Страницы: (1) 1
НЭПmen

• Group Icon
  • Статус: Я НЕ МАСТЕР ОПИСЫВАТЬ... ©
  • Member OnlineМужчинаЖенат
«Круче их музыки только их история»

Богемская рапсодия
Bohemian Rhapsody

user posted image

год 2018
страна Великобритания, США
режиссер Брайан Сингер
сценарий Энтони МакКартен, Питер Морган
продюсер Роберт Де Ниро, Джим Бич, Декстер Флетчер, ...
оператор Ньютон Томас Сигел
композитор Джон Оттмен
художник Аарон Хэй, Rachel Aulton, Дэвид Хиндл, ...
монтаж Джон Оттмен
жанр драма, биография, музыка, ... слова

Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.(С)

Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Трейлер впечатлил. Надо будет посмотреть фильм.
НЭПmen

• Group Icon
Я к стати тоже ещё не посмотрел! 00055.gif В кинотеатре с вьетнамскими субтитрами не очень приятно смотреть...Жду в хорошем качестве и с проф.переводом.
Виктори Я

• *
  • Статус: Хочу познать себя
  • Member OfflineМужчинаЖенат
что там говорить-подождемС)
НЭПmen

• Group Icon
Нелегко дался фильм...

На роль Фредди Меркьюри (1946-1991) был утверждён Саша Барон Коэн, однако ему пришлось покинуть проект из-за разногласий с гитаристом Queen Брайаном Мэем и ударником Роджером Тейлором. Всю концепцию фильма с Коэном в главной роли пришлось отбросить после того, как Мэй выразил недовольство тем, что это будет байопик только о Меркьюри, а не о всей группе.

Изначально ленту снимал Брайан Сингер, но незадолго до окончания съемок студия уволила режиссера, и вместо него байопик доделывал Декстер Флетчер.(С)
Kate96

• *
  • Статус: Очень нежный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я знаю Брайана Сингера. Это же он в свое время снимал фильмы "Люди Х". Интересно, что же они не поделили? Видела рекламу этого фильма про Queen по каналу Евроньюс. Надеюсь, мне понравится.

Это сообщение отредактировал Kate96 - 05-12-2018 - 20:09
НЭПmen

• Group Icon
(Kate96 @ 05-12-2018 - 20:08)
Я знаю Брайана Сингера. Это же он в свое время снимал фильмы "Люди Х". Интересно, что же они не поделили? Видела рекламу этого фильма про Queen по каналу Евроньюс. Надеюсь, мне понравится.

Он много ещё чего снял !
Но "отцам командирам" виднее...Официально это прозвучало так: -Компания 20th Century Fox отстранила режиссера Брайана Сингера от съемок фильма «Богемская рапсодия» в связи с непрофессиональным поведением. В заявлении кинокомпании сказано, что Сингер часто пропускал съемки и конфликтовал с исполнителем главной роли Рами Малеком, играющего британского вокалиста из группы Queen Фредди Меркьюри.(С)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Tenacious D: The Pick of Destiny

Across the Universe

Рок на века

Вопросы к модераторам!

Янки Дудл Денди