Страницы: (1) 1
sxn3531924508

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Девушки, а есть среди Вас такие, кто сам уговаривал парня на первый минет?)
Aurelia Popa

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3531924508 @ 20-12-2018 - 22:01)
Девушки, а есть среди Вас такие, кто сам уговаривал парня на первый минет?)

есть
Евгения2017

• *
  • Статус:
Странный вопрос. Обычно видно когда мужчина готов и хочет секса. И если ему дать возможность, секс состоится. Я вообще никогда не обсуждала ни сам предстоящий секс, ни его формы до первого секса. И всегда был оральный секс. Не знаю.. может быть есть такие мужчины которым минет сильно не нравится, но к меня таких партнёров не было
вафляприемница

• *
Ни когда не уговаривала, обычно парни сами мне дают в рот
artie88

• *
  • Статус: Познакомлюсь с Ж для оральных ласк. Фото в блоге
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ЧТо это вообще за парень, которого нужно на минет уговаривать?))) Если он такой прям застенчивый и мамкин сынок, то просто спусти с него штаны и возьми в рот сама. Он не будет против)
Евгения2017

• *
  • Статус:
Минет вряд ли надо уговаривать. Не встречала. И судя по местным мужчинам на форуме, у них это тоже вызывает удивление. Вот что есть - мужчины очень задумываются перед незащищенным сексом без прерывания
artie88

• *
  • Статус: Познакомлюсь с Ж для оральных ласк. Фото в блоге
(Евгения2017 @ 24-12-2018 - 02:57)
Вот что есть - мужчины очень задумываются перед незащищенным сексом без прерывания

Ну это и понятно! Не каждый мужчина хочет "последствий" в виде беременности, если без прерывания ПА. Я вот в свои 30 все еще не готов к такому.

Да и вообще, незащищенный секс только с партнершей, которой доверяешь от и до! С прочими - орал предпочитаю без контрацепции (оно и понятно), все остальное только в резине.
Лариса Новенькая

• *
  • Статус: интересно пообщаться
Приходилось уговаривать, и много раз - когда имела дело с девственниками. Были такие, у кого от волнения не то что эрекции не было, но даже трусы с них "с боем" стаскивала. Но когда их член всё-таки попадал в мой ротик, волнение более-менее проходило, и почти всегда всё заканчивалось успешно. И после этого первого в их жизни минета у ребят прямо на глазах появлялась уверенность в своих сексуальных силах, и уже можно было переходить к сексу.
Aurelia Popa

• *
(Лариса Новенькая @ 24-12-2018 - 15:57)
Приходилось уговаривать, и много раз - когда имела дело с девственниками. Были такие, у кого от волнения не то что эрекции не было, но даже трусы с них "с боем" стаскивала. Но когда их член всё-таки попадал в мой ротик, волнение более-менее проходило, и почти всегда всё заканчивалось успешно. И после этого первого в их жизни минета у ребят прямо на глазах появлялась уверенность в своих сексуальных силах, и уже можно было переходить к сексу.

молодец. желаю тебе много девственников в новом году
Elona

• *
  • Статус:
Что за парни пошли такие, которых нужно уговаривать?)
Mr.Dr.

• *
  • Статус: Раздевайтесь!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Блин не был бы женатым, притворялся бы девственником, которого надо уговаривать на минет. Похоже, у них с сексом лучше дела обстоят :-)
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
Пост не относящийся к теме топика-удалён.Скрины поста-есть. Уважаемые,будьте аккуратнее.
sxn3366705296

• *
  • Статус:
Меня две девушки уговаривали сделать минет:)) хотели посмотреть как парень делает минет! :)
Mr.Dr.

• *
  • Статус: Раздевайтесь!
(sxn3366705296 @ 28-12-2018 - 13:56)
Меня две девушки уговаривали сделать минет:)) хотели посмотреть как парень делает минет! :)
И как, уговорили? :-) Надеюсь, не самому себе? :-)

Это сообщение отредактировал Mr.Dr. - 28-12-2018 - 15:09
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Болталка Орального форума))))

Тайный минет, куни в секретной комнате

Влияет ли возраст на качество минета?

Почему девушки закрывают глаза при минете?

Краткие объявления о знакомстве и поиск партнеров