Страницы: (1) 1
sxn2501166637

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Часть вторая. Первая встреча.
Гуля так и не позвонила в тот день. Я весь вечер посматривал на телефон и выходил курить на балкон гораздо чаще обычного, чем вызвал лавину насмешек и подтруниваний моих подчиненных. На следующий день раздался долгожданный телефонный звонок.
- Привет Артем! Уже соскучился? Голос Гули звучал весело и непринужденно. Пока я соображал чего бы остроумного отколоть в ответ, она продолжала:
- Прости, вчера освободилась поздно, голова была забита делами. Уже вспомнила, когда ложились спать. Ромке рассказала что с тобой виделась на работе, потащила его к компу, показала твоё фото, которое ты присылал нам перед новым годом. Мы сможем сегодня встретиться а? Может вечерком часиков в 8? Я раскидаю дела и приеду. Ну всё, пока, ко мне люди зашли!
Я ничего не успел ответить как телефонный вызов был сброшен. «Грёбаная бизнес-леди!» в сердцах подумал я. «Ничего даже сказать не успел». Через минуту моё возмущение слегка улеглось. «С другой стороны она же позвонила, обозначила время встречи..» размышлял я. «Значит надо подстроиться под назначенное мне время.»
В районе 8 часов я уже намытый в чистой наглаженной одежде сидел под навесом в летнем кафе и лениво потягивал из бутылки прохладный «Миллер». В 8.20 зазвонил телефон и Гуля поинтересовалась где я нахожусь что бы меня забрать. Назвав адрес летнего кафе я закурил и откинулся на пластиковом кресле. В голове мелькали мысли и фантазии встречи. Не успел я докурить сигарету, как в нескольких метрах от меня подкатил и остановился белый маленький кабриолет Мазда. За рулем в образе «а-ля 70-е» в шелковом платье с повязанным на голове лёгким шарфом и большими солнечными очками сидела Гуля. Увидев меня она махнула рукой, приглашая в автомобиль. Я уселся на единственное пассажирское сидение рядом с Гулей и мы тронулись.
- Представляешь, поехала сейчас с фермы и вдруг кааак чего-то в машине затрещит! Гуля вопросительно на меня посмотрела. – Ты разбираешься в машинах Артем?
Я тоже услышал какой то посторонний звук когда машина ехала и предложил ей свернуть с дороги чтобы посмотреть. Оглядев машинку со всех сторон я предположил что источник шума по всей видимости находится под машиной. Я вынул один из ковриков, положил его на пыльную дорогу и встал на колени, заглядывая под днище. Так и есть, сухая ветка от дерева застряла в задней подвеске и издавала противный скрежещущий звук. Подняв голову, я заметил что Гуля стояла чуть позади меня и по всей видимости разглядывала мою отклянченную задницу. Она перехватила мой взгляд и спросила:
- Ну что там? Всё плохо? В сервис надо?
Я ответил что ничего страшного и описал суть неприятности.
- Покажи где ветка то? Гуля присела на корточки и пригнула голову, силясь посмотреть под автомобиль. Я завел руку под днище машины и показал на ветку. Рукой я её достать смог, но когда потянулся за ней вытащить, моя чистая белая рубашка в момент измаралась о пыльный кузов. Вытаскивая ветку я начал поворачиваться к Гуле, и с изумлением увидел что на ней нет трусиков и она специально сидит и ждет когда я обращу на этот пикантный факт своё внимание. Её смуглая киска была гладко выбрита, а на лобке красовалась тонкая полосочка волос. В моей груди ёкнуло и я судорожно сглотнул слюни. Гуля встала и громко расхохоталась при виде моего удивленно-недоумённого выражения лица, по всей видимости она была чрезвычайно довольна произведённым эффектом.
- Ну всё, капец твоему наряду! Весело сказала она и уселась за руль. – Садись и коврик не забудь! Надо быстрее ехать, мясо стынет!
Я плюхнулся в машину и спросил куда мы едем. Гуля ответила, что лучший вариант отдыха это ехать к ним домой и мы довольно быстро покатили на окраину райцентра.
- Ромка звонил, говорил что дожаривает ужин, сегодня будет настоящий кавказский кебаб и грузинское вино. А пока будем ужинать, твоя одёжка постирается. Тём! Тебе понравилось это? С этими словами она на секунду подняла подол платья, показывая мне лобок. – У меня сегодня такое игривое настроение, что я готова совершать любые развратности!
Я ответил что внезапная демонстрация меня очень смутила, но на такие прелести можно смотреть не отрываясь. Гуля положила руку мне на внутреннюю сторону бедра и провела по ней в направлении члена.
- Я пока не чувствую что тебе понравилось. Может что то не так? Пока не доехали до дома можно отказаться от гостей.
Я взял её за руку и положил обратно на руль. –Ты давай рули, не хватало с дороги улететь вместо ужина. Тут во мне внезапно проснулись какие то бесы, я левой рукой скользнул по бедру Гули и средним пальцем проник между половых губ где расположен клитор. – Я пока тоже не вижу, что вызвал в тебе желание.
- А ты попробуй глубже! С этими словами Гуля раздвинула ноги, насколько это было возможно сделать в тесном салоне машины. Мои пальцы машинально опустились вниз, нащупывая малые губы. Между ними было тепло и влажно. Гуля довольно засопела и на её щеках проявился румянец.
- Так, хватит пока! Гуля резко свела ноги. – Во первых у тебя руки грязные, во вторых я боюсь потерять контроль, а в третьих мы уже приехали.
Оглянувшись кругом я с удивлением заметил, что мы заехали в очень уединенную долину с очень приличным для провинции дорожным покрытием. Дорога вскоре вывела на овальную поляну с газонным покрытием и расположенными вокруг поляны коттеджами.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Круглый пись

Принадлежность

Игры детства

Знакомство со Светой

В первый раз.