Страницы: (1) 1
sxn3533091578

• *
  • Статус: Тема сексвайф)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Моей девушке 20 лет. Очень милая блонди) прям няшка)) И както она уезжала на неделю в турцию и я эту неделю кончал в стакан) Когда она вернулась, согласилась все выпить. Конечно с трудом это было, но выпила)
Позже были на даче у ее подруги, и там отец ее подруги, взрослый полный мужчина за 50 лет, восхитился моей девушкой) и я ему рассказал что она выпила сперму из стакана. Он опять восхитился и сразу предложил мне, чтоб она выпила его сперму)) я подумал будет прикольно) через несколько дней я устроил Кристине романтический вечер и этот мужчина заранее мне привез в стерильном стаканчике под анализы (который продают в аптеке) свою сперму) он был полон) старался видно) и еще большой букет цветов) Когда Крис села за стол, я вынес букет цветов и стаканчик и сказал что это от ее тайного поклонника) Она была в шоке))) наверно полчаса была в шоке) но интрига и интерес взяли свое) решили это делать в ванной, не далеко от унитаза)) вдруг стошнит) причем она разделась до гола)
Я подогрел сперму в микроволновке, чтоб была теплой как свежая)) в надежде что она будет еще противнее)) xa) и началась жесть)) за три подхода она выпила, но каждый раз давилась и был рвотный рефлекс)))

Друзья, интересует ваше мнение) и кому интересно, у истории есть продолжение)) пишите, давайте общаться)
Aurelia Popa

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я промолчу. пойду выпью валерьянку
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кормлю свою девушку чужой спермой :)

Правила подфорума "Эротические рассказы"

Модерация рассказов.

Жалобы и предложения по разделу.

Орден форума "Эротические рассказы".