Сексшоп

Страницы: (1) 1
Незнакомкa

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
На форуме полно тем о выборе вибраторов, пробок, страпов и так далее. Эта тема планируется чуть не о том. Тема о чем то интересненьком, существования чего вы не предполагали, но что вас приятно удивило, а может позабавило.

Хочу поделиться своим открытием, которое заставило меня почувствовать себя слегка невежественной)
Дело было вечером, вечера хотелось особенного, и зашлая в секс шоп за советом, как же его особенным то сделать. Хотелось романтики, совместной ванны, вина, свечей ну и секса вот в таком духе. Прекрасная деушка консультант, услышав о ванне, воскликнув "нислова больше", притараканила мне непонятного содержания коробочку с названием "Shunga lovebath". В коробочке два порошочка. Один превращает воду в ароматный розовый гель, другой раскалдовывает обратно. Секс в ванне, и вообще в воде, не моя тема. Вымывание смазки сводит на нет все чувственные удовольствия, любрик не помогает по понятным причинам. Та же фигня с применением разнообразных игрушек. Это волшебное зелье, канеш не раздвинет пространство в ванне, но понежиться в ароматной ванне в которой вместо воды желейка, очень даже очень. С партнером, проблема тесноты канеш останется, и эта фигулька скорее выступит как элемент разноображенной прилюдии, но тем у кого ванна для двоих, а может и джакузя, может стать канеш постоянным и ну оочень приятным дополнением) Ну а тем из нас, у кого стандартная ванна, может стать ооч не плохим и интересным элементом для соло игр. Маст трай в любом случае, хотя б потому, что ванна с ярким желе это интересно необычно и как то очень ярко)
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: Ах вы ж пуськи бятые,зюмо-зюмо некузявые!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
можно купить рыбок Гарра руфа и запустить в ванну..очучения будут непередаваемые)
Незнакомкa

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Глокая_Куздра @ 23-12-2018 - 19:35)
можно купить рыбок Гарра руфа и запустить в ванну..очучения будут непередаваемые)

Ванне? Или че та к ним еще опустить?))
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: Ах вы ж пуськи бятые,зюмо-зюмо некузявые!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Незнакомкa @ 23-12-2018 - 22:51)
(Глокая_Куздра @ 23-12-2018 - 19:35)
Ванне? Или че та к ним еще опустить?))

тела)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Моё привыкание к поясу верности

Пролонгаторы

Самый приятный Страпон

Секс-Качели

Какие из анальных бус лучше?