Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Виктори Я

• *
  • Статус: Мой роман "Смешивая краски" в Блоге.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Просмотрела старые темы и не нашла ответа.Может если есть где нибудь в архиве то Ув. Администраторы грохните мой Топик или ткните меня носом.Тема такова:есть у меня старая подруга,не то что старая,моих лет ,просто дружим с ней лет ...18.Точно.Часто откровенничаем.Она классическая женщина,не особо красавица но очень душевный Человек.У неё классический набор :муж-алкаш часто поднимающий на неё руку.Сегодня она пришла и я увидела замазанную тональником ссадину на лице.Он её пнул и она упала и ударилась об угол.Плакала.Я её жалела, как обычно.А потом она мне говорит
-Ты говоришь как женщина.
И вот тут я совершила Большую ошибку.Я залезла на SN в свою папку Victory и показала свои фото.
Да,вот взяла Дура и показала.Меня просто убила её реакция.По глазам видела что фото ей очень понравились ,глазки сразу загорелись.Фото в красном платье она рассматривала очень долго но она посмотрела на меня и просто убила фразой
-"Так ты гомосекс?" и направилась уходить и ушла а я сидела как обплёванная.Не пинайте меня сильно.Я не знаю как мне выходные пережить.
Бывали ли у вас мои Милые подруги такие ситуёвины в жизни и что Вы плели.Да,Дура,согласна.
Oscar.Masaru

• *
  • Статус: завела бложик, выгуливаю
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Мне такое только в кошмарах снится.
Даже вполне непредвзятый человек может быть попросту сексуально безграмотным и не понимать разницу между гендером и ориентацией. Поэтому неплохо бы проверять на компетентность в этом вопросе путём каких-нибудь шутейно-философских рассуждений.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Так у 99 процентов населения трансы и геи это одно и то же. Тетенька не оригинальна. Да, думаю, что это ошибка.
Oscar.Masaru

• *
  • Статус: завела бложик, выгуливаю
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Да, кстати, если подруга в такой ситуации вдруг проявила бы понимание, то 99% вероятность, что она каким-то боком в т*еме.
И для пущей конспирации рекомендую с "простыми смертными" вести себя как будто не знаете, что такое транс и даже высказывать догадки вроде "этожгей" 00064.gif
Виктори Я

• *
(Oscar.Masaru @ 14-12-2018 - 21:13)
Да, кстати, если подруга в такой ситуации вдруг проявила бы понимание, то 99% вероятность, что она каким-то боком в т*еме.
И для пущей конспирации рекомендую с "простыми смертными" вести себя как будто не знаете, что такое транс и даже высказывать догадки вроде "этожгей" 00064.gif

Я просто представляю что у неё сейчас творится в мозгу.Разлом.А если посмотреть на все наши дружеские отношения которые были особенно в последние годы то захочет ли она потерять друга........обрести подругу?Не знаю.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не захочет. Ее грело, что у нее друг мужчина.
Виктори Я

• *
(dragonette @ 14-12-2018 - 21:46)
Не захочет. Ее грело, что у нее друг мужчина.

Наверное ты права Танечка.Мужчина оказавшийся...даже сложно сказать.
Медузка

• *
  • Статус: Кровь Нефть Золото
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
это всЁ от одиночества... ты живой человек и тебе так же нужна поддержка... и внимание, тебе так же хочется рассказать о своих победах и невзгодах в той второй жизни которая идет параллельно с основной коротая нам определила природа.

Поверь.. она тебе уже не друг. Ей легче признать свое избиение и унижение, чем что ты такая или такой... Представляю как она тебя осуждает... Наделала ты ошибок... Ты же понимаешь что она отсталая, твоя подруга, что она туповатая...
Выкручивайся как хочешь... но ты должна ее уверить что это шутка... что это не так. Временно удали то что она видела и то что она может найти.. Потом восстановится. Ты не сможешь пойти против тупизма умов. Мне жаль тебя. вот не в обиду. Я действительно знаю что значит непонимание. Я уверена она это покажет всему миру - и знаешь почему?? чтобы самоутвердиться в этом мире.. что она не хуже, а есть похуже и по унизительнее. Я знаю таких особ. Тупые, неудачники которые жалуются на жизнь и ничего при этом не делают для улучшения или изменения. Они ленивые и вечно скулящие...
Меня задела твоя история. Я хочу чтобы ты смогла выскочить из этой ситуации сухой..

А друзей для второй жизни ищи в инете... и встречайтесь.. хотя бы просто попить кофе вместе и поболтать..

Это сообщение отредактировал Медузка - 14-12-2018 - 22:14
Виктори Я

• *
(Медузка @ 14-12-2018 - 22:14)
это всЁ от одиночества... ты живой человек и тебе так же нужна поддержка... и внимание, тебе так же хочется рассказать о своих победах и невзгодах в той второй жизни которая идет параллельно с основной коротая нам определила природа.

Поверь.. она тебе уже не друг. Ей легче признать свое избиение и унижение, чем что ты такая или такой... Представляю как она тебя осуждает... Наделала ты ошибок... Ты же понимаешь что она отсталая, твоя подруга, что она туповатая...
Выкручивайся как хочешь... но ты должна ее уверить что это шутка... что это не так. Временно удали то что она видела и то что она может найти.. Потом восстановится. Ты не сможешь пойти против тупизма умов. Мне жаль тебя. вот не в обиду. Я действительно знаю что значит непонимание. Я уверена она это покажет всему миру - и знаешь почему?? чтобы самоутвердиться в этом мире.. что она не хуже, а есть похуже и по унизительнее. Я знаю таких особ. Тупые, неудачники которые жалуются на жизнь и ничего при этом не делают для улучшения или изменения. Они ленивые и вечно скулящие...
Меня задела твоя история. Я хочу чтобы ты смогла выскочить из этой ситуации сухой..

А друзей для второй жизни ищи в инете... и встречайтесь.. хотя бы просто попить кофе вместе и поболтать..

Спасибо Медузка.Я не знаю что со мною было.Это прям какое то наваждение.То ли это была минута слабости ,то ли искренности а быть может давнее желание моей внутренней Я заявить о себе ?Но все равно теперь имеем то что имеем.
Медузка

• *
(Виктори Я @ 14-12-2018 - 22:44)
Спасибо Медузка.Я не знаю что со мною было.Это прям какое то наваждение.То ли это была минута слабости ,то ли искренности а быть может давнее желание моей внутренней Я заявить о себе ?Но все равно теперь имеем то что имеем.

ты нос не вешай. Меня когда то учил один человек.. Застукал тебя муж в кровати с любовником... не поддавайся.. кричи ... шепчи... вой... уверяй что замерзла и не было сил согреться и грел он тебя или пьяной была и ты думала что это муж, это всЁ он , а ты не виновна и что это оговор.. Когда человеку постоянно это внушать ... это прописывается и буря проходит как лёгкий ветерок... Так и ты попробуй ее убедить что шутка была и ты хотела просто подшутить.. Извиняйся. А потом конечно придется отойти от ее дружбы.

Со мной дружи))))) Понимаю что тяжело.. но знай что мы тебя поддержим.
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OnlineПара М+ЖСвободен
(Виктори Я @ 14-12-2018 - 21:18)
(Oscar.Masaru @ 14-12-2018 - 21:13)
Я просто представляю что у неё сейчас творится в мозгу.Разлом.А если посмотреть на все наши дружеские отношения которые были особенно в последние годы то захочет ли она потерять друга........обрести подругу?Не знаю.

Я не Ванга, но думаю что у вас все наладится, если она действительно хорошая подруга. Когда люди действительно близкие друзья они в первую очередь принимают друг друга такими, как есть, с тараканами в голове. Пусть даже не сразу...Если в ее семье в глаз получить от мужа это нормально... то не удивляйтесь что она позволила себе грубое высказывание по отношении к вам. Потом она будет жалеть об этом, если уже не жалеет. Поверьте не так много есть людей с которыми можно поговорить по душам и просто выговориться. Вердикт один понять и простить. В начале она будет с вами настороженна, потом появиться интерес. Как сказали выше, все от неграмотности населения. А вам будет наука. Нельзя смешивать виртуальную жизнь с реальной.
Маргаритa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ой, Виктория, запугали чего-то тебя тут "товарищи". Не думаю, что всё ТАК страшно.

Разумеется никакой дружбы между вами нет и не было никогда. Женщины всегда общаются с мужчинами, чтобы их как-то использовать.

Я недавно сделала каминг-аут и сказала всем своим подругам, что я чувствую себя женщиной и буду делать переход. Представь - все сказали дословно одно и то же - "ну, будем теперь подругами". И даже смайлик одинаковый все поставили в конце сообщения! И исчезли бесследно. И все до этого как под копирку говорили одно и то же: "мы с тобой друзья". Мужчины просто часто не замечают как их женщины используют - как жилетку для слёз, как "запасной" аэродром, опять же ради получения различных материальных благ, ну и конечно же для секса.

Далеко не факт, как ни странно, что она всем расскажет и перестанет с тобой общаться.

Во-первых это большой риск нарваться на твою непредсказуемую реакцию. За распускание таких сплетен никто не осудит, если мужик и по морде женщине даст.

Во-вторых ей просто могут не поверить и вообще начать считать дурочкой, если например ты в обычной жизни выглядишь как обычный мужчина. Скажут "муж похоже её слишком много бил по голове - крыша поехала" и посмеются. Я не знаю где ты живешь - если в городе так вообще всем пофиг будет, даже если она фото и видео покажет, уверяю. В реальности всем глубоко наплевать на других, все озабочены собой.

В-третьих есть вероятность совершенно обратной реакции - у меня очень давно была история, когда я открылась подруге, а она нашла этот момент интересным для себя. После того как я все рассказала мы были в торговом центре и она неожиданно сама предложила помочь с покупкой мне женского белья.

У меня были чувства к этой девушке и в итоге меня вообще ожидал очень неприятный поворот: я ей не нравилась, но оказалось, что её парень - бисексуал. Я с ним была знакома и она стала предлагать, ради него, поэкспериментировать(у них были сложные отношения в которых она страдала, а он ей изменял и пр.). Не знаю, возможно она ему все рассказала и это он её заставлял делать такие предложения - в общем я резко порвала с ней.

При любом развитии событий старайся не вести себя как жертва - это самое главное. Не нужно оправдываться, краснеть, опровергать. Если что просто скажи: "она Удалено и я такую херню даже комментировать не собираюсь" и всё.

Katya-cd Как новичку ,делаю замечание! Прошу вас не нарушать Правила ,это касается вашего нарушения п.2-Запрещено -Мат и нецензурная брань

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 15-12-2018 - 11:29
Виктори Я

• *
Спасибо всем большое за поддержку.Будем держать нос повыше , не раскисать и вести себя обычно и уверенно.
По интернету она особо не шарится ,там комп вечно занят дочерью но случившееся заставит её побольше узнать о таких людях как Мы.В общем как в том старом кино "Доживём до понедельника".
sxn3533553919

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А меня откровенно забавляют рассуждения на тему «я люблю переодеваться, женскую одежду, но я гетеро и у у меня классическая ориентация», здесь нужно отделять две вещи, да, могут нравиться исключительно женщины и статистика тому пример, большинство тв живут с женщинами, но вот только предпочтения будут все равно пассивными, тот же страпон например, а если ты ощущаешь себя бабой но при этом в интимных отношениях исключительно актив это из области фантастики или какое-то раздвоение личности.
А по факту вопроса скорее всего эта подруга имела может подсознательно планы на тебя, а когда увидела, что ты не «традиционный» мужчина расстроилась, плюс ещё была расстроена своей семейной ссорой, вот и решила также насолить
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Признавалась подругам не раз. Но конечно не делала это вот так вдруг. Сначала все они приняли это хорошо. По крайней мере на словах. Довольно долго общались и как подруги исключительно на женские темы. Половина из них затем отдалились и сейчас мы не общаемся вовсе. Далеко не всем женщинам нужен мужчина в виде подруги.
В данной ситуации мне кажется нужно попробовать все вернуть назад. В том конечно случае, если эта женщина вообще нужна. Успокоить её тем,что ваши отношения будут такими как прежде и к Теме не возвращаться никогда. Ну да, есть такое увлечение, но не более того..
Ленка_58

• Group Icon
  • Статус: Хочу только общаться .
Вика, а насколько дорога подруга?
Виктори Я

• *
(Ленка_58 @ 16-12-2018 - 12:41)
Вика, а насколько дорога подруга?

Сегодня звонила мне и сбросила .А потом просто не брала трубку.Так часто женщины делают.Там сейчас наверное борьба в мозгу со своими комплексами и безграмотностью в гендерных нюансах.Она видимо впервые столкнулась с таким человеком как я и поняла что то что она может где то в своих фантазиях и видела в интернете,что эти люди реальны и они могут быть совсем рядом.На расстоянии вытянутой руки. Я просто чувствую ,уши горят особенно сегодня.И я чувствую на подсознании от кого эти посылы.
Подруга дорога.Сколько лет вместе.Сколько раз друг друга выручали .Мужик у неё не плохой но водка с него делает Демона.Совсем крыша едет.Сколько раз мы с ним ели тушенку с одной банки и мёрзли вместе после того как наш катамаран перевернулся посреди водохранилища..Это он во мне раскрыл тягу к парусам из прошлой жизни.Это было моё самое сильное Дежавю.Я просто чувствовала ветер и сразу получалось набрать максимальную скорость.Кто ходил под парусом тот поймёт о чем я.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
(sxn3533553919 @ 15-12-2018 - 03:07)
а если ты ощущаешь себя бабой но при этом в интимных отношениях исключительно актив это из области фантастики или какое-то раздвоение личности.

я уже более 3 лет занимаюсь только гетеро сексом,после 22 !!!!! лет только мужского секса, 19 лет не одной женщины.....обожаю раздвоение личности 00003.gif 00003.gif 00003.gif
Виктори Я

• *
Если я скажу что я не думала об анальном сексе то я совру а я девочка честная.Зачем лгать ?Мы не на Мордокниге.Только последние 25 лет гетеро секс.Таковы реалии.

Это сообщение отредактировал Виктори Я - 16-12-2018 - 14:43
Ленка_58

• Group Icon
(Виктори Я @ 16-12-2018 - 14:40)
Если я скажу что я не думала об анальном сексе то я совру а я девочка честная.Зачем лгать ?Мы не на Мордокниге.Только последние 25 лет гетеро секс.Таковы реалии.

так она походу ревнует... к мужу...
отсюда и метания
Виктори Я

• *
(Ленка_58 @ 16-12-2018 - 17:22)
(Виктори Я @ 16-12-2018 - 14:40)
так она походу ревнует... к мужу...
отсюда и метания

Всё возможно Лена.Я не думала об этом.
Ленка_58

• Group Icon
(Виктори Я @ 16-12-2018 - 19:33)

Если бы ты не была знакома с её мужем, то вероятнее всего все наладилось бы, а так... врятли...
смирись,
с другой стороны если ты продолжишь общение с её мужем, то если она не дура,
ей придется тоже делать выбор, сказать мужу и тот тоже прекратит с тобой общаться, либо опять начать с тобой дружить(что маловероятно) что бы контролировать ситуацию... Хотя такие ситуации невозможно контролировать)))
Еще есть вариант, если разведется, либо уже близка к разводу, тоже придет дружить(тут будет много причин, и попытка на тебе отыграться за свою неудачу, возможно попытка соблазнения, и увода из семьи) ...
Вик, а ты вот так открываясь не боишься с женой отношения испортить?
Онаж расскажет ей о том что знает... тут настанет очередь жены ревновать...
Если она больше не будет искать общения, либо общение станет формальном, то для тебя это лучший вариант... так что не парься...
Виктори Я

• *
(Ленка_58 @ 16-12-2018 - 19:56)
(Виктори Я @ 16-12-2018 - 19:33)
Если бы ты не была знакома с её мужем, то вероятнее всего все наладилось бы, а так... врятли...
смирись,
с другой стороны если ты продолжишь общение с её мужем, то если она не дура,
ей придется тоже делать выбор, сказать мужу и тот тоже прекратит с тобой общаться, либо опять начать с тобой дружить(что маловероятно) что бы контролировать ситуацию... Хотя такие ситуации невозможно контролировать)))
Еще есть вариант, если разведется, либо уже близка к разводу, тоже придет дружить(тут будет много причин, и попытка на тебе отыграться за свою неудачу, возможно попытка соблазнения, и увода из семьи) ...
Вик, а ты вот так открываясь не боишься с женой отношения испортить?
Онаж расскажет ей о том что знает... тут настанет очередь жены ревновать...
Если она больше не будет искать общения, либо общение станет формальном, то для тебя это лучший вариант... так что не парься...

Она не знакома с моей женой.Вот так как то не довелось до сих пор вместе пообщаться .Так мы с женой к ним вместе в гости и не сходили.Все подруга отговаривала.Сама понимаешь почему.Раз идти в гости то не с пустыми же руками.Нужно брать "пузырь"-водку.А раз водку то он наверняка побежит за второй ,третьей.А я особа странная.Я предпочитаю крепкое красное вино типа Кагор.Все мужики -собутыльники это знают,не люблю я водку,не мой напиток.Ну это я так,отвлеклась.
Будь что будет.Просто на сл.неделе мы в работаем в разные смены а все идущие на выход домой проходят возле нашего подразделения .Окна прозрачные,все в стекле и я всех вижу идущих.Мне интересно подойдёт она завтра ко мне или нет?Посмотрим.
Медузка

• *
могу поспорить.. НЕ ПОДОЙДЁТ..
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

Достижение ТС

Жизненные неудачи!

Левши или правши

Что хотят женщины ?

Пофилософим?