Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
светлана-56

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мой вопрос адресуется женщинам , но не знаю на какую ветку выложить? Может модераторы помогут. А суть такова. Моя супруга , когда узнала что я ношу женское белье, сразу развелась со мной сказав : - Лучше бы ты пил . Это значит, для женщины лучше жить с синим алкашом чем с трезвым трансвеститом ? Мне интересно мнение женщин по этому поводу.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(светлана-56 @ 11-12-2018 - 12:50)
Мой вопрос адресуется женщинам , но не знаю на какую ветку выложить? Может модераторы помогут. А суть такова. Моя супруга , когда узнала что я ношу женское белье, сразу развелась со мной сказав : - Лучше бы ты пил . Это значит, для женщины лучше жить с синим алкашом чем с трезвым трансвеститом ? Мне интересно мнение женщин по этому поводу.

Да,конечно,если задавать вопрос женщинам,то топик не по адресу размещён.
Может напишите сами на Женский форум
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Это значит, для женщины лучше жить с синим алкашом чем с трезвым трансвеститом ?

А что здесь удивительного?

Почему женщину вообще должен интересовать трансвестит - трезвый или бухой?
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
(светлана-56 @ 11-12-2018 - 13:50)

Развелась - и слава Богу

Зачем вам эта патриархальная чушка ? Такие обычно и в сексе - бревна, кроме "классики" - все остальное "ужас - ужас - ужас !!!" (и вообще секс - это стыдно и грязно)...
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
(АгентИванов @ 11-12-2018 - 16:52)
Это значит, для женщины лучше жить с синим алкашом чем с трезвым трансвеститом ?

Ну фемдоминок - то трансвеститы интересуют. Не нормальные "традиционные" мужики - а именно трансвеститы

Хотя строго говоря сами эти женщины "женщинами" (в психологическом плане) не являются... мужичкИ в юбках

"Яйца" там вылезают при каждом движении
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
и нормальных тоже интересуют..все зависит как это преподносится...у баб очень сильно выраженный когнетивный диссонанс,и увиденные не стыковки сразу их напрягают..сами понимаете,не одна баба к примеру не оденет черный бюст и желтые трусы..поэтому очень важно как выглядишь..или волосатый бесформенный урод в женских тряпках или "подружка",подружку они еще стерпят,а вот второе,думаю -нет
Виктори Я

• *
  • Статус: Мой роман "Смешивая краски" в Блоге.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(King Candy @ 11-12-2018 - 17:37)
Развелась - и слава Богу

Зачем вам эта патриархальная чушка ? Такие обычно и в сексе - бревна, кроме "классики" - все остальное "ужас - ужас - ужас !!!" (и вообще секс - это стыдно и грязно)...

Браво King Candy .Полностью с вами согласна.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А моя сказала: Лучше бы ты пил и гулял! А сейчас помогает подобрать женскую одежду.
Маргаритa

• *

Все зависит от конкретной женщины. Одна будет терпеть, другой даже понравится, а третья сразу же уйдёт. Нет в этом вопросе какой-то общей женской позиции. Есть мнение что фактически быть алкоголиком и быть трансвеститом в сущности одно и то же. Потому что и то и другое всего лишь разные виды аддикций. Грубо говоря кто-то алкоголезависим, а кто-то зависим от переодевания. Но в обоих случаях сама суть отношений одна и та же. Поэтому достаточно забавно, когда трансвестит говорит, что зато он не курит и не пьет - это как если наркоман будет говорить, что зато он не игроман:)
Виктори Я

• *
  • Статус: Мой роман "Смешивая краски" в Блоге.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Любимая если она действительно Любимая обязательно должна знать до брака о ваших переодеваниях.Если вы еще не в браке то обязательно ей скажите как это не будет сложно для вас.Чтобы не было так как у меня.Думал попустит .Хрен там.Можете даже не надеяться.Ваша внутренняя Она есть неделимая часть вас

.Если партнерша решит уйти то отпустите её и переверните эту страницу своей жизни.Это просто не ваша Дама и всё.Раз она говорит что "лучше б пил" то она не знает что это за горе в семье. Такие часто говорят "Бьёт значит любит.Можно конечно устроить жесткие меры типа переодеться ,напиться и набить морду но это шоковая терапия и это не наш метод.
Наш метод точить как вода камень.
А вашу Даму вы обязательно найдёте.Их,женщин может для того и больше чтобы нам была возможность выбора.
134А

• Group Icon
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(King Candy @ 11-12-2018 - 17:40)
(АгентИванов @ 11-12-2018 - 16:52)

Ну фемдоминок - то трансвеститы интересуют. Не нормальные "традиционные" мужики - а именно трансвеститы

Хотя строго говоря сами эти женщины "женщинами" (в психологическом плане) не являются... мужичкИ в юбках

"Яйца" там вылезают при каждом движении

Все мои партнёрши в известной степени бисексуальны, хотя это далеко не то же самое, о чём написали Вы.
134А

• Group Icon
(Katya-cd @ 12-12-2018 - 01:09)
Все зависит от конкретной женщины. Одна будет терпеть, другой даже понравится, а третья сразу же уйдёт. Нет в этом вопросе какой-то общей женской позиции. Есть мнение что фактически быть алкоголиком и быть трансвеститом в сущности одно и то же. Потому что и то и другое всего лишь разные виды аддикций. Грубо говоря кто-то алкоголезависим, а кто-то зависим от переодевания. Но в обоих случаях сама суть отношений одна и та же. Поэтому достаточно забавно, когда трансвестит говорит, что зато он не курит и не пьет - это как если наркоман будет говорить, что зато он не игроман:)

Алкоголизм разрушает здоровье, а трансвестизм нет.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Виктори Я @ 12-12-2018 - 02:38)
Любимая если она действительно Любимая обязательно должна знать до брака о ваших переодеваниях.Если вы еще не в браке то обязательно ей скажите как это не будет сложно для вас.Чтобы не было так как у меня.Думал попустит .Хрен там.Можете даже не надеяться.Ваша внутренняя Она есть неделимая часть вас

.Если партнерша решит уйти то отпустите её и переверните эту страницу своей жизни.Это просто не ваша Дама и всё.Раз она говорит что "лучше б пил" то она не знает что это за горе в семье. Такие часто говорят "Бьёт значит любит.Можно конечно устроить жесткие меры типа переодеться ,напиться и набить морду но это шоковая терапия и это не наш метод.
Наш метод точить как вода камень.
А вашу Даму вы обязательно найдёте.Их,женщин может для того и больше чтобы нам была возможность выбора.

все верно,абсолютно поддерживаю вашу позицию,только я не была бы столь оптимистична в данном вопросе
очень мало женщин,в соотношении с мужчинам,кто принимал бы с легкостью мужские фетиши и уж тем более их самих бы вштыривало,если можно так выразиться)
Mr.Dr.

• *
  • Статус: Раздевайтесь!
Не согласен, что если женщина не тащится от трансов - то она априори чушка и бревно. Такие утверждения попахивают комплексом антитолерантности, когда любой натурал выдаётся за недочеловека. Дело вкуса.
Но правильно сказали - надо было до свадьбы всё о себе рассказать. Даже если бы и не ушла, ей было бы обидно, что она узнала об этом хрен знает когда и самая последняя.
светлана-56

• *
(King Candy @ 11-12-2018 - 17:37)
Развелась - и слава Богу

Она и правда в постели всегда бревно бревном. Вся инициатива лежала на мне. Да и по характеру была конь с я------ми. Но вот умудрились прожить 18 лет. Я все это время скрывал что ношу женское. Ну как-то так.
светлана-56

• *
(Sonata bi @ 11-12-2018 - 14:13)

Может напишите сами на Женский форум

Да, спасибо ! На женском форуме нашел похожий топик, так что продолжать тему не имеет смысла.
Vava1

• *
  • Статус: Хочется чего нибудь такого...
(mari4kaa @ 11-12-2018 - 23:39)
А моя сказала: Лучше бы ты пил и гулял! А сейчас помогает подобрать женскую одежду.

За видую. Моя отобрала всё ,что я прикупил в Голландии и сама носит
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(светлана-56 @ 12-12-2018 - 12:46)
.[/QUOTE]
Может напишите сами на Женский форум[/QUOTE]
Да, спасибо ! На женском форуме нашел похожий топик, так что продолжать тему не имеет смысла.

Ну почему нет смысла,- здесь уже горячие дебаты идут.
Как бы вас с Женского форума не ,,попросили,,- так что здесь вы найдёте я надеюсь много ответов на ваши вопросы.
Кстати ,моё мнение,как и большинства здесь ,-надо было говорить до женитьбы, дабы избежать дальнейших склок и ссор. И конечно всё зависит от самой женщины(будущей жены),-от её взглядов и мировозрения.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
18 лет скрывать от жены, это ж обалдеть. Я бы, например, тоже так сказала "лучше б ты пил". Потому как надо было сразу, еще перед браком признаться. Да, брака бы не было, но у обоих был бы шанс найти более подходящего для себя человека. Пластичность у каждого человека своя и ограниченная, женщина тоже должна понимать заранее, сможет она подстроиться или нет.
Маргаритa

• *
(134А @ 12-12-2018 - 09:57)
(Katya-cd @ 12-12-2018 - 01:09)
Алкоголизм разрушает здоровье, а трансвестизм нет.

Если мы говорим про психическое здоровье, то трансвестизм его расшатывает еще как.
134А

• Group Icon
(Katya-cd @ 12-12-2018 - 13:47)
Если мы говорим про психическое здоровье, то трансвестизм его расшатывает еще как.

Ни в малейшей степени. Если называть все вещи своими именами и не вступать в близкие отношения с людьми, которые не поступают так же. Абсолютно не важно, у кого на что стоит, если это не нарушает чужих прав и свобод.
Ленка_58

• Group Icon
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
К разводу трансвестизм отношения не имеет... но может быть хорошим поводом. У вас уже, видно все под откос шло... Что случилось то и случилось, живите дальше
Маргаритa

• *
(134А @ 12-12-2018 - 15:35)
(Katya-cd @ 12-12-2018 - 13:47)
Ни в малейшей степени. Если называть все вещи своими именами и не вступать в близкие отношения с людьми, которые не поступают так же. Абсолютно не важно, у кого на что стоит, если это не нарушает чужих прав и свобод.

Я лично глубоко убеждена, что трансвестизм рано или поздно превращается в транссексуализм. Первые две стадии аутогинефилии - трансвестизм, а с третьей уже начинается транссексуализм.
Маргаритa

• *
(Ленка_58 @ 12-12-2018 - 18:48)
К разводу трансвестизм отношения не имеет... но может быть хорошим поводом. У вас уже, видно все под откос шло... Что случилось то и случилось, живите дальше

Очень эгоистично заявлять, что трансвестизм ничему не помеха. Вот представьте ваша жена начнет брить лицо чтобы щетина начала расти, грудь будет перевязывать, на сайтах знакомиться с женщинами и представляться мужчиной. Скажет что хочет быть вашим другом, что вы теперь будете помогать ей покупать боксеры в магазине мужского белья. Вам будет приятно? В лучшем случае вы смиритесь с этим, если конечно вы не латентный гомосексуалист - тогда да, будете кайфовать наверное.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Кто нас читает? (уаствуют только натуралы)

Опрос трансгендеров к кому они себя относят

Какова ваша реакция от дотрагивания сосков

Клиники в России

Трансфамилия. Есть ли она у вас?