Страницы: (1) 1
Макс Аналист

• *
  • Статус: Минетчик
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ребята подскажите как правильно принимать член в попу.как подмахивать?правильно сжимать анус?
Aurelia Popa

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(Макс Аналист @ 29-11-2018 - 04:34)
ребята подскажите как правильно принимать член в попу.как подмахивать?правильно сжимать анус?

мой тебе совет. сходи к хорошему врачу. он тебе на условиях анонимности все расскажет и покажет.
если тебе недостаточно того объема обучающих курсов тут, на всяких ютюбах, специализированных сайтах.
тебе, Макс, пора подойти к этой теме обстоятельно. А то ты уже почти год мучаешься без анальных оргазмов. ну серьезно, весь интернет тебе в помощь, бесплатный онлайн консультации от врачей и практикующих геев. не теряй здесь время. тут не помогут.
Макс Аналист

• *
ну с врачами ты загнула)
Макс Аналист

• *
думаю знающие могут подсказать
"Артемий"

• Group Icon
  • Статус: .
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Что значить подмахивать?
Костичек

• *
  • Статус: Друзей для общения и СО - Ж, МЖ, М
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Че тут думать? Ложись на спину, задери и разведи ноги, попробуй сжать сфинктер, и получай удовольствие - дальше за тебя все сделает партнер.
Aurelia Popa

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(Макс Аналист @ 29-11-2018 - 09:50)
думаю знающие могут подсказать

Максим, привет. постаралась собрать несколько советов от знающих людей. перепостила твою просьбу у себя в блоге.
вот, что тебе ответили

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совет 1
"Принять поможет хорошая клизма, все очистит и расслабит колечко.
Помахивать это все от наслаждения, как пойдет так и сама начнет навстречу двигаться.
А сжимать .... ну мышцами колечка ) "

Совет 2
"Когда входит расслаблять вход, при выходе прижимай и будет вам и страпонэссе счастье!!! "

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если вдруг, ты решишь посоветоваться с этими людьми, то их комментарииу меня в посте в блоге:
помогите человеку! год мучается![COLOR=red]
otsom

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
О каком члене то речь идёт? Об искусственном или настоящем?
Макс Аналист

• *
о настоящем
Макс Аналист

• *
сегодня трахать будут а конкретного совета не услышал.что попробовать и как((
otsom

• *
  • Статус:
Ну так если настоящий, я думаю, с партнёром и разберётесь что и как.
Партнёру хочешь в первую очередь удовольствие доставить или себе?
Это не быстрый процесс, с любом случае.
Или если в первый раз надо всё попробовать и всеми способами? Я думаю, вряд ли получится.

Мне вообще не легко это всё давалось, и лишь внимательность и опытность партнёра свела все негативные моменты к минимуму. А потом уже как то учился удовольствие получать.
otsom

• *
  • Статус:
В личной переписке с автором выяснялось, что не новичок в этом деле. Вот только оргазм словить не может.

Ну так, мне кажется, что не каждому это вообще дано. Не у всех там нужные эрогенные зоны присутствуют. Не знаю что тут можно и посоветовать. Слишком индивидуально это и организм у каждого свой.

Лично для меня, доставление удовольствия партнёру уже самое высшее удовольствие для меня.

Возможно, попробовать обратиться с подобным вопросом на гей форум? Но что-то сомневаюсь я...
Макс Аналист

• *
да опыт большой
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
может вам лучше на форум анального секса обратиться?
https://www.sxnarod.com/index.php?showforum=14
там заинтересованных людей побольше будет
Макс Аналист

• *
все молчат(
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Макс Аналист @ 29-11-2018 - 07:34)

Принимать член нужно осторожно и нежно, чтобы не испортить аппетит к этому, а как говориться аппетит приходит во время еды, вот когда войдешь во вкус, тело и те ощущения сами тебе подскажут как скакать на нем и как подмахивать...еще и не остановишь тебе потом.
Макс Аналист

• *
да я без проблем принимаю. речь не об этом
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как Вы стали бисексуалами?

А может я все таки БИ?

Женатые бисексуалы и замужние бисексуалки

Разница в сексе

Муж БИ нашёл себе вторую половину