Страницы: (1) 1
Та Самая Маргарита

• *
  • Статус: Развлекаюсь
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Это было ЕГО первое пробное задание... Точнее, даже не задание, а просто - первое и пробное... Он сказал: Пока не почувствуешь, не поймёшь...
... Я думала. Думала, думала, думала... Ехала с работы и снова думала... Да, я хочу.
... Дома первым делом взяла бельевые прищепки и стала рассматривать их. Деревянные (видела такие в интернете)... Большие и маленькие.... Выбрала три вида: большие красные, деревянные и среднего размера. Положила их в карман и пошла на кухню готовить ужин. От волнения меня немного подташнивало... Было сложно сосредоточиться. Казалось, что пальцы немного подрагивают... Периодически опускала руку в карман и трогала прищепки...
Хотелось все бросить и пойти в ванную. Но - нет! ОН сказал, что торопиться нельзя. Что нужно ВСЕ почувствовать...
... Зашла в ванную. Руки уже ощутимо дрожали... Казалось, что сердце бьётся где-то в районе горла...
Я не спешила.
Медленно и тщательно вымыла руки. Насухо вытерла. Стала раздеваться. Медленно уже не получалось.
Было холодно. Все тело сразу покрылось пупырышками.
Я села на колени. Достала все свои прищепки. Деревянные сразу отложила в сторону... Не знаю почему. Взяла большие красные... Мне казалось, что такие на фото будут выглядеть возбуждающе...
...Погладила грудь рукой. Легонько сжала пальцами сосок... Хорошо. Не страшно. Снова взяла в руку красную прищепку... Попробовала. Ух! Слишком больно. Я не смогу терпеть такую боль. Взяла самую маленькую и лёгкую... Больно! Очень больно. Сильнее, чем я ожидала. Все равно убрала руку и оставила прищепку на соске... Опустила руки вниз, закрыла глаза и несколько секунд терпела.... Казалось, что это ужасно, что я не могу терпеть... Быстро, но осторожно сняла прищепку... Сердце билось как сумасшедшее...
Я сидела прижавшись спиной к стене и прислушивалась к себе.... Боль ушла, но сосок горел...
Я вдруг поняла, что хочу почувствовать это ещё раз... Осторожно погладила грудь пальцами не касаясь соска... Потом - другую...
Взяла прищепку и прицепила ее на второй сосок. Черт! Больно! Эта уже известная боль снова казалась слишком сильной....
Я терпела ее....
Взяла вторую прищепку. Для второй груди. Оооо... Теперь дрожали не только руки, но и колени.... Все мое тело дорожало от боли... И возбуждения.
Я опустила руки вдоль тела, закрыла глаза...
Потом потрогала одну из прищепок... Боль усилилась. Возбуждение - тоже. Я, дрожа, потрогала ее снова.
Вторая рука сама по себе опустилась на лобок. Я стала гладить его через трусики... Поочередно трогала свободной рукой прищепки, легонько поворачивала их в разные стороны. Чувствовала, что соски начинают неметь от боли...
Вторая рука сама по себе опустилась на лобок и стала гладить его... Палец проскользнул под трусики. К клитору. Слегка надавила на него... Потом - двумя пальцами неглубоко внутрь.
Дыхание сбилось... Большимм пальцем продолжала надавливать на клитор и массировать его...
Сильнее...
Сжала грудь рукой....
Почувствовала, что напряжение внизу живота становится невыносимым...
Пальцы - глубже.
Сильнее.
От восторга у меня перехватило дыхание...
Несколько секунд я сидела не шевелясь, потом сняла прищепки.
Грудь горела.
Я улыбалась)

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 21-12-2018 - 21:16
Лёшик Тёплый

• *
  • Статус: Обожаю вирт
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Потом часто так делала?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Голышом на пляже

Правила подфорума "Эротические рассказы"

Соревнование

Так бывает.

Математичка