Страницы: (1) 1
sxn2501166637

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Автор рассказа я, материал взят из реальной жизни. Писал долго. Имена изменены, но изложенные факты имели место в реальной жизни. Не судите строго за грамматику - по русскому тройка... )))
Произошла эта история три года назад. В мае я сильно поругался с женой на почве её ревности, вплоть до фраз «разводимся и точка». Рассудив, что ей необходимо остыть от эмоций и включить мозг, я попросил своего начальника отправить меня в командировку на месяц-полтора на какой-нибудь объект за пределами города. Шеф крепко удивился, но узнав в чем дело пообещал помочь. Буквально через несколько дней я во главе бригады строителей и в сопровождении «газели» со всяким строительным оборудованием уже мчал в райцентр О. на реконструкцию сетевого офиса продаж. Настроение было паршивое, бубнящая в динамиках песня «it’s my life» совсем не добавляла позитива. «Стоп холодильник, стоп морозильник, стоп кипятильник, стоп будильник, стоп светильник» машинально бормотал я, подпевая чернокожему исполнителю. И тут в голове разрядом молнии пронеслось: «а не в том ли городе О. если я не путаю, проживает семейная пара, с которой я как то переписывался на сайте знакомств перед новым годом? И не они ли писали, что очень хотят попробовать групповой секс МЖМ, но стесняются, потому что их городок мал и все друг друга знают как в деревне…» Хммм…. Очень любопытно…. Очень. Хоть будет с кем общаться на время командировки…
По приезду на место первые дни были сильно загруженными и очень суетливыми: размещение людей, знакомство с объектом, начало работ и организация поставок стройматериалов. Городок и в правду оказался совершенно обычным провинциальным пыльным райцентром с населением около двухсот тысяч человек. Наконец выдалось свободное время и я с некоторым волнением открыл давнюю переписку на Мамбе. Ага, точно, писали что хотят попробовать груповушник МЖМ… так-так, вот вижу и фото присылали по запросу. Ну вроде ничего, девочка явно с восточной родословной, муж по всей видимости увлекается тренажерами… Как их там? Гуля и Руслан. Ей 33, ему 38… да, вот и моё ответное сообщение… что до вас далековато ехать только для того чтобы вам разнообразить интимную жизнь – приезжайте сами если так хочется… Хмм… да уж, не особо ласково ответил, но и не отказал в принципе. Судя по дате последнего посещения, две недели на сайте они точно не были. «Уже радует, что анкету не удалили». Я попытался настроить себя на позитив и отправил сообщение, что мол, я у вас в городе, если не передумали реализовать себя в МЖМ, то давайте познакомимся в реале. Итак, сообщение отправлено и с чувством выполненного долга я отправился на балкон пить кофе с сигаретой.
Следующая неделя прошла в ожидании. Я заходил на сайт каждое утро в надежде, что ребята ответят, но от них сообщений всё не было. Заканчивался первый месяц моей добровольной ссылки и инстинкт размножения каждое утро давал о себе знать мощным стояком. Ещё бы, с женой секс был не реже 2-х раз в неделю, а тут кругом только мужики- работяги… От скуки я начал прощупывать почву для наведения мостов дружбы телами среди девчат-менеджеров, к которым по нескольку раз в неделю заезжал оформлять стройматериалы, но без видимого результата. Те, которые в моей шкале оценки были 4 балла и выше, как назло были замужними женщинами и на корню пресекали любые мои попытки подкатить яйца…. «Чертова провинция, все спят под одним одеялом»… Да и перспектива попасться ревнивому супругу в момент адьюльтера совершенно не вдохновляла. Чтобы скука не загрызла меня окончательно, я после трудового дня брал спиннинг и выезжал на местную речку блеснить. С момента написания сообщения уже прошло три недели и наконец то я вижу что от них в воскресенье вечером пришло сообщение. «Алилуя! наконец то!!!». Блин, что такое!? Сообщение было венцом лаконичности: (орфография оставлена как есть) «Привет. Остав номер телефона, сазвонимся». Пипец печалька… когда созвонимся? Ещё через месяц? Я ж не на ПМЖ приехал… Блин ребята, вы же хотели экспериментов интимных? Что не так то? Ладно, просят номер – отправил в ответном сообщении. Потянулись долгие часы ожидания… На следующий день перед обедом забрынькал мой старичок-смартфон. Номер не знакомый.
«Аллё-бармалё?»
-Добрый день Арсений. Женский голос в трубке безучастно сообщил, что Гузель Идрисовна может меня принять в 17:45 сегодня. Далее адрес офиса и как добраться. Что за дела!? Почему офис?? Какая официальность! То, что позвонила именно та семейная пара, сомнений не было, так как на сайте знакомств я указал это имя. Впрочем и она на сайте Гуля, а тут Гузель… Ну да ладно, как говорится маски прочь!
После торопливого обеда я помчался наводить лоск на себя – принял душ, побрился и надухарился под любопытные взгляды дежурного по кухне, который в это время занимался готовкой ужина для бригады.
Само собой я примчался в офис к назначенному времени. Итак, офис передо мной… захожу и спрашиваю охранника как пройти в такой то офис. Короткое согласование по телефону, скан страницы паспорта и я уже поднимаюсь в новом лифте с зеркальными дверями и стеклянной задней стенкой. Офис располагался на последнем пятом этаже и из его окон открывался пейзаж того Усть-Перепиздюйска, куда меня забросила воля судьбы. В просторной прохладной приёмной сидела маленькая тщедушная старушенция в непомерно огромных очках. На вид ей было лет 60 или 70.
-Добрый день, ожидайте. Голос старухи вживую оказался не таким противным, как мне показалось по телефону. – Желаете выпить воды или чай?
Наконец на её столе что то пискнуло и мне предложили пройти в кабинет.
Кабинет был ещё более большим, нежели приёмная. Озираясь по сторонам, я не сразу увидел его хозяйку, которая стояла в проёме огромного почти во всю стену витражного окна и наблюдала за какими-то событиями внизу.
- Ну что ж Артём, будем знакомы! Произнесла она негромким голосом, подошла и протянула мне руку. Внутри меня немного ёкнуло. Подобная процедура всегда у меня вызывала некоторую неловкость, потому что рукопожатие между мужчинами – это одно, а как правильно принять для пожатия руку женщины я точно не знал, может как в старых фильмах надо снимать шляпу, отвесить реверанс и её целовать?  Второе что меня совершенно сбило с толку – она назвала меня по настоящему имени. Потом уж я догадался, что показывал паспорт при входе.
Гуля была одета в строгий деловой юбочный костюм темно синего цвета, кипельно белую наглухо застегнутую сорочку с повязанным под воротником таким же темно синим шарфиком. Волосы смоляного чёрного цвета были идеально собраны на затылке в шарик размером с теннисный мяч. С большим удовлетворением я заметил, что с грудью у Гули был порядок. На мой взгляд не меньше 2,5-3 размера. Прям восточная красавица с довольно большими карими глазами. С учетом того что она стояла рядом на каблуках, рост по моим оценкам был на уровне 1,70. Смуглая кожа оттеняла белизну рубашки. Неяркая помада на губах казалось, была только что наложена, легкий ненавязчивый аромат её парфюма был очень приятен. Она тоже меня с любопытством разглядывала и наверное принюхивалась, в кабинете на некоторое время воцарилась неловкая пауза.
- Итак, с чего начнём наше знакомство? В её бархатистых глазах блеснули искорки.
- Полагаю разумным начинать знакомство не в стенах рабочего кабинета. Произнёс я, стараясь придать голосу непринужденность и отшарил лыбу до макушки. – Сотрудница в приемной наверняка сидит под дверью и пытается послушать наш разговор.
В ответ Гуля рассмеялась и сообщила, что старушка в приемной это её школьный учитель русского языка, Марь Григорьевна. – Знаешь, в школе мне было совсем не интересно, да и некогда занимать голову всякими премудростями, меня в чемпионы по гимнастике готовили, а сейчас мне уже удобнее взять на работу специалиста, который напишет и скажет грамотно, чем копаться в правилах написания. – Это она тебе звонила сегодня.
- Ладно Тём, у меня через минуту совещание начинается… хорошо что я тебя увидела, ты вроде ничё так парняга… Вот только пузо твоё совершенно тебе не подходит… Ах, да! По поводу основных данных в анкете твоей… Там всё написано правильно?
- А что тебя конкретно интересует? Спросил я, силясь вспомнить что же в анкете написано. Про пузо она конечно в точку… После рождения второго ребенка я себя совершенно запустил, и на месте спортивного некогда живота появилось «пивное брюшко».
- Ну хотя бы возраст и ммм… эээ… размер члена… Мне показалось что она что то ещё хотела спросить но сдержалась.
- Возраст верный, 41 год. Размер члена 15см. Ориентация гетеро. Женат. Дети есть. ЗППП отсутствуют. С ч/ю, без м/п… и т.д.
- А в анкете 13 см! Гуля снова рассмеялась. – Зачем же приуменьшать свои достоинства?
- Да это так на всякий случай, чтоб женщин суеверных отшивать … отшутился я. - Главное же не размер, а навыки пользования инструментом и его прочность в нужный момент.
-Ну-ну… а твои 13.. ой.. 15 см толстые?
- Могу достать и показать, у меня с собой. Продолжил я шутливый диалог.
- Нет, не надо пожалуйста в моем кабинете трясти своим достоинством. В следующий раз я обязательно посмотрю, ок? Так что Тём? У тебя есть уже какие-нибудь неприличные предложения?
- Самое неприличное предложение это то, что ты сейчас будешь проводить совещание вместо того что бы пойти отметить наше знакомство ужином. Я пытался выжать из встречи максимум.
- Я так не могу, да и люди уже ждут только меня. Будь на связи, освобожусь наберу тебе. Гуля кивком обозначила окончание аудиенции, взяла со своего стола планшет и легкими кошачьими шагами направилась к неприметной боковой двери кабинета. Красивая походка! Расправленные плечи, тонкая шея, танец нешироких бедер обтянутых деловой юбкой, лёгкие чёрные колготки или чулки с вертикальным швом подчёркивали безукоризненно ровные но несколько худоватые как мне показалось ноги. «Наверное занимается танцами» мелькнуло в моей голове. Мне ничего не оставалось, как откланяться и выйти вон.
Выйдя из офиса на пыльную и душную улицу я машинально достал и закурил сигарету. В голове мысли носились роем. Гуля мне понравилась. Грациозная, вкусно пахнущая молодостью, а судя по масштабам офиса и уровню отделки довольно обеспеченная. Но… Что-то было недосказано… А где собственно её муж? Объелся груш? Почему ни я ни она словом не обмолвились… Странно. Ёпрст!! А номер то её телефона мьсе Балбес не спросил! И как теперь наводить мосты дружбы? От досады я бросил едва прикуренную сигарету и зашагал к машине. «Ну она же должна позвонить… Встреча же ей понравилась вроде… Сама сказала… Ну надо же быть таким раздолбаем…»
Остаток дня прошел в томительном ожидании.
вафляприемница

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
и когда ждать продолжения?
sxn2501166637

• *
  • Member OfflineСвободен
Надеюсь написать вторую часть за новогодние праздники
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Первый опыт обнополого секса...

Банный день

Как я стал "женщиной"-2. Часть - 1, продолжение 2

Мой первый МЖМ

Мечта