Страницы: (1) 1
sxn3509346230

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вот какие интересные задания вы можете придумать для своей сексвайф, а так же посоветовать парам которые только ступают на этот извилистый путь.
К примеру читал о таких вариантах для не опытных, от одной сексвайф блогерши(если это можно так назвать????) :
1)Отправлять сексуальные фото мужу, находясь вне дома
2)Выйдите на прогулку в полупрозрачной блузке/майке без бюстгальтера и сделайте селфи на улице с незнакомым понравившимся парнем.
3)Мастурбируйте мужу, рассказывая ему о сексе с бывшим.
4)Мастурбируте сами рассказывая мужу, чтобы вы сделали с другим М.
5)Флирт с другим М, при муже.
6)Носить презервативы в сумочке, как бы намекая на возможность...
7)Эротические фото в общественном месте.
8)Аккаунт в соц сетях с своими ню фотографиями.
9)Браслет на лодыжке, возможно даже с кулоном СВ

Какие ваши предложения, как для тех кто еще только "фантазёр", а так же кто уже ступил на такой путь.
Ge+Ol

• *
  • Статус: пара, ищем Ж
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
9)Браслет на лодыжке

А при чем тут браслет.. если он без кулона? :))))))))))))
sxn3509346230

• *
  • Member OfflineСвободен
(Ge+Ol @ 24-12-2018 - 15:14)
9)Браслет на лодыжке

А при чем тут браслет.. если он без кулона? :))))))))))))

Много раз встречал, на зарграничных форумах, что непосредственно браслет на ноге давно был таким признаком "неверной жены".
Ge+Ol

• *
Ну не посредственно встречал на наших улицхй толпы таких девушек :) не думаю что все они сексвайф, многие уверен что даже не подозревают что они одев такой аксессуар сразу стали "неверной"...
Да и кулончик... известен только узкому кругу :)
sxn3509346230

• *
  • Member OfflineСвободен
(Ge+Ol @ 27-12-2018 - 10:40)
Ну не посредственно встречал на наших улицхй толпы таких девушек :) не думаю что все они сексвайф, многие уверен что даже не подозревают что они одев такой аксессуар сразу стали "неверной"...
Да и кулончик... известен только узкому кругу :)

Именно в этом и есть вся ситуация, просто в том, что не все могут это понять, а лишь те кто знает. Так же как и c кулоном. Не ходить же в голом виде и с табличкой: "секс вайф". ????
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Понятно, только кулон имеет однозначное определение, что хозяйка SW
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мне кажется, что далеко не все женщины, которые носят браслет на ноге догадываются о его скрытом смысле.

Это сообщение отредактировал NAR75 - 28-12-2018 - 08:28
Ge+Ol

• *
(NAR75 @ 28-12-2018 - 08:28)
Мне кажется, что далеко не все женщины, которые носят браслет на ноге догадываются о его скрытом смысле.

И скорее всего даже на заграничных форумах :)))

Для такого "целенджа" подошла бы футболка SW
или шорты с надписью на попе "трогать тут" "гладить тут" и вариации :)
или на груди... "правая / левая - потрогай и сравни какая более упругая"
Лариса Новенькая

• *
  • Статус: интересно пообщаться
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Когда в молодости с мужем только начали тему сексвайф (тогда такого слова, конечно, не было, но такой образ жизни был), хотелось ситуаций всё круче и круче. Муж постоянно придумывал что-то новое.
Одна из его тогдашних придумок. Муж мог выдать любому мужчине (другу, приятелю, случайному знакомому, вообще незнакомому) "билет" на мои услуги, в котором указывал, что именно я должна сделать для этого человека (минет, секс, ГС).
И в эту игру мы не меньше года игрались - в любой момент безо всякого предупреждения (тогда же телефонов не было) ко мне домой, или на работу мог приехать совершенно незнакомый парень (или несколько), предъявить "билет" от мужа, и я выполняла то, что там было указано.
Конечно, такими забавами муж не злоупотреблял, но с десяток таких приключений у нас было.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Да интересная тема с "билетами" ))) Думаю обладатели билета заранее должны были быть в теме.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Самое приемлемое количество участников при встрече

Сколько детей у SW

Что ждёт Сuckold от массажа жены?

моя жена шлюшка...

А чьи это дети?