Страницы: (3) 1 2 3
Виктори Я

• *
  • Статус: Хочу познать себя
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Вот так живешь себе обычной жизнью:семья,дети ,вечно что то строишь ,пытаешься создать нормальные условия для семьи,ковыряешься в электронике,карбюраторе и еще Бог знает в чем.И тут в одно прекрасное утро приходит Она.Ну Вы поняли.Ваша внутренняя Она.И прятаться от неё бесполезно и вы о этом уже давно знаете. И тут Она подводит тебя к зеркалу и говорит что ты Вадик в край офигел.И ты посмотри на себя,во что ты себя превратил.Что это у меня за волосы в ушах,носу,куда ты дел скраб или почему нет нового.А живот?Куда подевалась моя талия? Какой ерундой ты моешь мою голову?Я тебя спрашиваю...И т.д.
И ты понимаешь что Она права на все 100 процентов.
Она заставляет задуматься над многими вещами в поведении,привычках,аппетитах.Пересмотреть многие вещи.Привносит яркие краски в сексуальные отношения.Появляется какой то нестандартный другой подход.Ты можешь как меняя объективы смотреть на мир женским взглядом или мужским.Наступают моменты творческого вдохновения и тебя так и распирает что то написать.Ты со временем начинаешь понимать что это твоё крэйзи.Но Черт подери это классное крэйзи.Надеюсь меня не заругают Админы за сленг.Я думаю многие поймут размышления немолодого кроссдрессера.Что вы думаете по этому поводу?
БабникЯ

• Group Icon
  • Статус: Ох и хочу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А что думать? Она всегда аккуратна,внимательна и строга.А мы Эх!!! 00045.gif
Виктори Я

• *
(БабникЯ @ 28-11-2018 - 14:47)

"Как подобает Настоящей Леди..."
БабникЯ

• Group Icon
  • Статус: Ох и хочу!
(Виктори Я @ 28-11-2018 - 14:49)
(БабникЯ @ 28-11-2018 - 14:47)
"Как подобает Настоящей Леди..."

Конечно.
Izolda2000

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна, как ни крути...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Виктори Я @ 28-11-2018 - 14:43)
Я думаю многие поймут размышления немолодого кроссдрессера.

На мой взгляд это присуще любому возрасту. Ибо желание быть "Совершенством" никуда не исчезает даже по прошествии некоторого количества времени.
С другой стороны именно "ОНА" заставляет нас быть в тонусе: следить за питанием, заниматься спортом или еще чем-то, что позволит поддерживать себя. Скрабы, увлажняющие и питательные крема, различные сыворотки еще никому не навредили.
За все это я часто говорю "Спасибо" своей внутренней "девушке".
Виктори Я

• *
(Izolda2000 @ 28-11-2018 - 15:00)
Я думаю многие поймут размышления немолодого кроссдрессера.
На мой взгляд это присуще любому возрасту. Ибо желание быть "Совершенством" никуда не исчезает даже по прошествии некоторого количества времени.
С другой стороны именно "ОНА" заставляет нас быть в тонусе: следить за питанием, заниматься спортом или еще чем-то, что позволит поддерживать себя. Скрабы, увлажняющие и питательные крема, различные сыворотки еще никому не навредили.
За все это я часто говорю "Спасибо" своей внутренней "девушке".

Спасибо Подружка за поддержку.Будем держать марку.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Ты можешь как меняя объективы смотреть на мир женским взглядом или мужским.Наступают моменты творческого вдохновения и тебя так и распирает что то написать.

Да,Виктория,я полностью с тобой согласна!
,,Она,, -всё держит под контролем,внося так сказать свои коррективы .В некоторой степени даже приумножает твоё духовное состояние .
Мне нравится твоё сравнение со сменой объективами,-в этом есть что то художественное и возвышенное.
00074.gif 00074.gif 00074.gif
Виктори Я

• *
(Sonata bi @ 28-11-2018 - 15:28)
Ты можешь как меняя объективы смотреть на мир женским взглядом или мужским.Наступают моменты творческого вдохновения и тебя так и распирает что то написать.
Да,Виктория,я полностью с тобой согласна!
,,Она,, -всё держит под контролем,внося так сказать свои коррективы .В некоторой степени даже приумножает твоё духовное состояние .
Мне нравится твоё сравнение со сменой объективами,-в этом есть что то художественное и возвышенное.
00074.gif 00074.gif 00074.gif

Да,оденешь Юпитер и вот уже видна каждая щетинка усов мужского портрета,виден его характер,иногда даже мысли а оденешь старенький Гелиос,откроешь диафрагму и вот уже портрет девочки и все цвета мягки а тени нежны и радуют глаз изящными ресничками.Кто пробовал тот поймет о чем я.Приятно осознавать что ты не один такой и что рядом есть единомышленники.Спасибо.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
она-очень мешает в жизни,да там всякие кремы,эпиляции,шампуни и т.п. это все хорошо,НО самое зло, что ОНА начинает побуждать к сексу,а это совсем не желательно...поэтому для нее лучше оставлять отдушину,в моем случаи ж. белье...иначе если вырвется бесконтрольно,то точно в блуд введет
Виктори Я

• *
В блуд?)))Возможно.Но меня она по бабам повести может.Почувствовать так сказать тонус мышц, мимики,стрельбу глазами и многие методы не совсем честные но действенные и свойственные как раз женщинам.
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Трудно сказать влияет ли Она на меня или нет. Возможно да. Следить за лицом руками и волосами тут больше зависит от человека. Аккуратные бывают не только женщины, но и мужчины. Женщины тоже бывают до одурения неряшливы. Тут скорее другое, Она что живет во мне жутко боится стареть. А как тут сказали выше.... женщине в любом возрасте хочется выглядеть хорошо, разумеется с поправкой на тот самый возраст. А главное себя хорошо чувствовать в любом возрасте. Мне вспомнился великий человек Задорнов и его высказывание:
Возраст человека делится на три стадии: Детство, Юность и… "Вы отлично выглядите!" Есть, правда, ещё четвёртый этап — совсем грустный — "Вы прекрасно держитесь!" Так хочется подольше задержаться в третьем возрасте.
Виктори Я

• *
Да,тоже самое.
Он говорит Вадя,тебе уже полтос.Вон колено скрипит-пора ВеДешкой побрызгать.Оптика сбивается,линзы потеют-купи очки посильнее.Мотор барахлит-пора клапана почистить.
И тут Она критично на все посмотрит и скажет что ВеДешка это не её метод -будем пить бульончики,смажем суставчики,потом займемся упражнениями для глаз или линзами на крайняк.Мотор будем лечить меньшими возлияниями с Кумом(обидится),уменьшим дозу никотина (тут кум Гад бросил)чтобы не умер и вот он мой Мужичонка.И не такой он уже и старый.Да у него еще попка,так бы и ухватила двумя руками.Вычистим всю кожу лица ,вымоем оттуда всю грязь,обработаем кремами,волосы я свои верну по любому,хочу снова длинные,подошвы доведем до ума так что 15 деновый чулок у меня месяц будет носить и не порвет,немножко Одеколона и вуаля.Хочу новое платье... и т.д.))
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Диалоги с самим-собой - это всего лишь слова. :)

Раньше я думал, что они чему-то помогают, а вот теперь не уверен. :)

Чаще всего они не ведут вообще ни каким последсвиям.

upd. Ой.. случайно прочитал о скрабах и питательных кремах. Делюсь последними книжными данными. :) Вспомнил, что лежит в мусорнике книжка (ночью выносить мусор не буду) "Что скрывает кожа" или как-то так. Генетическая дама дерматолог писала. Серия книг, кажется, немецкая. Она на полном серьёзе пишет, что лучшее что можно сделать для кожи - это ничего не делать. Вплоть до того, что и мыться следует пореже. :) Мотивирует - кожа растет/обновляется за сорок дней и скрабами мы её истончаем нарушая барьерную функцию.

Я подумал, может это от того, что издатели немцы - у них нет косметических гигантов, много экспортируют от французов-американцев, вот и решили пользоваться пореже.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 29-11-2018 - 01:48
Виктори Я

• *
(АгентИванов @ 29-11-2018 - 01:38)
Диалоги с самим-собой - это всего лишь слова. :)

Раньше я думал, что они чему-то помогают, а вот теперь не уверен. :)

Чаще всего они не ведут вообще ни каким последсвиям.

upd. Ой.. случайно прочитал о скрабах и питательных кремах. Делюсь последними книжными данными. :) Вспомнил, что лежит в мусорнике книжка (ночью выносить мусор не буду) "Что скрывает кожа" или как-то так. Генетическая дама дерматолог писала. Серия книг, кажется, немецкая. Она на полном серьёзе пишет, что лучшее что можно сделать для кожи - это ничего не делать. Вплоть до того, что и мыться следует пореже. :) Мотивирует - кожа растет/обновляется за сорок дней и скрабами мы её истончаем нарушая барьерную функцию.

Я подумал, может это от того, что издатели немцы - у них нет косметических гигантов, много экспортируют от французов-американцев, вот и решили пользоваться пореже.
А последствия зависят от вас и только от вас.Хотите вы этого а если хотите то насколько?
Да,из немецкой косметики мне динозавру вспоминается навскидку только Florena.Как то у них не пошло.Ну ничего.Пусть лучше машины хорошие делают.

Это сообщение отредактировал Виктори Я - 29-11-2018 - 01:54
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
florena это польша..полное фуфло,еще в 90 пользовались
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ну.. то что Она рекомендует тебе чем мыть голову или какой крем выбрать- это же сугубо внешние проявления..
Что я думаю по этому поводу? Она меня делает более гармоничным и уравновешенным человеком. Она- это антидепрессант. Она развила мою интуицию и внимательность к деталям, что у мужчины редко встретишь.. Как говорят мои подруги, от Неё у меня хороший вкус, причем как к женской одежде так и к мужской. Она позволяет мне понимать женщин. Особенно их трудности.
Да, и она, поскольку всегда со мной, постоянно меня радует) Потому что она веселая и немного легкомысленная блондинка)) Так что я её люблю и лелею по возможности)
Да, еще. На физическом уровне(опять же со слов моих подруг) у меня хорошая кожа, красивые длинные ножки и довольно нежные ручки..)

Это сообщение отредактировал Элина Ка - 29-11-2018 - 17:56
Виктори Я

• *
(Элина Ка @ 29-11-2018 - 17:52)
ну.. то что Она рекомендует тебе чем мыть голову или какой крем выбрать- это же сугубо внешние проявления..
Что я думаю по этому поводу? Она меня делает более гармоничным и уравновешенным человеком. Она- это антидепрессант. Она развила мою интуицию и внимательность к деталям, что у мужчины редко встретишь.. Как говорят мои подруги, от Неё у меня хороший вкус, причем как к женской одежде так и к мужской. Она позволяет мне понимать женщин. Особенно их трудности.
Да, и она, поскольку всегда со мной, постоянно меня радует) Потому что она веселая и немного легкомысленная блондинка)) Так что я её люблю и лелею по возможности)
Да, еще. На физическом уровне(опять же со слов моих подруг) у меня хорошая кожа, красивые длинные ножки и довольно нежные ручки..)

Браво Элиночка.Еще одна родственная Душа.Спасибо за взаимопонимание. А Оля права.Точно Польша,сорри.Так сразу и не скажешь что они делают из косметичечких средств.Разные нации,разный подход.В технике они всегда молодцы.Вспоминаю то время и их машинки для парикмахерских.Они можно сказать вечные.
Oscar.Masaru

• *
  • Статус: Комнатная ТВ МтФ
(Элина Ка @ 29-11-2018 - 16:52)
Она меня делает более гармоничным и уравновешенным человеком. Она- это антидепрессант. Она развила мою интуицию и внимательность к деталям, что у мужчины редко встретишь.. Как говорят мои подруги, от Неё у меня хороший вкус, причем как к женской одежде так и к мужской. Она позволяет мне понимать женщин. Особенно их трудности.
Да, взгляд на мир со стороны каждого пола многому учит и развивает нехарактерные способности.

Хотя в моём возрасте ещё хватает одного дня, чтобы могуче-вонюче-дремучего превратить в женственное существо, но когда на травмоопасной работе сажаю ссадину на ногу, то Она начинает истерику: "Я ***** как теперь тонкие чулки одену?!"
Б52

• *
  • Статус: скайпа НЕТ
А меня, Она заставила следить за маникюром))
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
розовые сопли на масляном масле
интересно, женщины тоже такие? 00055.gif
Виктори Я

• *
(Wiya @ 02-12-2018 - 10:49)
розовые сопли на масляном масле
интересно, женщины тоже такие? 00055.gif

Мне кажется найдутся и такие.Я ещё не одной не видела которая радовалась бы сломаному ногтю например. Если это не Клава -забивщик шпал с Железной дороги.Впрочем подождём.Топик молодой.Может кто то с прекрасной половины человечества зайдет к нам на Огонёк и выскажется.Вперед девочки.
Аля1974

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Хочу красивый бюстгальтер 00023.gif Ответ второго я 00055.gif
Oscar.Masaru

• *
  • Статус: Комнатная ТВ МтФ
(Виктори Я @ 02-12-2018 - 10:57)
Может кто то с прекрасной половины человечества зайдет к нам на Огонёк и выскажется.Вперед девочки.
Особенно интересно будет, если ФтМ расскажет о своём втором Я.
Katya-cd

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А я вот решилась на переход. Много лет мучаюсь. Сейчас процедуру сильно упростили. Через неделю комиссия - дадут разрешение на гормонотерапию и хирургию. Сдала анализы генетические, на гормоны и ЭЭГ. Говорят у меня мозг женский оказывается по результатам ЭЭГ. При желании теперь можно даже сразу справку оформить о половой переориентации. Всё, больше не могу терпеть. Не знаю чем это закончится. Интересно, как быстро пойдут изменения?

Это сообщение отредактировал Katya-cd - 04-12-2018 - 01:36
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Берегитесь больниц

"Вечный девственник"

Вагинопластика с сохранением члена

Выжимание денег (из парней)

Я не хочу