем?

Если после дрочки вам всё становится неинтересным, то с чего вы решили что становитесь геем? Может наоборот?

Лично у меня после этого самого, просто снимается сексуальное напряжение, но вот видеть и общаться со своим партнёром у меня не пропадает. Правда, для дальнейшего занятия сексом желательно и сделать маленькую передышку.

И так и не поступил ответ на вопрос про отношение к женскому полу.
Dondi

• *
otsom, скорее нет. Такого рода эмоции человеку не знакомы. Партнёра там нет, и он не планируется. Это сродни физиологической сублимации : желание имеется и из-за этого возрастает потенциал неудовлетворённости, который и снимается мастурбацией. Но переживает человек из-за того, что он "становится геем" и будет осуждён социумом. Одного не пойму: это станет известно в результате прямой трансляции вожделенного действа или будет подробный отчёт в других публичных источниках?
sxn3534089288

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
У меня та же ситуация. Но я набрался "мужества" и все таки нашел парня на сайте знакомств. Боялся дико...,но на встречу все таки пошел. Ну и без слов меня он повел в кусты (уже стемнело) и отодрал меня в рот. Капец, каким я опущенцем себя чувствовал! Противно было признаюсь. Мечты и фантазии это одно, а реалии - другое. Больше я с ним не встречался.... Сейчас женат, но мысли посещают снова.
Serega111111

• *
(sxn3534089288 @ 30-12-2018 - 06:27)
У меня та же ситуация. Но я набрался "мужества" и все таки нашел парня на сайте знакомств. Боялся дико...,но на встречу все таки пошел. Ну и без слов меня он повел в кусты (уже стемнело) и отодрал меня в рот. Капец, каким я опущенцем себя чувствовал! Противно было признаюсь. Мечты и фантазии это одно, а реалии - другое. Больше я с ним не встречался.... Сейчас женат, но мысли посещают снова.

Снова быть отодранным в рот?)
Dondi

• *
sxn3534089288, мужество в данном случае можно употребить и без кавычек.
Скучно, приелось однообразие семейной жизни. Накопилось многовато неизрасходованной эмоциональной энергии, нужен серьёзный её выброс, чтобы успокоить человека. И не важно с каким зарядом он будет, главное - мощный. А самым значимым событием в сознательной жизни было "приключение" в кустах.Естественно, что мысли возвращаются к нему. Но оно было не совсем "удобным" для психики... кто его знает!? Может у человека имеется подсознательное стремление к наказанию, и опять хочет почувствовать себя обманутым, униженным... Может в этом есть его кайф!? Хотя вряд-ли; в жизни множество иных способов разрядки.
sxn3506292731

• *
  • Статус:

наверное, вы правы. т.к. интерес к девушкам не теряется, и девушек считаю привлекательными, чем парней, но попа хочет члена.
otsom

• *
(sxn3506292731 @ 30-12-2018 - 15:28)
но попа хочет члена.

А голова что хочет? Идти на поводу попы?)
Metagom

• *
  • Статус: я с вас худею.
(библиофил @ 25-12-2018 - 07:27)

библиофом ))))))
Metagom

• *
(sxn3506292731 @ 27-12-2018 - 23:31)
то, что осудят

кому ты на фиг нужен. не ори о своих пристрастиях на каждом углу, и трахайся себе на здоровье? хоть с белыми медведями.. и ещё. нормального мужика найти , что бы потрахаться, не фига не легче чем тетку.
Dondi

• *
(sxn3506292731 @ 30-12-2018 - 15:28)
... попа хочет члена.

Боюсь, не так всё просто! Можно было-бы обойтись морковкой или другой игрушкой (но это отдельная тема разговора про что лучше и приятнее), но человек хочет член с его владельцем. И кроме физического проникновения, тут нужно и психологическое (хотя и довольно простое, но со своими последствиями).
sxn3506292731, а думали о том, что это будет совсем не так, как у себя в голове нарисовали?
otsom

• *
(Dondi @ 30-12-2018 - 21:30)
но человек хочет член с его владельцем. И кроме физического проникновения, тут нужно и психологическое

Мне кажется, что человек хочет именно член, а сам владелец как-то не особо интересен.
Metagom

• *
(otsom @ 30-12-2018 - 21:54)
(Dondi @ 30-12-2018 - 21:30)
но человек хочет член с его владельцем. И кроме физического проникновения, тут нужно и психологическое
Мне кажется, что человек хочет именно член, а сам владелец как-то не особо интересен.

когда говорят что хотят просто член - это пурга. любой секс основан на симпатии.иначе удовольствия не получишь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Муж бисексуал

Нравится ли парням, когда им кончают в рот?

Продление анального секса

Пассивы и потенция

Бисексуальность - это болезнь?