Страницы: (1) 1
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я поплачусь. Я в настроении.

Эта жуткая мода на бородачей. :( Нет слов, как мне жалко женщин и себя!

На днях (хочется вставить сюда цветастый нецензурный оборот) в одном тихом месте начал подкатывать ко мне брюнетистый чувак с бородой по последней моде - лопатой, - как у сказочного дворфа.

Я был напуган до усрачки... :(

Уважаемые господа геи, сохраняйте старые добрые классические метросексуальные традиции, не становитесь жертвами капризов моды!
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Бороды- это круто! Ламберсексуалы- супер!
Я сам не воспринимаю мужика без бороды, если её нет- то без усов, а если и их нет- то без щетины. Гладкие тельца совсем не мужественны и не вдохновляют
Да, и я и сам бородат вот уже 16 лет
otsom

• *
  • Статус: Влюблён, но похоже, безответно...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Тоже бороды бесят, особенно козлиные и лопатчатые. Бесят, что тупо следуют этой моде. Вот на прошлой работе все ходили как люди, потом все как один отрастили бороды и подстриглись под лысых. Да не будьте уже попугаями.

Сейчас работаю с молодым парнем. 18 лет. Борода как у попа в церкви. Мы там кто постарше уссываемся. Один так ему и сказал: - побрейся, не идёт тебе!

Небритость небольшая нравится. Круто... Но опять же - не всем идёт.

Прежде чем отдаваться вслепую, порой нелепой, моде, - посмотрите на себя со стороны.

Не борода мужественности придаёт мужчине! А когда на щупленьком тельце видишь эти бороды - та совсем смешно становится.

P.S. Ну и не в тему. Ещё эти штаны клоунские короткие с длинными носками, или наоборот, практически, без носок. Да зимой.
Ну ей Богу)).
dragonette

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
А еще ширинки, свисающие до коленок. Слава богу, "мода" вроде прошла, в том году описаться от смеха можно было.
Простите, что тоже не в тему. С бородами такие штаны тоже компоновались.

Это сообщение отредактировал dragonette - 14-12-2018 - 01:35
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Не могу решиться

Секс на природе

Насколько важно для пассива получить оргазм?

Ностальгия по ушедшей молодости...

Женитьба ради Общества!