Страницы: (1) 1
sxn353351247

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Приветствую всех!
Очень возбуждает и хочется, чтобы жена дала другому на стороне. Иногда, во время сексуальных игр, я завожу разговоры о третьем, либо же "на стороне"... итд. Она поддерживает беседу, хотя вначале вижу что ей как то не ловко, но потом, возбуждается она по особенному ярче... На предложение все же попробовать в реале, получил отказ. Мол это только разговоры и все. Но как бы что я не против, она вкурсе. ))

Жена ходит на спорт, где ее тренирует тренер, занятия персональны. И я вижу по ней, что она в восторге от него, оживленно отзывается и вообще какой он хороший... Даже во время наших фантазий, как то представили его на роль секса с женой... И она оживленно так говорила...

Так вот, как бы лучше предложить этому тренеру подкатить к ней на более близкие тренировки...? ) Его лично не знаю. Позвонить/написать ему...? А если да, то что писать. )

Подскажите плз советом. )
Артур4

• *
  • Статус: Любитель Sexwife
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn353351247 @ 13-12-2018 - 17:41)
Приветствую всех!
Очень возбуждает и хочется, чтобы жена дала другому на стороне. Иногда, во время сексуальных игр, я завожу разговоры о третьем, либо же "на стороне"... итд. Она поддерживает беседу, хотя вначале вижу что ей как то не ловко, но потом, возбуждается она по особенному ярче... На предложение все же попробовать в реале, получил отказ. Мол это только разговоры и все. Но как бы что я не против, она вкурсе. ))

Жена ходит на спорт, где ее тренирует тренер, занятия персональны. И я вижу по ней, что она в восторге от него, оживленно отзывается и вообще какой он хороший... Даже во время наших фантазий, как то представили его на роль секса с женой... И она оживленно так говорила...

Так вот, как бы лучше предложить этому тренеру подкатить к ней на более близкие тренировки...? ) Его лично не знаю. Позвонить/написать ему...? А если да, то что писать. )

А если написать ему на мейл от имени "близкой подруги" вашей жены (не упоминая конкретно имя), что якобы жена ей откровенничала про тренера, что он ей очень нравится как мужчина, но ей самой неудобно проявлять инициативу, не зная его возможной реакции. И попросить не выдать ее, а то подруга обидется, а хочется ей помочь.
Если тренер склонен к таким приключениям и жена в его вкусе, то он начнет действовать. Или посоветуется, спросит у той "подруги" как ему действовать и вы от ее имени сможете знать и контролировать ситуацию. А если ему это неинтересно, то ничего не поделаешь.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn353351247 @ 13-12-2018 - 20:41)
Приветствую всех!

Рискну предположить, что у вашей жены уже существует роман со своим тренером, если она так восхищается им и тем более своему мужу.
Моя жена тоже бывало частенько восхищалась дома некоторыми коллегами по работе, какой он хороший человек, хороший работник и прочее, так пылко о них говорила, я не особо на это обращал внимание, так как считал, что возможно это и так и она говорила о них просто как о коллегах, пока в один дней не застукал её с одним из таких коллег, которым она так восхищалась.
А то что она отказывает вам на ваше предложение осуществить с ним секс в реале, это вполне естественно, какая жена сразу так согласиться или скажет о любовнике мужу.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Далеко не факт что изменяет.
Моя тоже говорила про коллегу. Но изменами даже не пахнет )))
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!

Вам точно не нужно ничего предпринимать, ваше дело дать добро на связь на стороне и заручиться поддержкой, чтобы она была в вас уверена, что это не подвох, не разлюбил и пр.
Разговаривайте побольше с ней, сделайте так чтобы у нее возникло желание, а не так чтобы это желание было исключительно ваше.
Вы думаете вас как она нашла?))) Так же сама и с ним разберется, главное чтобы он был не гей)).
Алексей Р.

• *
  • Статус: Люблю ваши комментарии
Приветствую всех!

Вода камень точит. Не давите ни в коем случае. Заставить её всё равно нельзя, да и радости в этом случае не будет!
Продолжайте просто с ней вести себя в таком же полуигровом тоне, когда говорите о тренере. Ну и конечно, поощряйте спорт)) И подначки на нужную сексуальную тему продолжайте.
Можно как-нибудь девушку подоить и поговорить с ней ещё раз, сказать что вы были бы рады, если бы она познала новый сексуальный опыт. И всё с улыбкой и нежностью, обязательно)
LION-1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Леонид правильно советует. Главное- это чтоб она была уверена в Вас.
Я свою тоже долго уговаривал, видя её колебания. В конце концов она мне поверила, что чтобы не случилось, это никак не повлияет на на нашу с ней любовь и я никогда ни словом, ни делом не попрекну её происшедшим. При этом я всегда давал ей понять, что вся ответственность на мне, для неё так психологически легче было становиться СВ.

Это сообщение отредактировал LION-1 - 16-12-2018 - 10:02
LION-1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Алексей Р. @ 14-12-2018 - 19:01)
[QUOTE=sxn353351247 , 13-12-2018 - 17:41]Можно как-нибудь девушку подоить и поговорить с ней ещё раз,

Подоить? 00064.gif Прям по Фрейду
Алексей Р.

• *
(LION-1 @ 16-12-2018 - 10:01)
[QUOTE=Алексей Р. , 14-12-2018 - 19:01][QUOTE=sxn353351247 , 13-12-2018 - 17:41]Можно как-нибудь девушку подоить и поговорить с ней ещё раз,[/QUOTE] Подоить? 00064.gif Прям по Фрейду

Я не палюсь, я не палюсь...)))
Подпоить конечно)
Алексей Р.

• *
(LION-1 @ 16-12-2018 - 09:59)
Леонид правильно советует. Главное- это чтоб она была уверена в Вас.
Я свою тоже долго уговаривал, видя её колебания. В конце концов она мне поверила, что чтобы не случилось, это никак не повлияет на на нашу с ней любовь и я никогда ни словом, ни делом не попрекну её происшедшим. При этом я всегда давал ей понять, что вся ответственность на мне, для неё так психологически легче было становиться СВ.

Вот, оно самое. Она должна быть уверена в муже, а муж, соответственно, должен за свои слова отвечать) особенно, когда она всё же поддасться искушению. Тут важно не отпугнуть её.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Сам примерно с год был тренером, много лет хожу в зал тренируюсь и разговариваю с тренерами персональными. Как их достают женщины подопечные! Многие начинают залипать на тренеров, а им это на дух не надо. Я знал таких ребят которые не брали себе в подопечные женщин. Отстаньте от тренера. Ему итак головняков хватаете. А то ваша жена будет одной из, мягко говоря доставших.
Фиг Аро

• *
(Алексей Р. @ 18-12-2018 - 14:55)
[QUOTE=LION-1 , 16-12-2018 - 10:01][QUOTE=Алексей Р. , 14-12-2018 - 19:01] Подоить? 00064.gif Прям по Фрейду[/QUOTE] Я не палюсь, я не палюсь...)))
Подпоить конечно)

Будьте внимательны Алексей! Подле Вашей опечатки удои по стране значительно повысились!
Mistress_Cuckold91

• *
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Скажу и свое мнение. Мы с моей любимой тоже часто фантазирует и хотим любовника мускулистого или просто спортивного парня, в том числе говорили и о тренере в тренажерном зале с расчетом когда будем ходить в зал. Но, лично меня напрягает один конкретный факт. Даже если все получится и этот парень согласится на роль любовника или просто секса втроём на один раз, или один на один с моей девушкой, не важно. Важно то, что в дальнейшем мы продолжим ходить в этот зал и далеко не факт, что он не разболтает о нашей связи своим коллегам по залу или другим ребятам, и как потом мы будем дальше ходить в этот зал?
Поэтому, везде есть свои минусы. Мое мнение легче и безопаснее найти парня на сайте знакомств, чем вот так в реале.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Mistress_Cuckold91 @ 20-12-2018 - 05:50)
Важно то, что в дальнейшем мы продолжим ходить в этот зал и далеко не факт, что он не разболтает о нашей связи своим коллегам по залу или другим ребятам, и как потом мы будем дальше ходить в этот зал?
Поэтому, везде есть свои минусы. Мое мнение легче и безопаснее найти парня на сайте знакомств, чем вот так в реале.

Не важно где вы познакомитесь с партнером для секса, важнее и главное в том, чтобы он оказался порядочным человеком а это не зависит от профессии.
Можно и через интернет познакомиться и потом он если пожелает может разболтать тем же соседям к примеру.
Нужно прежде чем приступать к сексу хорошо узнать человека, если конечно вы хотите сохранить все в тайне от других.
Repa41

• *
Практика показывает, что инструкторы по фитнесу или тренеры в тренажёрных залах, как правило, не нуждаются в дополнительной стимуляции, чтобы к девушке подкатить. Обычно, они сами намекают, и не откладывают этот вопрос в долгий ящик. Благо, выбор у них, если клуб нормальный, более чем достаточный.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Странное поведение любовника ;(

Фильмы, сериалы, книги о сексвайф

Опрос для мужей SexWife

Знакомство в клубах.

Любимые позы шлюх