Страницы: (1) 1
sxn3533553919

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня такая особенность, что чисто на физическом уровне у меня мужчины и все мужское вызывает отторжение и отвращение, а все женское наоборот умиротворение, например на улице приятно видеть девушек женственно одетых девушек. Сразу скажу никаких психологических травм у меня не было, я могу спокойно общаться с мужчинами но к ним у меня чисто на физическом уровне отвращение. В коллективе я всегда люблю женские компании, просто получаю удовольствие от женского голоса, вида, и странно, ведь нормальную девушку должны интересовать мужчины, а меня они не только не интересуют а вызывают отвращение. Что во всем хочется полное проявление женственности, у меня и предпочтения в интерьере, чтобы все было красивенькое, женственно( белые оттенки мебели, всякие украшения) такой винтажно-гламурный стиль. Общение с девушками приятно, тебе так приятно, что ты одна из них, дарит покой и умиротворение. У меня повторюсь отвращение вообще ко всему мужскому и знаете на каких мыслях я себя ловлю? Я получаю огромное удовольствие от того, что я девушка, например когда я вижу на улице красивую девушку думаю как же хорошо, что я принадлежу к женскому полу, а когда вижу мужика думаю не дай Бог мужиком родится, у меня все вызывает отвращение, и мужское тело и социальная роль в обществе- мне хотелось узнать у многих такое же отношение к полам или не так часто встречается? Просто странно то, что обычным девушкам нравятся парни а здесь получается наоборот, все мужское вызывает отвращение.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Будьте добры пояснить — о чем тема? Что вы предлагаете обсуждать? Ваше отвращение к мужчинам?
Lunae dies

• *
  • Статус: It may be
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Хочется успокоить ТС, что когда мужчину от своего пола воротит, то это не смотря на нравы, все же норма.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
(sxn3533553919 @ 17-12-2018 - 21:44)
мне хотелось узнать у многих такое же отношение к полам или не так часто встречается? Просто странно то, что обычным девушкам нравятся парни а здесь получается наоборот, все мужское вызывает отвращение.

Просто мужчины, это не Ваше. Мне нравятся мужчины, я их люблю больше, чем девушек. А Вы, скорей всего, испытываете влечение к своему полу. Так тоже бывает. Не скажу, что Ваша ситуация слишком распространена, но имеет место быть. Не вижу в этом проблем, люди с этим живут и даже строят гомосексуальные пары между собой.
Незнакомкa

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Ну трансвиститы же не обязательно геями должны быть. Точнее как это правильно? Биологически вы видимо нормальной ориентации, а по самоидентефикации - лесбиянка. Или вас и к деушкам в сексуальном плане не тянет?
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Разочаровалась, поэтому никого не жду
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мне интереснее, удобнее, комофортне и приятнее общаться с мужчинами, они меня возбуждают.
Но вот связываться в реале больше ни с одним не хочу. Людей среди них днем с огнем не сыщешь теперь.

Женщины нравятся и того меньше.

Конечно, всё индивидуально, но в общей массе ощущения именно такие.

Вам не нравятся мужчины? Может потому что вы им не интересны как женщина?
Облико_Морале

• *
  • Статус: Люблю подглядывать и фроттерить
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3533553919 @ 17-12-2018 - 22:44)
У меня такая особенность, что чисто на физическом уровне у меня мужчины и все мужское вызывает отторжение и отвращение, а все женское наоборот умиротворение, например на улице приятно видеть девушек женственно одетых девушек. Сразу скажу никаких психологических травм у меня не было, я могу спокойно общаться с мужчинами но к ним у меня чисто на физическом уровне отвращение. В коллективе я всегда люблю женские компании, просто получаю удовольствие от женского голоса, вида, и странно, ведь нормальную девушку должны интересовать мужчины, а меня они не только не интересуют а вызывают отвращение. Что во всем хочется полное проявление женственности, у меня и предпочтения в интерьере, чтобы все было красивенькое, женственно( белые оттенки мебели, всякие украшения) такой винтажно-гламурный стиль. Общение с девушками приятно, тебе так приятно, что ты одна из них, дарит покой и умиротворение. У меня повторюсь отвращение вообще ко всему мужскому и знаете на каких мыслях я себя ловлю? Я получаю огромное удовольствие от того, что я девушка, например когда я вижу на улице красивую девушку думаю как же хорошо, что я принадлежу к женскому полу, а когда вижу мужика думаю не дай Бог мужиком родится, у меня все вызывает отвращение, и мужское тело и социальная роль в обществе- мне хотелось узнать у многих такое же отношение к полам или не так часто встречается? Просто странно то, что обычным девушкам нравятся парни а здесь получается наоборот, все мужское вызывает отвращение.

Просто вы лесбиянка и хотите познакомиться, но пишите об этом слишком много и пространно.
Расслабьтесь, будьте проще. :)
)Andrey(

• *
  • Статус: "Добрый вечер, miss"
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сейчас куча женоподобных мужчин... милых, опрятных, женственно одетых, с приятными нежными голосами... их женственности вы еще сами позавидуете... Вот это Ваш контингент...
А тех неряшливых, грубых, прямолинейных... с животными инстинктами... тех оставьте другим. Другим как раз такие нравятся)

alexalex83

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Lunae dies @ 17-12-2018 - 23:16)
Хочется успокоить ТС, что когда мужчину от своего пола воротит, то это не смотря на нравы, все же норма.

Так вроде ТС женского пола.
Незнакомкa

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(alexalex83 @ 18-12-2018 - 17:22)
(Lunae dies @ 17-12-2018 - 23:16)
Так вроде ТС женского пола.

Да, но не совсем.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Автор, надумаете ответить на заданный модератором вопрос, маякните в ПМ.
Пока закрыто. До выяснения, что называется.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Паранджа. А что если завтра..?

Мамы и одежда дочек.

мы благодарны

Ваш партнер трезвенник-нужен ли он???

как начать снова встречаться с мужчинами?