Страницы: (1) 1
Kvsevolod

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кран в ванной комнате подтекал уже несколько дней. Таня подставляла под него ведро и по мере наполнения она выливала из него воду и ставила снова. Муж уже неделю был в командировке и ей нужно было как-то решать эту бытовую проблему. Первое, что пришло в голову – это посмотреть объявления на сайте услуг и найти там специалиста, который поможет ей. «Отопление, канализация, водопровод. Все виды сантехнических работ». Это объявление было первым в списке, и она, взяв свой сотовый телефон, набрала номер. Ей ответил мужчина. По голосу было понятно, что это не старик и не юнец-студент. Мужчина средних лет, как принято говорить. «Да, у меня на сегодня нет заказов, я могу прямо сейчас». Таня назвала адрес и он сказал, что подъедет в течении получаса. Через сорок минут раздался звонок в дверь. Предварительно взглянув в дверной глазок, Таня открыла дверь. Пред ней предстал, немного выше среднего роста, широкоплечий и с приятной улыбкой на лице, мужчина лет сорока. «Простите, я немного задержался, не сразу нашел ваш дом». Его низкий тембр голоса был невероятно обаятельным. Таня обратила внимание на его очень аккуратный облик: короткая стрижка, абсолютно чистая спецодежда, чистые ботинки и небольшой пластиковый кейс для инструмента. «Да ничего страшного, вы не на много опоздали. Тем более, что я сегодня выходная, так что… все нормально». Таня провела мастера в ванную комнату и коротко объяснила суть поломки. Мастер наклонился под раковину и стал рукой ощупывать место соединения трубы и гибкого шланга смесителя. «Понятно. У вас порвалась резиновая прокладка в соединении шланга и трубы. Ее надо заменить. Сейчас я перекрою воду и все исправлю». Затем он повернул шаровый вентиль подачи холодной воды и открыл смеситель. Вода из него не полилась. Мастер встал, расстегнул пуговицы на своей рабочей куртке, снял ее и повесил на крючок возле двери в ванной комнате. Под курткой на нем ничего не было. Рабочие штаны с лямками через плечи, были одеты прямо на голое тело. Мастер был очень привлекателен. У него не было и намека на лишний вес или животик. Смуглая кожа особенно подчеркивала рельефные руки, плечи, грудь. Таня стояла в коридоре и в открытую дверь ванной наблюдала за ним. Все его движения были неспешными, уверенными и точными. Она смотрела на него и вдруг, необъяснимое чувство охватило ее. Да, это было желание. Неподвластное разуму сексуальное желание просыпалось в ее естестве. Она, как прикованная взглядом, смотрела на его мощные руки, спину, и, почти чувственно, ощущала его нежную силу. Пытаясь противостоять этому жару желания, она опустила глаза, и через пару секунд поспешно пошла в зал и села на диван. Опершись локтями на свои колени, она закрыла ладонями лицо. Ее щеки горели. Замерев, она чувствовала, как ее сердце колотится, и с каждым его ударом желание близости распалялось все сильнее и сильнее. « Хозяйка, у вас не будет сухой тряпки? Мне нужно тут вытереть воду». «Да, конечно, сейчас» - ответила она, продолжая сидеть как будто в оцепенении. Оставив последние попытки борьбы, Таня встала и пошла в ванную. Она встала возле двери в ванную. На ней была надета длинная свободная юбка и топик. Лифчик и трусики она дома надевала редко, вот и сейчас она была без нижнего белья. Какое-то время он не замечал ее, но затем он, не вставая, повернул в ее сторону голову и увидел ее блестящие глаза, розовые щеки и взволнованную, глубоко дышащую грудь. И это все выдало ее. Мастер медленно поднялся и повернулся к ней. Несколько секунд он смотрел в ее глаза, затем подошел к ней вплотную и, положив руки ей на ягодицы, сильно прижал ее к себе. Таня обняла его за плечи и сама с наслаждением прижалась к нему всем телом. «Да!» - вырвалось у нее из груди, «я хочу…». Мастер властно поднял ее за ягодицы и она обхватила его тело ногами. Придерживая ее за бедра он понес ее в зал. «Я хочу…» - шептала она, прижимаясь грудью к нему. Они повалились на диван и он страстно впился губами в ее губы. Его мощные руки судорожно сжимали ее бедра и ягодицы. Он продолжал жадно целовать ее губы, а затем, и щеки, и шею и уши. Она ощущала его страстное дыхание и это еще больше возбуждало ее. Таня просунула свою руку между своих ног и ладонью нащупала его промежность. Она почувствовала, что его член был напряжен и торчал через штаны твердым бугром. Закрыв глаза она стала гладить этот бугор. «Да! - снова сказала она – трахни меня! Трахни меня жестко!» Мастер одной рукой задрал ее топик и перед ним обнажились упругие груди с набухшими сосками. С каким-то звериным неистовством он стал сжимать их рукой. Таня застонала от сладкой боли. Затем он задрал ее юбку и положил свою ладонь на ее промежность. Таня чувствовала, как его сильные пальцы скользят по ее влажной киске, между половых губ и с силой проникают в ее вагину. Она вся напрягалась и извивалась в его сильных объятьях. «Трахни меня!» - снова повторила она. Мастер оторвался от нее, спустил с плеч лямки своих штанов и расстегнул молнию на ширинке. Затем он спустил штаны и вытащил свой член наружу. Таня увидела его. Он был большой, напряженный и его головка блестела. Танино сердце бешено колотилось, а дыхание было такое, что казалось, что ей не хватает воздуха. Лежа на спине она широко развела согнутые в коленях ноги и обеими руками развела свои половые губы, раскрывая вход во влагалище. В ее пульсирующем сознании, стоном вырываясь наружу, было только одно: «Войди в меня! Сильнее!» . Мастер слюной смочил свою ладонь, затем ею свой член. Прижавшись головкой своего огромного, возбужденного члена к ее вагине он на мгновение замер, а затем резко, с силой вошел в нее, полностью погрузив в ее нутро весь свой член. Таня ощутила эту наполняющую ее изнутри силу. В ее глазах потемнело. Она вцепилась пальцами в его ягодицы, прижимая их к себе. Все ее тело сначала напряглось, а затем забилось в конвульсиях. Мастер не шевелился, сжимая в своих объятьях судороги ее оргазма. После того, как волна блаженства , прокатившись по всем клеточкам Таниного тела, погасла, он взял ее руки и подняв их над ее головой, прижал их к дивану. Выведя почти полностью свой член из нее, он тут же снова вставил его, затем сделал это снова. Его движения были грубыми и сильными. Он двигался быстрее и сильнее. С каждым его толчком Таня ощущала стук в своих висках. Дыхание сводило и она могла только сдавленным голосом стонать: «Еще! Еще! Еще!». Сквозь неистовое наслаждение своим помутненным сознанием, она ощущала приближающуюся развязку мастера. Вдруг он внезапно вышел из нее, встал не колени, обхватил свой мощный, блестящий от ее смазки член своей рукой и стал дрочить его. Она смотрела на это не отрываясь. Вдруг раздался стон блаженства, мастер запрокинул свою голову назад и Таня увидела, как струи белой спермы брызнули из его члена. Это был целый поток! Она ощутила ее на своем животе, груди, шее, лице и волосах. Ей хотелось узнать вкус этой теплой жидкости и она стала собирать ее своими пальцами с живота, сосков и облизывать их. После того, как она собрала всю сперму с своего тела и лица, она поднялась, нагнулась к его члену, и стала слизывать ее с упругой головки его члена. Мастер откинулся назад и лег на спину. Таня тоже легла животом на диван так, что ее тело было между его разведенных ног, а свою голову она положила на низ его живота. Его, все еще возбужденный член, вздымался прямо перед ее лицом и она нежно лизала языком его головку, а мастер гладил рукой ее волосы.. Они лежали так несколько минут. Наконец, он медленно поднялся, натянул свои штаны и пошел в ванную комнату. Таня лежала на диване неподвижно, боясь малейшим движением прогнать ту приятную негу, что овладела ее телом. Она слышала, как мастер гремит инструментом и понимала, что он собирает свой кейс. «Я все закончил» - сказал он, заглянув в зал. Тане не хотелось отвечать. Дверь квартиры закрылась, щелкнув автоматическим замком. Не меняя положения тела Таня заснула глубоким и безмятежным сном.

Это сообщение отредактировал Kvsevolod - 12-12-2018 - 12:40
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Возбуждающий рассказ!
Kvsevolod

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Спасибо!
ДмитрийМСКюг

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
я тоже могу кран починить)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Через "не хочу"

Проводы в армию.

Нташенька

Рыжая. Часть 2. Новый год.

В гостинице